--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Игры-занятия для детей на компьютере

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
273
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Omi
23.03.2020
Девочки, подскажите, пожалуйста, порталы для занятий в игровой форме? Нашла Айкошу, но там аккаунт уж шибко недешевый. Но задания довольно интересные, деть в демо версии одобрил, хотя заниматься не заставишь, тут вдохновился. В идеале бесплатно, или хотя бы за недорогую подписку. Счет, чтение, логика, память, 6+

з.ы. воздержитесь, плиз, от комментариев из серии: что самим заниматься лень по старинке
Учи.ру. В школах его пропогандируют. Но задания уж больно легкие. Сколько-то бесплатных.
ЛогикЛайк, я купила подписку, тут на форуме многим нравилось, а мне нет.
Omi
23.03.2020
Спасибо, пошла смотреть)
на учи.ру если на 6+ задания будут легкие, то в личном кабинете можно изменить на 1 класс и решать задачи и др предметы для 1 класса
FLIFFY
24.03.2020
Кроме выше озвученных посмотрите Мерсибо (чтение, дифференциация звуков, в общем всё для логопедов, есть задания на счёт, но не много)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, дети сами могут заниматься, там понятный интерфейс? Перевели на удаленку, тоже думаю, чем сына занять полезным
Вам только игры? У меня младшему очень понравилась Развлечеба на Wink (познавательные мультики, уровень начальной школы). Там сейчас часть контента бесплатно.
Посмотрите сайт разумейкин. Есть занятия для дошкольников.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.