--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Игра Клаустрофобия. Прекрасное времяпрепровождение для всей семьи!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
29
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Игра Клаустрофобия -- это квест в реальности. Все, как в самых крутых киноблокбастерах, но только в реальной жизни с осязаемыми предметами. Деактивируйте систему самоуничтожения секретного НИИ, спасите человечество от смертельного вируса, изгоните древнего злого духа, побывайте настоящим секретным агентом. Новое захватывающее развлечение для всей семьи никого не оставит равнодушным!

Мы любим своих клиентов, поэтому на наших локациях вы всегда получите радушный прием. Вас обязательно напоят вкуснейшим зеленым чаем со сладостями. Ожидание игры скрасят настольные игры или игровая приставка.

Чтобы доказать вам, что мы сделали действительно самое захватывающее развлечение в городе, мы готовы разыграть по 2 игры в каждом квесте СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

На данный момент у нас работают 4 квеста и 1 квест начнет свою работу через две недели:
Кратко про квесты:
1. Секретный НИИ
Случайно забравшись в секретный научно-исследовательский институт Министерства обороны, вы активируете систему самоуничтожения. Теперь у вас есть ровно 60 минут, чтобы найти способ деактивировать ее. Или система деактивирует вас.

2. Лаборатория Бетта
В недалеком будущем вирусная эпидемия поставила людей под угрозу вымирания. Чтобы спасти человечество, группе ученых-энтузиастов предстоит отыскать экспериментальную вакцину в заброшенной лаборатории.

3. Культ
Известный этнограф Николай Маклаев исчез при таинственных обстоятельствах. Возможно, исчезновение связано с его последними исследованиями древнего культа. Русское географическое общество посылает вас в его дом, чтобы разобраться в случившемся.

4. Шпионские игры
Задача вашей диверсионной группы - проникнуть в засекреченную квартиру суперагента ФБР и предотвратить крупнейшую в истории утечку финансовых данных своей Родины главному врагу - США. Через 60 минут будет уже поздно что-либо предпринимать. Но Наши не сдаются!

5. Гроб на колесиках
Не стоило выключать зеленую пластинку! Теперь гроб на колесиках ищет ваш город! Погрузитесь в леденящую душу атмосферу оживших пионерских страшилок, расследуя таинственное исчезновение трех октябрят.

Условие конкурса только одно - написать свое мнение о квесте в личном блоге на nn.ru

Выражайте в комментариях свое желание поучаствовать в розыгрыше и оставьте ссылку на ваш блог на портале nn.ru
В конце недели мы выберем 10 счастливчиков, которые оценят наши квесты и напишут об этом в течении следующей недели. Дерзайте!
А скажите по стоимости: 2500 с человека или за всех участников?
Цена указана за команду из 2-4 человек, т.е. за всех :)
yulkin
03.12.2014
Здравствуйте! А где более подробную информацию посмотреть можно?
Здравствуйте. Что именно вас интересует? Информация есть на сайте phobia.ru , а так же в нашей группе vkontakte.ru/phobianizhniy
yulkin
03.12.2014
Меня интересует все)), так как первый раз про вас слышу. Спасибо за ссылки, ознакомлюсь
Если вкратце, то это как в фильме Пила, только в конце никто не умирает. =)
Вас закрывают в помещении, которое нашпиговано различными загадками и головоломками. Вам необходимо за час, разгадать все загадки и выбраться.
Вот тут можно почитать, как у нас играли корреспонденты nn.ru :

www.nn.ru/news/society/2014/..._klaustrofobiya/
Caritas
03.12.2014
спасибо, очень интересно! подскажите, а бронировать как-то можно заранее? по звонку?
Если вы зайдете на сайт phobia.ru и выберете интересующий Вас квест, то увидите в контакты администратора локации. По ним можно позвонить и записаться.

+7-920-294-16-02 - Номер администратора локации на Арзамасской улице (квесты "Лаборатория b" и "Шпионские Игры")

+7-987-754-24-86 - Номер администратора локации на Верхне-Волжской набережной (квесты "Секретный НИИ" и "Культ")
Здравствуйте! Я очень хочу поучаствовать)
www.nn.ru/user.php?user_id=162742
Здравствуйте. Мы внесли Вас в список претендентов! Ожидайте результатов!
ЖРЖ
03.12.2014
Подтверждаю - это круто!!!
Рузи
05.12.2014
и весело)
Camell
04.12.2014
Здравствуйте! Очень хочу принять участие!
www.nn.ru/user.php?user_id=271180&page=blog
lorenza
04.12.2014
Безумно хочу участвовать и выиграть, конечно!
www.nn.ru/user.php?user_id=39684
aolegovna
04.12.2014
Ой! возьмите меня в Клаустрофобию - давно наслышана, и ужасно хочу поучаствовать!
Я умная и смешная - все обхохочутся.
www.nn.ru/user.php?user_id=134015
Rudita
04.12.2014
Я хочу принять участие
www.nn.ru/user.php?user_id=218904
audi TT
04.12.2014
хочу-хооочу-хочууу ...
www.nn.ru/user.php?user_id=33629
как необычно) я тоже хочу www.nn.ru/user.php?user_id=182634&page=blog
Katarin@
04.12.2014
Я играла, но хочу еще
Была в НиНо на Секретном НИИ (вчетвером)
И Салемская Ведьма в Москве (вдвоём)
___
ссылка на блог
www.nn.ru/user.php?user_id=111982
aolegovna
05.12.2014
Katarin@ писал(а)
И Салемская Ведьма в Москве (вдвоём)

Вау. Прям Салемская?! Все по Миллеру?!
Katarin@
05.12.2014
Ну, нет :-)

Но антураж, атмосфера, звуки, щекочущие по нервам....
Погружение в тему, задания и спец эффекты суперские.

Практически без подсказок прошли, 2 подсказки только из за нервов брали, когда кажется, что ай-яй-яй, всё, паника, не успеть...
aolegovna
05.12.2014
Прям заинтриговали :)))
Katarin@
05.12.2014
это еще что :-)) спойлерить не буду, но мы вот на это денег копим

phobia.ru/performance/108/

общалась с теми, кто ходил, пищат от восторга. хотят стереть память и пройти еще раз, настолько сильные эмоции.
там еще помимо антуража живые актёры участвуют, а на квест ведут с мешком на голове.
aolegovna
05.12.2014
Маааамочки. А-ля "Хостел", что ли?!
Блин... ну надо же, на что люди идут ради щекотанья нервов!
В Москве был в Салемская Ведьма. Было очень интересно, поэтому хочется
посмотреть квест Культ или Гроб на колесиках, для сравнения.
___
ссылка на блог
www.nn.ru/user.php?user_id=5556&page=blog
Профорг писал(а)
анный момент у нас работают 4 квеста и 1 квест начнет свою работу через две недели:

Приходите к нам в гости!
Меня запишите, пожалуйста.
www.nn.ru/user.php?user_id=46273
я тоже хочу )
www.nn.ru/user.php?user_id=60172
mar123mar
15.12.2014
Ларис!
Поздравляю с выигрышем!))))
фигасе ) я и не видела)
XavaSu
04.12.2014
хочу с мужем на гроб на колесиках)) о нем еще в "Пионере" писали) классные рассказы были)
www.nn.ru/user.php?user_id=166020&page=blog
Тоже хочу поучаствовать
www.nn.ru/user.php?user_id=117239&page=blog
chup
04.12.2014
я тоже хочу поучаствовать www.nn.ru/user.php?user_id=315306
А можно у вас взрослый ДР так отметить?
aolegovna
05.12.2014
*усиленно напрашивается*
А че - прикольно ж!
Придешь ко мне?
aolegovna
05.12.2014
Дааа!
Или.. стой-ка... что значит - к тебе? Мы в вашей квартире будем играть? я согласна, там ващет и заблудиться недолго.
Насть, мне сначала надо ликбез. Что за игра и вообще. Я думала, что там нужны особые декорации, антураж может. А квартира и есть квартира..
aolegovna
05.12.2014
ну, это типа 12 записок, но умнее.
Это гораздо умнее 12 записок :))) Вы попадает в комнату со своей историей и легендой, за вами закрывается дверь и начинается экшн :) Поиск предметов, разгадывание головоломок, шифры, кодовые замки, датчики давления, температуры и движения - всё, чтобы вы не смогли за 60 минут выбраться из этой комнаты и один человек точно бы не выбрался, именно поэтому у нас ходят командами от 2 до 4 человек :)
здравствуйте!
после 15 декабря уже все продано или нет расписания? на сайте эти даты не активны.
Примавэра писал(а)
сания? на сайте эти даты не акт

Добрый день! Расписание с 15 по 21 декабря откроется 8 декабря в понедельник.
то есть расписание на неделю каждый понедельник? забронировать раньше нельзя?
пока нет :( Нужно немного подождать
спасибо!
Lo13
04.12.2014
Хочу поучаствовать)
www.nn.ru/user.php?user_id=32908&page=blog
annmay
04.12.2014
Люблю квесты-возьмите меня к себе)))
www.nn.ru/user.php?user_id=150290&page=blog
NEI
04.12.2014
Очень хотелось бы поучаствовать сыну!

www.nn.ru/user.php?user_id=249831
Maxim2014
04.12.2014
Очень хочу быть в этой десятке!
Ни разу не слышал о подобных играх, очень впечатлен! Классная задумка!
www.nn.ru/user.php?user_id=680281
прош@
04.12.2014
И я тоже хочу поучаствовать)))
www.nn.ru/user.php?user_id=303512
tatyan@
04.12.2014
Здравствуйте!
Давно хотела поучаствовать, надеюсь, повезет
www.nn.ru/user.php?user_id=190566
kleines
05.12.2014
Я бы тоже очень хотела попробовать
kleines.www.nn.ru/?page=portret
Chiara
05.12.2014
ДД! Подскажите, а на 10 человек у Вас есть какие-то предложения?
В смысле?
У нас на работе состав офиса 10 человек. В качестве корпоратива могли бы рассмотреть вариант проведения подобной игры.
В настоящий момент у нас 2 локации по 2 квеста на каждой. В один квест можно запустить команду 2-4 человека + зона ожидания. В принципе 10 человек можно уместить по квестам. Неплохой тимбилдинг получится, к слову :) Если хотите как-то подробнее обсудить это - лучше сделать это по телефону. +7-910-106-76-36, Дмитрий.
Elenika
05.12.2014
www.nn.ru/user.php?user_id=113044
Очень хочу принять участие
Sapojnik
05.12.2014
Здравствуйте запишите меня тоже.
Вот ссылка:
www.nn.ru/user.php?user_id=229951&page=blog
ДД! Тоже очень хочется поиграть! Запишите и меня!)
Блог: www.nn.ru/user.php?user_id=463691&page=blog
margshel
06.12.2014
играла в Москве в Убежище 13!
классно провели время! стоит сходить, я считаю)
alenn-ka
06.12.2014
ДД, очень-очень хочу попробовать
www.nn.ru/user.php?user_id=621275
alenn-ka
06.12.2014
Доброе утро, а вы работаете в январские праздники? Интересуют 3 или 4 января. Когда появится расписание на эти дни?
Доброе утро! Работаем, сказать точно, когда появится расписание сейчас не можем. Обычно расписание обновляется в ночь с субботы на воскресенье каждую неделю.
ЮляА
06.12.2014
Мы выбрали десятку счастливчиков, которые получат возможность совершенно бесплатно попасть в один из квестов :)

Если вы нашли себя в списке - позвоните по этому номеру +79051943197 (Рома) - сообщите ему свой ник и он согласует с вами время посещения и подробности участия.

Katarin@ www.nn.ru/user.php?user_id=111982&page=blog1
Kleines kleines.www.nn.ru/?page=blog
lorenza www.nn.ru/user.php?user_id=39684&page=blog
Chiara www.nn.ru/user.php?user_id=155310&page=blog
Профорг www.nn.ru/user.php?user_id=5556&page=blog
aolegovna www.nn.ru/user.php?user_id=134015&page=blog
Афина afina2012.www.nn.ru
Мармышка marmishka.www.nn.ru
Юлисичка yulisichka.www.nn.ru
Nat-ashka natashka.www.nn.ru
Katarin@
08.12.2014
*yahoo* *yahoo* :-* :-*
Ура! Завтра позвоню)
kleines
08.12.2014
ААА! Супер! Спасибо!!!
Ура! Завтра позвоню
не могла сегодня дозвониться, абонент не доступен.
Katarin@
11.12.2014
Мне удалось дозвониться сразу же.
Ситуация такая: записывайтесь на любой квест, любое время.
Когда придёте, говорите, что вы победители с nn.ru
Можно тему распечатать или свой портрет с блога
fruff
11.12.2014
.
абонент не доступен.
Katarin@
11.12.2014
Мне удалось дозвониться сразу же.
Ситуация такая: записывайтесь на любой квест, любое время.
Когда придёте, говорите, что вы победители с nn.ru
Можно темку распечатать или свой портрет с блога
Так я одна должна идти, или кого-то можно с собой взять?Завтра еще позвоню-два дня не абонент был
Katarin@
12.12.2014
команда от 2-х до 4-х человек
Вот это вообще неверно. Сначала со мной надо разобраться :)
Не могу дозвониться по указанному телефону
Особый квест - дозвонись до Клаустрофобии. Друзья, пришлите пожалуйста мне личным сообщением ваши телефоны - кто не сумел дозвониться и мы с вами свяжемся!!!
когда ждать звонка? отправила несколько дней назад телефон и тишина, очень хочется попасть на квест
Разбираемся в неразберихе :)
я тоже не могу дозвониться ((
Мне личным сообщением пожалуйста номер телефона ваш :)
Очень жаль, что этот конкурс оказался просто рекламной акцией, дозвониться было не возможно, попросили мой телефон и тоже тишина:( Надеюсь остальным больше повезло....
kleines
19.12.2014
Мы на прошлой неделе записались на сайте и прекрасно уже сходили.
Видимо, Вам повезло - я тоже ни до звониться не смогла, и обещанного отзвона не дождалась
kleines
19.12.2014
я тоже не дозвонилась. Записалась на сайте, а потом вконтакте написала и все
У нас была неразбериха, сейчас всё будет)
А как в НГ праздники будете работать?
Локация на Верхневолжской - "Секретный НИИ" и "Культ" работают 31 и 1 числа. Локация на Арзамасской - нет. С 2 января обе локации работают в штатном режиме.
Мне позвонили, записали на квест. Как схожу- обязательно расскажу
Спасибо за прекрасный вечер!!! Кто еще не был- спешите там клево:)
zanna79
16.02.2015
Какие ограничения по возрасту?
Ограничений по возрасту как таковых нет, для детей до 14 лет обязателен сопровождающий.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.