--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Готовится к зиме. Реально ли проходить зиму в Лесси?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1261
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LoveKiddy
15.07.2020
Пока везде распродажа зимней детской одежды, ищу своим 5леткам зимние костюмы.До этого носили Донило, Никастайл и Рейке.
Тянет меня на Лесси, но утеплителя мало для меня. Что лучше купить?
LoveKiddy писал(а)

Тянет меня на Лесси, но утеплителя мало для меня.

Может, себе лучше шубу?)))
Кто ж вам ответит - проходят ваши дети или нет в лесси всю зиму.
Есть те, кто его даже зимним не считает, а есть те, кто в нем в любой мороз и без поддев.
Как ваши - никто вам не скажет заранее...
Такую зиму, как прошлую - легко. Можно подстраховаться флисовой поддевой.
Lonza
15.07.2020
Прошлую зиму дочь проходила в Лесси 180 гр. , иногда поддевали офис. На эту зиму тот же вариант
Polli26
15.07.2020
Один из моих почти 5-и леток отлично ходит, вторая мерзнет. Где-то ещё есть распродажа ?
Моя дочь с рождения в Лесси. Но там 3 моторчика с одном месте), не мерзнет.
Я за то, чтоб купить потеплее и не париться с поддевами, особенно садиковским детям. Лучше теплое на тонкий лонгслив, чем легкое и кутать в кофты.
Носили рейму 180 гр, от - 10 без поддевы ребенок мерз, а с флисом весь мокрый приходил с прогулки. Больше не покупаю такую одежду.
puff
15.07.2020
Реально. С двух лет лесси носим
От -10 примерно моей в нем холодно даже с флиской, на морозы я беру 280 грамм на флисовом подкладе и все норм.
*Lana*
15.07.2020
По мне так нереально... Посмотрите Хуппу.
У меня сын в очень легком ходит всегда. Ленне на первый год 330 гр. купила и продала-жарко ему. Он в 180 граммах и ходит. От ребенка зависит
cinemay
15.07.2020
Отходили 2 зимы в одном комплекте. Под штанами - колготки обыкновенные, под курткой - платье с длинным рукавом + кофта на молнии, если холодно.
Купила опять Лэсси.
мои оба 13 лет и 5 носят с рождения. Покупаю в конце зимы по распродаже и на всю зиму. Но у меня активные дети, не стоят на месте. В минус 20 на дочь одевала флисовую кофточку, до -15 на лонгслив волне было достаточно. Сын вырос, рейму купили самую тонкую, так он потел всю зиму, сказал лучше в любой осенней ходить будет
для активного и не мерзлявого ребенка - вполне реально
я купила Лесси серию Тэк дочке 2 года назад и счастлива 2 зимы и часть осени/весны
это волшебство какое то - стирать даже после грязи не надо
были теплые комбезы и комплекты для подстраховки - но не пригодились даже
Ire-NN
16.07.2020
Реально.
Зависит от зимы и ребенка :)
I_P
16.07.2020
сын ходит всю зиму в 180 гр, не мерзнет. Но я всегда термобелье janus поддеваю
у меня все дети с рождения в Лесси, после -20 я одеваю им кофточки. Первые год в садике со старшим я слушала - а ему холодно, начиная с нуля, потом воспитатели привыкли. Но мои на прогулках не стоят, обычно торчат головами в сугробах, им все время жарко.
Но я так же знаю детей, которым холодно в нем
Вам - не стоит. Ваши детки уже "испорчены" большим количеством утеплителя. С непривычки будут мёрзнуть. Да и вы всё время будете дёргаться, тепло ли им и поддевать лишнее только из "благих побуждений". Пять лет в толстых комбезах это уже много.
Дочь с рождения старалась не кутать, с года ходили в лёгких вещах с небольшим количеством утеплителя. Ей Лесси бы зашёл, хотя моя гонка за брендами закончилась как раз в ее 5 лет))
Моему пять, мы с года Лесси носим, не мёрзнет. Поддеву носить начинаем при минус 15
Espe
16.07.2020
зависит от детей, дочка ходила только в шалунах зимой, а младший в них не может - ему жарко. Ему брала L@sie
А где распродажи?
LoveKiddy
16.07.2020
Озон. WB
у них на сайте периодически бывают. Подпишитесь, рассылки приходят всегда
Лесси одеваю ребенку на позднюю осень и до минус 5-7 примерно. Потом мёрзнет. Не люблю поддевы, кофты. Прошлую зиму хуппу одевала.
acella
16.07.2020
Лесси, Донило, Никастайл и Рейке...
Какая дичь, только драповое пальто, только хардкор
Liko
16.07.2020
Я бы на всякий слуйчай прикупила еще отдельно куртку потеплее. У нас обычно так и есть. Если зима будет как прошлая - Лесси за глаза. Моя 6-тилетка всю зиму так и отходила, не мерзла. Несмотря на то, что костюм был уже не новый, от старшей достался, т.е. по идее уже хуже греть должен после нескольких стирок. Была еще куртка аутвентура грамм 220-250 утеплителя, одевали раза два за всю зиму.
Зависит от ребенка. Мой старший уже поздней осенью просит зимние вещи, ему зябко. Поэтому мембрану со 180 гр утеплителя на зиму даже не рассматриваем. В последнее время подсели на ПлэйТудэй. Конкретно мне нравится, что куртка+штаны по распродаже получаются около 1.5 рубля. В садик/школу не жалко отдавать. А дитю нравится, что курточки пухленькие, создается ощущение уюта. Прошлую зиму так и проходили в обычном зимнем Плэе, мембрану не доставали даже.
А где плей тудей покупаете?
Мне тоже всегда мало утеплителя в Лесси. И расцветки грустные. Прошлой зимой открыла для себя Куому. Зима, правда, тёплая была, носили на футболку. Не люблю с поддевами возиться.
Olle-84
16.07.2020
Мы два года в Лесси - как только сам стал нормально одеваться в садике. На морозы термобелье хорошее. Но ребенок очень активный - в три года в 200 граммах приходил мокрый с прогулок
ANI@
16.07.2020
никто не знает какая будет зима...
в эту зиму 180 гр - ок
а вот когда нам было 5 лет - керрики по 300 гр были наша все! Морозы до минус 30, и 180 грамм у меня только как межсезон рассматривался.
reced
22.07.2020
прошлую зиму ребенок проходил в комбезе из декатлона , он 150-180гр.Брался , как деми. Ребенок активный . Не мерз , но -10 уже не комфортно. Приходим домой , ребенок под комбезом не горячий . Прохладной температуры. Больше такой не возьму , на зиму 250 . Чтобы валятся в снегу спокойно от -10.
ivory-v
23.07.2020
Вот уже 4 зимы-полёт нормальный)
На сильные холода на поддеву флис и все
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.