--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где заказать кондиционер с установкой?

62
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужен бюджетный вариант.
Ищу отзывы тех, кому всё понравилось.
Брат занимается кондиционерами. Если еще актуально, сброшу телефончик - проконсультирует по выбору кондиционера и стоимости.
а можно мне контакты вашего брата? Собираемся тоже кондиционер установить
телефончик в привате
И мне если можно контакты, пожалуйста)
приват
Доброе утро, можно телефон в приват?
приват
Спасибо.
puff
26.05.2014
и мне номер можно?
приват
Можно узнать стоимость установки?!
приват
тоже могу сбросить тел в приват. выбор различных по стоимости и функциям кондиционеров хороший и приятные вежливые мастера, мы 3 раза уже с ними общались.
Заказывали в прошлом году тут eff****ect-nn.ru/klimat/
Заказывали в мае, если бы взяли то, что было в наличии, даже бы установили быстро.
Но я уперлась рогом в определенную модель. Ждали сначала поставку.
Получилось недели 3-4 от момента заказа до установки. Успели как раз к жаре ))
По установке без нареканий, все быстро, аккуратно. Никакой грязи после себя не оставили.
Лори
26.05.2014
А по стоимости что вышло?
Можно в приват.
Около 27000 (20500 кондиционер, остальное за установку). Вот такой у нас eff***ect-nn.ru/condition_1414.htm
Сторона у нас солнечная, двери между комнатой и прихожей нет, поэтому заказывали у учетом большей площади.
Кондиционер брали инверторный (они дороже), брали с функцией обогрева (принципиально было в начале осени и в конце весны, когда отопление еще или уже нет, дома сыро).
Установка тоже получился вариант подороже, т.к. из-за неудобного расположения трасса получилась длинная.

Т.е. если выбирать кондиционер попроще, да и с установкой все нормально будет, то получится вполне бюджетно.
Лори
26.05.2014
Спасибо!
Всегда пожалуйста ))

Сейчас глянула, а у них там акции сейчас, бесплатная установка и скидки на какую-то модель.
А еще у них при заказе с сайта не некоторые модели скидки действуют. Кстати мы так и делали, заказали на сайте. Потом все обсудили с их оператором, затем приехал замерщик, посмотрел где и как будет располагаться кондиционер, где наружный блок, все зарисовал и все.
ann1
26.05.2014
А мне можно в приват?
чуть выше подробно ответила
NADA77-77
26.05.2014
Поставила уже, по рекомендации знакомых. Очень довольна мастером

П.С. Прошу, не ставьте у персонажа с ником S@ncheS, обманул меня 2 раза и трубки не брал. Договаривалась с ним сначала.Теперь нет доверия к форумчанам нет из-за него...
а где вы покупали и устанавливали? какую модель кондиционера выбрали? тоже этим вопросом занимаемся сейчас
www.nn.ru/community/sp/stroi...osto_skazka.html
Неделю назад брали здесь, установили в коттедже в борском р-не 4 штуки,мантаж у них по моему самый дешевый
Лапа*
08.06.2014
Мы ставили в "компании ЛАНИВ".
У нас бюджетный LESSAR.
В этом году тоже задалась этим вопросом. В итоге выбрала кондиционер и заказала его в и-нете, получилось на 6 т. дешевле, чем в компаниях. Установщика нашла по объявлению на авито, цены на установку там тоже дешевле.
подскажите контакты пож. и стоимость в приват.
Контакты кого вам подсказать? Найдите нужный вам кондиционер и посмотрите на маркете где дешевле он стоит, а объявлений на авито полно, по любому звоните. Там те же мастера, что и в компаниях работают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.