--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Иностранный язык по видео-урокам. Делитесь опытом

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
631
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Misss-001
29.01.2019
Интересует изучение английского языка по видео-урокам. Есть ли смысл изучать язык самостоятельно? Какой вид обучения(дома) предпочтительнее?
Так же интересует онлайн-обучение. Жду информацию о толковых школах. Кто в теме, поделитесь пожалуйста)
Gold Fish
29.01.2019
я знаю один вариант: english***tochka.ru
дочь подрабатывает Second Teacher, весь день у нее расписан по ученикам. По ее мнению все продумано и результаты видит по общению с ними.
Можно записаться на бесплатный урок)
думаю что школа такого формата обучения не единственная)
Misss-001
29.01.2019
Спасибо за контакты, буду изучать.
мне вот интересно, а как по видео произношение ставить? :)

ну и сам же отвечу )
www.youtube.com/watch?v=-Dr-HV2yGac
tchainka
29.01.2019
Ну чисто Демосфен же.
Еще так можно ))) https://youtu.be/GXNKUo5MrbM
ola*la
31.01.2019
Подписана на несколько каналов обучающих на ютуб , но что-то не вдохновляют меня на просмотры)) В группе наверное лучше заниматься
Какая у Вас цель? Для чего нужен язык?

Давайте о себе расскажу) В школе меня уговаривали поступать в лингвистический - типа способности у меня. Пошла по другому пути. Следующие 24 года никакой необходимости использовать язык не было.
Затем по работе вдруг пришлось переписываться и разговаривать по телефону с иностранцами. Ну как-то справилась, используя гугл)) Воодушевилась и начала учить. Потом работу поменяла и мотивация пропала... махом всё забылось.
Дочь начала учить английский в школе и это оказался единственный предмет, по которому ей приходится иногда помогать. Вот сейчас это - мотивация. Но это примитивный уровень 4-ого класса))
Слушаем видео-уроки, отрабатываем говорение. Нашли на ютюбе из множества самого подходящего преподавателя - она разжевывает всё как надо.
Обращались в языковую школу - уж больно хлопотно мне водить, с учетом остальных кружков и наличия второго ребенка, поэтому не срослось. И стоимость 5 т.р. в месяц. Но это всё равно самый идеальный вариант - обучение очно и в группе. Возможно вернемся к этому чуть позже.

Вывод - эффективность всех этих онлайнов и самообразования несравненно ниже, чем в группах очно. И обязательно практика вне группы нужна, лучше непрерывная.
elilka
04.02.2019
Красный цветок писал(а)
Нашли на ютюбе из множества самого подходящего преподавателя

а не подскажете вашего преподавателя?
lena12
04.02.2019
И мне,если можно.
Allo4ka
04.02.2019
Мне понравились уроки Андрея Петрова, программа Полиглот, посмотрите, есть в бесплатном доступе в интернете. Конечного только этого недостаточно, но он объясняет все понятно и логично.
Он не Андрей, а Дмитрий.
Allo4ka
05.02.2019
Да, он Дмитрий.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.