--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу фигурки животных - реалистичные и бюджетные

1332
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elenka-21
13.11.2015
Хочу сделать младшему сынуле полезный подарок на НГ - фигурки животных. Нужны домашние животные и птица - свинья, корова, коза, овца, лошадь, курица и т.п., а также дикие животные нашей полосы - лось, еж, медведь, лиса, волк (самые обычные, в общем). Ребенок маленький, полтора годика только, фигурки нужны, чтобы выучить животных, кто что кушает, кто как говорит. Подскажите, в каких закупках сп-шных посмотреть или, может, в инет-магазинах есть. Очень хочется, чтобы фигурки были реалистичные. Дома есть набор дешево-сердито-кетай, так там даже я с трудом медведя узнаЮ, хочу избавиться от этого барахла и заменить более-менее достоверными фигурками.
Если достойными, то бюджетно не получится, у нас огромная коллекция, но дорого получается.
elenka-21
13.11.2015
А какой фирмы? Может, частями куплю. Мне бы хотя бы зацепку по бренду.
Вот наши, фирму сейчас напишу.
elenka-21
13.11.2015
Какая красота!
Они в районе 400-500 все, кроме малышей- они по 300 где-то, большая карета дорогущая вообще , эльфы по 1000,.
Cookies
14.11.2015
Ой, как люблю Шляйх! Где бы денег на всех найти?! Собираю для сына. Стараюсь покупать семьями.
Сыну 1,4. Пока купила только этих:


Крокодил у сына в фаворитах)) когда покупала не знала, что у него рот открывается. Сын теперь кормит его)))
Мы тоже собираем, но у дочки лошадки в фаворитах.
Cookies
14.11.2015
Благо у Шляйха этих лошадей огромное количество. Всех мастей!)
Schleich, они оооочень клевые и семейками полными, типа папа, мама и детеныш.
P-o-l-e
13.11.2015
А мне тоже название фирмы фигурок напишите пож-та)))
Schleich
А где взять их?
Дирижабль на Покровке, Насяня.
elenka-21
14.11.2015
У них есть фирменный магазин с пунктом самовывоза в НН.
Как бы не заругали меня за ссылку. Вот, звезды убирайте.
w*w*w.s*ch*lei*ch-to*ys.r*u
Cookies
14.11.2015
Часто в Меге в Смик на них акция
Zamoley
13.11.2015
Гулливер у Катрин посмотрите - достаточно реалистично, достаточно бюджетно :)
elenka-21
13.11.2015
Посмотрю, спасибо!
P-o-l-e
13.11.2015
Что-то не могу найти, киньте ссылку в приват. Спасибо! )))
Claimore
13.11.2015
Вот такой набор в Ашане покупала www.v3toys.ru/index.php?nid=54668
Как раз полуторогодовалому.
Mati
13.11.2015
в ашане наборчики продают
посмотрите в ситилинке фигурки фирмы mojo, они качественные, но бюджетней чем schleich, и вообще у них они дешевле чем в дирижабле и смике. там и наборы есть.
А они в реале хорошо выглядят?
хорошо выглядят, реалистичные. кстати, при интенсивной игре (как в нашем случае) краска на копытах/лапках/рогах одинаково сходит как с mojo так и с schleich. вот те, что под рукой оказались, до крокодила - mojo
Спасибо! еще вопрос, если у вас опыт есть)) . есть зависимость от цены на ситилинке и размером фигурки?( т.е. мелкие дешевле , например?)))
есть скорее всего. дело в том, что моего куры-утки не интересуют, а все киты/дейнотериумы и прочие гиенодоны большие, и стоят больше чем, к примеру курица.
сходите на их сайт, в поиске забейте mojo, и наличие увидите, и цены.
наборы там не брала, так что советовать не могу.
А вот нам как раз мелочь нужна))))) заодно и съекономим) спасибо за наводку
всегда пожалуйста)
santina
15.11.2015
У меня дешевле ситилинка получилось на вайлдбериз брать такие. Ждала скидки, плюс своя 17 процентов. В итоге вместо трехсот получалось по сто с копейками в среднем.
У нас есть и шляйх и папо, и коллекта. Последние, мне кажется, наиболее реалистичны, не такие мультяшные мордахи, и бюджетнее, но и качество похуже. За 2 года сколы краски на мордах и лапах появляются, хотя игры в основном все сюжетные, спокойные. Наиболее бюджетно их сейчас не купить нигде, ценовой диапазон от 300 до 600 рублей на фигурку большого размера, мелкие дешевле. Закупалась раньше всегда в Майшоп. Иногда коллекта по хорошим ценам в Ашане попадается. Недавно видела набор панды с малышом и лося большого, недорого совсем, что-то около 250 рублей.
elenka-21
14.11.2015
Спасибо! коллекту заказала уже в СП, там, кстати, есть скидки на некоторые фигурки. Шляйх отдала на откуп бабушкам - пускай к НГ закупаются ))
Jannie
14.11.2015
А скиньте ссылку на закупку,плз
katsav
14.11.2015
и мне пожалуйста ссылочку
По горячим следам) В ашане 7 небо набор бегемот с дитенышем 290 рублей ( если память не изменяет). Бегемот крутой.
ссылочку киньте пожалуйста
Brunhild
17.11.2015
киньте пожалуйста ссылку на закупку )
agafya
14.11.2015
Из самых бюджетных это фирма "играем вместе". В детском мире точно можно посмотреть. Или в закупках типа март игрушка или на сайте org. Обязательно нужно выбирать на картонных подложках, тогда они максимально реалистичные. Но и у этой фирмы кучей в пакетах такие "уродцы" есть. Жудь. Брррррр.
Потом по цене идет Гулливер, тоже в детском мире есть, но во на биглионе была акция(может еще не закончилась) 50% скидка на все игрушки Гулливер с их сайта.
Самые крутые и дорогие, как уже Вам сказали и показали Шляйх. Я видела отличный выбор в МЕГЕ СМИК.
В Ашане наборы животных ,примерно 150 руб за 6 штук.
Nata30
14.11.2015
у меня в закупке вот такие наборы Набор из 12 домашних животных, 9-11 см, в пакете 250 руб

Набор Диких животных в пакете (12шт.) 10см. 272,5 руб

полно других наборов, побольше и поменьше
katsav
14.11.2015
а киньте ссылочку пожалуйста
домашних таких покупала в ашане, грызем третий год)))) надо крокодила теперь срочно
wantonova
15.11.2015
У нас почти все домашние животные mojo,покупали в насяне
Есть распродажная коллекта-они конечно покачественнее
Отличный выбор шляйх в имаджинариуме,смике
А так вообще посмотрите отзывы с фото на бебиблоге,там есть отличные обзоры с указанием цены и магазина
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.