--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И снова про обувь! В чем исследуют лужи ваши дети?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
51
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Iz goroda N
12.09.2016
Интересуют погодные условия-осень, тёплая зима, вот когда эта противная каша сырая. Чтобы точно-преточно не промокали. Ну и от грязи легко отмывались. Температурный режим, наверное 0-+5 градусов
Elllen
12.09.2016
до -5 только натуральная кожа, в остальном даже без луж ноги мокрые( Потом мембрана
В кожаных в лужу не полезешь(
Elllen
12.09.2016
Резиновые сапоги есть, но в них ноги потеют нещадно( так что без луж мы. Надевает их только в теплое время (до +5), и то когда дождь хлещет, а идти позарез надо.
Понятно. У всех свои особенности, конечно
старший ходил в мембране, марки носил всякие Антилопа, Котофей, Орсетто, Рейке
Сухой ходил-то?) вот он прям в лужу заходил? Мембрана вроде и в морозы идёт, такие универсальные ботинки от 0 до -30
мой не ходит по лужам, совсем. даже в резиновых)))
купила утепленные резиновые, а так же есть сапоги из эва. отличные!
Мой весной, можно сказать, бороздил лужи. Джонатан нас спас, а ноги в резиновых обычных промокли. Вот, ищу альтернативу
в резиновых еще и потеют конечно...Попробуйте эва, но чтобы сам ботинок из этого материала был высокий, чтобы ткань в лужу не попадала и не промокала. Или целиком из эва.
А где их продают?
Я в Ашане покупала)
демары из эва, внутри войлочный сапожок.
Только вот стоимость их теперь мне совсем не нравится((((
Купила в ашане просто сапожки из эва, сапожок внутрь сама сошью.
Хорошо Вам, рукодельным)
WildGirl
12.09.2016
такие же третий сезон... обожаю их! ничего не промокает и не потеет.
и по снегу гуляли в несильный минус.
Оль, а сколько они сейчас? и на СП дорогие?
Больше тысячи на сп сейчас, рука не поднимается за резиновые сапоги отдать эту сумму
А у вас ссылки на закупку нет? Мне вот за резиновые тоже жалко отдавать больше 1000, но если вот реально непромокаемые и хорошие, я б подумала)
Лен, из ЭВА в Ашане 250 руб., без сапожка, но думаю можно его просто заменить теплым носком.
Спасибо за сигнал! Ты на работу-то вышла уже?
Третий день работаю))
О, поздравляю)
Ты первая кто поздравил) До этого только соболезнования принимала:-D:-D:-D
"Сапожки" кстати, тоже отдельно можно купить.
А где? Нам бы надо)
Uboische
12.09.2016
Резиновые сапоги. Тёплая зима - утепленные резиновые сапоги
Тут вон ЭВА советуют. Не пробовали их?
Uboische
13.09.2016
Я не знаю, какой у нас марки. Я обе пары в Окее покупала, в экстренном порядке... Но прижились как-то
Крокс с носочком и не жужим до 0-3. Дальше мембрана. Есть Кроксы утеплённые в них можно до -10, у знакомых такие, ползимы в них проходили.
Плюсуюсь. Мы сейчас гуляем в сапожках Крокс, те что с ушками. Нога в колготке не потеет. И удобно, дочка сама их за ушки одевает.
Моему с ушками не подошли, нога узкая и сильно болталась. Взяли вот такие. Удобные очень.
Красивые какие
Cookies
13.09.2016
Это ж тёплые, вроде. У сына подобные, но на затяжке сверху. Ходили всю зиму.
Вы в них в слякоть зимнюю ходили? Или в холода тоже?
Cookies
13.09.2016
В прошлую зиму и холодов-то не было. На смену были дутики Адидас с овчиной, но надели 1 раз мы их
Нет эти не утеплённые, там просто хб ткань.
А те, что с ушками, они не очень плотно к ноге прилегают? Туда вода не попадает, например, в дождливую погоду?
У дочи ножка худенькая, сапожки с прошлого сезона носим. Сейчас они ей как раз и голенище облегает ножку так, что даже штанину туда уже не заправишь, даже при большом желании, только поверх.
эва сапоги с теплой вставкой. после прогулки сразу вынуть сапожок, чтобы не намок,т.к. ножка потеет и сам сапог внутри влажный, а нога сухая)
Где такие сапоги можно посмотреть?
я на сп брала самые простые - обошлись мне в 351р. орг Airina, но она сейчас не собирает.
Хил:)
13.09.2016
в Окее вчера видела похожие сапожки
Если прям по лужам ходить - сапожки из эва с тнпоым сапожком внутри, летом без сапожка в них лужи меряли. А просто на слякость (да и на всю зиму) мембрана, покупала аляску и антекс (производитель один), антекс не промокали даже когда ребенок весной вставал в проталины с водой, аляска в прошлом году при таких же условиях промокла, поэтому пришлось купить эва. На эту зиму заказала рейке, надеюсь не подведут.
Викинги очень хвалят, но меня жаба душит.
Спасибо за ответ! А на холода тоже мембрана идёт у вас? Не мерзнут ноги?
На всю зиму. Ноги зимой всегда холодные, но не ледяные, даже в валенках))) мне кажется не мерзнет, по крайне мере домой не просится, бегает веселый, сам весь теплый домой приходит. Теплые ноги были только в эва весной, но еще и потели в них.
Лемиго эва у всех,и у меня тоже.
Лемиго это марка? Где покупали их?
Марка,на СП,но можно и просто в интернет магазинах,на Сп на 2 летку стоят 900 руб,у моих на колготки ноги не потеют,я считаю у более дешевых марок таких как нордман какой то не такой сапожок внутри.У лемиго сапог внутренний снаружи мокрый,внутри сухой,влага как то отводится наружу.Полчаса вынуть и уже сухие,важно для садика например.Сама опробовала нордман и лемиго,на грязь лемиго заготовлены гулять с детьми.
Плюс к Лемиго, тоже такие брала на СП. Привыкли не сразу, ноги сначала потели. Потом стельки с фольгой внизу купили.
Купила в прошлом году старшему в конце зимы Капику, низ - резиновая калоша, а верх - дутики, до -10 ноги тёплые были и сухие, в слякоть самое оно, и недорого - около 1200 отдали. В морозы, правда - холодно, в этом году будем в тёплую погоду эти носить, а на мороз - что то мембранное брать буду.
У нас были наподобие, у которых низ резиновая калоша, а верх дутый, вот верх промокал
mar123mar
12.09.2016
Эва, самые простые и дешёвые. И по лужам, и всю зиму они же.
А где их купить можно? ЭВА это ведь не резиновые?
ну по сути, это, конечно, резина, т.е. нога там не дышит и совершенно не промокает.
Но, по сравнению с обычными резинками - небо и земля. Обычные резиновые больше никогда ребенку не куплю.
Они гораздо легче, пластичнее и очень хорошо держат тепло. Если в резинках по снегу не пройдешь - сразу ноги стынут, в них - легко.
У меня самой сапоги на межсезонье - низ калоша из эва, верх текстиль, но я ведь по глубоким лужам не бегаю) Детям беру полностью из эва.
Спасибо за разъяснение)
AzoVA
12.09.2016
Мы покупали в окее, рублей за 700. Вместе с сапожком внутри.
kordellya
13.09.2016
В Ашане неделю назад было много, позавчера в меговском уже остатки, не все размеры и цвета. Я купила дочке с утепленным сапожком, 600 р. Без теплой вставки тоже там видела, цену не запомнила. Минимальный размер там 24-25, совсем малышовых нет.
mar123mar
13.09.2016
я покупала на СП за 350 руб, отходили всю зиму. Сейчас нужно следующий размер, всё тяну(( в магазинах уже все размеры разобрали, думаю с более крутым, тёплым сапожком купить за 600-700 руб
Cookies
13.09.2016
У нас резиновые сапоги Демар. С утеплённым носком. Никогда больше не куплю) жду когда малы станут и куплю Кроксы.
На погоду чуть холоднее в этом году ботинки Рейма непромокаемые. В прошлом году Рейма мембрана были (в этом году не нашла симпатичных моделей). На зиму Кроксы
А чем Демарыне понравились? Кроксы очень нравятся самой
Cookies
13.09.2016
Они каменные и видно, что сыну в них неудобно.
Я не знаю что меня дёрнуло их купить.. Расцветка, видимо))
У вас примерно такие?
Corvu$
13.09.2016
У нас ЭВА из Ашана, внутри вот такой утепленный сапожок. 520 руб все удовольствие. Красота, ножки теплые всегда
В каком ашане брали?
На размеры не обратили внимание, 32 интересует.
Мы такие же в окее покупали
В пятницу были в окее на Комсомолке, не было таких.
Мы весной покупали в жар птице
Вчера в окее на автозаводе видела
Заезжали в окей на автозаводе, есть они, рублей 800 по-моему.
Дочь померила, говорит не удобно, у них шов на носке идёт по центру стопы, не купили (((((
Надо в Ашан заглянуть.
Corvu$
13.09.2016
В Меге. Размеры всякие были
vlavlaput
13.09.2016
эва сапожки с теплым вставышом. только худенькая ножка плохо фиксируется и чуть пружинит подошва при ходьбе, ортопедического воздействия от этой обуви не ожидайте. но функцию свою отлично выполняют, мыть-сушить очень быстро.
покупали в каком то интнрнет маг, просто набрала "купить сапоги из эва". я выбрала с манжетой сверху, шнурком затянуть можно, чтоб брызги от луж не летели внутрь.
Мой сынок - любитель луж. Обувь выбираем только с этим учетом. Резиновых сапог двое - демары "Уточки" с теплым вкладышем и обычные ЭВА.
Так вот, ЭВА мне больше нравятся, хоть и не такие красивые и яркие. В них ножка не потеет, не мерзнет. Одеваем даже зимой в слякоть. Демары на более теплую погоду и по настроению)) Но ноги у всех детей разные. Это как с и мембраной - нравится/не нравится.
До температуры -7 -10 хочу купить сноубутсы. У меня парень горячий, не мерзнет. Натуральная кожа только на сухую погоду.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.