--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Индивидуальный график вакцинации. Куда идти?

Здоровье и безопасность
31
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть ребёнок, трёх лет. Прививок нет почти (мед отвод, бесконечные болячки старшего ребёнка). Скоро в садик.
Вопрос номер 1. Как быть с прививками в садике? Точнее, при получении мед карты для садика? Можно ли прививать ребёнка самостоятельно, без участия д/с?
Вопрос номер 2. К кому обратиться за составлением графика прививок? Иммунолог? Инфекционист? Можете кого-то посоветовать? Кроме оак, оам надо ещё что-то сдавать?
ПС у нас нет педиатра, кабинета вакцинопрофилактики тоже нет. Прививаться планирую в вакцинальном центре.
Ле-ле
09.03.2017
Так там Вам все и составят.
Olle-84
09.03.2017
Придете, в вакцинальном центре Вам все о посчитают. У нас тоже график прививок свой. Сама после консультаций с "личным" педиатром езжу в поликлинику и прививки делаю. К 3 годам у нас одна АКДС, полио, и ККП. Сейчас вот надо еще делать.
То есть просто приезжаю к вакцинальный центр, показываю карточку и все, они мне все скажут, да?
Olle-84
09.03.2017
Да. Должны, исходя из вводных, составить Вам график, расписать что и когда делать. В Данко так. Насчет Центра Вакцинации не подскажу - не сталкивалась с ними.
LeFri
09.03.2017
Я просто пришла и сказала,что я к Вам за инд.планом) показала наш диагноз,анализ крови.она все расписала. Ребенок даже не нужен был,если б решили прям сразу прививку ставить,то она б его посмотрела.были на Автозаводе в ц.в.у иммунолога
имхо лучше обратиться в частный мц к педиатру, он составит график, врачей для садика пройдете там же и оформите мед карту.
прививаться без садика можно, буднте в садике писать отказы, потом приносить им выписки о своих прививках.
Понятно, что в частный. Вопрос, к кому)
на мой взгляд к педиатру
Аз@у
09.03.2017
А почему у вас нет педиатра? Нам как раз педиатр из поликлиники все это делал.
У нас сельская амбулатория и врач общей практики
Мы обратились в Тонус Кроха к иммунологу, сдали анализы. По результатам нам составили индивидуальный график, дальше уже по нему начали прививать. К школе все доделали) Хотя нет, не все, но основное есть. Иммунолог понравилась, всех моих тараканов спокойно выслушала и аргументированно успокоила)
В садик пошли у сына была одна прививка пентаксима, дальше я писала отказы. Но у нас и медпоказания были серьезные, так что никто не придирался.
Elenka_
09.03.2017
Кто там иммунолог?
не помню, мы давно были, почти 3 года назад
crispy
09.03.2017
Мы у аллерголога-иммунолога Челогузовой в Здоровенке составляли
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.