--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где заказать пластиковые окна

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
654
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nutak
28.10.2017
Кто где заказывал пластиковые окна? Хотелось бы послушать отзывы свежие. Хотим сменить все окна в квартире, а компаний так много, что глаза разбегаются.
Мы во всей квартире меняли с "Доступными окнами". Окна и балконный блок меняли зимой,а лоджию остекляли летом. К качеству окон нареканий нет. Но с лоджией подкачали монтажники-пришли 2 Анвара, разговаривали только на "своем" и сработали все ужасно, пришлось по гарантии мастеров вызывать и их косяки переделывать.
Мы полностью всю дачу и всю квартиру остеклили в Саксэс. Все понравилось и по цене, и по качеству. На Бекетова офис, менеджер Светлана.
Mureka
28.10.2017
Я бы ещё послушала, где в рассрочку окна можно заказать, если Вы не против.
Karramba
28.10.2017
рассрочку росмонтаж-окна дают. на 10 месяцев
в "Доступных окнах" есть рассрочка.
Ставили БАМ (давно), компас, евроокна, доступные окна (балкон).
Скажу честно Компас - г..но, в 2х квартирах холодища, промерзают. Евроокна - переделывали, после зимы по гарантии.
Доступные окна - нормально, была хорошая бригада (оговаривали спецом), но они при установке умудрились распилить табурет и покрывало на кровати)))).
Нареканий нет только к БаМ, но они ставили 10 лет назад, тем летом вызывали мастера проверить окно, сказал стоит идеально, сейчас так не ставят. Надо только силиконом смазать.
*C0SM0S*
28.10.2017
Мы заказывали в Призме, но их не посоветую, есть косяки.
Тоже интересно к кому обратиться, хотим на лоджии поменять окна.
mmanana
29.10.2017
Мы заказывали в Призме все нормально.
3 окна дёшево обошлось.
могу предложить застеклить лоджию
Посмотрите у меня в портрете вкладку "рекомендую". Это наш форумский чувак. У них официальная фирма, профилей много, монтаж очч качественны.уже в несколько квартир мне ставили. Цены несколько ниже городских
плюсуюсь сюда. Ставила в 2 квартиры маме и себе и лоджию остекляла у ниж же. 6 лет - полет нормальный. Изготовили окна на трехкомнатную квартиру + лоджию за неделю, установили за день. Мусор за собой убрали, все аккуратно, вежливо и главное вовремя.
Меняли окно в компании НиКа. Без претензий. Все понравилось. Быстро. Но у них не рассрочки.
Cookies
29.10.2017
Заказывали в Доступных окнах. Одно окно было большим и везли нам его, вроде, из Иванова даже. Всё в срок. Установщики всё быстро поставили, мусор за собой убрали (у нас не было демонтажа.. установка в дом). На одном окне потом заметили, что ручка не до конца поворачивается, так они на следующий день приехали и всё исправили.
Короче, могу посоветовать)
katen
29.10.2017
Росмонтаж, мы взяли в рассрочку. После меня на работе в отделе еще 3 человека сделали. Все отлично стоит. Подруга них 5 лет назад ставила, без нареканий.
vp
29.10.2017
Мониторил рынок долго, приглашал разных людей. При этом из "Компаса" так никто в назначенное время не приехал )) и совсем в итоге не приехал. Молодцы, чо.

Ценник (мне нужно два окна) гулял в пределах семи тысяч при одинаковых профилях и фурнитуры. Сроки... В среднем, две недели, но сейчас самый чёс, поэтому по факту за "три дня!" вряд ли кто сделает, просто поверьте ))

Ещё о рекламе: "Оконный заводъ" с большими цифрами "50% скидка!" буклете и рассказами манагера про мега-прямых поставках и чом-то ещё по факту выдал сумму выше среднего чека )))
Так что верить рекламе можно, но лучше проверить ))
Кого выбрал - пока не скажу (ещё не смонтировали), жду. Как сделают - отпишусь ))
MTB
10.12.2017
Кого в итоге выбрали-то?
vp
11.12.2017
Сорри, забыл :(
"Окошкино". Пока всем доволен.
А нам окна Альфа ставила. В квартире 4 окна и на даче 5. Давно дело было. Уже лет 7 точно прошло. До сих пор полет нормальный. Все ручки работают, все закрывается. Даже сетки москитные живы.
Могу свою фирму предложить, отзывы есть в портрете.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.