--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где заказать москитные сетки и поставить детские замки?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1221
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Е в а
17.04.2018
Желательно не очень дорого...
Посоветуйте.
sillycat
17.04.2018
www.nn.ru/user.php?user_id=276669 москитки недорого, по замкам не подскажу
Спасибо ) Удачненько я зашла) Тож вся сетка развалилась..
Zaika22
17.04.2018
На Бурнаковском рынке. Но начнут делать только дней через 10. Сама звонила им в выхи, сказали через две недели.
44*127 - 225 руб.
minutttka
17.04.2018
Осталась очень довольна , на прошлой неделе заказывали москитки - очень приятный деликатный мужчина. Прям готова посоветовать его. Я не знаю уровень цен в рынке ( муж дал его контакты) , но мне на весь таунхаус 6 сеток встали в 3000руб. Сначала замерил на месте, потом установил. И даже не отказал в моих индивидуальных заморочках про балкон-герань-москитка.
Е в а
17.04.2018
Да, это дешево, скиньте пожалуйста телефон.
minutttka
17.04.2018
Сейчас скину контакты в приват.
Е в а
18.04.2018
Спасибо.
Можно тоже контакты?
И мне скиньте пожалуйста
minutttka
18.04.2018
Отправила в приват.
new moon
20.04.2018
дайте, пож, контакты
И мне , если можно. СПАСИБО.
minutttka
20.04.2018
Отправила в приват. Не за что)
minutttka
20.04.2018
Отправила в приват.
NatHa
20.04.2018
Дд! Дайте пож-та тел. по москиткам. И доп.услуги (замер, доставка готовых сеток) сколько стоит, подскажите?
minutttka
20.04.2018
Добрый) Как уже писала, и замер и доставка и установка и изготовление на 6 сеток мне обошлось в 3000р. Что -почем по отдельности не подскажу..
minutttka
20.04.2018
Контакты оправила в приват.
sanaya
21.04.2018
мне, пожалуйста, дайте контакты
minutttka
24.04.2018
Отправила в приват.
Доброй ночи и мне если можно контакты
minutttka
24.04.2018
День добрый, отправила.
nnzk
22.04.2018
Добрый день! Скиньте пожалуйста номер мастера по маскитным сеткам
minutttka
24.04.2018
День добрый, ловите в Привате.
ДД, дайте мне тоже контакты по москитке, пожалуйста.
Можно тоже телефон мастера),
Wilful
07.05.2018
Здравствуйте, можно контакты ?
nirpch
19.05.2018
ДД! Скиньте пжл тоже контакты в приват
actyon.www.nn.ru/ и сетки, и замки, и ремонт сеток )
OG nnov
07.05.2018
О_о не знала, что сетки ремонтируют. У нас птички похоже поклевали в нескольких местах. Надо ремонтировать или заменять.
Замки покупала на сп, орг Blonmi кажется, она есть на мм. Ставили сами.
Да, и мы у нее покупали.
В Кастораме, говорят, есть). Сама не видела, вызвала специалиста, мерки снял, сам все закажет-поставит)
Москитки в Кастораме продают. Наверняка и в ОБИ, Максидоме.
Замки докупала на СП. Муж сам ставил.
На СП брала ручки к москиткам. Несколько сезонов держатся.
BlonMi
20.04.2018
Кончилось только всё(
Не рассчитали, что начнется такой ажиотаж.
Ждем поставку числа 24, но там уже тоже половина расписана.
Всё сделали по номеру 4100467. Соседи посоветовали.
Мало того, что москитные сетки установили, сделали за 2 дня, по 800 руб вместе с установкой, так еще ограничители на окна, детские замки поставили (всё в наличии и на каждое окно подходящий замок), ручки поломанные заменили на лучшие по качеству, и окна отрегилировали!!! Мы год не могли эту проблему решить!
oksi09
21.04.2018
С детскими замками как окно открывается? Я так понимаю это 2 фото?
С ограничителями только так окно открывается, как на 1 фото? Из чего он, хлипенький на фото.
На обоих фото детские замки. На первом - когда на окне 2 рамы открываются, на втором - одна рама, там просто внизу замочек. Без ключей окна открываются только на верхнее открывание.
На фото 1 - это не ограничитель, а детский замок, и дергаешь - он крепко держет: само крепление привинчивается длинными саморезами к раме окна, а держет жгутик примерно такой, каким велосипеды привязывают.

А вот фото ограничииеля. Он действительно хлипкий, если забыться и дернуть - может слететь.
oksi09
21.04.2018
Спасибо! Обе створки одновременно открываются с хомутиком? На одну его не ставят?
И что по вашему мнению надежнее хомутик или замок внизу?
Обе открываются. Если вам боковое открывание не нужно, то замочек всё же выглядет надежнее: вообще окно не откроешь. Хомутик можно и на 1 створку поставить. В моем случае просто поставила 1 хомутик из экономии, иначе 2 замка пришлось бы монтировать.
У нас вот такие замки везде и на балконе. Открыть/закрыть ключами, которые спрятаны в надёжном месте от детей. На распашку не открыть окно, только откинуть створку до конца. Нам этого достаточно, безопасность детей прежде всего. У нас 8 этаж.
oksi09
21.04.2018
На балконной двери один замок, внизу? Удобно открывать?
Не на двери, нашу и так трудно открыть, а на створках балконного окна.
oksi09
21.04.2018
Фото можете сделать?
Окон балкона? Да, но все выглядит точно, как и на моём фото выше)
oksi09
21.04.2018
Меня интересует дверь сама балконная. На балконе у нас деревянные окна, на саму дверь хочу, она откидная-поворотная.
На двери нет ничего. У нас тоже откидная-поворотная, просто тяжело открывается- тугая ручка, самая обычная.
Мне кажется если вы проветриваете, то лучше жгутик на балконную дверь. Если открывание двери не нужно, до замок или такую, как на фото выше. Всё ключами в любом случае будет открываться.
oksi09
21.04.2018
Спасибо. Проветривание нужно через балконную дверь как раз, т.к. окно глухое из комнаты на балкон.
У нас хомутик на балконной двери как на фото. Можно приоткрыть на проветривание. Он крепкий, внутри железный как велосипедный.
oksi09
23.04.2018
Велосипедные толстые, а этот сомнение вызывает, хиленький по фото, как прутик.
Нет, там под пластиком такое же плетение
BlonMi
23.04.2018
))
нет, они все прошли испытания, и выдерживают нагрузку до 550 кг, при мне здоровый мужчина дёргал окно с такой силой, что оно должно было вот-вот слететь с петель)) но тросик никуда не делся, не оторвался, всё надёжно.
блокираторы вниз окна используют даже как противовзломное средство, его можно вырвать, выбить, но с трудом и шумом, и НЕ ребёнку! Ребёнок не справится с ним.
На фото ниже (Снегина) Саш праймы это производство Великобритания, отличные замки, очень хорошо смотрятся на окне, не выделяются, и удобные при наличии поворотно-откидной функции на окне.
Сейчас очень много Китайских подделок, просто тьмуща. Выглядят они...ну странно. На них нет сертификатов, и естественно они не прошли никаких испытаний. Цена 160-190 р, и такие можно привезти, но как бы я не готова отвечать за продукцию, которая не известно как себя поведёт при малейшем давлении на неё.
В кастораме на карповском рынке полно такого.
Вот. Открываются 2 створки. 2 глухие.
Вот и мне они больше всего понравились, уже три года стоят на всех окнах. Даже если не заперты на ключ, трудно ребенку повернуть, а случайно распахнуть окно тем более. И даже на 1 этаже актуально от воров
А можно подробнее про детские замки?) Какой у них принцип работы?
Выше написала, в двух словах, без ключа окна будут открываться только в верхнее положение. Замки есть очень разные, я выбрала замочек внизу окна и на двойную створку - жгутик, потому что иначе на каждую створку пришлось бы по замочку внизу ставить.
Tyanna
22.04.2018
У нас блокиратор Baby Safe Lock на каждой открывающейся створке, брала на СП, ставила оконная фирма какая-то. Вроде "Оконный мастер", если не переврала название. В каждой комнате и на кухне получилось по 2 замка такие. Окно можно открыть при этом через верх или на зимнее проветривание, и нельзя открыть вбок.
Сколько стоил сам замок?
у меня такие есть в наличии 4 шт по 250р/шт. Брала на СП
Tyanna
23.04.2018
Не помню, времени много прошло, цены другие были.
Вот они сейчас у орга в галерее по 220 + %
https://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=794635&IID=19850441

Мне очень понравились, если когда переедем, то обязательно поставим такие же.
У меня просто ручки оконные с замками,продаются везде,на рынке Карповском как то покупала,в последний раз заказывала вместе с окнами
их можно купить и самим поменять?
Я сама меняла,там 2 шурупа,нужен только шуруповёрт
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.