--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ирригатор. Какой у вас?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
916
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Похвалите/поругайте свой ирригатор.
Встал вопрос о покупке, а я не понимаю какой покупать.
Заранее спасибо за отзывы!
Nadoeda
12.11.2019
m.beru.ru/product/irrigator-...D_BwE&ncrnd=3404
У нас такой. Пользуюсь только одной насадкой. Можно регулировать напор, я ставлю на максимум
tamana
12.11.2019
market.yandex.ru/product--ir...d=54921&clid=698
это первая подобная покупка, выбирала недорогой, с нормальным объемом резервуара, но не громоздкий. 3 режима работы, напор устраивает. нормальной жизни теперь без этого девайса не представляю. минусы модели - протекает, на качестве работы не сказывается, но лучше бы без этого)
Sweet80
12.11.2019
берите самый обычный, без наворотов, все равно будете пользоваться одной насадкой, к которой привыкните :)
у нас такой Акваджет www.irrigator.ru/irrigator-dlya-polosti-rta-aquajet-ld-a7.html
KateSka
12.11.2019
У мамы такой лет 10 уже.
Себе купила такой же.
EleNik@
12.11.2019
У нас такой же ))) Лет шесть уже работает.
У меня тоже Акваджет, только восьмой: www.irrigator.ru/irrigator-polosti-rta-aquajet-ld-a8.html
Три обычных насадки и одна субингивальная.
Последней насадкой не пользовался, а с обычными хорошо чистит после еды. Раньше нитями пользовался, сейчас нити почти не использую дома.
Angel-A
12.11.2019
Обычный well (вроде так пишется), с аккумулятором. Который от розетки работает не рискнула брать. За 2300 где то брала.
Fit-Prof
12.11.2019
B.well
Какую актуальную для меня тему подняли, может ещё кто-нибудь поделится информацией про свои ирригаторы
я в итоге купила B.well портативный. Для стационарного места в ванной не нашла.
зашла в тему-чтоб узнать, что за зверь такой.
Открыла для себя новый гаджет
nightmare
16.09.2020
У меня беспроводной сяоми, очень нравится. Но сравнить не с чем, до того ирригаторов не было.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.