--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу "Финдуса и Петсона". И заодно и про коляску спрошу.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
771
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тусья
30.05.2018
Подскажите, пожалуйста, где можно найти полное собрание сочинений о Финдусе. Старший ими не интересовался особо, а среднему нравится. Еще нашла, что в 10м году выпускался подарочный чемоданчик, вдруг кому попадался, хотя я понимаю, что это уже почти раритет.
Ну и заодно про коляску спрошу. У меня есть классика с большой люлькой и колесами, очень проходимая, но тяжелая. Младшему скоро 4 месяца у нас как всегда жизнь кипит. Какую еще коляску можно ребенку в этом возрасте. Мне главное, чтобы легко складывалась, чтобы в машине возить, была легкой и чтобы для большого ребенка подошла. Садиться научится, судя по всему, он еще не скоро. А таскать на себе 8килограмового ребенка, коляску, вещи и четырехлетку с игрушками бывает проблематично. Смотрю еще в стооону xlander xrun, но отзывов мало, может тут кто пользовался.
Arkhangel
30.05.2018
Все хорошо с Финдусом, "Белая ворона" печатает. www.labirint.ru/authors/17107/
Спасибо большое. И за ссылку тоже. Я неверно выразилась, чемоданчик-раритет.
Arkhangel
01.06.2018
смысл чемодана только в упаковке был, внутри те же книги. И тогда по цене было спецпредложение. А сейчас искать упаковку-чемодан от книг, не знаю, зачем.
valco baby snap
Спасибо, посмотрю.
Плюсуюсь к снапу. Проходимость отличная, размер сиденья большой, раскладывается практически на 180 градусов (может в новых моделях уже совсем горизонтально сделали) у меня с 2014 года без перерыва используется.
Могу вам скидку на заказ отдать 17% в Лабиринт, написано до 31.05.18 действует
Со скидкой боюсь не успела, но черкните в приват.
поздно увидела, но мы часто заказываем, пришлю вам еще.
На каком-то из форумов СП дешевле, чем в лабиринте
Спасибо, внизу ссылку дали.
Ух ты. Спасибо большое!
mp-mp
31.05.2018
У орга Австралия в закупке. Собрала потихоньку полное собрание сочинений. У неё же в закупке и сам кот есть.
Taechka
31.05.2018
аналогично. В лабиринте дороже, не говоря уже об офф-лайн магазинах - разница в 2 раза. Кот страшненький ))
mp-mp
31.05.2018
Кот - огонь, это да))) Но дочь в восторге до сих пор (года 2,5 назад покупала в закупке)
Спасибо. А кот сам как выглядит?
mp-mp
01.06.2018
У меня есть аудиокниги про них. Читают хорошо.
Если нужно, могу закачать на файлообменник и прислать ссылку.
Если можно, была бы очень благодарна.
ДД! Если можно, мне тоже в приват пришлите, пожалуйста, ссылку.
Сава*
01.06.2018
Если можно, пришлите и мне пожалуйста.
А можно тоже ссылку?
В лабиринте на Финдуса часто скидки бывают 40%, выходит даже чуть подешевле, чем на сп.
Спасибо, буду мониторить.
Osen
31.05.2018
коляска Макларен Техно была у нас, месяцев с 4 как раз ездили.
https://www.nn.ru/~gallery66284?MFID=348754&IID=12559807
Спасибо. А она раскладывается в полностью лежачее положение?
Osen
01.06.2018
ну вот на фотке разложенная. Почти в лежачее, больше, по-моему, ни одна трость не раскладывается. Там в комплекте есть подушечка для новорожденных, для ножек сетка, ее как раз на фотке видно, она потом убирается. Можно матрасик купить в комплект, у нас был.
Я знаю, что одна форумчанка такую коляску с рождения использовала, не для зимнего ребенка, конечно.
У нее еще амортизация хорошая для трости, колеса не маленькие.
И продала я ее потом очень выгодно, она как новая была.
mar123mar
31.05.2018
Купила китайскую модную фишку последних лет))) уоуа плюс, довольна очень сильно. Складывается за секунду (уже много раз выручала нас эта функция, жизнь стала другой, мобильной, удобной), есть практически лежачее положение, куча допов, корзина вместительная и выдерживает много кг.
Вот видео, только в 2018 году ещё и капюшон глубже стал.
Купила на авито за 7200.
www.youtube.com/watch?v=wpgA28SjDPs&app=desktop
Это трость? А как у нее с проходимостью и амортизацией?
Blumarine
01.06.2018
Мне кажется, что никак у неё с проходимостью. На прогулке перед нами шла мамочка с такой и на чуть разбитой дороге останавливалась и подпинывала, подталкивала, я прям вместо неё злилась)))
mar123mar
02.06.2018
1. Я живу там, где нет разбитых дорог
2. Гуляли по Ботаническому саду (т.е. по лесу, корни, трава) - ни одной негативной эмоции, ничего ужасного с проходимостью) да, едет она не как вездеход, а как лёгкая маневренная летняя прогулка.
Но мой обычный маршрут: садик, магазины, багажник (до дачи, до магазинов, до родителей). С этим справляется прекрасно.
mar123mar
02.06.2018
Тусья писал(а)
Это трость?

На видео всё видно.
www.first-buggy.ru/catalog/detail/Joie/Joie-Litetrax-4/?color=4832
Посмотрите такую, я довольна, есть еще на надувных, она чуть тяжелее, моя 9 кг весит, проверяла.
RadioCat
01.06.2018
Aprica Karoon plus - лучшая коляска из всех, что у меня были. Раскладывается до лежачего, огромный капюшон - закрывает полностью. Ручка перекидная - можно везти ребёнка лицом к себе или от ветра разворачивать, когда нужно. Складывается/раскладывается одной кнопкой. И невесомая, что-то около 3 кг.
vorolja
01.06.2018
То же задавалась вопросом про коляску, может чего полезного найдете www.nn.ru/community/my_baby/...ya.html#newtopic
Hurma
03.06.2018
Я бы вам посоветовала Макларен. Она раскладыается одной рукой, весит 5 кг, в поездки- идеально. Спинка откидывается на 170 градусов, для малышей есть бортики, дождевик, карман дополнительный.
Hurma
03.06.2018
Я бы вам посоветовала Макларен. Она раскладыается одной рукой, весит 5 кг, в поездки- идеально. Спинка откидывается на 170 градусов, для малышей есть бортики, дождевик, карман дополнительный.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.