--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Грядет день рождения. Где отпраздновать?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
38
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно, вопрос в теме. Из требований: не слишком дорого, но прилично, уровень ресторана рассматриваю. Одно из главных требований - танцы! Жуть как танцевать хочется. В прошлом году ходили в караоке в "Сальвадор Дали". Очень понравилось. Сейчас танцевать хочу. Где сейчас приличные места со съедобной кухней? Будет нас человек 5 всего. Но нужен отрыв.
по-моему, совместить 2 в 1 не получится. чтобы и кухня приличная, и танцы - по крайней мере, я в прошлом году такого места для своего дня рождения не обнаружила )) пришлось идти сначала в ресторан, а потом с желающими перемещаться в ночной клуб по соседству. вот там продолжили тусить и оторвались по полной программе )
а по отдельности куда ходили?
А вот вам ниже написали как раз мой вариант ) поужинали в Моне, потом спустились в Премио-клуб (там я бронировала что-то типа ложи)
спасибо)
Рузи
20.11.2015
12 стульев
а какого возраста там контингент? и музыка для танцев - дискотека 80-х?
Рузи
20.11.2015
разная музыка)))) там клёвый ди джей и контингент тоже разный))) были и по 55 лет люди и мы- и моложе нас
спасибо)
"Бессонница", "Карамель", "Бизон" - то, что сразу вспомнилось.
А если не имеете ничего против кавказской кухни и "ижесэтим", то "Князь". Вот уж ни разу не видела, чтоб так люди отрывались - танцуют ВСЕ). Только не знаю, если одними девочками пойдете, то не привязались бы, там часто кавказцы ужинают.
Если бы мне хотелось вкусно поесть и потанцевать, то я бы заказала столик в "Моне", а потом спустилась в "Премио" и натанцевалась бы там. Кухня в "Моне" очень достойная! Мне кажется, что у меня даже карта со скидкой оттуда - надо посмотреть, не затерялась ли с переездами.
я вот тоже про Бизон вспомнила, но была там давно, поэтому не знаю, не испортилось ли заведение. А что, в Карамели танцы есть? Правда, там тоже уже лет 5 не была... И вообще, мхом поросла. В Бессоннице не была, даже не представляю, что это такое.
Розовоносая писал(а)
А что, в Карамели танцы есть?

Есть, сама танцевала. Бессонница - на Ошарке, вначале. Я там, павда, давно не была, но запомнила только с лучшей стороны;-)
В таком формате в прошлом году в Феличите отмечала.
понравилось? дорого вышло с едой и алкоголем?
Да, понравилось. Около 25 тыр вышло на 10 человек, но это был 2014 год до всеобщих подорожаний.
да, недешево ни разику(( спасибо) будем искать (с) :)
Poni
20.11.2015
Блин, я плюс хотела поставить, случайно ткнула(
Не оправдывайтесь, я вас теперь запомнила))
Poni
20.11.2015
Будете меня везде минусовать теперь?)))
Дааааа. Бойтесь))
В Феличите я тоже др отмечала ) потанцнвать там хорошо, а вот кормят отвратительно, на мой вкус.
ничего не могу сказать - мы туда частенько ходим и едим там бывает. меню хорошо знаем, что брать, а что не стоит.
напишите потом, что выбрали и как сходили, такая же дилемма у меня:)))
хорошо)
Сегодня в Максимилиан идем, тоже позиционирует себя с танцами.
на него тоже смотрела, отпишитесь потом, если не сложно.
Отписываюсь, свой ДР отмечать не стала бы в нем. По мне громко, но если вас всего 5 человек может не критично, по цене вполне доступно, гардероб есть,обслуживание очень быстрое, то что мы заказывали вкусно. Натанцевались!!! ))))
спасибо, что отписались! Теперь мои вопросы:
1. Что вы заказывали (не конкретно, конечно, просто, типа "пицца", "суши")?
2. Вышло дорого?
3. Какая музыка?
4. Какая возрастная категория посетителей?
а можно Вас спросить про "Сальвадор Дали"? тоже скоро ДР-юбилей 30 лет, поглядываю в его сторону. Как там? Расскажите, пожалуйста.
мне там нравится. Кухня приличная, правда, цены тоже немаленькие. На день рождения мы были в караоке-зале. Если любите петь, очень рекомендую. Зал небольшой, столиков на 10. Мягкие диваны полукругом у каждого столика. Экраны по периметру. Уютно и немноголюдно. Но столик рекомендую заранее забронировать. Когда мы там были, все столики были заняты. Про остальные залы вечером не знаю. Я была днем еще, просто кушали. Кухня все-таки достойная, я считаю.
ясно, спасибо за ответ.
ну как, справили?
ага) справила) в Максимилиане, куда я хотела в итоге, все столики были забронированы. И я заказала в Юнион Джеке столик. Который на ул.Горького. Очень клево посидели, вкусно покушали, в 22.00 там началась живая музыка (играла хад-рок группа))) я, конечно, не ожидала, что мне так нравится хард рок)) друзьям тоже очень понравилось, потанцевали... Домой вернулись в 2 часа ночи. Вечером еще с мужем и детьми выбрались на семейный ужин в Сальвадор Дали. ДР удался)) Всем спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.