--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где заказать кухню

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2959
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Начинаю присматривать изготовителя кухни. Посоветуйте своих, кому делали. Таких, что б не просто сделали по картинке, но и подсказать смогли, нарисовать. Надёжных. И качество что б хорошее за приемлемые деньги.
Игр@
14.04.2019
Нам недавно делал муж моей хорошей знакомой, много советовал, в принципе наверное я вообще кроме цвета и пожелания, что ящики должны быть больше, не лезла. Вышла в районе 120тыс. Если надо контакт дам. Что мне понравилось особенно он очень дотошный и скурпулезный. Там где дырка рядом с микроволновкой, будет встроенный духовой шкаф.
да, за контакт буду благодарна)
Игр@
14.04.2019
Приват
(.)
14.04.2019
И мне можно в приват. Спасибо)
Игр@
14.04.2019
Приват
NataliVK
15.04.2019
Мне тоже контакты пришлите пожалуйста
Можно тоже контакт?
И мне контакт, пожалуйста, пришлите
Игр@
17.04.2019
Приват
Поделитесь, пожалуйста, контактом. Спасибо!
@lena@
22.09.2019
Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, контактом
Игр@
22.09.2019
Добрый вечер! Приват
можно мне тоже) спасибо)
Игр@
23.09.2019
Приват
А мне можно тоже контакты?
Игр@
23.09.2019
Написала
И мне дайте, контакт, пожалуйста.
kordellya
14.04.2019
В Марии делали. 6 лет прошло, я всем довольна.
Мне показалось, что менеджер сначала халтурила и простые варианты рисовала, мне все не нравилось, и я сама не знала, как исправить, чтобы понравилось. Потом она подумала, и сделала отличный вариант, его и заказали, и до сих пор у меня нет желания что-либо менять.
в Марии по бюджету не пройду
Сходите просчитайте в Едим дома, это дочка Марии, но бюджетнее намного, по качеству тоже самое, производство на одном заводе. Нам очень понравилось всё
https://www.nn.ru/~gallery326583?MFID=1312916
Спасибо.
Подскажите, вы довольны мойкой у окна. Насколько удобно? Забрызгивается ли окно? Тоже хочу так, но мучают меня сомнения.
Вы знаете, забрызгивается на раз)))) окно всегда в крапинку
nnovmebel.ru Большое производство в г.Бор, многие фирмы и частники НН именно там заказывают кухни и фасады. Дизайнер выезжает на дом по всей области.
Кухни Альфа в Открытом материке на третьем этаже. Кухни фабричные из массива по ценам пленочных фасадов. В приват пришлю ссылку на их страничку в вк.
Приходите ко мне, нарисую и рациональный дизайн сделаем.
кидайте ссылку, спасибо)
Подскажите пожалуйста стоимость дизайн-проекта.
Если после замера, то 2% от стоимости кухни в программе, распечатка ч/б с размерами.
В рамках заключенного договора замер и проект бесплатно.
скиньте ссылку.
Andrianna
15.04.2019
и мне ссыль, пожалуйста
В привате
Золотая_граНата писал(а)
Кухни фабричные из массива по ценам пленочных фасадов.

Чет сказочно очень,вы у них теперь работаете?
Ага, плохого предлагать/продавать не люблю.
Фабрика крупная, по всей стране официальные дилеры, репутация положительная стабильно, программа очень удобная и сразу калькуляция при клиенте.
Все прозрачно, нет возможности дублирования детали, это когда клик мышкой клиент не видит, деталь встает на то же место и вам потом делают приятную скидку, оставаясь в суперприбыли...
А как же санди? Не могут кухни из массива быть по стоимости пленочных.
Из Санди ушла исключительно изза неудобств с местом работы (нас тасовали еженедельно). И не пожалела. Возможности программы здесь значительно шире.
По цене. Пример: Кухня 3 м в дубовых!!! фасадах, с купольной вытяжкой Elicor, с доводчиками, с с итальянскими ручками со сборкой и доставкой - 176 тыс. Фото сделаю позже.
К нам регулярно заходят и удивляются посетители брендовых салонов.
Кухни их бука стартуют от 32000 за погонный метр (верх+низ+столешница, ручки, доводчики)
32000 это обычная цена для массива,с брендовыми сравнивать не стала б,на то они и бренд,что кучу денег в свое имя вваливают,надо их отрабатывать.
Не спорю, но сравнивают-то с брендами ))))
Фото дубовой кухни.
anik
17.04.2019
где находится ваш салон?
Открытый материк, левое крыло, 3-й этаж, ближняя к лифту сторона
Я не люблю массив))
"...Ты просто не умеешь их готовить..." (C) )))))))
Ага,меня недавно убеждали в этом же,но с пластиком))
Пысы доктор помог папе?
спс, доктор назначил , лечим... готовимся к колоноскопии
какая красотища!
ruaado2
23.09.2019
Добрый день, сейчас задумываемся о кухне в дом. Подскажите, а деревянные кухни не гуляют? Не знаю как точно объяснить, но вот двери из массива ссыхаются/рассыхаются, все равно натуральный материал немного меняется. Как с фасадами? Подскажите, какая гарантия идет на кухни и сроки изготовления?
Заказывали в мебельной фабрике Горизонт. Кухне три года, полет нормальный. Компания стабидьная, всегда на связи. Если что не так по гаоантии приезжают исправляют. До этого делала у частников - их косяки наши проблемы, сделали и досвидос.
cheers
15.04.2019
С этой точки зрения Икею еще никто не переплюнул.
Мы в выхи сдали сушилку для посуды, купленную в ноябре (вместе с кухней). В нее мои люминарковские тарелки проваливаются.
Вообще без вопросов приняли назад. Свинченную из шкафа, без упаковки, купленную 5 месяцев назад (правда не использованную).
Про икею то понятно, сама их кухней и гарантией пользуюсь. Но!!! Там не столько корпуса дорогие сколько их наполнение, подходящее только для их мебели. Плюс ограничение в шаге по фасадам. Столешницы тоже оригинальные, стандартными не заменишь из экономии. Так что все не так просто. Когда я свою кухню делала их дизайнер очень удивилась что ТАК можно было сделать из их фасадов. Так что прежде чем заказывать кухню надо ее тщательно продумать именно под себя!!!
cheers
15.04.2019
Наполнение у них стандартное - блюмовское. Оно везде не дешевое. В нашей старой кухне другой фирмы оно стоило 1/3 от цены всей кухни 12 лет назад.
Столешницы глубиной больше 60см тоже есть у того же эггера, хотя конечно придется заморочиться - не вот зашел в максидом какой и купил.
Вроде там уже нет блюма, перешли на что то другое.
cheers
23.09.2019
Это название другое. На самом деле блюм. По крайней мере меньше года назад был (когда мы свою покупали).
это как это,блюм,но с другим названием?
Ve Sta
23.09.2019
ну а как у них посудомойки по факту Электролюкс, а продаются как ноунейм))
Mary@
18.04.2019
Скажите пожалуйста, встроенная бытовая техника подходит только купленная в Икее или любая для такой кухни?
Тоже так думала. Подруга купила в икее, в итоге сборка длится уже неделю. То грузчик заболел, то привезли не то, то привезли то, но с браком. У нее уже пар из ушей идет от злости.
cheers
23.09.2019
Видимо оочень не повезло.
У нас тоже одна деталь не та была, но мы сами на машине за правильной сгоняли прямо во время сборки.
в икее нет сборщиков своих,они все наемные у них,поэтому видимо,так получается
У них не только в этом проблема, привезли столешницу бракованную и мятую духовку.
Это в Ленинском районе которая?
Если да,то присоединяюсь к похвальбе. Делали там и шкаф, и кухню, и комп.стол,по качеству все нравится.
вот прям сейчас делаем кухню, шкаф уже установили

заказывали у частников, очень порядочные ребята и цены вменяемые. Огромный шкаф вышел на 37, кухня 89.
метраж кухни?
Можно контакт, пожалуйста.
Малина ягода писал(а)
качество что б хорошее за приемлемые деньги.

Приемлимые - это сколько?
Мы вот в Марии заказывали, норм качество, всё нарисуют, соберут. Но цена скорее всего вас не устроит.
-Iskosok-
17.04.2019
"Мебель для жизни", поищите в Контакте. делали у них кухню и гардероб. Друзья тоже кухню делали на неделю раньше)
Результат нравится. Всё четко, хорошо. Дизайнер отличный, все пожеланию учли, и подсказал несколько интересных идей, до которых сами бы не додумались, но сейчас вижу что очень удобно!))
По цене достаточно гибко, можно даже сумму обозначить и подберут исходя из неё всё.
Nata6ka
17.04.2019
+1 к Мебель для жизни
заказывали у них кухню, шкаф в прихожку и мебель в спальню. Все отлично.
Я могу порекомендовать частника, который делал нам шкафы все и кухню. Кухня 9кв, мы делали углом (шкафы до потолка, глянцевый фасады) обошлась нам вместе с техникой (вытяжка, встройка немецкая, каменная столешница (наверное искусственный)), блюмовские доводчики обошлась нам примерно в 120-130 тыс. Но цена естественно зависит от того, какое наполнение вы хотите и какие фасады, они же и дешевле и дороже бывают.
Нам он делал по знакомству без договоров, кому рекомендовали его тоже. Тут тоже про него спрашивали, но выяснилось, что он не ип, те если договор заключать, то как с физлицом наверное. Он работает по предоплате (на эти средства закупает материалы).
Работает быстро. Рисует проект примерный по вашим пожеланиям. Ставят потом вдвоём. Если заинтересуетесь, пишите в привет, дам его телефон.
Исходя из расчетов ваша кухня вычитая встройку и столешницу вышла в 60-70 тыс... Знатно... ибо на 9 метров... углом...
Без договора с "гаражником" работать очень рискованно, хотя бы паспортные данные мастера зафиксировать.
В стоимость ещё посудомойку я включаю, а не только духовой шкаф и варочную панель. Паспорт у него есть, он не скрывается. И договор при желании заключить можно и с физлицом. Так частники в основном и работают.
Но это уже не ко мне. Это решается с мастером и клиентом.
Если что и ИП/ЧП могут пропасть вникуда, а потом обанкротиться также, сколько людей судится, а потом через приставов ни рубля выбить не могут.
Так что все зависит от конкретного частника и конкретной фирмы и его учредителей. Тот, что делал кухню нам, занимается этим давно и известен в городе. Нареканий у меня и у знакомых нет.
Знатно это дорого или дёшево, из расчета того, что вы кухню не видели) Цена как вы понимаете зависит от наполнения и хотелок. Можно на 9 квадратах уложиться и в пол миллиона, а можно и в 20 тысяч)
Знатно - это ОЧЕНЬ дешево для хорошего качества.
Ибо тогда при немецкой встройке и каменной столешке кухня ваша именно 30 тыс и выходит. Надеюсь, что мастер не ушел в минус, ибо с кухни такие ребята хотят от 30 тыс. Вот и представьте из чего эта кухня, даже Икея так сильно не экономит.
Я рада, что вы довольны. Будем надеяться что кухня вам прослужит не менее 10 лет, как ей положено по ГОСТам.
В минус он вряд ли ушёл, человек работает, семью кормит. По цене все упирается в желания заказчиков, может кому то более качественное, как вы пишете, требуется и это будет стоить дороже, возможно. Заказчик сам выбирает из чего делать.
Когда я кухню выбирала, знала какую хочу визуально, муж ограничивал по бюджету. Нашли компромисс с этим частником. И по другим шкафам в квартиру в том числе, стол ещё ребёнку тоже у него заказывали, Соседка гардеробную. Знакомые кухню.
Я его тут рекомендую просто потому, что сделал хорошо, быстро (мы торопились въехать в отремонтированную квартиру). Остальное это к нему и по материалам и по всему остальному.
Об икеа, как раз выбор стоял между икеа и частником, тоже самое абсолютно - материалы и внутренности, икеа тоже блюм ставит, в икее было дороже на порядок и минус, что некоторые модули они не пилят/ставят по индивидуальным хотелкам, те под икею придётся подстраиваться.
В икее неоспоримый плюс это гарантия огромная, если не пожизненная) Но я подозреваю, что до момента гарантии я захочу поменять кухню, люблю смену обстановки периодически!)
По поводу прослужит 10 лет, это вряд ли, у нас живут два демона, которые способны на многое, не то, что кухню любую уничтожить, но и дом разобрать!)
В гараже кухню можно сваять за пару недель с учетом закупки фасадов, ибо главное это раскрой и четкая разметка под крепеж, а это чисто день-два, остальное организационные моменты... столешница делается неделю. Так что тут от цеха раскроя все "танцует", а фасады если есть на складе, то только ждут разметки под петли.
У производителя есть возможность сделать в те же сроки только ваш фасад, например не стандарт 30 см, а ваши 27 см. При рациональности пространства эти см имеют значение)))))
Если вы думаете, что частники пилят в каких то мифических гаражах, то ошибаетесь. Даже лет так 20 назад по городу полно было цехов, а не гаражей и подсобок. А уж сейчас наверняка все более современное у людей этим занимающихся.
Я имею ввиду хороших частников, хотя не слышала, что вообще кто то кому то в гаражах пилит. Также заказывают в цехах. И также имеют возможности как и производители фасад сделать под любой запрос и сантиметры.
Все эти частники это такие же бывшие, а кто и настоящие работники каких либо производств, которые набрались опыта и работают на себя. И программы также мебельные они давно освоили и порекомендовать нюансы могут не хуже офисного менеджера производства, тк кухонь этих и шкафов <<в полях>>, на деле тысячи переустановили.
Я понимаю вас, как сотрудника занимающегося мебелью, агитирующего за производство, но и частников нет смысла принижать. Хорошо, что у людей есть выбор и возможности работать на себя и заказывать там где тебе выгодно.
Вы не правы, я ничуть не принижаю "гаражников" ибо сейчас в гаражах кухни и вообще мебель чисто комплектуют, а делают ее именно в цехах, которых в кризис стало значительно меньше из-за монополизации. За репутацией некоторые мастера сейчас очень следят и качество их именно разное. Вам попался хороший (это как с докторами: лечат все, но не все вылечивают). Я про возможности частников, не у всех они широкие, вот и всё.
Сейчас в гаражах машины то мало кто ставит, не то что мебель комплектует. Какие то страшилки из 90х вы пишете)
Не делали вы объезд по местным мебельщикам))))
Каждый второй сидит в гараже и ваяет там кухню или шкаф.
olamur
23.09.2019
Напишите и мне контакт, пожалуйста. А сроки изготовления у него какие? Он что-то по дизайну подсказывает или лучше с готовым проектом к нему обращаться?
И встройку тоже через него закупали?
Можно мне контакт, пожалуйста.
а в компании Кухни НН никто ничего не заказывал?
Belga
18.04.2019
А сколько предоплата?
Это с частником обсуждайте. Смотря что вы заказывать будете, он материал на них, как я понимаю закупает. Муж вносил около 80 тыс, потом ещё, мы много чего заказывали единовременно из мебели. Окончательно в день сборки. Те как бы наша цифра вам будет не показательной.
Belga
18.04.2019
Мне интересен примерный процент от общей суммы.
Чем рисковать придётся)
Понятно, можете позвонить и уточнить у него как он рассчитывает это всё.
Денежным вопросом муж занимался и мы заказывали большой объём сразу на всю квартиру. Поэтому в процентном соотношении не скажу.
Belga
19.04.2019
Спасибо!
А мне контакты скиньте пожалуйста.
Могу только НЕ порекомендовать <<Кухонный Двор>> и дорого, и оооочень задерживают сроки установки.
Я за "Лорену".
Цена не бюджетная, правда. Муж долго соглашался.
Но вот 3 года прошло - она словно только что поставлена.
Все, начиная от заказа и дотошности менеджера, до установки и профессионализма установщиков (муж у меня рукастый, все умеет, но смотрел как они устанавливают - открыв рот, говорит никогда такого не видел! - всякие местные установщики окон, потолков и тд рядом не стояли).
В итоге - каждый день захожу на кухню и радуюсь. Стоит каждой копейки.
Со столешницей обращаемся ужасно, а она какая-то антивандальная - ни царапины. Все швы загерметизированы идеально (часто лужа рядом с раковиной) - ничего нигде не вздулось, не повело и т.д.
У бабушки стоит бюджетная кухня - на нее через несколько лет уже не взглянешь :(
lubachka
24.09.2019
Здравствуйте, а можно цену к Вашей кухне.
Тоже на Лорену засматриваюсь.
Время прошло, цены изменились, я думаю - лучше уточнять у производителя.
По цене примерно на уровне Марии. Не бюджетно.
Мы к производителю обращались, вышло дешевле чем в магазинах.
Тема старая всплыла. Всё уже давно сделано)
Parma(2)
23.09.2019
И на чем остановились? Если уж тема всплыла)) Довольны?
Тоже грядет заказ кухни.
По рекомендации знакомых заказала у частника. Сделали хорошо, но рекомендовать не буду. Вся изнервничалась. Вместо 1 мес. оговоренного срока делали 2,5. Очень долго ждали фасады. Они их где-то в другом месте сами заказывают. С двумя дверками ошибка вышла, пришлось перезаказывать,снова ждать. Если б не сроки, всё было бы замечательно. Соотношение цена-качество очень порадовало. Т.к. все средства ушли на ремонт квартиры, цена была очень важна. Считаю,что за 45 тыс. и мои нервы я получила отличную кухню, да ещё с фасадами в эмали!
olamur
23.09.2019
Вы обратились к тому, кого Ирушечка рекомендовала? Порадуете нас фото? :)
Нет, к другим. Только они предложили устраивающую меня стоимость.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.