--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

глазной врач

Здоровье и безопасность
580
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Серый*
11.10.2017
Всем здравствуйте,у мой дочке больные глазки(косоглазие),хотим найти хорошего врача,посоветуйте пожалуйста
Пекерская в александрии и доб.
Millanna
11.10.2017
+1 к Пекерской! Наблюдаемся у нее в Александрии.
tpd
12.10.2017
"+" к Пекерской.
а она детский врач?
tpd
12.10.2017
Да, именно детский. Принимает в Александрии. Со своими детьми к ней хожу. Очень хороший специалист.
Стальнов Виктор Семенович в ВИП-Академия.
Тоже к нему ходим.
Mati
12.10.2017
Я бы Картавина Андрея Васильевича посоветовала. Надеюсь, он еще практикует
aliene
12.10.2017
В прозрении он. Были в августе с детьми как раз у него, после Пекерской
Mati
12.10.2017
Значит, все там же, ага )
Я вспомнить название не могла
а что Пекерская не помогла?
aliene
12.10.2017
она очки выписала сразу. при этом астигматизм у ребенка слабый, зрение нормальное - видит вывески через дорогу, что на доске написано. нагрузки на глаза мало - ребенку 6 лет, только ШБП и садик. Нужно было мнение другого специалиста, поэтому по отзывам пошли к Картавину.
о, спасибо, как раз хотела узнать где искать его)
И я его советую!
Единственный взялся сына обследовать и поставил диагноз, а остальные главные офтальмологи отреклись и подписали нам направление на обследование в Москве. А Картавин сказал "для чего я сижу на этом стуле, если мои пациенты от меня уезжают в другие города лечиться?", положил нас в больницу и обследовал. Спасибо ему и низкий мой поклон.
были вчера у Картавина,все объяснил,все по полочкам разложил,теперь будем у него обследоваться и лечиться
Mati
18.10.2017
Ну и правильно. Классный мужик )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.