--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где заказать фотокнигу?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1028
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JIeno4ka
01.10.2018
Добрый день! Возникла идея сделать маме в подарок фотокнигу и календарь. Видела несколько сайтов где есть готовые шаблоны, только фото загрузить надо. Но смущает то что все эти фирмы Московские, высылать будут почтой...Не доверяю я ей, помнут, потеряют...Вообщем вопрос, посоветуйте где Вы заказываете фотокниги и календари в подарок)Научите мне пожалуйста)))
В нетпринте заказывала фотокниги бесплатные, ради интереса попробовать, только за доставку платила. Качество понравилось. Заказывала премиум качество. Ничего не помяли при доставке. Упаковано все хорошо было в картонную упаковку. Получала в пикпойнте.
pavlodar
02.10.2018
Плюсуюсь к netprint. Заказывала три раза книги в подарок, разного формата. Все ок. Очень понравилось.
Я тоже в нетпринте заказывала. Упаковка более чем хорошая. И книги и пазлы в целости приехали
JIeno4ka
01.10.2018
А доставка было почтой?Или у них есть пункты выдачи?
Один раз через боксберри заюирала, один раз на комсом.площади в какой-то транспортной компании
lar-KA
01.10.2018
Нетпринт. Не первый раз уже. Доставку оформляла не почтой России, а курьерской службой в пункт выдачи. Упаковано все хорошо, ничего не помялось
Сколько по времени заказ и доставка
lar-KA
01.10.2018
Заказала в воскресенье утром - в пятницу забрала.
Silv@
01.10.2018
ул.Пятигорская 29 делают.
Aprelia
01.10.2018
Привет, посмотри приват.
В Нетпринте. Они упаковывают свою продукцию основательно.
Заказывала в Сохово принт, это местные, пепеплевалась. Вернула деньги.
Ire-NN
01.10.2018
Тоже плюсуюсь к Нетпринту. Упаковывают на совесть :) Доставка транспортной компанией до пункта выдачи. Шаблоны и формат на выбор. Скидки часто :)

Кстати, спасибо, что напомнили. Надо, пожалуй, потихоньку начать календари в подарок готовить...
JIeno4ka
01.10.2018
Спасибо) Пошла изучать)
oksi09
01.10.2018
Нетпринт, принтбук
Всё доходит в отличном состоянии. На биглионе можно урвать купон на скидку печати.
Meliska
01.10.2018
Нетпринт, у них часто бывают акции, ловлю бесплатные фотокниги, оплачиваю только доставку) качество нравится очень, упаковывают на совесть, забираю в ПВ-боксберри
я может подзабыла конечно, но если мне память не изменяет, то в пункте выдачи в нетпринте, сначала осматриваешь заказ и если все в порядке, то оплачиваешь. это касается нетолько целостности , но и качества.
заказывала и книги и календарь и фото, все понравилось. в премиум качестве однозначно лучше выглядит.
JIeno4ka
02.10.2018
Спасибо)
не все уже актуально, но


Халявные промокоды для Netprint

? 28FOTO09 - 50 фотографий 10х15. Промокод работает до 1 октября (12:00 мск)

? VKMINI2018 - Бесплатный минибук 13х18 на 8 разворотов

? KATTRIN18 - 5 виниловых магнитов 7х10

? DOMRU - 50 фото премиум 10х15

? PRINTME - фотоброшюра 15x21, 20 страниц за 49 руб

? OLGALIFE - 50 фото формата <<полароид>>.

?Доставка к сожалению платная...
Но можно применить в одном заказе несколько промокодов)
JIeno4ka
02.10.2018
Спасибо огромное!
breadshow
02.10.2018
Нетпринт, в прошлом месяце заказывала 2 штуки, доставка Боксберри, все очень быстро и аккуратно.
У меня много фотокниг, минибуков, магнитов от нетпринта, сейчас вот попробовала холст заказать еще.
Ирии
03.10.2018
В нетпринте и принтбуке часто бывает брак.
По статистике у них меньше брака на фотокниги класса премиум.
Упаковывают они хорошо, что помнется не боитесь.
Так как много заказывала себе и клиентам раньше, но отказалась в конце-концов из за брака все таки.
JIeno4ka
04.10.2018
Спасибо за предупреждение. А сейчас где заказываете?
Ирии
12.10.2018
я заказываю в организации которая работает с фотографами, так как сама фотограф. С "обычными клиентами" они не работают
Мы заказываем у нашего семейного фотографа фотобуки. Она и из своих фотографий делает, и из тех, что мы предоставляем. Если интересно, могу контакты дать
Elena1988
20.10.2018
Дв! Можно контакты, тоже фотокнига интересует.
LediKet
20.10.2018
И я к не принт. Сама на сайте макет сделала, в 23.00 зазак отправила, через 2 дня курьер домой привез
Plaly
20.10.2018
Подскажите, сколько примерно доставка
LediKet
21.10.2018
У них указано 2 дня, по факту 1.5 суток вышло. Каждый этап уведомляем по смс, что книга передана в печать, напечатана, передана курьеру и т.д.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.