--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Good Fооt в ц.Сормова кто-нибудь ходит?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
821
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
тесси
30.05.2018
У кого мальчики там занимаются? Очень интересует направление хип-хоп. Расскажите,что нравится, а что нет? И тренера хорошего порекомендуйте пожалуйста.
Сыну 6 лет, отходил год на брэйк данс. Мне нравится. Отчётные концерты только дорого обходятся, но их всего 2 в год, терпимо.
Дорого это сколько?:) И как вообще результаты? Что то прорисовалось за год? Ребенок может станцевать? Или так что то похожее на брейк?:)))
Вчера просто были на открытых мастер-классах. Двоякое впечатление. С одной стороны весело позитивно.С другой подход больше на взрослых ребят направлен. Может быть конечно в группах одинакового возраста как то иначе...
Но сыну конечно понравилось:) Попробуем месяцок походить посмотрим...
Пока это что то похожее на брэйк. Минус в ОФП, которая занимала половину занятий, поэтому на танцы оставалось 1/2 от занятия. Но это только в нашей группе, тк травмоопасный танец. Много видео сейчас на ютюбе с последнего отчётного концерта. Новогодний концерт обошёлся в 2000. 1000 костюм и два билета по 500 руб
Т.е. для родителей тоже вход платный на отчетный концерт?Мне вообще "нравится" эта тенденция везде сейчас.Ладно хоть за вход в раздевалку не берут денег:)
Sonata84
05.06.2018
А кто ж еще будет покупать билеты на эти концерты, кроме родителей?))
А зачем они ? Билеты то?
Если это отчетные концерты? Перед кем отчитываемся то? Перед родителя и родители же за это платят?
Вот не столько денег жалко, сколько не понимаю вообще такой подход.
И так все платное. Я понимаю обучение платное. мастер-классы. Но отчетные концерты то? Вы что , какие то звезды популярные? Да вы рады должны быть, что родители идут на концерты и аплодируют вам! А если вот у кого то нет денег? Ребенок без родительского внимания остался?
Отчетники проходят в Мило, так что деньги за билеты уходят, скорее всего, просто на аренду зала и какие-то призы победителям
Вы считаете , что это должны родители оплачивать?:)
Студия не в состоянии снять 2 раза в год зал? Очень с трудом в это верится...
Понятно,что так удобнее, выгоднее. Но все же это не правильно. Родители платят за обучение. А как уж вы будете организовывать отчетные концерты, это вы должны сами подумать:) Хоть Кремлевский зал снимайте:)Это вообще то и заинтересованность клуба в том числе.
Не считаю, конечно, но они такие, не заморачиваются, а зачем, если и так народ ходит?
По теме - выбирайте не тренера, а просто из нескольких направлений похожих, удобное вам по времени, тренера там все хорошие
Спасибо. Направление выбрано. Его ведут просто не один тренер. Но вроде как определились уже:) Побывав на занятии и у того и у другого сам выбрал.
Аренда зала, ведущие, звук, фото/видео, грамоты / подарки
julia-dem
05.06.2018
тесси писал(а)
Good Fооd

А на английский не хотите походить?
:-D
Или "нас и тут неплохо кормят"?
:-D
Я тоже зашла в тему, думая, что речь про кафе)))
Вот ошибиться уж одной буквой нельзя:)
Взяли бы да поправили, чем иронизировать:)
Наташ, у меня там работает бывший коллега, Артем Бердников. Можно прямо с ним и поговорить :)))
Veres*
05.06.2018
Мои дети ходят к Фомину Максиму Юрьевичу. Но не на танцы. Рекомендую этого тренера.
ДД . А на что они тогда ходят, если не на танцы? =-O
Там разве не только танцевальные направления?
Veres*
06.06.2018
Максим Юрьевич - тренер СДЮШОР по спортивной гимнастике. Мы ходим в ДК ГАЗ на ОФП с элементами спортивной гимнастики.
Он и в Good Foot преподает спортивную гимнастику?
Veres*
07.06.2018
и танцы, насколько я знаю
посмотрите его страничку во вконтакте, там много информации
он в Good Foot преподает ОФП как раз у младшей группы по брэйк дансу.
у меня дочка ходит второй год.17 лет. на два направления.
отчетники дорогие. по костюмам)) у нас два направления-и встает в коппеечку)) но! ребенку нравиться. дома тренируется)) записывает видео,хореографию сама придумывает.
малого тоже хочу(6 лет) на брейк данс отправить. но пока не решилась возить его в сормово.жду когда на мещере будет это направление)

тренеры отличные)) в том году ездила в летний лагерь))
Veres*
06.06.2018
.
Спасибо большое. Приятно это слышать:)
Судя по дню открытых дверей, я тоже поняла, что подросткам там очень нравится:)
нашли таки видео))) конечно малышня слабовата, но вот кто постарше довольно хорошо получается)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.