--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где заказать пластиковые окна?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2673
90
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем добрый день.
Собираемся менять окна в новостройке в 2х комнатах. Фирм по пластиковым окнам полно, но страшно без реальных отзывов.
Поделитесь пожалуйста хорошими и плохими отзывами.
Окна хотим, чтобы хороший профиль и фурнитура.
Всем откликнувшимся большое спасибо *thank-you*
lizza-
22.11.2019
Заказывали в Любимом городе в сентябре. Пока ещё рано оценивать качество - надо хоть одну зиму с ними пережить. Но установили окна вовремя, пока все работает, не отваливается и не поддувает. Цены средние по городу и предоплата не обязательна.
А какие окна Вас ставили?
Только не в окнах компас. Иначе будет так, и сколько бы не вызывали мастера, виноваты все и всё вокруг только не их окна
Ого! Вот это окна!
Да, ужас мы первые 10 лет назад у них ставили и каждый раз по зиме вызывали представителей этого компаса, так ничего не сделали они, и батареи поменяли и утеплили фасад, как они рекомендовали, а воз и ныне там. Вот теперь по весне буду маме ставить новые окна. При всём при этом цены у окон компас не дешёвые.
тоже потекли, ((
мой телефон заблокировали
Да у окон компас качество отвратное. Хуже ещё не встречала, наверное только самые дешёвые от застройщика сравнимы с ними
Alexdra
22.11.2019
Ставили осенью в Небоскреб 52. Пока без нареканий, все хорошо, посмотрим как зиму переживут. Заказывали профиль Veka 5-камерный.
А как сейчас Вам окна? Не холодно?
Alexdra
22.11.2019
Пока все отлично, нигде не дует, фурнитура качественная. Я довольна.
Вот тоже в их сторону смотрим, но замерщик до нас никак не дойдет. Наши окна от застройщика как решето, дует со всех сторон, мы вымерзнем как мамонты)))
Надеюсь, что нам тоже повезет с окнами.
lar-KA
22.11.2019
Напишите пожалуйста Ваши контакты в приват, я из Небоскреба. Разберемся с замерщиком и пришлем Вам его в самое ближайшее время.
Добрый день. Написала Вам в приват.
Добрый день. Приходил Ваш замерщик, замерил все 4 окна. Девушка-менеджер их обсчитала с горем пополам (просили рассчитать 2 варианта 6 камер и 5 камер, про 5 камер девушка забыла и не вспомнила пока мы сами не позвонили). Мы сегодня хотели внести аванс. И тут нас Ваш менеджер вдруг обрадовала, что разрекламированных скрытых петель нет в наличии и не будет как минимум 2 недели (сколько точно нужно ждать она не знает). Т.е. только фурнитуру к окнам Ваш менеджер предлагает подождать около месяца. Вопрос: почему нас сразу не предупредили, что предлагаемой фурнитуры нет в наличии? Как-то странно ждать месяц фурнитуру. Несерьезный какой-то подход к клиентам.
lar-KA
28.11.2019
К сожалению на данный момент петель нет в наличии ни у кого. Иногда даже завод-изготовитель не может нам ответить сколько ту или иную фурнитуру нужно ждать. Сейчас нам называют срок от 1 до 3 недель. Поэтому менеджер перестраховывается и называет больший срок. Сейчас на уши подняли всех поставщиков, чтобы под Вас привезти эти петли в 10дневный срок. Менеджер как раз этим занимается
Мы на Вас очень надеемся и верим. Мы замерзаем со старыми окнами((((
Сак***сэс вот сказал, что у них нет проблем с такими петлями. Пообещали окна в срок 10-14 дней. Не знаю уж правда это или нет.
Но мы Вас ждем.
Правда) заказывали окна в начале лета в Саксес, профиль Рехау 60, изготовили дней за 10 не больше, установили тоже очень быстро, замерщик приходил очень толковый. Когда начались холода, от одного окна мне кажется стало дуть, позвонила, и на следующий день пришел мастер и отрегулировал окно. Все с кем я общаюсь в этой организации были очень вежливые. И девочки менеджеры в тц Купеческая Слобода, и замерщик , и установщики. Очень довольна окнами.
ella_emma
25.11.2019
Плюсую к небоскреб-52, делали у них лоджию и окошки новые ставили. Пока без нареканий.
Добрый день. А окна какие ставили?
ella_emma
25.11.2019
VEKA Softline + мультифункциональное стекло.
VEKA Softline 82?
ella_emma
27.11.2019
нет, мы взяли серию комфорт, а не премиум.
VEKA Softline 70?
ella_emma
28.11.2019
да
Cobrad
22.11.2019
Пластик НН, но не дешево...но и не дорого...
Что-то мне яндекс какую-то компанию не оконную выдает на пластик нн.
Cobrad
23.11.2019
На пересечении Новой и Ильинки офис...
plastic-nn.ru/
Lavina-
22.11.2019
Kaleva. Тоже меняли в новостройке, 2 года назад, очень теплые. Не холодные по периметру вокруг рам, подоконник. Даже стеклопакет по сравнению с другими окнами теплее на ощупь, не пропускает холод.
Вот мы у них смотрели окна, но так ничего и не выбрали. Окна у них какие-то другие, видимо они сами их разработали. А у Вас какой вид окон?
Lavina-
23.11.2019
Я сейчас уже не припомню. Только помню что отдельно подбирали тип рамы, тип стеклопакета, способ монтажа примыкания к боковым панелям и подоконнику(там прям какой-то спец замочек). Каждый шаг в окнах обговаривали.
Ameliya
24.11.2019
Небоскреб-52, довольны!
Недавно регулировали окна и не их установки, тоже довольны, приятный мужчина, все так сделал хорошо, теперь даже душно))))
А у Вас какие окна?
Gardis. Стоят больше года, полет нормальный. Перед прошлой зимой вызвали регулировщика, немного подтянул балконную дверь, как итог - нигде не дует.
А какие окна выбрали?
Профиль Rehau Action (Blitz-Design)
2 стандартных хрущевских окна и одно - с балконным блоком. Ставили примерно с 10 с 16 (точнее не вспомню), то есть довольно быстро. За собой все убрали (крупный мусор я имею в виду, кучу пыли мела и мыла сама))
temple
25.11.2019
Тоже ставили окна в Небоскреб-52. По окнам нареканий нет, а вот порог от балконного блока потрескался очень быстро. Теперь вот голову ломаем как его заменить
Какие окна Вы выбрали?
temple
25.11.2019
Veka Softline
Veka Softline 82?
temple
26.11.2019
Вот это уже не помню
lar-KA
28.11.2019
Добрый день. Я представитель Небоскреба. Прошу напрямую связаться с нашим менеджером, назовите ей фамилию, на кого договор оформлен, все сделаем. Или можете в приват мне написать.
temple
13.12.2019
Добрый день! Допишу свой отзыв - со мной связалась менеджер компании, порог оперативно заменили. Так что впечатления сугубо положительные)
lar-KA
13.12.2019
Отлично. Если еще будут какие-то проблемы с нашими окошечками, пишите, звоните, все сделаем.
Near bird
25.11.2019
Делала в еврогласс: 2 окна у родителей 3 года назад, 5 или 6 лет назад у себя балкон и окно с дверью, в этом году 2 окна еще.
Профиль рехау в комнатах, фурнитура и профиль на балконе по-проще, на окнах лучше.
Нарекание было только одно - долго устанавливают.
JuJu.13
28.11.2019
Мой вам совет выбирайте по рекомендации знакомых, по реальным отзывам. Если в процессе эксплуатации нареканий нет, есть обратная связь от мастеров, гарантии. Это огромный плюс. Про профиль и фурнитуру можете почитать сами для осведомленности, но скажу, что даже не разрекламированные бренды не равно плохие.
marinka84
04.12.2019
Здравствуйте! У меня муж занимается установкой окон, можете позвонить 89308118283 Сергей
natalikis
13.12.2019
Здесь заказывали окна в 2 квартиры www.nn.ru/user.php?user_id=276669 .
В Небоскребе делали балкон года 3-4 назад, может так совпало,т.к. отзывов положительных много, но нам попалась неудачная бригада,испортили впечатление,больше не обращались
ksuha522
14.12.2019
В Контакте в Ленте увидела. Кто нибудь у них заказывал?
Я выше писала про них отзыв с реальными фотографиями
ksuha522
14.12.2019
Спасибо! Посмотрела....Жуть....
Да, мы ставили у мамы и когда им об этом говорили, то нам отвечали это дом промерзает, утеплили квартиру ничего не помогло, потом были отговорки не правильно установленные батареи и плохая вентиляция. Маме просто надоело вызывать их мастеров и она перестала с этим биться
ksuha522
14.12.2019
Да уж...Деньги жаль за такую халтуру...и нервов сколько
ksuha522
14.12.2019
Сверху вон VEKO хвалят, а по мне так окна ни о чем...У меня сейчас вся трешка в них после старых хозяев...И вид не айс...и поддувает местами...и вообще бесят меня...Но муж менять не хочет...только одно окно на кухне убедила поменять...пока не знаю когда
Мы на даче ставили городские окна сделали не плохо. Но в квартиру хочу Колево или как там они попробовать поставить, уж больно хвалят их
natalikis
16.12.2019
Ой про них столько отзывов негативных,после прочтения волосы на голове шевелятся))
ksuha522
14.12.2019
Год назад ставили оконный блок на лоджию и обшивали ее у www.okna-nts.ru/ Полет нормальный...В прошлом году когда искала....у них наши хотелки оказались всех дешевле на тот момент. Сработали начиная от замерщика, временем изготовления и установки на отлично. В этом году нужно было не совсем для себя установить окно...нашла частника подешевле....разница ощутима...
dem
16.12.2019
могу сдать контакты частного мастера. Делал мне и всем знакомым и родственникам (то есть наблюдаем его работы в течение более 10 лет на 20 объектах, все без нареканий). Мужик работает со своими сыновьями, делает аккуратно и качественно. Сами окна не делает (заказывает), занимается установкой. Кстати единственный, через кого на одну квартиру заказал новые деревянные блоки с нормальными форточками. Имхо - лучше пластика, хотя конечно чуть дороже.
Могу сдать контакты на одноклассника, у него своя фирма по изготовлению окон,в принципе делает хорошо, но там большой поток, вариант с частником получается более индивидуальный и качественный. Точнее так - с частником не было поводов обращений за гарантийным ремонтом, а в другом случае был) Но в итоге и там и там все хорошо получается.
В приват отдам контакты если надо.
вот, нам также ставили, одна фирма ставила, а изготавливала другая. В итоге дуло везде где только можно, одни кивают на других, типа там установили так, другие кивали на первых, типа изготовили такие. А потом ещё начальник этих установщиков пришёл устранять проблемы по претензии с пушкой....чё-то замазал,... но после этого, желания вызывать незнакомых с пушкой в дом,нет совсем. а может и ненормальных, ибо зачем пушку светить.
Так что от такого варианта я бы очень отговаривала. Это плохой вариант делать в одной фирме, ставить у других. Если фирма сама где-то чего-то заказывает и разбирается с изготовителями - это уже их проблемы.
dem
17.12.2019
В данном случае как раз наоборот) Семья настолько дорожит своей репутацией, что подобных ляпов не допускает. Единственно что может быть у них - поскольку они зависят от поставщика, срок может быть не "завтра". Но срок они обычно проговаривают реальный.
В фирмах же установщики наемные сотрудники и часто из серии перекати поле. само окно может быть нормальным, а установят криво. Разумеется, фирма по гарантии что-то сделает, но в в фирме размазывается отвественность
allama
19.06.2020
Добрый день, вам установили окна? Поделитесь пожалуйста отзывом.
Добрый день. Да, установили. Заказывали окна Veka в любимом городе. Все понравилось. Получилось очень выгодно по цене и без предоплаты (оплата после установки). Пока всем довольны.
6 лет назад в доступных окнах делали. нареканий нет особо. там где швы, только трещины - но они замазываются спец клеем.
и ручки на москитных сетках отвалились-рассыпались.
Нет подтеканий зимой, никакого конденсата и плесени.
подниму тему
вроде на Небоскреб 52 настроились, но они нам отказали даже замерщика прислать(((( . видимо маловат им наш заказ.
Кого еще рассмотреть? Любимый город ?
Нам Любимый город понравился. Попробуйте туда обратиться.
вот, по вашим следам им написала, тут же перезвонили и сегодня замерщик))
Да, ко мне тоже тогда быстро замерщик пришел. И быстро окна поставили.
еще подскажите, вы профиль какой выбрали?
Выбрали Veka Euroline 58.
мультифункциональные стекла и скрытые петли
allama
26.06.2020
Отпишитесь, пожалуйста, что заказали в итоге. Тоже завтра жду из ЛГ.
такой же заказали, Евролайн 58, на одно окно еще мультфункциональное стекло
allama
26.06.2020

А^йрин
писал(а)
мультфункциональное стекло

Ого, надо будет спросить что за штука такая)
может, написала неправильно))) вообщем, которое зимой тепло удерживает, а летом уменьшает
allama
16.07.2020
А вам поставили окна? Как впечатление? У меня пока смешанные чувства, надо ещё шпаклевать под подоконниками самим, тк пена не высохла. И почему-то нет регулировки на проветривания. Она у вас есть? Её отдельно надо было заказывать. Что то замерщик не предлагал нам.
Нет ещё, на след неделе планируем
Нам ничего не надо было шпаклевать самим. Они все сами сделали.
И мы тоже мультифункциональные стекла заказывали и ещё скрытые петли.
allama
26.06.2020
Ого мы не одни такие, я в среду в ними разговаривала. Мне замерщика обещали, но сам замерщик так и не позвонил. Также саксэс себя повел, то же обещали перезвонить и тишина.
Karramba
26.06.2020
allama писал(а)
Мне замерщика обещали, но сам замерщик так и не позвонил

аналогично ((
я могу посчитать
Всем привет, накидайте советов,где лучше окна пластиковые все же заказать? Поняли , что Компас лучше не надо)
Только не Любимый город. В данном исполнении директор фирмы Любимый город считает договор об отделке балкона "под ключ" выполненным
Ну не знаю. Нам и нашим знакомым все хорошо сделали. Всех всё устроило.
меня видимо тоже должно было устроить
Нам так как Вам не делали, поэтому нас всё устроило. А чего Вам там наделали непонятно. И почему Вы деньги тогда отдали тоже не ясно.
Если бы меня что-то не устроило, то никаких денег они бы не получили. Тем более что они работают по постоплате. Поэтому не вижу смысла тут обсуждать Ваш случай. Видимо Вас всё устроило, раз Вы деньги отдали.
Обсуждать не буду. Для этого есть суд. Но людей предостеречь стоит
N@styaS
14.09.2020
А при чем тут балкон "под ключ" и пластиковые окна? Автор вроде конкретно про окна спрашивает.
Теме почти год, автор наверняка уже нашел, где заказать окна)
А вот о таких косяках, какие на фото, предупредить и правда стоит.
N@styaS
14.09.2020
Так эти косяки не имеют отношения к пластиковым окнам.
И то, что теме год, вообще не имеет значения. Я пару месяцев назад благодаря этой теме заказала пластиковые окна и вполне довольна. И да, без косяков.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.