--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем хорошего врача на роды

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
84
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
spanch-bo
29.08.2015
если кто может подсказать будем очень признательны!
врач к которому хотели идти - не сможет принимать роды и вообще весь роддом будет закрыт.
BandI
29.08.2015
5 роддом Варшавер,собираюсь третий раз рожать к нему
Варшавер по-моему в Министерство ушел, и теперь не работает по родам?
BandI
29.08.2015
Не знаю ещё:-)два года назад была последний раз у него.очень жалко будет.....
Не-не, Вы уточните, т.к. у меня знакомая собралась к нему, а на той неделе встретила её, она мне и сказала эту информацию.
BandI
29.08.2015
На сайте у них он висит,надо уточнить,не хочу ни к кому другому
R_Masha
30.08.2015
Не волнуйтесь, работает он! Сама сейчас в 5 лежу, видела его
BandI
30.08.2015
Ой спасибо!
Извините, за такую информацию. Передала, что самой сказали. Сейчас подругу предупрежу, кто то её дезинформировал.
BandI
30.08.2015
Не надо чтобы он бросал свою деятельность,врач с золотыми руками
R_Masha
30.08.2015
Работает! Да еще как!
приплюсуюсь к Варшаверу.
Вас интересует врач в Москве? В Израиле? В Павлово? В Дзержинске? В НН? Имеет значение район? Конкретный роддом?
spanch-bo
29.08.2015
нижний новгород, тут рожать хотелось бы)
Аз@у
29.08.2015
Вы хотите совместные роды что ли?
spanch-bo
29.08.2015
нет
Fenia
29.08.2015
Ершова Вера Олеговна - 3 роддом.
Панова Татьяна Вадимовна (7 роддом).
Laurel
30.08.2015
Татьяна Вадимовна на больничном.
spanch-bo
30.08.2015
хотели в 7, но сказали там могут закрыть под нашу пдр
Marisha52
02.09.2015
ой а поделитесь на какие даты закрывают! инфо на сайте нет пока!
Priorka
02.09.2015
Говорят, на весь октябрь
R_Masha
30.08.2015
Семенников, Хорошев, Дорогина в 5 роддоме
За третьим только сюда
Я когда то то же так думала, но моя доктор умерла, как раз перед моими третьими родами.
И я пошла в 7й, к Татьяне Вадимовне. За 4м не собираюсь,ттт ...
Но всем теперь рекомендую, только 7й)
Доронина Галина Владимировна))) у меня 2 кс ее руками.
nrt
30.08.2015
в 6-м Филиппова.
Отличный врач без поднебесных "хотелок"
G_ayk_a
30.08.2015
Сейчас начнётся)))) каждый свою деревню))) вы роддом сначала обозначьте...
nrt
30.08.2015
конечно каждый свою деревню. Как иначе-то?
Кстати, роддом, мне кажется, не так важен, как врач.
G_ayk_a
30.08.2015
У кого какие преоритеты смотря. Для меня был важен например.
spanch-bo
30.08.2015
+
все таки врач приоритетней роддома
nrt
30.08.2015
я тоже так считаю. Бытовые условия можно и потерпеть несколько дней, главное чтобы все хорошо было с мамой и ребенком.
spanch-bo
02.09.2015
по 1му роддому есть кто нибудь?
Есть)
рожала в нем трижды. С Кондюровым,Свириной,Рубцовой. Все понравились. Ольга Генриховна Рубцова больше всех.
puff
06.09.2015
А можно мне в приват два слова про Кондюрова? Посоветовали мне его тоже, вот думаю.
Julia-r
10.09.2015
Была у него, другие врачи в один голос ставили кесарево, даже была назначена дата. К нему попала за неделю до родов, отговорил от кесарева и все прошло отлично))
puff
10.09.2015
а давно у него рожали?
Julia-r
12.09.2015
2,5 года назад уже
Lekkka
02.09.2015
Свирина Н.Ф., Рубцова О.Г. - для меня лучшие в 1 РД. В 6-м - Филиппова М.В.
lylya
06.09.2015
в 1 РД Слесаренко Марина Ивановна. Рожала у нее в 2010г. сейчас опять к ней.
А я вот в свое время у Зеленгуровой рожала, осталась довольна. Вот сейчас думаю - договариваться с кем-нибудь, или уж как повезет, к кому попаду. Говорят в первом все врачи хорошие. Свирину видела тоже, как принимает роды, очень она мне понравилась. Она сейчас там работает?
Панова в 7-ом на Автозаводе. Пошла на ЕР после кесарева (сложно было найти врача).
Жаль за 3-им не собираюсь, а так к ней только.
*Zarazka*
07.09.2015
Вот интересна эта тема)
Что в итоге больше понравилось?)
К сожалению не получились ЕР, до конца старалась. Плод крупный (как и в первый раз). Но Панова очень помогала, не так больно даже было. Но и рожала я первый раз бесплатно, о чем жалею.
*Zarazka*
07.09.2015
Я тоже в 7 рожала, правда не у Пановой, но по договоренности. Мне правда ЕР никто не предлагал, было полное ножное предлежание, но зашили как то специфически, что за вторым можно и самой попробовать)) вот и интересен этот вопрос))
marta25
06.09.2015
Кондюров, если в 1-м
Свирина НФ, 1 роддом. очень ее люблю.
Рубцова Ольга Генриховна 1 роддом
наверное мое мнение не популярное, и сейчас минусов наставят, но я напишу : "Все врачи хорошие, нормальные и адекватные. Ни у кого нет и мысли вас угробить или покалечить. Но они не Боги, и если вы ведете себя на родовом столе не так как вам говорит врач, никто вам помочь не сможет". Что вы понимаете под словами "хороший врач"? для кого то важно что бы гладили по головке, сюсюкали, а для кого то должно быть все строго, четко и по делу
spanch-bo
08.09.2015
нет, фактически нужен специалист с которым можно познакомится заранее и быть уверенным что он будет принимать роды - грубо говоря для моральной поддержки больше, ну и есть отзывы по работе как видно....
понятно, я для этих целей мужа брала, он роднее ))) а вы знаете, что врач, не смотря на договоренности, может и не приехать на ваши роды!? такое тоже случается
Кори
08.09.2015
рожали в 1 роддоме без всяких договоров. Отличное отношение, профессиональное у всех, несмотря на то, что без взяток.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.