--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гиалуронка - где, и есть ли результаты?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2690
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет, девочки! Мама (60 лет) вчера говорит, что хочет сделать на область около губ, где морщинки, уколы с гиалуронкой. Спрашивает меня:" Где это можно сделать, чтоб хорошо?". А поскольку я боюсь всяких уколов, да плюс ко всему аллергик, не интересуюсь этой темой от слова "совсем" и даже к косметологу не хожу. Посоветуйте, пожалуйста, кто где делал? Как результат?
avt-nat
28.02.2021
В 60 лет ей уже рассмотреть бы варианты биоревитализации... Хотя тут лучше с косметологом на консультацию сходить. Он скажет, что лучше и в какие места)))
Я, мама, тетя и ещё пара подружек ходим к Ольге vk.com/tatuazhprofi
Мне нравится, что очень ответственно подходит к своей работе и никогда не разводит на бабки. Если не надо, то навязывать процедуру не будет. Ещё и отговорит))
Оу, спасибо, про биоревитализацию я вообще не слышала))) Благодарю, маме передам контакт
kalinae22
28.02.2021
Присоединяюсь к предыдущей рекомендации. Советую Ольгу Прохорову.
А где ее салон находится?
avt-nat
28.02.2021
Черный пруд
@lena@
28.02.2021
Я Вам искренне советую искать косметолога с медицинским образованием. Если хотите, напишу в приват
С в/о медицинским или средне специальным.
@lena@
28.02.2021
Я для себя предпочитаю косметолога с высшим медицинским образованием по специальности дерматология ( или не знаю, как сейчас эта специальность правильно называется). Ничего против мед.училища не имею. Говорю только о своих предпочтениях
Marcth
07.03.2021
Дд, телефоном поделитесь плз
Да, напишите, пожалуйста. Вы сами делали что то?
@lena@
28.02.2021
Да, конечно. Иначе бы не стала советовать. Напишу телефон в приват
ЛХ
08.03.2021
Добрый день, напишите пожалуйста тоже.
Rory
28.02.2021
гиалуронка в 60 лет не поможет
Склемина Мария в Тонус
Результат есть, но короткий, полгода максимум.
Nadoeda
28.02.2021
Что это? Это не ботулотоксин, эффект от инъекций гиалуронки хватает дольше, на год и больше
cati
28.02.2021
На год??? Вероятно мне надо сменить косметолога и препарат....
b@rtimeus
28.02.2021
Нет. В среднем эффект 4-6 месяцев
Не стоит ориентироваться на единичный отзыв.
Nadoeda
01.03.2021
Заполняла морщины носогубные гиалуронкой. Потом пришла через год, косметолог сказала, что так часто не делают
b@rtimeus
01.03.2021
Смотря сколько Вам лет и какое состояние кожи и глубина морщин. Плюс реакция на гиалуронку, не у всех она одинаковая. Это тоже не мое мнение про 4-6 месяцев, так же косметолог и говорит. Возрастные вообще 3 месяца бывают держатся и снова надо подколоть.
Murzikk
06.03.2021
У меня дисплрт по году стоит )))) Но это индивидуальные особенности организма.
Nadoeda
06.03.2021
Вот вам повезло!
а диспорт это не гиалуронка и не филеры?
и не ботокс?
Murzikk
07.03.2021
Диспорт это коммерческое название препарата ботулотоксина, так же как ботокс, ксеомин )))
При этом почему-то ботокс у меня стоит полгода, а диспорт - год
Marcth
07.03.2021
Дд, где делаете не подскажете?
Murzikk
07.03.2021
У меня нет постоянного косметолога, сейчас планирую идти в Академию Вип к Киселевой, подруга у нее делала - мимика сохранна, заломов нет
Marcth
07.03.2021
Ясно, спасибо)
Ивна
07.03.2021
К Киселевой - тысяча плюсов!
cati
07.03.2021
А я почему то думаю что диспорт делают молодым девушкам он вроде как полегче а далее уже ботоксы под разными названиями.
Murzikk
07.03.2021
Действующее вещество одно и то же))))
А вот количество действующего вещества в одной единице препарата различаются, поэтому количесво единиц на одно и то же лицо различно. Но если все пересчитать на действующее вещество, один в один выходит))
@lena@
07.03.2021
Вот вроде да, а эффект ни фига не один в один. По крайней мере у меня. Ботокс по году лоб держит, а диспорт на 4 месяца не хватает
Murzikk
08.03.2021
Выше писала, у меня наоборот
@lena@
08.03.2021
Да, я видела. Я к тому, что индивидуально. И вроде действующее вещество одно, и дозы рассчитаны одинаковые, а эффект абсолютно разный
Murzikk
08.03.2021
И я о том же, не от возраста это зависит, не от препарата, а от индивидуальных особенностей
cati
28.02.2021
Делаю биоревитализацию раз в полгода. Не сказала бы то прямо ах... Конечно эффект есть но мне хватает месяца на три четыре. Потом морщинки становятся всё виднее и виднее. В 60 лет если честно не знаю какой эффект. Надо консультироваться
Спасибо, будем выбирать мастера, видимо, гиалуронка, действительно уже не поможет...
если ни разу не делали, то может надо попробовать? я не знаю, сама ни разу не делала (страшно). но вот сестра у меня оч увлечена всем таким. и по её словам - сначала держится дольше, а потом всё меньше.
cati
06.03.2021
Я делаю несколько лет ботекс. Хватает на 6-9 месяцев. Но морщинки то от ботекса никуда не деваются если они уже есть, их надо заполнять филлерами, а вот филеры рассасываются быстрее. И в результате месяца через три они видны так нормально.
а сестра наверное и то и другое делала.
может это была речь про филеры, а я их с гиалуронкой спутала?
avt-nat
06.03.2021
А у меня межбровные морщины здорово ушли после ботекса. Были 2 такие вертикальные, сейчас нет.
Тут был перерыв на год, подвижность естественно появилась, но таких заломов сильных все равно не было
Да, первый раз сделала просто ботокс и была удивлена, что заломы не пропали. Через пол года уже делала ботокс с филлерами -вот тут эффект был вау, но не навсегда. Первые 2-3 месяца вообще супер, а через пол года надо всё по новой :(
Fork
01.03.2021
В 60 уже поздно, к сожалению(
Вот мы уже поняли, читали много, сейчас будем думать и выбирать))
В 60 уже ни гиалуронка, ни мезо, ни прочие штуковины не помогут, тем более если раньше ничем таким не баловалась мама. Пластику рекомендовать?
У врача совет надо спросить, можно сходить на консультацию.
Вокруг губ контурную пластику обычно делают. Колют, а не режут)
ksuha522
06.03.2021
кисетные морщинки? насколько я знаю их только нитями можно разгладить....плюс филлер, если глубокие
а какой эффект мама ожидает в 60 лет ?
Lissonka
08.03.2021
Она первый раз собирается ? В этом возрасте уже пластические операции надо делать, если уж позарез лицо надо. А если раньше делала уколы какие - так далеко не после всех можно пластику делать, некоторые препараты ткани меняют сильно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.