--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И снова Fix Price

98
230
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SilvaK
08.10.2014
Девочки, кому интересно. В магазине по 39 р появились детские колготки
www.fix-price.ru/buyers/catalog/item/5512026/?cat=62&sub=1342190
и лосины
www.fix-price.ru/buyers/catalog/item/5512027/?cat=62&sub=1342190
Если не ошибаюсь 90% хлопок, 10 %эл.
Расцветка разная с разным рисунком
SilvaK
08.10.2014
И машинки кубики. Машинки деревянные, на колесах, а верх собирается из кубиков, бульдозеры, скорая помощь, грузовики.......
Давноооооооооо не было темы про этот магаз!
SilvaK
08.10.2014
да, давненько. Но дело к зиме идет, темы скоро чаще будут появляться.)
Zamoley
08.10.2014
А какие там замечательные шапки в полоску :-D На днях еще две книжки про Смурфиков купила.
Aska
08.10.2014
Шапки! Дааааааа )))) У нас их теперь 4 шт.
Zamoley
08.10.2014
:-D Полосатеньких? )))
Aska
08.10.2014
Ага, две малиновых и две сиреневых.
2 in 1
08.10.2014
а что а шапки? (может мне нать?)
Zamoley
08.10.2014
Вязаные, в широкую яркую полоску, с отворотом и помпоном :) Лень фоткать )))
а какие книжки?
Zamoley
11.10.2014
спасибо ;-)
Эх, а я таких позавчера в нашем Фиксе не видела :( Но мне и без них хватило :) Мы 6 домиков Маши и Медведя взяли : )
Zamoley
11.10.2014
Я их тоже больше не видела. Вот ровно две книжки лежали, я их взяла.

А что за домики? Вот домиков не видела сегодня (((
Небольшие такие коробочки в пластиковой упаковке типа чипсовой :) В каждом наборе домик, наклейки, 1-2 предмета и фигурка. У нас теперь 4 Маши и 2 медведя :) А еще совок, тележка,парта и чего-то там еще :) Короче,дети довольны :)
В нашем Фиксе оно лежало в большой коробке где-то в углу около стеллажей с канцтоварами :)
Zamoley
11.10.2014
Не видела. Но во вторник надо будет получше поискать :)
Tatty
11.10.2014
Афигееть! В ашане оно 99р :(
Серьезно? :) Я там вчера была, но таких не заметила. Хотя я игрушки мельком пробежала, вот в канцтоварах зависла надолго, мне трафареты нужны были. Но так и не нашла их...
Zamoley
11.10.2014
А в фикс-прайсе что, трафареты не годятся? )))
Да я там не нашла. Их где хоть искать надо? :)
Zamoley
11.10.2014
У нас висят там же, где наборы для творчества. До-фи-га :)
Смотрела, но не нашла :( Видимо, плохо смотрела :)
Madness
11.10.2014
на богородского они лежат с обратной стороны от книг обычно, да. где наборы для творчества play чего-то там
Лежат - это, типа, на верхней полке? :) Я в четверг все висящее в том месте пересмотрела с пристрастием, в нижних ящиках прошвырнулась - не нашла...
Madness
11.10.2014
ага, а еще в книгах внизу они бывают, в блокнотах
В общем, если сама их в понедельник не найду, докопаюсь до сотрудников :)
Что-то хэллоуиновского ассортимента пока нет, а уж пора, наверное :)
трафареты то какие нужны были? могу сдать закупку:-)
Да любые :) Цветочки, зверюшки, орнаменты :) Но пластиковые и по гуманным ценам :)
в приват кинула ссылку, может, конечно, не проходит под условия:-)
Спасибо :) Дело в том, что какие-то трафареты у меня самой в закупках есть, но они все больше клеевые и из мягких материалов - типа, для декора стен. А мне надо прочные и многоразовые, чтобы детям выдать можно было :)
ну вот девочке своей я выдавала и много их..... Но как с этим смогут сработаться 2 мальчишек - не могу предсказать...года через 2, как выдам своему подросшему хулигану - смогу проверить на стойкость:-))))
В свободный-то доступ я им точно не дам :) Они с прошлого раза два трафарета сломали (толстых, пластмассовых), а еще три потеряли, найти не могу :)
Чую с младшим меня похожее ждет:-))) готовлюсь:-)))
Запросто может быть :)
cool05
15.10.2014
А в нашем ещё и с Винксами наборы в этой же коробке были!
cool05
15.10.2014
А у нас были с Барбоскиными - книжка с магнитами и рисуй-стирай; Маша и медведь - 5 любимых историй. А ещё прекрасные книги-энциклопедии с животными разных континентов.
Elllen
08.10.2014
а в Авроре этот магазин живой еще?
не так давно был жив)
Elllen
08.10.2014
Спс, надо заглянуть)
sanna
11.10.2014
жив. Сегодня там кучу книжек с головоломками-заданиями купила. Со смешариками)))
недавно приобрела там силиконовую крышку для заваривания в чашке/стакане, по моему очень удобная штуковина, родные фарфоровые крышки у нас что-то долго не живут)
*Yulia*
08.10.2014
Ой, мне такую тоже надо - 4 чайника "обезглавлены" за год))
seme4ka
08.10.2014
я видела на этикетке, что как раз 90% эластана. тут же вернула на полку
Zamoley
08.10.2014
Кстати, о фикс прайсе ))) Придешь в пятницу 18.00-19.00 в Ватрушку? )))
seme4ka
08.10.2014
хммм, если после тренировки сын успеет съесть ужин быстро )
напомни, если не сложно
Zamoley
08.10.2014
Постараюсь не забыть. Мы еще в субботу около 12 часов там будем.
не, не эластана, а полиэстера.
тоже смотрела. 90 полиэстер, 10 эластан. голимая синтетика. фу.
Я недавно там купила книжку про троллей, часы картонные и младшему набор бусин с ниткой и иголкой для развития мелкой моторики.
книги про троллей хороши!
*Tasha*
08.10.2014
Даже я заинтересовалась...
http://www.o**zon.ru/context/detail/id/20185097/
вот такая у меня.. и еще из этой же серии вторая...
и я бусины купила
Это мой любимый магаз :) Муж уверяет, что он его взорвет в один прекрасный день.
SilvaK
08.10.2014
да да) Вроде бы пойдешь посмотреть, ну что там , всё же по 39 р, итог наберешь, оставишь n-ую сумму)
З.О.Я
08.10.2014
Предупредите мужа, что если взорвёт этот магазин, то вы полюбите ювелирный, обувной и меховой:)
:) эта пять !
Колготки - голая синтетика. После первой стирки все в катышках. Я в своё время нахапала их от жадности по чьей то наводке, теперь гулять их одеваю под комбез.
Это единственное место, где я нашла однотонные колготки, требуемые в школу. Кроме ниже описанного недостатка в остальном устраивают. Ничего после стирок с ними не произошло, выглядят как новые.
Однотонных даже не видела, спорить не буду. Я брала цветные, как по ссылке у ТС.
evkevkevk
11.10.2014
Покупаю уже не первый год на СП ,однотонные хб. Выбор большой и размеры тоже. Сейчас вроде уже по 70 р заказала.
cheers
12.10.2014
Я однотонные купила в ДМ - футурино (они там есть всегда), в Ашане (сейчас там просто завал носков-колготок).
В ДМ покупала на распродаже - 2 за 1, потому как цены не гуманные, а в Ашане цены нормальные.
Стираю правда руками, иначе все сразу садится на размер и покрывается катышками.
тут не угадаешь, в том году пару футболок взяла , черных ) ,думала на неск. раз хватит , а они до сих пор как новые -отличное качество оказалось
колготки - первый раз взяла - все в катышках и вытянулись ..на меня стали )), а другие - вполне хорошие
Футболки там отличные, 100% х/б. После стирки не линяют, одна из самых моих удачных покупок в ФП. Жаль, что там уже нашего размера не осталось, а то взяла бы еще парочку.
купила там англо-русский и русско-английский словари
Нона
08.10.2014
Во, вот это мне надо)
Колготки и лосины вообщем-то неплохи за свои деньги. Единственный совет - сразу по швам их прошивайте, каждая вторая пара по ним в первый же день расходится.
Нона
08.10.2014
А я там прикупила 4 части Волкова "7 подземных королей" и т.д. Надеюсь и еще 3 удастся купить, чтоб уж полное собрание было))
А в каком фикс прайсе конкретно, не подскажете? И какого издательства книги?
Мне что-то не везет на книжки там))) Как не зайду - все уже вынесли интересное)
Нона
08.10.2014
В Печерском. Но я как -то удачно отхватила, на следующий день уже не все книги были.
cinqmille
08.10.2014
из серии "Сказки на ночь" от журнала Лиза?
Нона
08.10.2014
Я чЁт журналы давненько не читала и вопрос не поняла))
cinqmille
11.10.2014
я тоже не читаю журнал.но Лиза выпустила серию замечательных книжек со сказками
Bell
08.10.2014
Нет, не из этой серии.
тоже "Сказки.." скупаете?)) в нашем на сорм. рынке все, кончились..
cinqmille
11.10.2014
да. иллюстрации из моего детства.
http://www.nn.ru/~gallery87478?MFID=699173&IID=16577813
нам очень камушки оттуда нравятся - для игр, мелкой моторики - самое то)))
Zebra
08.10.2014
А вы в каком фикс прайсе брали? Смотрю интернет каталог их товаров, не нахожу(
А в разных. На московском - тыкву, кукурузу, желуди.
В Ленинском районе и в московском на Рябцева - яблоки, ракушки с дельфинами и рыбками.
В интернет-каталоге их нет, так их тоже быстро разбирали, вылавливала (и подружки мне покупали - все были предупреждены)))
aolegovna
11.10.2014
Не смотрите, просто идите. Оно лежит внизу обычно, у самого пола, где наборы для аквариумов и прочая фигня.
Zebra
11.10.2014
Спасибо
ANNAPAVL
15.10.2014
у Средного точно есть. И камушки, и овощи, и желуди, и грибочки еще какие-то)) Вчера видела.
Zebra
15.10.2014
Спасибоооо!
katsav
08.10.2014
Ир, а твои не едят? Маня до сих пор все в рот....
Нет, это у них вообще в общем доступе (крупное вроде как), у них от силиванов вся мелочевка в открытом стоит - там вообще 0,5 на 0,5.

В субботу занятие вела с детками, ни кто даже не порывался съесть яблочки, я правда переживала и тщательно следила. Раскладывали, сортировали.
aolegovna
11.10.2014
О, у нас эти штуки проходят под кодовым названием "Мои сокровища" :)
Тока яблок у нас нету, - рыбки и морские коньки.
а с яблоками прикольная игра у меня скаченная, с бебиблога, для младшей в самый раз, но старший (4,4) - играл с удовольствием не меньшим)))
У нас под такие "Сокровища" даже шкатулку пришлось выделить)
156 рублей, потраченных мной в четверг в Фиксе,- исключительно на вашей совести :) У меня только морской набор был, а после такой наводки я перетрясла весь прилавок и нашла еще 4 вида "камушков" :)
ааа. Простите))) у меня я боюсь сосчитать сколько потрачено, но дети оооочень любят их, да что дети мне самой они нравятся))) Могу сказать что только яблочек у меня упаковки 3 или 4... и остальных не по одной))) хомяк.
Да я это, с благодарностью :) Я аналогичные желуди у себя в закупке брала года полтора назад, так они даже по оптовым ценам были раза в 2-3 дороже :) А рядом положишь - не отличишь :)
в вашем магазине "камушки" еще остались? тоже вот загорелась купить, а в нашем нет таких(
В четверг были, а сегодня я так и не выбралась...
и вас спрошу, где закупились?
На Богородского, в Советском районе :)
а они стеклянные или пластиковые? и еще - где Вы такой чудесный пинцет взяли?
Наверное всё таки пластиковые, на оргстекло очень похоже. Состав написан PS PVS. Дети частенько роняют, ни чего еще ни разу не разбилось.

Щипцы в икея - правда наборами покупала, остальные либо дороже где встречались - либо тугие. Стоил комплект 99 руб.
спасибо! Буду такое же искать )
ANNAPAVL
15.10.2014
могу поискать. У меня икеевские щипцы где-то лежали невостребованные.
в каком Вы районе? Я в Печерах, могла б забрать, если не оч далеко.
ANNAPAVL
15.10.2014
в кузнечихе. регулярно езжу в голдфитнес индиго. только мне сначала найти нужно :))
О, ну это совсем рядом со мной! В общем, если найдете, пишите :))
sanna
11.10.2014
о даа! Камушки скуплены всех видов. У нас это сокровища. В основном, пиратские.
в каком магазине есть много наборов?
sanna
14.10.2014
в Авроре
sanna
14.10.2014
я в Авроре в основном брала
И я разжилась камушками ) взяла жёлуди, тыковки и кукурузки ) морских обитателей в нашем ФП нет ( А что за игра с яблоками? :)
где-где такое продается?? в печерах есть яблоки, что-то бесформенное, наверн, сокровища, и еще наборы с ракушками
Madness
14.10.2014
кукурузки есть на богородского, но они какие-то пластиковые что ли...меня не впечатлили
В Щербинках-1 покупала )
Shalan
08.10.2014
Оооооо мне нельзя в фикс права заходить)))) я готова купить там все )))))) ну практически все))))
Вот на днях купила доче шапку.... Показалась она мне унылой и однотонной) и я решила добавить яркости..... Получилось как то так))))
Я там варежки и перчатки сыновьям регулярно покупаю :) Они их рвут и теряют с бешеной скоростью, так хоть недорого обходится :)
я случайно наткнулась возле касс на чудные домики маши и медведя-там несколько предметов, фигурка героя.хотела все 5 видов набрать, еле уговорила себя выбрать только 2-школа и магазин. сыну 8 лет-был в восторге))
словари взяла, понравился фразеологический-с картинками потому что)
всегда много книг там покупаю
муж любит тамошний квас
SilvaK
09.10.2014
Почитала я ответы и поняла , мне надо ещё раз сходить в этот магазин, не всё я успела там разглядеть, домики не видела, если бы увидела , точно купила.
Надо ещё раз сходить
домики, кстати, покупала в арзамасе
кстати там огурцы ничего, типа корнишонов....Не прям самые-самые, но где то в средних рядах по вкусу. У нас просто банка за раз уходит, за 39 рублей нормально.
огурцы-да, часто беру. еще нравилось ассорти с черри
Мы тоже домиков набрали, аж 6 штук. Дочке выдала пока 2 домика, играет с удовольствием.
Там еще, кстати, домики Винкс были.
Их там шесть видов, этих домиков... *мрачно* Занесло меня на мою голову туда в четверг вместе с детьми :) Правда, третий день домиками этими играют :)
А покажите, плиз, что за домики-то? Может нам тоже надо, а я не найду))))
Небольшие такие коробочки в пластиковой упаковке типа чипсовой :) В каждом наборе домик, наклейки, 1-2 предмета и фигурка. У нас теперь 4 Маши и 2 медведя :) А еще совок, тележка,парта и чего-то там еще :) Короче,дети довольны :)
В нашем Фиксе оно лежало в большой коробке где-то в углу около стеллажей с канцтоварами :)
Madness
11.10.2014
ваш-то на богородского? после вашего визита еще что-то лежит?:)
Да я вообще - экономная скромняшка :) Всего-то взяли 6 домиков с Машей и медведем, 4 коробочки с прозрачными пластиковыми фигурками и 4 декоративные тыковки :)
Madness
11.10.2014
не, я не в укор) я узнать, были ли еще там домики?:)
Да я понимаю :) Были, много :)
а в каком фикс прайсе покупали фразеологический? а то нам он для школы очень нужен, а в нашем в Щербинках нет такого(
Zamoley
12.10.2014
На Автозаводе были (в "Марте")
Тоже купили)
Для наглядности фото - чтобы знать, что искать)))
aolegovna
11.10.2014
А у меня горе, како горе!!!
Из нашего ФП в Сорм рынке пропала.. бижутерия!!! а мне как раз надо много цепей.
Граждане, у кого в ближнем ФП еще остались цепи-кулоны-побрякушки - сдайте места, плз!!!
VAGOKS
11.10.2014
на сорм привозе была бижутерия дня 4 назад
aolegovna
11.10.2014
угу, спасибо, наведаюсь!
ola*la
15.10.2014
в гордеевском была распродажа вся бижу по 10 р.
Zamoley
11.10.2014
Мы сегодня елочные игрушки покупали :) 2 по цене 1 - 8 шариков за 39 р, в общем, взяли.
Уже появились??? Я в четверг еще не видела их...
Zamoley
11.10.2014
Да. И приятно дешевы :) Но что-то мы мало взяли ))) надеюсь, что во вторник они будут )))

У нас такие
И симпатичные, однако :) Надо точно в понедельник добежать туда :)
Надо сходить прикупить)
SilvaK
11.10.2014
ой, спасибо.Игрушки нам нужны
Zamoley
11.10.2014
Да они даже если не нужны :-D лишними не бывают
Счастья много не бывает! (с) :-D :-D :-D
Zamoley
11.10.2014
Да-а-а-а-а-а-а-а-а! :-D
Rory
11.10.2014
и вам нестрашно там покупать детские вещи?)
Zamoley
11.10.2014
Трясемся и покупаем :)
А почему должно быть страшно? :)
Я вот уже не раз встречала товары, аналогичные фиксовским, в других магазинах. Помню, в "Пятерочке" увидела соль "12 трав", которая там стоила порядка 55 рублей, а я только что такую же взяла в Фиксе за 39 рублей. Игровые наборы так постоянно аналогичные в других магазинах попадаются - те же сборные деревянные игрушки и кукольная мебель, наборы с песком, с наклейками... Но в Фиксе они стоят в 2 раза дешевле, а то и в 3 :)
Вон, выше про домики с Машей и медведем пишут, что они в Ашане есть, но по цене 99 рублей :)
Zamoley
11.10.2014
39 и 99 - это ничего. А вот разница в книгах! *write*

Раскраски, кстати, там хорошие лежат. Большого формата. Как приручить дракона, Самолеты, Винни пух, Дисней, Трансформеры, еще какие-то.
Ага, разница на цены книг вообще впечатляет :) Эх, Трансфрмеров не углядела, надо будет внимательнее посмотреть в понедельник :) Тимону они точно понравились бы :)
Rory
11.10.2014
ну..ээээ.....
А поподробнее? :-D
Rory
11.10.2014
у мени предубеждения супротив этих магазинов.
раскраски там, и прочую мелкую ерунду можно брать,но чтобы вещи,хз хз. Где они валялись и какой краской красились неизвесна
Zamoley
11.10.2014
А во всех остальных магазинах вы знаете, где они валялись и какой краской красились?
Rory
11.10.2014
в остальных тожа понятия не имею, однако фикс прайс тот же сток
Zamoley
11.10.2014
Тогда какая разница? :) везде валяться может. А может не валяться. Стиральные порошки уже изобретены.
Rory
11.10.2014
да я вам не запрешшаю так то
нравится покупайте-вашим же детям то носить.
Zamoley
11.10.2014
А я, вроде, разрешения и не спрашивала :-D
Rory
11.10.2014
а я вроде и не благославляла :-D
а разрешение и благослаовление нынче одно и тоже?
или вы работник церкви, обладающий полномочиями ( по интернету)?
Rory
14.10.2014
я по инторнету и проклясть могу на расстоянии, вы не знали?)))
Понятно :) Личные тараканы - это да, с ними приходится считаться :) Потому что так-то и в любом магазине никто не скажет, где именно вещи валялись и чем красились :) А если и скажет, то проверить правдивость этих слов все равно не удастся :)
Rory
11.10.2014
конечно нет,бизнес есть бизнес, а фикс прайс есть фикс прайс.
Хотя горшочки для цветов оттуда меня еще не подводили.
Мне у них понравились мини-парнички для рассады :) Удобнейшая вещь :)
Я брала там банки пластиковые с закручивающимися крышками для сыпучих продуктов. Внутри бумажка-этикетка с рецептом от Ю.Высоцкой. Точно такие же стоят в Магните до сих пор по 59 рублей вроде...С той же этикеткой, с теми же точно рецептами...
Вот-вот :) А я сборные фанерные фигурки точно такие же, как в Фиксе, детям в Ордере (вроде, не забыла название) покупала раза в 2 дороже... Ручками же из Фикса сама с удовольствием пользуюсь, пишут отлично, а стоят вообще супер :) Вон, рядом с ноутом лежат две ручки (шариковая и гелевая) и подручный блокнотик-склерозничек из Фикс-прайса :)
*Yulia*
11.10.2014
Бижутерию на юге видела - от 100 р. цена. Из фикспрайса (я заколки там покупаю себе, т.к. теряю быстрее, чем дочь резинки))).
Uksinya
11.10.2014
классные книжечки серии "барбоскины" завезли. мы взяли 2
1) геометрические фигуры, которые с помощью волшебного маркера (пиши-стирай) можно дорисовать до чего-нибудь.
2) с магнитиками. каждому герою свой набор магнитов, крепящихся к странице (внутри метал пластинки)
очень здоровские, в яркой иллюстрированной твёрдой книге, даже удивлена такой ценой.
SilvaK
11.10.2014
Спасибо за наводку.
подскажите пожалуйста, где пунк 1 и 2 лежат. Книжки я знаю где искать
Zubasttik
12.10.2014
в книгах и я про них же писала
SilvaK
12.10.2014
спасибочки
И мы прикупили на всякий случай))
Вот ссылки на эти книги в лабиринте - цены там минимум в 3 раза выше)))
www.labirint.ru/books/348133/
www.labirint.ru/books/348855/
еще про Машу картонную взяли
www.labirint.ru/books/285000/
*Yulia*
12.10.2014
Спасибо вам за тему!
Купила домики с Машей и Мишей (еще быль Винкс - не взяла сознательно), книгу по славянской мифологии (три покупала раньше, сегодня увидела четвертую), раскраску с поняшками - ребенок счастлив!
kypysya
14.10.2014
А я на прошлой неделе купила детям воздушные фломастеры и апликации. Дети довольны.
Просветите меня: что такое воздушные фломастеры? Может, и мне их нать ))
kypysya
17.10.2014
Нужно обязательно)))
Там простое устройство, в которое ты дуешь, а они распыляют. Моему ребенку нравиться ими играть.
Спасибо. У нас сразу вся квартира будет в рисунках )) Доче 2г 3мес
Madness
17.10.2014
у нас 2,5 нормально, но есть ограничение-дуем только за столом, ну и под наблюдением)
Madness
17.10.2014
Ага, теперь знаю,что искать. Спасибо
lanbor
14.10.2014
Почитала тему, сходила в магазин, купила книги,домики, фрукты разноцветные- дети в восторге.
mari63na
14.10.2014
Кто-нибудь в курсе, там уже продают товары к хеллоуину ?
Тоже интересно ...
Madness
14.10.2014
в воскресенье еще не было...
сегодня вот, начитавшись темы, ходила в фикс. спросила про хеллоуин - сказали завтра-послезавтра будут выкладывать. это в Печерах
mari63na
14.10.2014
хорошо). А то на сайте у них висит инфа, что скоро в продаже..Но самих товаров еще нет на сайте. А в Печерах где Фикс прайс?
Madness
14.10.2014
в фестивале, с той стороны, где бегемот, но в подвале
Madness
15.10.2014
продают, но что-то немного...пальцы какие-то, какашки)
yulyusha
14.10.2014
А я хожу в этот магазин за книгами. Сначала скупила несколько книг про мифы древней Греции, потом на продажу поступили книги про славянских богов, последний раз приглянулись книги про страны. Причем все книги очень красочные и отличного качества. Сыну моему нравятся, да и мне интересно их полистать. Удивлена была купив бисквитики аккондовские (по вкусу совсем как киндеры) только по цене 39 руб за 8 штук.
В выходные с дочкой тоже ходили в ФП. Купили лото для малышей (нам 2,4), подставку под масло растительное, домиков не увидели.
что за лото?и подставку тоже хочу)))
ANNAPAVL
15.10.2014
я сегодня подругиному мелкому купила в подарок трактор с прицепом, упакованные в сумочку с ручками. На вид все добротное, не хлипкое))
тоже брала своему такой, уже месяца 2 назад, все еще живой)
ANNAPAVL
15.10.2014
будем надеяться))
ola*la
15.10.2014
Очень интересная серия книг с героями смешариков в ней и игры, головоломки, лабиринты, раскраски.
И к НГ ассортимент появился, только прошлогодний еще :(
SilvaK
15.10.2014
а Вы где покупали такие книжки? Вчера бегала в наш магазин (около пр.Ленина), нет ни домиков Маша и медведь, ни книжек(((
ola*la
15.10.2014
в гордеевском универмаге
Madness
15.10.2014
смешариков вот мне в воскресенье и не пробили-товар принимали и их не было в базе..полчаса прождали и ушли...
ola*la
15.10.2014
Надо попробовать еще, вчера были в гордеевском и достаточно много
Оль мы тоже сегодня запаслись книжками со смешариками, всей серией из 6 штук)
ola*la
15.10.2014
мы пробуем сейчас одну с барашем))) нашли ошибку, но в целом интересно, мой любит лабиринты
katsav
15.10.2014
с сегодняшнего дня все товары там по 40руб
Madness
15.10.2014
в общем, сходила второй раз и докупила смешариков). Итог печален-сумма приличная ушла.
Все домики Маши и медведя.
Три книжки Барбоскиных (дочка в восторге)
www.labirint.ru/books/352604/
www.labirint.ru/books/355989/
www.labirint.ru/books/348855/
6 книжек про смешариков:
irecommend.ru/content/ochere...-za-39-rublei-sr
отдельная книжка из смешариков:
www.labirint.ru/books/325982/
2 книжки мультколлекции:
www.labirint.ru/books/337262/
www.labirint.ru/books/294409/
На книжку с Машей выше ссылку давали)
серебристые акварельные краски (сразу скажу их мало), штампики и воздушные фломастеры)
SilvaK
15.10.2014
А Вы в каком районе покупаете? Хотела домик Маша и медведь купить, а у нас нет таких Ленинский р-он
И книжек таких нет(((
Madness
15.10.2014
советский, богородского, домиков много, смешариков много, барбоскиных нет
SilvaK
15.10.2014
Обидно, кому-то всё, а кому- то ничего)
amellina
15.10.2014
Книжки со смешариками есть на Комсомольском шоссе, в ФП в Комсомолке
Madness
15.10.2014
честно говоря я бы вам купила, но в ближайшее время меня от грудничка не отпустят...знала б сегодня...
SilvaK
16.10.2014
спасибо Вам. Выше девушка сказала что на Комсомолке есть, сегодня сбегаю туда
ДН! Подскажите,пожалуйста, где там домики с Машей. Вчера была-не заметила.
Madness
15.10.2014
с торца после книг стоит коробка на полу, где-то по бедра наверное высотой. В ней такие пакетики, как сухарики-чипсы. Не сразу признаешь)
Спасибо большое!!!!!!!!!!
Madness
15.10.2014
Не за что,со стороны книг там календари, а со стороны самоделок вот домики
katsav
15.10.2014
:( у нас нет домиков... смешариков завтра пойду ловить, биби видела но внимания не обратила, балда
Madness
15.10.2014
Биби-барбоскины? Хорошие они, мы пока стираемым ломастером рисуем, фигуры она все знает как раз. Воздушные фломастеры ещё сегодня повеселили. Смешарики на постарше наверное немножко, но я только купила,не попробовала. Продомики ты спрашивала? У нас их не вот тривиально опознать
katsav
15.10.2014
нет, биби из смешариков :) барбоскиных и других точно нет
домики знаю как выглядят, на прошлой неделе купила последний - продукты, больше не видела
Madness
15.10.2014
а...блин, я в них не разбираюсь) у нс тут грамотеи и уми-зуми, лунтик и барбоскины иногда) но она смешариков узнает откуда-то. Как и свинку пеппу, которую у нас ваще-ваще нигде не показывают...
sokoly
15.10.2014
Марина, а вы наклейки детям где берете? Сыну 1.9. Покупаю в фикс-прайсе и наборы из 500 наклеек и другие, что попадаются, но вдруг еще места рыбные есть?:)
Madness
15.10.2014
я пока только старшей беру) младшей еще месяца нет). Тоже в фикс-прайсе) и в метро вот недавно были хорошие, тематические. Так как у нас Барбоскины в фаворитах, то их в метро и взяла. Там рассказ и картинки с незаконченными изображениями. С общего листа наклеек нужно подобрать ту, которая картинке соответствует. Но в фиксе вроде тоже такие бывают. По типу вот www.labirint.ru/books/393100/
В барбоскиных правда нет раскрасок, не нахожу ее сейчас в полутьме чтобы точно назвать). Но цены несравнимы, конечно с 500 наклеек...
У нас эти книжки на утро, когда старшая не в яслях, чтобы младшей дать поспать. Уходим на кухню и клеим, как раз на часик-полтора
вчера всю серию смешариков купили в ФП в Авроре
Спасибо за ссылки - теперь буду знать, что искать )))
В нашем ФП ще раскраски понравились вот такие - бумага потная, листов много, плюс английский язык можно изучать в игровой форме)))
www.books.ru/series/angliiskii-s-pelenok-obuchayushchie-raskraski-26703/
Madness
16.10.2014
Ага,это я недели три назад приобрела)
Была сегодня в Фикс Прайсе на Автозаводе, многих книг, о которых писали вышли не нашла, но может плохо искала, так как была с двумя детьми, да и младшая расскапризничалась что-то.
Зато урвала вот такую книгу, в наличие еще оставалась одна
www.labirint.ru/books/346089/
SilvaK
16.10.2014
У меня сложилось впечатление, что товар раскидали по магазинам. В магазине, около гостиницы Заречная ничего нет из перечисленного в этой теме. Сегодня съездила в магазин Комсомолка (у Карусели), так там нашла эти книжки +интересные книжки алфавит ( с наклейками), домика Маша и медведь нет, но есть подобные феи.
вот я тоже там сегодня была... ничего из темы не нашла(( кроме энциклопедий
Возможно. Завтра вот постараюсь попасть еще в один, в этот раз без детей)
Была вчера в Ладе на Автозаводе, ассортимент(((((((
Цветные краски перламутровые порадовали, перчатки хорошие детские. Маши не нашла, а так искала.
Цена стала 40 рублей. Не радует(
Madness
16.10.2014
нашей 2.5 перламутра хватает на 10 минут, маловато их туда налили)
Маловато, согласна. Но цвета такие красивые)
SilvaK
17.10.2014
спасибо за отзыв, хожу вокруг этих красок, значит надо купить дочке
kattykat
17.10.2014
Сегодня купили гранатовый сок, а на дне нашли осколок стекла, причем не от этой бутылки, то есть, бутылка с соком целая, а осколок от идентичной бутылки. Будьте осторожны
SilvaK
17.10.2014
спасибо огромное за предупреждение
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.