--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где удалить родинку?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2261
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет! Около носа есть выпуклая родинка, чем то даже на бородавку смахивает по размерам. Сколько себя помню, она у меня была. Но с годами подрастает, как мне кажется. И вот решилась наконец! Хочу удалить! но думаю прижигание холодом тут не поможет, скорее лазер...
Вот и ищу место где сделают качественно, без ущерба для лица и так, чтобы опять эта бяка не выросла. Опять же возможно гистология понадобится?
Из клиник пока остановилась на "Анастасии", которая на пр.Ленина. Но к какому врачу конкретно туда идти? Отзывы разные, и их не очень то и много.
Посоветуйте кто где удалял новообразования (особенно на лице)? И про "Анастасию" отзывам буду благодарна!
nvm_nn
13.12.2017
Лет шесть назад убирала подобное в клинике Коченова на Бекетова (азотом).Доктор была онколог.
Есть ли эта клиника сейчас,не знаю.Результат хороший.
Рекомендую оквд на Рождественской очень.Специалисты там квалифицированные.
есть клиника и сейчас Он Колор называется.
Мы, правда, туда по ЛОР-показаниям обращались.
pavlodar
13.12.2017
Ранее была тема:
www.nn.ru/community/my_baby/...o-kto_delal.html
Сама еще не удаляла, но уже записалась ко врачу-дерматоонкологу в кожвен на Рождественской. Решила туда по рекомендации медиков.
А к кому конкретно записались, фамилия?
Libra*
13.12.2017
Темнова там единственный онкодерматолог.
Да. К Темновой
Платно записались?
Да. Платно. 1000 руб прием. Это еще без стоимости удаления
А само удаление сколько?
Не в курсе. Ниже девушка пишет что месяц назад там лазером за 750 удаляла.
А они по ДМС принимают?
Не знаю. Звякните им в регистратуру
Кожвен на Рождественской тоже порекомендую, удаляла там и радионожом и холодом. Недавно удалила большой объем невусов в клинике Линлайн лазером, так вообще не понравилось, пятна на местах удаления остались, хотя процесс заживления идет быстрее после лазера, но у меня витилиго и может поэтому лазер мне не подошел.
А не подскажите, сколько, примерно, стоит это удовольствие?
в кожвене 600 р. радионожом 1 шт и холодом 300 р. 1 шт это 2 года назад, а в линлайне мне обошлось в 3000 р. со скидкой.
удаляла в "Анастасии" и потом все родственники туда сбегали, рекомендую
А фамилию врача у которого удаляли не припомните?)
Овчинников или Овсянников на ул.Ленина.
Тятюшина и Овчинников в Анастасии - 2 лазерных хирурга. Я была у Тятюшиной несколько раз, всё отлично
Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости в "Анастасии".
Сама ходила на консультацию по поводу удаления в "Интру"на Пролетарскую к Марусову, но удалить пока не решилась.
b@rtimeus
13.12.2017
С меня 1800 взяли за одну штуку.
Это сейчас считается нормально или дорого? Что то я отстала от цен((
b@rtimeus
13.12.2017
Не знаю, я не сравнивала. Для этого надо промониторить ценники других клиник, либо где-то по ОМС удалить. У меня просто таких данных нет.
не помню(
Я всю жизнь все свои родинки удаляю в Косметологии на пр Ленина,7. Врачи квалифицированные, заведение с историей и мед.лицензией. Там еще могут посмотреть под микроскопом прежде чем удалять, а потом на гистологию отправляют. Подход серьезный, меня это устраивает. Была у 2-х врачей в разное время: Сторожева, Умнова. Никаких следов и пятен, как кто-то выше писал, у меня не оставалось. Всем довольна.
KateSka
13.12.2017
в диагностическом центре у онколога.
или в НИКВИ ул. Ковалихинская (можно по ОМС)
в НИКВИ только прием врача по ОМС, удаление только платно.
KateSka
13.12.2017
прием по омс - тоже хорошо )
согласна) причем очереди вообще нет
KateSka
14.12.2017
прям-таки идеальное клиентоориентированное место )) все условия )
Сейчас сказали, что запись. И только после Нового года.
Я за Анастасию. Удаляла у женщины -хирурга. Там их два- мужчина и женщина. Знаю, что и мужчина ок делает.
Astra*
13.12.2017
Завтра удаляю родинку на лице в Анастасии. Записалась к женщине хирургу. Надеюсь, все пройдёт хорошо.
Ой отпишитесь потом пожалуйста как все прошло, можно в теме, ну или хоть мне в личку! Тоже собираюсь к женщине пойти туда.
Удачи вам!
Astra*
13.12.2017
Спасибо. Напишу)
Kotenok25
13.12.2017
В Анастасии два раза обращалась к Овчинникову, хороший врач.
lates
14.12.2017
Я ровно месяц назад удалила родинку на лице в Кожвене на Рождественской лазером за 750 рублей, предварительно показав ее сначала дерматологу, а потом онкодерматологу на бесплатных приемах там же.
Tedd
15.12.2017
а куда к онкодерматологу ходили?
lates
16.12.2017
Там же, в кожвене. Дерматолог сама записала меня к онкодерматологу.
В Анастасии на пр. Ленина удаляла бородавку под ногтем на ноге, на Грузинской родинку. В обоих случаях сделали все хорошо, родинку на гистологию могут отправить (за доп плату)
Постою послушаю, у меня 3 шт таких на лице. Я думала, что сначала надо где-то обследоваться и врач уже даст заключение можно их вообще трогать или нет. Не так?
Удаляла в МисМед на Добролюбова, 20.
На спине, подмышкой и на лице насколько. Все нормально прошло.
cati
16.12.2017
Год назад удалила в Анастасии три родинки на лице. Зажили быстро. Родинки были абсолютно безопасные. Ничего никуда не отправляли. Да и и что можно после лазера отправить. Из трех удаленных- одна вообще незаметно, на двух кожа светлее. Но не глобально. Врач Овчинников. Еще пойду одну удалю. Муж ходил в ксметологию на по. Ленина. Удалял на спине. Электрическим ножом. Были родинки. Теперь это черные пятна. Маму водила на Рождественскую. По Омс область и какие то районы Нижнего. Геморойно. Сначала консультация, потом назначили удаление. Крио. Мокнущая болячка после удаления. Вообщем я за лазер . Никаких анализов никому кроме визуального осмотра не проводили.
Zaika22
16.12.2017
Удалять только с гистологией и гистологию забирать самой на бумаге. Никаких звонков. Особенно если это коммерческая клиника.
Наверно в случае удаления лазером там и отправлять то нечего? Тоже задумываюсь об удалении...
Zaika22
16.12.2017
Если она не мешает и не меняется вообще лучше не трогать. И я за удаление в Онкоцентре. В платных клиниках им абсолютно все равно что с Вами дальше будет.
Alivka
26.11.2018
Доброе утро, удаляла 2 таких осенью в Интре на Пролетарке у онколога.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.