--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И снова о Фикс-прайсе. Новогоднее.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
8285
227
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Зашла я сегодня в Фикс-прайс на Советской площади и среди прочего традиционного новогоднего ассортимента обнаружила вот такие прелестные фанерные наборчики :) Цена вопроса - 55 руб за штуку :)
Заодно прикупила пару наклеек с подсветкой :)
а что у них там подсвечивается?
Дед Мороз с камниом, там огонь светится. Там два слоя и под первым лампочка на батарейке с выключателем.
Брала когда-то. На месте проверять работу подсветки. Вещь одноразовая. Ребёнку забава.
Можно в вашей теме спрошу,а силиконовые формы для выпечки брал там кто,как они по качеству.
Я брала маленькие,для кексиков. Второй год полет нормальный))
Я брала высокую форму для куличей или кексов, нормальная, второй год живет, не пахла при использовании.
crazi
06.12.2018
Нормальные.но я не спец
Мыло отливала, нормально, печь не пробовала :)
+ про мыло. Печь не пробовала и не рискнула бы.
я брала две формы 24см вроде, под коржи, хорошие, не пахнут.
Плохая под кекс прямоугольная и форму не держит
Nadoeda
06.12.2018
Покупала круглую около 22 см диаметром. Всё отлично
Спасибо всем за ответы,надо купить.
Я брала маленькие формочки под кексы, хороши
Bupyc
06.12.2018
Я брала для шоколада, все отлично.
У меня тоже есть, нормальные они, но икеевские лучше ;)
брала маленькие для маффинов. по качеству не хуже икеевских (просто они чуть-чуть потолще), а по цене гораздо дешевле. я обоими наборами пользуюсь, разницы нет. маффины тоже одинаковые получаются.
Я покупала 4 маленькие тоненькие. Ещё 4 года назад. Изначально, под мыло, но потом что только в них ни делали- и леденцы, и желе, и лёд, и кексы. На прошлый НГ дочка подарила Ёлочку. В ней бисквиты пекли и кексы тоже. А недавно оставили немытыми после выпечки в раковине, а котёнок взял и погрыз всё((( 2 тоненькие напрочь сожрал.
Так что покупай смело. Не только практичные, но и невредные.
пользую. отличные!
один раз брала формы для льда - воняют ужасно. выкинула.
Я брала, хорошие
а я купила там клёвые варежки себе и пятилетнему мальчику :)
Варежки и перчатки из Фикса - это святое :) Я вчера моталась со старшим по Спортмастеру, прифигела от цен на перчатки и сказала, что за перчатками мы только в Фикс-прайс пойдем :)
а они мне там нравятся, меду просим! реально!
МиН(ь) писал(а)
меду просим! реально! ...

Правда что ли?))
пс. Прошу прощения :) Спасибо за хорошее настроение с самого утра! Обожаю ММ и Т9 :-D
:-D :-D
Не заметила вчера ))
Я сначала там митенки купила, а потом варежки с открытыми пальцами, которые потом закрыть можно) Больше таких нигде не видела, а мне для работы нужно)
В ленте я не один год такие покупала)
"Под боком" нет Ленты, надо заглянуть при возможности. Мне часто на улице с телефона поработать надо.
Таааак... А мне в голову не приходило, что можно купить такие варежки... Я ж тоже по телефону на улице часто говорю, руки мерзнут... Вот ведь что только на ММ не узнаешь нового! Спасибо за идею :)
На здоровье!)
Я там такие ни разу не видела ))
А есть фото, что там за варежки и перчатки? Никогда на них особо не обращала внимание там. А может зря)
тебе себе или детские?
fix-price.ru/catalog/odezhda/detskaya-odezhda/5541022/
вот такие затестил пятилетний мальчик. сказал супер отлично :)
А они внутри мохнатые, как и отворот? Наверное прям на морозы, сейчас то жарко в таких, или нет?
внутри мохнатые. прям сейчас можно надевать. в них удобно лопатой орудовать - пальцы и ладони гнутся как нужно (не то что в пухлых синтепоновых рукавичках или перчатках)
Зря :) И качество у них вполне, и не так жалко, когда дети их теряют :)
А мне нравятся оттуда носки зувэй
а ещё пару лет назад я по наводке Товаров для творчества купила в фикспрайсе отличные шапки - смысл был в том что они ярррко оррранжевые, неонового цвета! за 50 или за 55 руб штука. За два года они, конечно, покрылись катышками, и это акрил (но в спортмастере тоже акрил 100% такие неоновые шапки, а стоят они там рублей 600). Но дети носят и с катышками, они же неоновые))
спортмастеровские тоже купили. затестили. катышками покрываются с одинаковой скоростью
м.Ира
07.12.2018
Тоже там всегда покупаю. Под любое пальто или куртку можно цвет подобрать
+1 тоже открыла для себя там перчатки и носки (которые за 55р), для ребенка варежки полосатые.
mmanana
06.12.2018
А стеклянную форму для запекания никто не брал?
Надежная ли?
Solg
06.12.2018
Купила пару дней назад. Уже пробовала запекать мясо и запеканку. Отличная форма.
mmanana
07.12.2018
Спасибо)
а я шапки животных нашла. это для тех,кто еще готовится к утренникам. медведи и зайцы точно есть.
к, там ещё ледянки хорошие! тоже 199 рублей. которые мягкие
круглые? у нас изодрался весь белый слой,туда снег западает и домой приносишь не ледянку,а мешко со снегом. ждем пока все оттает в ванной) но катают хорошо.
да, круглые. в этом году вы покупали и уже изорвался слой?
в прошлом году вроде не было таких ледянок там
были,у нас прошлогодние. с цветным все ок,белый в дырах буквально за пару катаний. но все равно катают.
Aska
06.12.2018
фигня, в прошлом сезоне такую покупала - 3 раза прокатились и все как выше написали.
вот ведь. а мне приглянулась
она)
Тааак, нам срочно нужен медведь!!! Где искать? Я в нашем Фиксе этого не видела...
да ты што! посмотри на пл советской. я видела таких около телецентра и на пискунова тоже. не дефицит подумала я))
Завтра (то есть, уже сегодня) точно зайду :) Нас как раз озадачили ролью на утреннике в продленке :)
в Печерах в Олимпе видела медведя вчера. классный! но моя дочка не одобрила что-то.
они в отделе где шапки-трусы лежат)
А, вот в него-то я и не зашла вчера :) Похоже, зря :) У меня младший на медведях помешан, ему такую шапку обязательно надо :)
Мы по нашему району уже месяц выгуливаем аналогичные шапки оленя и пингвина, поднимаем народу настроение, но вот медведя у нас не было :)
шапки-трусы

На "шапке - трусы зависла на немного.. И как думаю должна выглядеть шапка-трусы :-)
ну что тут непонятного..) меховые.можно и вверх и вниз)

да,лучше было через запятую.
Я сначала картинку открыла. И до прочтения текста даже ребенка там не заметила :-D
Не поняла в чем смысл этой собаки, стоящей на задних лапах :-D :-D
хорошо спрятала,чтоб не сглазили)
мне ребенок тоже сказал "я не хочу быть собакой на нг!" я людей в фикс прайсе несколько раз переспросила, сказали - медведь.
MaSima
08.12.2018
А поросят не видели? На сайте не могу найти
честно,не вглядывалась..они там стопочкой лежат. я на сайте и медведя не нашла.
Наш медведь в пару к вашему :) Мы его все же купили :)
нам третий нужен) можем выступать)
не холодно в шапке? у меня тоже клянчит на улицу,а я как курица..запрещаю.
Да она ж теплущая, двухслойная, уши закрыты :) У нас еще олень и пингвин, в них половина затылка торчит, а эта прямо хорошо голову закрывает :)
aolegovna
07.12.2018
ой круто-круто, Роксан! спасибо.
Ага :) Я года три назад тоже в Фиксе брала аналогичных Щелкунчика, петуха и елку. Сыну очень понравилось :) А потом их все не было, не было...
aolegovna
07.12.2018
седня зашла в Сокол - неа, нету.
Так, может, купить тебе, если у нас что осталось? Передам через ЦР :)
Я сегодня не попала в Фикс, завтра забегу, могу взять :)
aolegovna
08.12.2018
не. пока не надо, а то так и будет валяться :)))
Иногда там можно взять приличные вещи, по хорошей цене)
Совершенно согласна :)
Я вот прямо полюбила туда ходить) Подставка для косметики мне нравится, а то раньше всё на полке у зеркала валялось( Потом контейнер для игрушек и корзина сетчатая для игрушек. Прикольные коробочки, чтобы мелочи на стеллаже не валялись. Самое главное лоток для грязной обуви)
Трубочки для молока там по 25 рублей и кофе по 99)
Ещё обнаружила, что там зубная паста дешевле
Мне показалось, что она какая-то не такая(
А мне там сок каким-то не таким показался. Один раз взяла и больше ни разу не покупала там сок.
А, корзина для игрушек ещё)
А живучая?))
У нас да, предыдущая год продержалась)
Мягко говоря.. нам попался скисший. Больше я продукты там не покупаю никакие, нафиг над здоровьем экспериментировать, потом на лекарствах разоришься.
Детский Сплат везде 85 рублей, а там 55 рублей.
и вы думаете это не подделка?
Честно не знаю. Пробовала на вкус, вроде такая же)
Лучшее, над чем посмеялась в последнее время, спасибо))) не в обиду)))
у вас случайно нет фото? вот читаю, и понимаю, мне всего этого как раз и не хатает)
А можно фото? Прям кладезь полезных вещей у вас!!!
Вот это ящик для разных канцтоваров
Ящичек для "нужностей")
Вот это для косметики, там есть разные варианты. И самое главное забыла, лоток для грязной обуви, чтобы грязь не тащилась по квартире.
А ещё там три стакана очищенных семечек за 5 рублей :-D :-D :-D
лоток - вообще супер изобретение! но я никогда там такое не видела! может уже нету? давно наверное брали
alfa-dog
07.12.2018
На Бору недели две назад заходила- были.
А вы на рынке, который были?
alfa-dog
08.12.2018
Да, на рынке. Там вообще, выбор такой хороший был- много всего,что мне нужно))) а я без денег зашла:)))
Я уже сгоняла, купила :-) и как обычно, зашла за 1й подставкой, ушла прилично отоварившись)
alfa-dog
09.12.2018
Новогоднее, наверное, уже разобрали?
Нет, много всего. Видимо, привоз был.
Вот я тоже сейчас поняла, что мне нужен такой лоток :)
На той неделе) Я бы и не знала о нём, но мне на почту приходит каталог с новинками. Я раз 5 обошла магазин в поисках, потом спросила у продавца. Эти лотки лежат сверху на полке, где ниже всякие разные коврики придверные. Я мимо них проходила, но они лежат один на одном и выглядят как большой ящик) На этой неделе ещё 3 штуки оставались)
Ещё кстати забыла про прозрачные 7литровые контейнеры которые подходят для игрушек и мелкие резные пластмассовые типа вазочки, для мелких машинок например. И 120 штук детских салфеток влажных за 55 рублей)
*dance1* так всю зарплату туда отнести можно)))
Стараюсь не увлекаться, но раз в неделю хожу туда) ЦР ещё рядом :-D :-D :-D
Pibodi
09.12.2018
Вот да!) Я иногда заходу туда, в целях экономии, и трачу ... ух сколько!
А ты в какой ходишь?
Pibodi
09.12.2018
В Кубе. Тут вроде ближе нет. Хотя, на Средном чуть ближе, наверное
На пискунова открылся недавно, посхчти напротив динозубрика
Pibodi
09.12.2018
Спасибо! Это достаточно близко)
На пл.комсомольской вчера точно видела
Djoy
09.12.2018
МиН(ь) писал(а)
лоток - вообще супер изобретение! но я никогда там такое не видела! может уже нету? давно наверное брали ...

они так воняют..... всю зиму на балконе выветривались. в прошлом году покупала в фиксе на комсомолке. в магазине запах не почувствовала, но уже в машине дышать было нечем.)
Так они же пластиковые. Нет, у нас запаха нет.
OG nnov
12.12.2018
Тоже вчера лоток прикупила. Запаха нет.
Я вообще резкий запах только от дешёвых резиновых тапочек знаю( Мне их "добрая" родственница принесла в больницу, когда я с токсикозом лежала(((((
Karramba
09.12.2018
такие лотки в икее есть. подороже немного
(после этой темы купила, поставила *yes* )
И там не видела....
Karramba
10.12.2018
в ашане дешевле чем в икее
лотки с лета завозят регулярно, рядом ковриками или автотоварами видела

мы в них банки с огурцами на заквашивание ставили)
Супер, то что надо!
Надо тоже такие купить, а то когда заходишь от многообразия и не понимаешь что надо, и стараешься бегом, чтоб не набрать всякого ненужного барахла
Я всегда тоже стараюсь ходить в магазин со списком. Ещё удобно когда скидочный каталог из магазинов на почту приходит)
Так)) что за каталог?
Уже не помню откуда узнала о Скидка Онлайн, там выбираешь интересующие магазины и каталог со скидками каждую неделю на почту приходит)
Для косметики тоже брала такие. Нравятся
Правда удобно. Я наверное первые две недели всё ходила, нарадоваться не могла))
А мне непонятна ценность этого изобретения, объясните, пожалуйста, как вы им пользуетесь?
Заходите в прихожую, разуваетесь, а потом грязную обувь ставите в этот лоток? Ну так пока заходишь и разуваешься, грязь все равно попадет на пол, то есть в прихожей все равно после этого будет грязно. Или вы разуваетесь прямо в лотке? Но так неудобно же. Или разуваетесь где-то в тамбуре, а потом обувь ставите в лоток в прихожей?
Я с порога шагаю сразу в лоток и там разуваюсь))) Просто нереальное количество грязи тащится с улицы. Сначала обувь мою, потом лоток, потом унитаз, куда воду выливаю((
Мы и с ребёнком вдвоём в этом лотке разуваемся))
Да вы эквилибрист ) Я бы так не смогла. А если втроем разуваться - то по очереди?
У меня для этого другое решение - отдельное ведро со шваброй специально для прихожей (чтобы не пачкать ту швабру, которой я квартиру мою, и не заморачиваться с мытьем швабры и ведра).
У нас ещё квартира небольшая)) Я просто смотрю сколько стекает в этот лоток с обуви =-O
То есть если бы не было возможности сразу с порога на небольшом шпагате шагнуть в лоток))), всё равно купила бы лоток)
Бывает кто то заходит и конечно не шагает в лоток как я)), но обувь гостя я всё равно в лоток ставлю, а следы тоже специальной шваброй протираю)) А по возможности ещё и обувь гостя мою, чтобы потом ещё раз мне не натоптал :-D :-D :-D
Я там коробки под подарки покупаю. Просто великолепные! И любая праздничная приблуда.
Ещё в моей корзинке всегда есть "Супер-контик", тряпочки для уборки, лак для ногтей (!), иногда посудка какая-нибудь: тарелочки, креманочки. Вообще, люблю этот магазин.
Буду делать пряничный домик,а есть в этом магазине фонарик ,чтоб свет был в домике?Подскажите пожалуйста?)
Специально смотрела вчера фонарики на батарейках в форме свечек - не нашла :( Есть в виде прозрачных фигурок животных, а еще в цветных картинках, которые я выше показала, есть маленькая панелька с 4 лампочками. Я, чувствуется, еще такие куплю, они хорошо в маленькие фанерные домики подойдут, только жаль, что они мигают...
Спасибо, посмотрю там тогда
SKy-bo
07.12.2018
В прошлом году выл набор свечей на батарейках, они как раз входят в домик)
Круглые свечи, 3 штуки в комплекте
Я про них и говорю: раньше были, а в этом году нет :(
OG nnov
07.12.2018
Кстати о фикспрайсе, точнее о бонусных картах. Там периодически по промокодам начисляют немножко бонусов, которыми можно оплатить до 50% от стоимости товара.
промокоды на 100 руб фикс прайс тоже есть в сети
OG nnov
07.12.2018
Поделитесь.
FIXPRICE-WEEK Вы уже наверно опоздали , там до 30,11 срок активации был
А смысл тогда писать про просроченный код, здесь хоть актуальный выложили.
Я сколько искала эти коды в интернет, у меня ни один почему то не прошёл. Хотя срок действия не вышел ещё.
Но мне нравится как там баллы начисляют.
У меня сегодня прошел тот, который в этой ветке на фото выложен, 55 баллов доначислили :)
Ага, у меня тоже) *good*
Мелочь, а приятно :) Мне как раз нужно коврик, шапку-медведя и - склероз - что-то еще :)))) А на карте почти 240 рублей стало :)
не поверите - выкладывала, блог прочитал 1 человек
Делюсь новым ПЯТНИЦА . 100 баллов до 31.12
Бонусная карта у них только за деньги или дают бесплатно при покупке на определенную сумму?
50 рублей она стоит :) И у карты нового образца есть впридачу мини-карта типа брелка, по которой только начисление идет, но зато ее реально хоть на ключи можно повесить :)
Я повесила на ключи, штрихкод стёрся менее чем за полгода (((
Ну вот, а я хотела ее ребенку выдать... Буду знать, что не очень крепкая...
А у меня за 2 месяца
Верю :-D это я, значит, очень бережно использовала
А что вы из них будете делать?
Выдам младшему сыну в качестве наполнения для "адвента" :) Он такие вещи очень любит :)
А чего с этими фанерками делать ?
Собрать, раскрасить, повесить на елку :)
На фото позапрошлогодняя фанера из Фикс-прайса :)
alfa-dog
08.12.2018
Какая прелесть! А я покрутила эти поделки в руках,так и не поняла)))
Спасибо :) Я к фанере вообще неровно дышу :) Ее и раскрасить можно, и отдекупажить, и вообще :) В этом году уже свинок готовлю:
Подскажите, чем красить фанеру?
Я предпочитаю акриловые краски, ребенок в школе и продленке красил гуашью. Акрил, на мой взгляд, лучше ложится на фанеру и смотрится хорошо даже без покрытия лаком, а гуашь нужно лаком покрывать, а то тускловато выглядит :)
А это я в прошлом году развлекалась:
Роксана, привет
А вот такой домик где брала?
Привет :) Ой, слушай, даже не помню :) Они ж в разных закупках есть, у меня домиков штуки три раскрашенных, а еще пара пока в коробках своего часа ждут :)
Sammer
10.12.2018
Какая красота у вас получается! Подскажите, а где всякие стразы вы покупаете?
Спасибо :)
У себя в закупках :) На то ж я и Товары для творчества - организатор рукодельных закупок :) И стразы, и краски, и фанера - практически все оттуда, изредка что-то прихватываю у других оргов или в магазинах :)
Sammer
10.12.2018
а пристрой есть?) вот прям щас все и понадобилось) Мы с сыновьями рукоделим редко, к сожалению. Но под Новый год хочется и руками что-то смастерить)
В пристрое сейчас из новогоднего фанерная основа "Санта-Клаус с елкой", три вида пенопластовых основ (Санта, елочка, свинка), немного фетра, также новогодние скрап-бумага и вырубки (вырезанные из плотной бумаги карточки и фигурки), пайетки, снежинки и звездочки из фоамирана. Было больше, но уже участники подразобрали :)
стразы тоже в Фикспрайсе имеются)
Прелесть!)))
Это из ваших закупок заготовки?
Не будет таких свинок в пристроек?
Ага, милахи :)
Не, из моей эльф и толстенькая свинка, а те, что поменьше, и домик с совой - это от фирмы "Гамма", я их покупала в "Иголочке". Зашла на свою голову, пока сына из бассейна ждала :) Свинки совсем малюсенькие, на настольную елочку :)
В пристрое свинок нет, к сожалению, да и вообще почти всю фанеру новогоднюю у меня уже участники разобрали...
А чем красите? Я и про краску и про инструменты)
Краски акриловые, лак акриловый. Кисти синтетика. Если конструкция разваливается, клею ее на густой ПВА. Вроде, все :)
Вчера отловила в Фикс-прайсе же интересный лак для ногтей с золотыми блестками, нанесла поверх акриловой краски - очень неплохо смотрится :)
А если надо покрасить всё белым Аля скандинавскиц стиль. Какую краску лучше?
Нууу, не знаю, я в больших масштабах не крашу, а на фанерки самый обычный акрил идет. У меня вообще впреремешку - есть и остатки от наборов для раскрашивания, и простые универсальные наборчики, и художестенный акрил... Понравился цвет - беру :)
Раз вы спец по работе с акрилом, может подскажете) Чем можно реанимировать засохшие акриловые краски (картина по номерам)? Ребенок начал красить, да не закончил, краски засохли частично - трагедия :(
Тоже такая проблема была. Один цвет удалось восстановить уйат-спиритом, но он мне не нравится, как пахнет, хотя сама краска не пахла потом. Другие восстановить никак не удалось... (способы в инете находила)
Водой не помогает?
Я начиталась, что есть ещё какие-то растворители специальные, но где их берут - не знаю) И есть ли от них толк. Уж картина больно хороша, жалко(
Водой на ночь заливала-ноль, в микроволновку ставила- ноль, высохли только. Растворители- да, тоже читала. Но лень было ехать в магазин. Намешала друге цвета, не оригинал конечно-но на картине не сказалось))
Спасибо. Буду пробовать
Я пробовала специальный растворитель - не помогло :( Видно, совсем засохло...
Я так и не смогла восстановить засохший акрил, потому у меня есть запас красок в баночках, если какого-то цвета вообще нигде нет - мешаю сама :)
Раскрашивала, помню, новогодний пейзаж, в котором половина красок засохла, я все свои запасы красок мобилизовала, и от старых наборов, и из флаконов краски, и мешала :)
Понятно. Спасибо за опыт)
У меня от ремонта остались банки Тиккурилы белой и серой. Вот ими сейчас все фигачу. Хорошо ложатся.
Мммм))) покажи хоть что-нибудь)) глаз мой порадуй :-D

А Тиккурила для чего была? У нас полно краски разной от стен осталось и белая колерованная в разный серый)
Но я не знаю, как она ляжет на дерево, металл и пластик...
Детскую красили, две стены белые, одна серая и одна розовая. Есть полупокрашенная Снегурочка. дети недоумевают, чего это она серая)))) Скандинавская она, скандинавская :-D
Это смотря какая краска. У меня акрил матовая, не пахнет вообще, хорошо смотрится. Ну покрась брусочек какой-нибудь для пробы.
Ооо, скандинавская)))))))))))
Я как раз недавно насмотрелась на скандинавские вариации новогоднего декора и всё забрызгала слюнями *crazy* :-D
Кое-что потихоньку начала делать, не знаю, сколько успею, но уже в предвкушении прям)))

Сегодня ещё и ограбили Икею *crazy* :-D тоже по этой теме *dance*
Какой кошмар... подделки под Ugears -\
Может, и подделки, но сын сегодня домик собрал - качество хорошее :)
И вообще, судя по сайту, Ugears существует с 2014 года, а из Китая всевозможные сборные модели уже давным-давно возят, даже я старшему уже больше 10 лет такие покупаю :) Так что еще вопрос, кто под кого подделался :)
Мне в детстве дарили сборного насекомого какого-то. Тогда ни фикс прайсов не было, ни АлиЭкспресс 8-)
Лет 20 назад дело было)
Вот о том и речь, что это идея старая, а не вот что кто-то пять лет назад изобрел, а Фикс у него идею стырил :)
Ну хорошо, если качество этого вас устроило))
Боже, какое тонкое высокомерие! :) Да, меня качество вполне устроило :)
:-D
А шо, мы уже домик со снежинкой собрали и задекорировали :) Снежинку Тимон, правда, поломал при вынимании, ну, так в 9 лет это простительно, там тонкие детальки, а руки еще не очень ловкие :) Я ее склеила, на "парадных" частях и найдешь, где сломано было, вот за ними два больших лучика пришлось на термоклей сажать, но это за серединками не видно :)
А клеите обычным пва?
Если просто соединение слабовато, то да. Я литровое ведерко строительного ПВА купила, мне его надолго хватит :)
А тут дить у двух лучиков напрочь крепление отломал, поэтому я сначала столярным клеем их зафиксировала, а потом укрепила клеем из термопистолета :) Держатся :)
За 50 руб - отличное качество, я считаю) имхо)
Ивна
09.12.2018
Кошище писал(а)
кошмар... подделки под Ugears

А где подделка?! Надписи "Ugears" на данных изделиях нет, на гордое звание механического 3D конструктора они также не претендуют.
Так что прежде чем зА сердце хвататься и причитать "А батюшки, кошмар!",- предлагаю надписи на изделиях прочитать.
OG nnov
11.12.2018
Девочки. Новый промокод ПЯТНИЦА
+100 баллов на карту.
illariya
11.12.2018
большое Вам спасибо *yahoo*
OG nnov
11.12.2018
Не за что. Решили порадовать к новому году видимо)))
Ооо, спасибо! :) Я как раз на днях все баллы потратила :)
спасибо!
спасибо. я уже 250 баллов по разным промкодам набрала)
ого! а есть ещё какие-то активные промокоды для сегоднчшнего дня?: )
Спасибо большое! А где вы их берёте?)
OG nnov
12.12.2018
В группе вк выкладывают
Это которая Фикс Прайс Россия? Что то не увидела там ничего...
OG nnov
12.12.2018
Да. В альбоме с фотографиями. vk.com/photo-23509252_456336923
Спасибо. Так сразу и не заметишь))
А что делать с этим промокодом?
OG nnov
12.12.2018
В личном кабинете ввести.
GavMyau
11.12.2018
я сегодня купила детям набор "письмо от деда мороза". Формат А4
туда входит:
конверт
похвальная грамота
бланк письма от деда мороза
и лист наклеек
55 рублей. Мне понравилось, выглядит красочно
GavMyau
11.12.2018
Еще там хорошие подарочные упаковки - от бумажных пакетов до коробок. Коробки какие-то смешные деньги стоили
memoza
11.12.2018
А я вот такие наклейки прикупила, очень нравятся)
Оленята? тоже в фикс-прайсе?
memoza
11.12.2018
Да, олени. Ещё снеговика прикупила большого на окно.
А в каком фикс прайсе Вы покупали таких оленей? Не могу нигде найти.
memoza
20.12.2018
На Плотникова. Может уже закончились просто,вот и нету
Новый промкод Fixprice-2019
Этот промокод действует на один день?
А промокод пятница еще действует?
Страшно туда ехать, до машины все хотелки не донесёшь))
Я раз в неделю хожу :-D :-D :-D
Первые три фанерки собраны и украшены :)
Красота!
Так душевно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.