--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И снова про Крым. Нужны контакты хозяев тех мест, где вы отдыхали и вам понравилось. ЮБК, Судак. Требования внутри

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
160
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мы в Крым уже съездили, теперь хотят съездить родственники и просят совета) Но мы отдыхали в совсеееем другом формате, нежели хотят родственники, поэтому прошу советов здесь.

Дано: семейная пара, в возрасте. Летят на самолете во второй половине сентября
Требования: спокойный отдых, поменьше суеты и шума. ~10(+-) минут до моря спокойным шагом. В идеале, несильные перепады высот от дома до пляжа.
Предпочтительные места: Мисхор, Гаспра, Партенит, Судак. Или где-то недалеко от этих мест.
Можно дом, комнату в гостевом доме. Рассматривают варианты мини-отелей или домов отдыха/санаториев. Если кто-то отдыхал в санатории Крым (Фрунзенское) отдельно буду очень благодарна за отзыв и цены
Желательно не заоблачные цены :) Я ориентировала на 1000, в среднем, в сутки без питания, можно и подороже.

Опасаются не сориентироваться на местности и хотят найти жилье заранее, если еще и будет возможность трансфера из Симферополя до места - вообще хорошо.
Рассматривают вариант брони заранее.

Буду очень-очень благодарна за реальные отзывы и контакты.
Так же буду благодарна, если пошлете на какие-то сайты, где обсуждается тема подбора жилья с реальными отзывами.

Все темы с отзывами на нашем родном форуме судорожно изучаю, в них посылать не нужно :)
Liyasha
31.08.2015
Мы сейчас в Судаке.Снимаем комнату с санузлом и кондиционером в районе аквапарка.Место тихое,рядом большая недорогая столовая.До моря 8 мин с коляской.Красивый двор,отличные хозяева молодая пара.Мы довольны очень.Они встречают и провожают на своей машине в аэропорт дешевле намного чем таксисты.
Если интересно - контакты в приват сброшу
там сейчас в аквапарке ночные дискотеки не устраивают? По вечерам, опять же, не слышно поющих в кафе-ресторанах?

Большая недорогая столовая - это Family House?
В Судаке в любой точке ночью слышно все. Жуткий шум и шалман до 5 утра, мы спали с плотно закрытыми пластиковыми окнами(при том, что жили довольно далеко от центра и аквапарка). Может быть в сентябре потише будет, но не факт. Спокойный отдых это точно не про Судак.
вот мы в Судаке отдыхали, мне тоже казалось, что вообще не тихо и народ везде постоянно шастает) Думала, может какой-то хитрый тихий уголочек нашли.
а вот и не правда. отдыхали 26 дней на улице консульской, недалеко от ТОК Судак, там никакого шалмана нет. было тихо, спокойно. именно это было по душе
Liyasha
31.08.2015
В нашем месте тихо днем,вечером и ночью.Дискотек не слышно ночью.Мы с ребенком 2,5 года отлично спим с открытой дверью всю ночь и днем.
а напишите, пожалуйста, адрес в приват, посмотрю по карте.
nightmare
31.08.2015
Мне кажется, стоит ехать в Мисхор из этого списка. Мисхор - это очень классное место, а Судак - весьма так себе, на мой скромный взгляд.
Жилье можно в инете поискать. Вот сегодня подруга рассказала, что ее знакомые летят в конце сентября, забронировали номер в Мисхоре на 4х в мини-гостинице за 1700+недорогой трансфер из аэропорта.
далеко от моря гостиница и высоко? Они очень не против Мисхора, но я боюсь, что скакать с горы и в гору им уже будет не так легко.
nightmare
31.08.2015
Не знаю подробностей.
Но по логике весь ЮБК не равнинный, если горы не подходят, то тогда да, из этого списка Судак.
Мы в Артеке этим летом отдыхали, под Гурзуфом, там горы. И все побережье в этом районе такое.
может где-то частный сектор поближе к морю (пониже) есть?) Именно такое и ищу.
Посмотрите санаторий Днепр( или Южный новое название) там с / на пляж лифт. Или санатории с канатной дорогой.
Aleta*
01.09.2015
В Днепре до 16 окт мест нет... Это я он наболевшем в поисках
Sonata84
02.09.2015
Вчера попробовали перекусить у них в столовой. Остались очень недовольны грязной посудой и вкусом еды. А парк очень хорош.
Aleta*
02.09.2015
Сегодня нашла один санаторий - все практически устроило: и цена, и местность, и свежий ремонт, но... в этом году принимает только сотрудников ведомства ФСБ. Возникло подозрение, что и в Днепре бронь. Не заметили, как по количеству людей там? Действительно полное заселение?
Sonata84
03.09.2015
В столовой народа было мало.
Но мы разговорились с сотрудником Днепра, она сказала, что занято всё. Там 50% налоговиков и 50% людей со стороны.
Aleta*
03.09.2015
Спасибо. Я надеялась, что к октябрю уже спад будет
confessa*
01.09.2015
Ой, Мисхор - это сказка просто, я влюбилась в это место. Но - гористая местность, до пляжа и обратно - под горку и в горку. Но нереальная красота и отдых. Судак и Феодосия так не впечатлили.
А Вы можете узнать тел этой гостиницы?
Может им Канаку посмотреть? Вот там точно тихо и спокойно, дорога к морю по аллейке идет, без лестниц почти.
juliyaR
01.09.2015
Сейчас отдыхаем в п. Курортное 20 км от Судака. До моря 10-15 мин. Перепады рельефа не большие. Тишина, уют и комфорт. Живём у хозяина в 2х местном номере. Своя кухня, душ туалет. Так же у него есть номера и с кухней на 2 номера. Есть номера с кондиционером. Если интересно, напишу телефон хозяина.
А через само курортное трасса не проходит на Ялту?
Напишите, пожалуйста, цену и телефон в приват.
Если вдруг есть реальные фото - была бы очень признательна.
juliyaR
01.09.2015
Мы снимаем по 1200. Но ценовую политику не поняла. Есть номера и по 1500. Мне показалось чем на дольше снимаешь, тем по дешевле получается. Трасса через Ялту не проходит. Это недалеко от Феодосии. К сожалению фотки не получится прикрепить, интернет через раз работает. Тел. +79787695162. Геннадий. Позвоните, он все расскажет. Мы очень довольны
Sun_glow
02.09.2015
Трасса не ЧЕРЕЗ Ялту, а НА Ялту через поселок Курортное - проходит или нет?
Мне показалось, что везде, где небольшие поселки, и до моря близко, все на трассе стоят... А это не только шум (по серпантину быстро не поедешь), но и атмосфера выхлопных газов...
Дорога через Симферополь закрыта (идет масштабный ремонт, ибо украина в Крым не вкладывала, дороги не ремонтировались по внешнему виду как раз со времен СССР), по симферопольскому шоссе только местные ездят, приезжие на серпантин заворачиваются, поэтому от Феодосии до Ялты можно доехать только по серпантину, который часто идет вдоль моря, где и располагаются курортные поселки...
juliyaR
03.09.2015
Это трасса феодосия-судак. До Ялты от курортного 140 км. По этой трассе ремонта нет. Посёлок находится вдалеке от дороги, поэтому здесь тишина и чистый воздух
Sun_glow
03.09.2015
Я в курсе насчет трасс и ремонтов. Вопрос был в том, не находится ли поселок Курортное рядом с трассой - он исчерпан...
Crazy Bee
01.09.2015
Курортное- отличное место,отдыхали 3 года подряд,еще когда Крым был украинский...дорога к морю через парк с хвойными реликтовыми деревьями,просторная набережная,для тихого семейного отдыха...люблю это место.
nightmare
03.09.2015
Я очень люблю Курортное, много раз там были. Это хоть и не ЮБК, но на редкость приятное и уютное место. Мне пляж на биостанции очень нравится.
Мы вчера вернулись из Крыма. Отдыхали в Канаке, находится между Судаком и Алуштой. Это удивительное место с волшебным воздухом. В Канаке частного сектора нет, только пансионаты, от сюда море очень чистое. На склонах гор растет можжевельник, в воздухе можжевеловый запах очень приятный. Пляж широкий и немноголюдный. В Канаке тихо и спокойно, никаких шумных дискотек. Во всех пансионатах есть номера с мини-кухнями, на мой взгляд это очень удобно. Цены приемлемые. Мы отдыхали в Волне Поднебесной, но этот пансионат находиться на горе. Есть рядом с морем пансионат Волга и Каский, т.е. по горам ходить не придется. Нам с детьми очень понравилось там)
Мы в прошлом году были в Волне поднебесной - очень понравилось! чистенько, уютно и новенькое всё)
Я отдыхала в Судаке, жили на улице Адмиральская, друзья сейчас уехали, живут там же, где мы останавливались, все нравится. Если интересует могу дать контакты.
большое спасибо, родственники вроде бы определились с местом, контакты больше не нужны.
Дайте,плиз
ответила в приват
Red Fox
03.09.2015
Отдыхаем в районе Гаспры ориентир ласточкино гнездо, тихое тихое место, хозяйка может сама готовить для отдыхающих. пляж санаторий Парус, Но в этом году они невменяемый ценник сделали, до них 5 минут идти, мы ходили в санаторий Днепр по ровной дороге пешком 10-15 минут, можно на маршрутке доехать. брат хозяйки организует трансфер, ездим сами так . Отдыхаем 5 лет уже у них. все подробности можно мне позвонить или напрямую если интересно, контакты скину в приват
Можно тел?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.