--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где вы покупаете себе белье? Пребываю в шоке от цен

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1065
179
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
invise
20.11.2015
Зашла сегодня в Милавицу и уронила челюсть от комплекта стоимостью в 7,5 тысяч - 4900 лифчик и 2500 трусы. Белье очень красивое, конечно, и вроде новая коллекция, но wtf? Что поскромнее можно на 5 тысяч лифчик и трусики подобрать. Это давно у нас такие цены на белье стали?
Мне раньше очень нравился Виз-а-Виз, но они везде позакрывались, на СП выбор очень скромный стал, куда податься за бельем? Нужны красивые качественные комплекты, но не по цене крыла от боинга.
постою/послушаю, актуальная тема)))
Труселя беру на СП, в распродаже Милавица, открыла для себя Инфинити,по 157р ухватила,очень довольна,бюсты покупаю только в Милавице, в магазине,два месяца назад брала там по 1700 и 1300, цены там бешеные конечно.
З.О.Я
20.11.2015
У кого инфинити берёте? Очень люблю эту марку, а орга потеряла
У Лерочки брала (по латински) и Взрывная Леди вроде, мне тоже очень понравилось белье.
З.О.Я
20.11.2015
Спасибо)
Вспомнила у NADA77-77 еще инфинити брала
З.О.Я
21.11.2015
гляну, а то я у Леди в блоге не нашла что-то
Лапа*
21.11.2015
Лерочка и только Лерочка по Инфинити.Кстати, на не маленькую грудь у Инфинити прекрасные модели.
З.О.Я
21.11.2015
Вот я там и брала всегда, но орг другой был
berg
20.11.2015
Милавицу можно на сп заказывать , сборы и раздачи быстрые , цены примерно в два раза ниже магазина. Хотя мне милавица кажется каким то дубовым нижним бельём. Может на мой размер такое только, а на маленькие размеры нормальное, не знаю. Поэтому я поменяла милавицу на пальметту , вот тут можно посмотреть www.palmetta.ru/
цены ниже, ткань мягче, качество не хуже. Магазинов только не так много, только в крупных тц есть.
Юль, а там до какого размера чашка? я раньше у них брала,самый большой Д был.
berg
20.11.2015
85 F самый большой, но зато полноразмерный. Я в милавице еле еле себя в 85 G запихала, а у них свободно в 85F себя чувствую. Вот такие два купила с месяц назад , со скидкой один около 1100, второй 1400 получились, по акции минус 20 на все в белом цвете. У них вообще постоянно акции какие нибудь. А если повезёт, можно и прошлые коллекции со скидками взять. Хорошее наличие больших размеров в их магазине в золотой миле.
спасибо,Юль,надо заглянуть, а то меня тут в Милавице разочаровали,всего два бюста предложили моего размера (((
venera15
20.11.2015
И объём все меньше и меньше, раньше 85 норм был, теперь впритык, хотя я больше не стала
Ага,совсем выбор плохой стал
посмотрите ещё Стефи Ли,прибалтийское, тоже хорошая размерность и красивее в100 раз всякой милавицы
Вы б меня сразу ткнули туда,где посмотреть можно )))
не помню)))) на Сп точно есть Stefi Le, вот сайтик первый попавшийся в гугле
http://www.n**vstyle.ru/brand/stefi-l/ ** убрать
спасибо
Лаума посмотрите ещё, поищите свой размер,у меня 80-85 ДЕ, я влажу ,
кстати на Сп скидки бывают тоже
У меня 85 Е,думаю тоже войду))))
и у меня размер такой же))Очень комфортно в минимайзере триумфовском,не было лучше лифчика.
Krada
21.11.2015
поделитесь, пжлст, ссылкой на сп со стефи ли.
Marvary
21.11.2015
на сп увидела ее. тоже захотелось..))
berg
21.11.2015
А кто собирает? Раньше в сборе милавице были остатки, но очень маленькие.
Tedd
21.11.2015
а мне показалось, что у Пальметты все же хуже носится белье. Милавица покачественнее. Но модели у Пальметты поинтереснее. Но это мое мнение)
Oly3
20.11.2015
я на нексте заказываю
BandI
20.11.2015
Тако в фантастике
invise
20.11.2015
Первый раз слышу про этот магазин)
BandI
20.11.2015
Второй этаж над фонтаном
G_ayk_a
21.11.2015
Мне тоже там нравиться)) а так как я люблю раз в сезон обновлять бельё ещё и не накладно))
BandI
21.11.2015
Ага,я тоже считаю что по 300 руб. Лифы тоже могут хорошо сидеть:-)за 3000 меня жаба загрызет
G_ayk_a
21.11.2015
А меня не только жаба ещё и муж загрызет))))))))
BandI
21.11.2015
У меня с рождением двоини какая то фигня,стараюсь на себе сэкономить,хотя могу и в милавице купить
А вот где на глаза попадется, понра и подойдет - там и покупаю. Распродажная Милавица, Линдекс, Анн кристин, Палметта, безымянные отделы в ЦУМе, Ашан, НМ и т.д.
А Вы Анн кристинн где берете? В Меге закрылся((((
Near bird
20.11.2015
На "каждый день" в Тезенисе (качество неплохое, мягкое). "Парадные" уже давно не покупала, сейчас даже цену страшно представить. Хочу на СП попробовать заказать м@rk@andre (шифрую на всякий).

Можно в вашей теме заодно спрошу: в какой-то бельевой теме кто-то из девушек давал ссылку на какой-то сайт с подбором формы бюстгальтера и правильного размера, никак не могу найти. Осталось у кого/нибудь?
berg
20.11.2015
Не эта случайно? Я себе сохранила как раз из аналогичной темы )))
agizatullina.livejournal.com/2780.html
Near bird
20.11.2015
Ага, именно она.
Спасибо
надо тоже сохранить.
Теперь вот думаю, где бы найти магазин, в котором можно все подобранные размеры померить, чтобы было не очень дорого и не смотрели косо на то, что я час кручусь-верчусь и вполне возможно так и не подберу ничего...
invise
20.11.2015
Уточню, обычно покупаю лифчик пуш-ап гелевый, трусики сразу 2 - бразильяно и стринги. Как вариант можно классику, но не парашюты и с низкой талией обязательно. Была еще в Инканто, многие модели нравятся, но 2,7 лифчик плюс 1,2 за трусы мне тоже, блин, дорого! Хотя на фоне цен в Милавице это почти бюджетно получается. Ладно еще лифчики, там еще хоть какая-то фурнитура, но больше всего меня убивает стоимость трусов - за что такие деньги?! Приуныла я сегодня чего-то:((
У Инканто есть дисконт в Рио на Московском шоссе, там всегда распродажные цены на большую часть коллекции, вы в курсе? Ассортимент распродажных моделей довольно большой, много домашней одежды и купальников.
ЗЫ: у меня обратная проблема в бельевых - найти "парашюты с низкой талией" и бюсты без каскадов кружева, пуш-апа и стразиков. Отчего-то производители массово думают, что люди 42 размера с грудью 2 размера поголовно стремятся все максимально продемонстрировать публике и увеличить. :))
А где там? Я тоже инканто люблю, цветное хлопковое, только слипы. А таких уже и на сп нет
berg
21.11.2015
Прям на первом этаже, я там ребенку футболки по 100 руб накупила, маленьких размеров много было ))) там со скидками очень старые коллекции, в основном одежда: футболки и домашняя.
Как раз видела цветного хлопкового стойку неделю назад, небольшие размеры, трусы с майками, а вот слипы или стринги, не посмотрела.
Meysi
20.11.2015
Я покупаю в H&M и Марк&Андре на СП (у этого белья есть правда один минус для меня - нет заниженной посадки у стрингов)
invise
20.11.2015
а киньте в меня ссылкой на СП, пжлст
орг AnnaSi
invise
20.11.2015
Спасибо, сейчас посмотрю
olamur
20.11.2015
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=30652030&topic_id=132297766
в середине темы орг новое наличие выложила
у корсетной серии линия стринг занижена. У бесщовки - высокая или средняя.
Meysi
20.11.2015
это я знаю, их средняя посадка тоже высоковата для меня, но ношу... для корсетной серии титек не хватает ))
Meysi писал(а)
для корсетной серии титек не хватает )) ...

Хотите отсыплю?)))
Meysi
20.11.2015
давайте размерчик :-D
Мне даже парочку не жалко))))
Meysi
20.11.2015
парочки уже много будет, а итого двоечка в самый раз мне)))
Nata30
21.11.2015
мне-мне отсыпь))))))))))))) даже на два размера соглашусь))
З.О.Я
21.11.2015
Да забирай:))) Куда выслать?)
Nata30
21.11.2015
Мне пожалуйста почтой экспресс))) на Автозавод) и желательно, чтобы успело к НГ корпоративам)))))))))))))))
З.О.Я
21.11.2015
Конкретно сегодня в Соцгород2 поеду- могу завезти)))
Nata30
21.11.2015
Привози)))) я совсем рядом) 1соцгород)
Ну вот чего ты на встрече-то молчала,а?
Nata30
22.11.2015
Ч всегда говорю)))) возьму титек пару размеров, без оперативным методом))))))))
Я тоже собираю по всему телу волну титьковую эту и концентрирую ее в лифчике. )))) Мне с моей собранной по всему телу "полторашкой" корсетная линия подходит отлично. )))
Meysi
20.11.2015
Насмешили))) А берете чашку А или В на полторашку?
"В" сел на меня хорошо. ))
У меня лифчик и трусы из h&m через месяц выросли на 2 размера, разочаровалась в очередной раз покупать бельё в непрофильных магазинах..
Meysi
21.11.2015
я беру только из линейки моделей с тройным пуш-апом + стринги к ним, никаких проблем не было, про другие серии не знаю..
G_ayk_a
21.11.2015
Тройной пуш ап?!!! Мне надо срочно!)))))
Meysi
21.11.2015
Да, крутая штука))) поднимает всё красиво
Тройной пуш-ап)))) это где в h&m??? Мне после завершения ГВ ооочень нужны такие бюстики)))) А порядок цен какой на них??? А то сто лет нигде не была)))
Meysi
21.11.2015
прям в их отделе белья, там на стендах подписи "тройной пуш-ап" (или супер пуш-ап, увидите там), "балконет" и т.п.
У меня комплекты черный, белый, бежевый, красный, фиолетовый и к ним стринги c заниженной посадкой, обычные трусы вроде тоже есть, но я их не ношу, поэтому не помню точно.
Я тоже к ним пришла после завершения ГВ, когда чашка из 3 стала 1)
Цена на бюст была вроде около 1000, а стринги около 300, но я несколько месяцев уже не покупала, может и выросла цена, всё дорожает(
G_ayk_a
23.11.2015
А там можно например к одному бюсту несколько разным труселей набрать, чтоб подходило?))) только не стринги...мне трет)))))))
Meysi
23.11.2015
Выше написала, что вроде трусы обычные тоже есть) но на 100%не знаю.. Так то они отдельно продаются, да)
Вот это вы меня просветили))))) Спасибо)))Теперь есть повод туда зайти))))
Купила в милавице в выходные два бюстгалтера на 2100. По мне нормальные цены.)
Elenka_
20.11.2015
Как вы так смогли?
Там есть модельки , гладкие, без кружев, вот они и стоят до 1000р., но надо спрашивать, все это они из ящиков достают обычно.
Elenka_
21.11.2015
ну не знаю,беру классику по 1800(
В милавице купила бюст,трусики и пояс для чулок со своей скидкой 15%,плюс в этом месяце у меня Др,это еще скидка 7%. Получилось не очень дорого,меньше 5 тыс. Смотрела не французскую серию. Она очень дорогая.
Марк и Андре - тыщщу раз про него писала. Беру на СП. Но первый бюстик сначала купила в магазине - тыщщу лет назад, еще в Ульяновске (у нас еще не было маазинов их). )) Так что по размеру была уже в курсе и опыт ношения уже был. ))

Сейчас вот пробую Лоури и Шарманте, тоже на СП. Из домашка у меня была, полет нормальный. Заказала еще. Но бюсты пока не брала. По бюстам не изменяю Марку и Андре. ))
Marvary
21.11.2015
спасибо, что меня "натравили" )) понравились модельки, назаказывала и там и Пальметте..)) первый раз на сп белье беру, без этой темки не решилась бы )
Это вы там не Милавицу, а другую фирму усмотрели - Aleese кажется(но могу и наврать). Она на порядок почти дороже, импорт.
В Милавице в среднем лифчик около 2000р., трусы около 1000.
На СП есть орг и ником Милавица - получается почти в два раза дешевле, выкупы быстрые.
Ализе она называется, моя слабость, у меня до 2 беременности все белье этой марки было, в 2013 оно более бюджетно стоило, да и скидки на прошлые коллекции были большие, а сейчас и вправду мрак, жаба меня конкретно задавила. Я решила что мне бюджетной до дородового размера похудеть и доносить что до родов не доносила :-)
в интимиссими....
Meysi
20.11.2015
Я сколько не меряла, никогда нормально не сидят на мне их бюсты, хотя у меня всё стандартно и скромно - 75А. Вот сорочки люблю оттуда и муж трусы себе там всегда покупает.
Near bird
21.11.2015
Вот-вот, и я тоже не могу ничего у них выбрать. А консы их вообще меня убивают иногда
А с ними что не так?
Near bird
21.11.2015
Да жгут, то скажут "ну у вас форма груди не под наше белье" (а не наоборот ли?), то предлагают мне, оценив меня взглядом эксперта размер А, хотя у меня явный В.
И на мне не сидят. Но самый мрачный мрак - это инканто. Ощущение такое, что они шьют на каких-то инопланетян, у которых титьки не на грудной клетке, а где-то по бокам, подмышками )))))
Claimore
21.11.2015
Гадкий я писал(а)
у которых титьки не на грудной клетке, а где-то по бокам, подмышками ))))) ...

Вот у меня наверное такие, вечно из подмышек валики торчат. ]:->
Meysi
21.11.2015
Раз нас уже трое таких собралось, дело не в титьках, а в белье 8-)
Claimore
21.11.2015
Так дело в том, что мне их бельё как раз подходит. :-D
Meysi
21.11.2015
Про Инканто и титьки подмышками знакомо)))
Но помню когда до беременности у меня была троечка, мне их кружевное белье хорошо подходило, было несколько крутых комплектов и магаз у них на Дьяконова был с огромным выбором,
а вот у чашек с поролоном всегда титьки были не на месте) и вот интимиссими на мне так сидят или все приплющивает))
ki-ko
21.11.2015
а по мне, так у инканто титьки в кучку собраны))) сколько меряла, ни разу ничего не подошло.
Гадкий я писал(а)
на каких-то инопланетян, у которых титьки не на грудной клетке, а где-то по бокам, подмышками ))))) ...

о, подтянулись те, у кого это посерединке в кучку собрано:)))
у меня все нормально сидит и так удачно 75в оформляет)) правда сейчас кроме дородового бюста ничего не ношу тк у нас гв... а низ от интимиссими по скидкам накупила себе и мужу, хорошо носятся
G_ayk_a
21.11.2015
У меня до гв и во время все идеально сидело))) из любого магазина бери и носи)
у меня бюсты с косточками, от них боль потом((
G_ayk_a
21.11.2015
Вот вот..то в чашке дыра, то по бокам выползает)))))))))
+1, их бескосточковые модели особенно по душе)
Мне тоже их бюсты и трусики нравятся, очень хорошо носятся.
о боже. мой самый дорогой лифчик 700р стоит и то меня чуть жаба не задушила при покупке. в интимиссими( вроде такое название) . остальные дешевле, труселя по 30р. край по 50
я с вами, но нас таких похоже только двое.....
уже радует, что не одна =)
Я с вами))))) ну не могу отвалить тыщу за труселя!!!!)))) На мне и за полтинник шикарно сидят))
и меня к себе возьмите))) Я найду куда такие деньги пристроить кроме лифаков/трусов))
Хорошо вам, я сколько ни пыталась сэкономить на бюстах не получается, кроме Милавицы ничего хрудь мою не держит,труселя по 50 р,даже на рынке уже не видела.
в ашане вроде есть такие труселя
Значит я слепая,ни разу не видела.
В ашане летом брала 2 раза по 20, прикольные, не парашюты, талия низкая, с рисуночком нормальным, размеров только мало было, в основном большие
Меня пугает ашановская "коллекция", как не посмотрю там бабушкины парашюты :)
Claimore
21.11.2015
Зря пугаетесь, я там дочке-подростку часто бельё беру. На вешалках, которое висит. Не по 20 руб., но до ста максимум. Бюстгалтеры тоже пару раз брали, но мне фурнитура не понравилась.
ну я стринги не ношу в принципе. мне главное чтобы х/б было. переплачивать за марку не вижу смысла для себя.
Nadoeda
21.11.2015
Я последний год в трусах из фикспрайса хожу :)
Я дочке тоже там брала, на меня ток бабушкиной расцветки))))
Nadoeda
21.11.2015
А я тогда взяла несколько штук разных цветов веселеньких. Типа салатового, розового, жёлтого, кораллового
У вас наверное размер маленький,на меня там ток бабушкину,ну или рейтузы,боюсь муж со смеху умрет,ежели я в рейтузы наряжусь))))))))))
Nadoeda
22.11.2015
Не знаю, 46-48 большой или маленький? :)
Эт нормальный,у мну чуть больше.
NAd123
02.12.2015
я в выхи в глории джинс трусов накупила кучу, там они по 29, 39, 49ррр вместо 219,159....
А долго живет труселя по 50 рублей? Я тут как то в Арзамас забыла захватить запасную пару. А вечером была баня. Ну и купила труселя в магазине под Арзамасом, в текстильном таком большом, "бамбуковые", цвет "меланж", по 100 рублей - единственные были без стразиков на причинном месте. Ну их и хватило на 1 раз, а после первой же стирки (ручной режим, 30 градусов, минимальные обороты - стандартная программа для моего нижнего белья) они и все расползлись, а резинка вообще как то сразу выцвела и стала блекло-застиранной...)))) С тех пор как то не очень доверяю неизвестной марки дешевым труселям. )) Кстати, на СП того же Марка и Андре тоже беру в распродажных коллекциях от 99 рублей. И с ними такого "пердимонокля" ни разу не случилось. ))
ашановская Базовая коллекция) Тупо белые хлопковые, без никто)
Живут пару-тройку месяцев. По мне, так очень комфортные, тоненькие, натуральные. Синтетику очень не люблю.
не всегда,ношу не первый год. а если как то по портились, то отлично подходят для красных дней.
у меня претензий нет в общем.
У меня на красные дни есть отдльный "набор" труселей...которые от обычных отличаются только количеством и составом ткани - обычные, а не стринги и танги, хлопок, без ничего, в этом случае идеальны наборы трусиков из Марк энд Спенсер. ))) Вот уж неубиваемые - этим двум наборам по 3 штуки уже года три - и вообще ничего. )))
Delfaaa
21.11.2015
Сдай ссыль на андре)
орг AnnaSi, я у нее всегда беру. )
Nata30
21.11.2015
Я андре собираю, скоро стоп
Купила я такие трусы Марк и Андре по распродаже. Так на мой взгляд им и цена не больше 100 руб. Одни после стирки покрылись шеварушками, из других полезли нитки, ещё одни очень натирают между ног жесткими краями. А вот к лифчикам этой марки претензий нет
У меня и к трусам претензий нет. Брала разные, из разных линий и серий и годов изначального выпуска. ))
Libra*
22.11.2015
Мне их бесшвовное бельё тоже не понравилось: жёсткое, колет и натирает везде.
ТаМа
23.11.2015
А я нарвалась на маломерку((( И не пристраиваются, и стоят не 100р(( не пойду больше туда, обиделась)))
Да, цены в милавице просто ужас(Для меня это кошмарно, т.к. размер не маленький и подходят только их модели в основном. Но я покупаю там скромные комплекты, просто черные или белые и они не выложены как правило, из-под прилавка достают))А красивые только по скидочным акциям покупаю.Еще в пальметте по акциям иногда покупаю..но милавица все-равно мне больше нравится( Трусепя на сп визавиз покупаю
О! Могу пристроить подарочную карту Милавица на 2тр, естественно дешевле номинала.
Это ж очень хорошо, когда есть на что надеть кружавчики )) Я вон в топах хожу, дёшево, но некрасиво.
TwinsMama
20.11.2015
В Ашане есть неплохое прибалтийское белье, 1500 бюст без распродажи, есть большие размеры.
santina
20.11.2015
На вайлдберис посмотрите.
Покупаю на СП периодически, из оффлайн-магазинов понравился Дефиле, комплектики там есть красивишные) Цены что-то около 1500-1600 за бюстики и 300-500 трусики, на старые коллекции скидки бывают, базовые модели тоже подешевле. Мне еще в ДР скидку делали около 15% вроде.
Мне тоже дефиле очень нравится. И бюсты и трусы, но у меня размер маленький, выбор поэтому хороший. А уж распродажи там... обычно много беру сразу.))
А, помню, на СП в закупке Миоки и Амели как-то набрала распродажных комплектов по 350-500 руб, качество не вот прям супер, но пару лет были вполне презентабельны.
недавно для себя открыла фирму Deseo- купила по распродаже бюстик за 599р ( очень даже подошел- не уступает lormar и подобным
( не всегда могу себе подобрать,итальянские чаще подходят).
Еще и акции есть на трусики и возврат бонусов на карту( сразу выдали)- решила -надо будет снова наведаться.
Claimore
21.11.2015
Десео это линия Инсити.
да? вот буду знать)))
обычно покупала итальянское и триумф...а тут случайно получилось :-)
DIM покупаю во время распродаж. На стандартную фигуру без выраженных особенностей (нет очень больших размеров, трусы заканчиваются на 48-50 вроде).
Оптимально подходит мне по соотношению цены и качества, хлопковые трусы оттуда живут примерно год (ну, если не стирать единственные каждый день при 90 градусах, разумеется).
Носила очень многие марки, от совсем недорогих "из Ашана" до ассортимента какой-нибудь "Золотой стрекозы", в итоге остановилась именно на этой.
Цены на сейле примерно такие: верх около 1000, низ комплектный - около 600, хлопок со всякими рисунками - около 300 за единицу (там наборы). Насчет хб трусов еще Маркса и Спенсера советовали, но пока не собралась.

Милавица по цене 100 евро за комплект - определенно wtf, согласна.
Что то я давно на сейл у ДИМ не попадала. Да и качество у них рухнуло за последний год прилично. Когда они несколько лет назад тихо и незаметно вернулись на наш рынок я прям счаслива была безмерно. )) Потом подуспокоилась. ибо качество уже тогда не то было, чем до ухода с рынка. А где то год назад купила у них простой, гладкий черный лифчик, так при редком "износе" он уже вообще потерял форму. ПРям удивилась. Кстати, ДИМкинское белье я всегда обязательно просматриваю наличие в Метро, там цены приятные, хоть и наличие не очень. НО вот опять же купленный год назад белый гладкий лифчик из Метро до сих пор жив и без последствий, хотя его я носила чаще и интенсивней, чем чрный гдакой из оф. магазина. )))
Ну вот я тоже в Метро закупилась года полтора назад всяким базовым. Качество существенно упало по сравнению с качеством десятилетней давности, это факт. У меня до сих пор жив комплект из майки и трусов тех времен, сносу нет. Чтобы не теряло форму и жило год, сейчас стираю бюсты руками, а не в машинке.
Падает качество всего, увы. Это намеренная политика производителей, и другие марки эта участь не миновала.
Лапа*
21.11.2015
я тоже стараюсь руками бюсты стирать. А уж если за 5 тыр:))))
Я просто по опыту ношения ДИМа того же поняла, что гладкие бюсты не на поролоне или геле, а с пенообразным наполнителем, которые создают хорошую бесшовную форму и незаметны под одеждой, имеют тенденцию в случае машинной стирки деформироваться в верхней части чашки (край, прилегающий в груди, начинает выворачиваться со временем). И получается, что не полинявший и не застиранный бюст из-за этого приходит в негодность (потому что этот отгибающийся край становится видно под одеждой).
При ручной стирке такой фигни не случается.
Я в контейнере стираю, для бюстов. Вроде деформаций не наблюдала давно.))

От ручной стирки у меня все время остается ощущение какой то ...непростиранности и не прополаскивания. ))) Да и выбор сложный - лиьо ногти сберечь, либо руками бюст постирать. ))
Контейнеры и мешки мне не помогли - бюсты теряли приличный вид в 2 раза быстрее по сравнению с ручной стиркой. Я вообще люблю в воде возиться, поэтому не напрягает. :) Что касается непростиранности, то я наоборот не понимаю, ЧТО там можно по несколько десятков минут намывать и наполаскивать, жалко деликатные вещи, которые надел несколько раз, а барабанить в машинке приходится так, как будто из шахты вылез. :)))
Лапа*
21.11.2015
контейнер у меня не пошел..Грудь видимо большая.
тезенис, инстимиссими, маркс и спенсер. милавица озверела, по сравнению с ними. на скидках и по 600 лифчики бывают. а мягкие и по 400 даже.
В милавице и во времена 'доллар 30' были комплекты по 10 тыс., там какая-то линия белья дорогая есть, название не помню.
P@utink@
21.11.2015
Распродажи на СП - шар*ман*те и Марк с Андре
ki-ko
21.11.2015
инсити, резервед, дим, милавица. но у меня все нестандартно, надо обязательно мерить, никаких сп и инет-магазов. тупо иду по тц и везде, где вижу, меряю. недавно за 600 руб. бюст купила, цвет так просто клевый и сидит отлично. а вот бывшее визави и инканто мне категорически не подходят. в милавице, имхо, незаслуженно дорого. кстати, есть маленькие магазинчики, там та же милавица, бюджетная линия, но цены поприятней, даже модели видела одни и те же)
да, раз в ашане бюст купила. на пробу. он честно сдох через полгода, я успокоилась и больше решила так не экономить)
tchainka
21.11.2015
Давно уже не покупаю комплектов. Потому что там в подавляющем большинстве кружавчики и цветное, и оно просвечивает и просматривается под любой тонкой одеждой. Весь "верх" у меня щас от линдекса (от 1000 на распродажах, теперь линдекс кончился, придется на debenhams переходить, коридор цен такой же), "низ" - невидимая микрофибра (от 300 на распродажах, интимиссими с инкантами), нейтральных цветов (черный, телесный, синий), при желании собираю "комплекты", но формально их, как уже сказала, нет. Плюс из маркса-спенсера трусы х/б, упаковками по 5 штук там продаются.
Я уж поняла по фото твоего бельевого ящика, что мы с тобой одной крови, бггг.
У меня тоже сплошной некомплект, гладкое, невидимое и без изысканных украшательств.
Кстати, со временем совершенно перестала носить белое белье - оно быстро теряет свежесть цвета, и совершенно неясно, под какую одежду нельзя обойтись телесным, которое гораздо удачнее в этом плане, особенно под светлые тонкие вещи.
tchainka
21.11.2015
Да, у меня уже несколько лет ничего белого. И даже ладно бы свежесть цвета, кто-то, возможно, ухитряется - а именно что не поймешь, под какой одеждой носить. До 80-го уровня по Наталье Лавришиной - была у нее фоточка, где носится кружевной белый бюстик под белую же батистовую рубашку так, чтобы его нарочно было видно, - я не доросла :)
Nata30
21.11.2015
загляните ко мне в закупку белья) отзывы только положительные)
Лапа*
21.11.2015
Инканто на СП что лет. Знаю свою чашку и объем.Цены честные, люблю нежно.
Еще ксть отдел в Нижегородском универсаме, с тем же Инканто с минимальными наценками..бывает зайду, душа просит, и я сдаюсь:)

Не по теме мамам дочек с 9 до 15 лет...в этом отделе прелестные микрофибровые лифончики всевозможных цветов. Комфортная широкая резинка внизу, без чашек, у кого только-только проклевывается:))))))

Кстати делюсь лайфхагом, когда я брала Милавицу, я делалала так:
Шла в магазин, с помощью консультантов подбирали модели, которые мне подходят, фоткала на телефон в примерочной артикул и размер, и позже заказывала на СП. Экономия в 1,5-2 раза.
AnSv
21.11.2015
Подскажите пожалуйста закупку по Инканто, пожалуйста))))
Лапа*
21.11.2015
Покупаем вместе орг Лерочка.
Marvary
21.11.2015
этот лайфхак на все работает, не только на белье. потому и ненавидят ипэшники нас, спэшниц )))
а зачем в 9 лет лифак?
Claimore
21.11.2015
У кого-то в 9 лет уже есть на что его надеть. Опять же кожа становится чувствительной и одежда может до крови натирать. Я в подростковом возрасте сильно намучилась без белья.
Лапа*
21.11.2015
кому нужно, тот знает...
julia-dem
21.11.2015
VS на зарубежке, трусики в пристрое у меня по 297р
лифчики от 1000р
Claimore
23.11.2015
Я у вас в пристрое отметилась.
я милавицу на сп беру уже много лет. в магазе пару раз брала когда приперало или сертификат подарочный был. А так давно там не была и вообще под кровать скатилась от озвученнои вами суммы. Мне тут подружка написала сегодня что зимний костюм "лыжный" за 14 купила, пойду приколю ее труханами за 7
в милавитце
Бюстики покупаю дорогие даже которые на каждый день, не могу иначе, но у меня их не так много, я не фанат по цветам - по два - черные, белые, бежевые и еще тройка цветных, в дешевом чувствую себя ужасно, а вот трусы на каждый день вполне устраивают в обычных отделах - рублей по 100-150
Lancome
22.11.2015
В гиперах нормальное белье. Что труселя, что лифы. Качестно нормальное, не 10 лет его носить.
На ПВ у Лерочки. Покупаю Итальянское по распродажам, комплект 1000-1500. Устраивает цена-качество.
Три**умф. СП
Все бюсты их. Качество хорошее.
++++
+
и в дополнение у Лерочки покупаю
Да, иногда у нее тоже беру)
Черкните в приват, пожалуйста, как ник у нее правильно пишется.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.