--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где вы заказываете игрухи детям? Выгодно на СП.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1416
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наконец добралась до выбора подарков детям, полезла на Сп, а там, мама дорогая! Столько всего! Давно я там не была, оказывается. Стала шерстить потихоньку. Очень много закупок с дублирующимися игрухами, но разными ценами. По старой памяти полезла в полесье, сыну каталки заказать, оказалось, что там дороже, чем в сборной закупке игрушек. На данный момент мне просто не реально промониторить все закупки. Поэтому и хочу прибегнуть к вашей помощи. Сдайте места, где действительно хорошие цены на игрушки. Буду очень благодарна, да и не я одна.
Очень нужен толокар, всякие каталки, лопаты, игрухи для ванной. Вообщем пластмасса, качественная. И развивающие игрухи для малышей.
Но и любые другие закупки с интересными игрушками по хорошим ценам тоже очень интересны, т.к. еще есть дочь 8 лет, которая еще не знает что на нг хочет.
LukA
31.10.2017
Постою рядом. Надо хорошие ватрушки. В идеале с рисунком человек-паук, но не обязательно. Порекомендуйте у кого качественные ватрушки брали. Чтобы сезон или два уже прослужили отзывы.
olllga83
31.10.2017
Вот у этого организатора juju595.www.nn.ru/ покупали ватрушку ,будем пользоваться третий сезон и снегокат.
kepa
31.10.2017
Мы в последний раз перед ДР сына на оптовую базу ездили, Антошка или как-то так называется, там перед ДР по оптовой цене можно в розницу купить, а там даже розничные цены меньше, чем в обычных игрушечных, и выбор очень большой. Перед НГ собираюсь у подруги взять свидетельство на ребёнка, у которого ДР в декабре, и закупиться. СП выгодно если действительно все закупки промониторить и сравнить с магазином.
123Natka
31.10.2017
Расскажите что база? Где находится?минимальная сумма покупки есть?
kepa
31.10.2017
Крошка-Антошка, это интернет магазин и база на Базовом проезде 1а. В интернет-магазине цены розничные, а за оптовыми именно на базу в День Рождения. Причём там система какая-то интересная, стоит вроде 2 цены, но чтобы узнать свою, то от розничной отнимаешь 15% что ли... И получается что-то вроде оптовой. Или там одна цена, и от неё отнимаешь, не помню уже, помню только, что мы на 5 тыс от всех родственников большую телегу игрушек накупили. Минималки нет вроде.
так этож маркер-игрушка там, известная база.
Кстати не сказала бы что там уж всё дешевле. Надо было мне кухню, там она в розницу стоила 2800, а в интернет магазине нижегородском такую нашла за 2200. Но многое дешевле, да. Особенно в том году у них акция перед нг понравилась - все по оптовой отдавали пару дней, надеюсь и в этом году будет.
Там дешево,если по оптовым ценам,а по розничным дорого.
На данный момент я вообще не выездная, поэтому придется сп довольствоваться.
На будущее напишите, что за база.
kepa
31.10.2017
Базовый проезд 1а.
olzy
31.10.2017
Поподробнее напишите, пожалуйста, у сына др в декабре, очень актуально)
kepa
31.10.2017
Выше написала.
LAV
01.11.2017
Мы в прошлом году закупались там для садика. Если по оптовой цене - да, выгодно. А розничная, наверное, дешевле, чем в магазинах, но существенно дороже, чем СП. Так что да, только со свидетельством о ДР или уже оптовой карточкой туда надо ехать.
Arkhangel
31.10.2017
Лопаты и песочные наборы брала в обычных магазинах, имхо не такая уж критичная разница по цене. Особенно если не в сезон, да под скидки купить.

Не СП, бывают хорошие цены на my-shop.ru . Особенно если скидка персональная накопилась, да акция какая-нибудь. На Озон.ру еще беру.

Брендовые всякие игрушки брала у Kathrin или Lonza, еще Шахусь. По акциям разным бывает. У Катрин, по-моему, регулярно бывает закупка с браком упаковки, там как раз для мелких всякие игрушки.
Я чет пришла в обычнвй магазин каталку купить, колесо простое с шариками, и обалдела, что она 300 с лишним стоит. Дочери такую когда то рублей за 100 брала.
Arkhangel
31.10.2017
Да это общая картина, к сожалению. Когда-то (до 2012) было в 2-3 раза дешевле почти на все. Что игрушки, что книжки, что одежда.
Щаз закупку нашла, там лопаты 17-27 рублей. По мне так вот реальная стоимость. В магазине рублей 100 наверное.
undina
31.10.2017
Лопатку в ДС на днях за 29 р купила
Да? Я видимо слишком плохого мнения о наших магазинах.))) Почему то мне казалось, что в садик я тогда рублей по 100 лопаты брала.
ashen
31.10.2017
В Ашане сейчас по 35 лопаты полесье
сегодня в ашане видела по 29)
В Ашане лопаты по 19р были в том году. Купил 5 штук разных цветов, когда фетиш на лопаты был.
Значит что то стерлось из моей памяти все же.)))
undina
31.10.2017
Самые дешёвые игрухи в нашей окрестности нашла в универсаме в цоколе. Каталку бабочку за 250 покупала. Там и Полесье есть и для купания и толокары видела
Спасибо! Это в каком крыле?
undina
01.11.2017
Они по краю стоят, те не надо вглубь идти, а сразу по стеночке по кругу. Сегодня заходила в Фамилию, там деревянные каталки 200 и 250 р. Там есть выбор интересных игрушек для малышей.
Вот зайду ка я сегодня туда. Как раз ищу каталку деревянную, а то пластиковую моя принцесса за один вечер сломает). Спасибо за наводку.
эти каталки в Ашане с недавним подорожанием стали стоить110 ру (мы брали за 90) по акции сейчас 80. на СП с орг% все 115 ру *crazy*
kitym
31.10.2017
Посмотрите у kathrin. У нее много закупок игрушечных. Плохих нет вообще. В данный момент у нее сбор ТНГ игрушки. Чего там только нет. Цены в 2 раза дешевле магазинных (была возможность сравнить). Еще частенько у нее бывает закупка с браком упаковки, скидки огромные.
ivory-v
31.10.2017
по каталочному ассортименту не подскажу, но из брендовых игрух - невыгодно СП стало, почти ничего(
Полесье в Ашане и гиперах (каталки и т.п.) и пару лет назад дешевле СП выходили
брендовые игрухи в инет-магазинах
мелочь - на симе и майшоп
Мы о подарках к НГ ещё не задумывались. Но ищу куклу лол в шарике. Их вообще нигде нет, может кто сдаст рыбные места?
на той.ру посмотрите. Там еще скидка к ДР ребенка, причем др надо только вбить в поле и дождаться письма с кодом. А таких детей там до 7 штук можно вбить))
Спасибо, пойду смотреть)
www.nn.ru/community/sp/deti/...acha_bystro.html

Вот только что увидела, гуляю по закупкам))), правда не знаю порядка цен, не интересуемся ими.
Спасибо!
ооо, только не ильяна. китайских подделок на сп/пв можно и у нормальных оргов купить)
Много уже тем видела с этими куклами,но думаю это все подделки. Как прочитала подделки вообще страшные и с оригиналом не имеют ничего общего. Где то была тема с обменом этими куклами
Подделки на СП?
oksi09
31.10.2017
На сп полно подделок китайских и на пв и вп- реплики или копии их называют нежно ?
Только орг должен уведомлять оригинал это или копия обязательно.
Я только в одной закупке видела,что указано копия и то после того как кто то возмутился,тем что получил)
Liko
31.10.2017
Вот только в воскресенье корзину с этими шарами в Ленте видела. Кажется по 799 рублей были. Меня пытались дочки развести, но ничего у них не вышло )) Учитывая, что куклами не играют, покупать ЭТО за 800 рублей в планах не было.
Вот и мне сегодня знакомая, которая в Дочках-сыночках работает, сказала, что у них они по штуке продаются, у меня челюсть до сих пор на место не встала)) Нашли тут с приятельницей закупку в контакте, где 6 штук за 1700 купить можно, получается 283 рубля штука.
это не оригиналы будут, конечно. за такую-то цену.
Я думаю, четырехлетнему ребенку, который один день поиграет, не принципиально, оригинал или нет. Ребенку важен сам факт. У меня вообще впервые куклу попросила.
тут, конечно, вам решать.
Liko
01.11.2017
Тут плюсанусь. Также по заказу дочки в 5 лет на 8 марта подарила ей копию щенячьего патруля, все щенки с открывающимися рюкзаками. Ни разу не пожалела, что копия! Активно играла неделю дома, потом долго вся эта куча щенков валялась, летом уехала на дачу, где все они активно игрались в песочнице, мокли под дождем, плавали в бочках. Да, ободрались, похуже стали открываться рюкзаки, но такого отношения к оригинальным я бы вряд ли стерпела. А тут пофиг!
В Кораблике есть ,акция на них постоянно .Я правда не ориентируюсь дорого -дешево меня сейчас больше мальчуковые интересуют игрушки.
В закупке здесь копию взяла за 290 р.
repka
31.10.2017
Можно я с вами поспрашиваю, нужен кукольный домик для куклы типа барби. Трек сегодня заказала на wild*berries.ru, у катрин не было нужного.
Кукольный домик для кукол типа барби проще всего сделать самим из фанеры)) Или заказать в закупке заготовок, у них есть несколько готовых домиков, но под барби они низковаты. Но эта закупка чем хороша -
туда можно прикрепить картинку и свое размеры, они обсчитают и скажут цену.
www.nn.ru/community/sp/main/...y.html#187659537
Посмотрите еще у vick, я вроде у нее видела в закупке очумелых ручек пластиковые домики с мебелью, но неинтересные.
oksi09
31.10.2017
заказала в дочках-сыночках деревянный, там сейчас хорошие скидки на часть домов!
Я вот в этой закупке нашла аналог беби борн, дочь заказала на нг, посмотрели в магазине от 4500 для меня дорого конечно такую куклу купить,т.к детей двое
( www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=32315115&topic_id=188439285#newtopic
Я уже получила аналог беби Борна из предыдущей закупки. Просто песня! Прекрасная кукла, куча наворотов и приблуды при ней. Поищу еще чего нибудь в подарок другим детям.
Вы какую заказывали за 1450? Похожа она на беби Борн (имею ввиду функции)?
В галерее самая первая кукла. В итоге 1740 получилось. Я пока в нее не играла))). Дед мороз должен принести)))
Ve Sta
31.10.2017
вот здесь посмотрите www.nn.ru/community/pv/babys...3.html#188700639
Я тоже на днях смотрела Полесье на сп, еще написано скидки, оказалось дороже, чем в магазинах без скидок.
Года два назад заказывала ребенку на нг игрушки на сп в какой-то супер-мена распродаже, оказалось они в дочках сыночках по тем же ценам, так мне еще не все пришло.
В общем нафиг сп, в магазинах все купим или закажем.
Согласна. Полесье на сп вообще нет смысла брать. Я и парковку и кухню в интернет-магазине брала. Домой ещё бесплатно привезли.
Привет) Я игрушки у Юля23 беру lyulya.www.nn.ru/?page=blog
Мне нравится её закупка, там много всего.
Ну и можешь ко мне зайти, может чего приглянется
У тебя тоже игрушки есть?
Там в основном мелочь, типа 3D раскраски и пазлы, живые открытки, наборы для выращивания, магнитная мозаика, географические пазлы, игры с оживающей реальностью, настольные игры. Лабиринтусы бывают. Крупных и пластмассовых игрушек нет
Лопаты, каталки, резинки в Ашане за копейки. В карусели тут скидки какие то были на игрухи. Р.у. тачку за 400р взял :-D бэху эмочку. Двухканальная, на 27Мгц.
ANI@
01.11.2017
Что бы не разочаровываться и не трепать нервы - только одна закупка игрушек есть, это Катрин. До нее мне не везло - или хлам под видом "живых" игрушек, или упакуют. что подарочная упаковка в ужас. Вообщем только к ней.
Тань, там выше есть ссылка на аналоги беби борнов. Все отлично. И кукла и упаковка. Я в восторге. Вместо 6 тыщ магазинных, потратила 1700.
ANI@
01.11.2017
кать у нас 2 брендовых, с борнами завязала я ) лошади у нас еще... типа пони мучали. пока весь понивиль не собрали. к игрушкам уже охлаждение пошло _ 6 лет все ж! как один день... а куклы действительно отличные и цена! жаль раньше не видела этот лысый страшный столько и стоит. старшая сестричка хоть красавица.
Я покупаю игрушки и многие мои знакомые в магазине Аура на Ул.Канавинская 23.Там рядом по бокам ещё 2 таких же детских магазина с игрушками . Цены ниже, чем на сп.Брак принимают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.