--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу грамотного взрослого психотерапевта

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
155
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте пожалуйста психотерапевта, который грамотно подберет таблетки. В ПНД один "лучше" другого
Постою, послушаю.
Можно в вашей теме. Я ищу детского психотерапевта,нужен врач который работает с начинающими спортсменами.
Zaika22
15.01.2017
А точно надо таблетки?
Могу Гришанина посоветовать.
Он выписывает таблетки?
Ysishki
15.01.2017
Если вы хотите именно таблетки, то можно просто обратиться к психиатру, бесплатно, по ОМС. Зачем тратить деньги на консультацию психотерапевта, если вы не планируете психотерапию? на самом деле вариантов медикаментозного лечения неврозов и депрессий не так и много, другие вещи вряд ли психотерапевт вылечит, поэтому сходите для начала к психиатру.
Была в ПНД у двух разных врачей, одна выписала таблетки, которые не особо помогают
Ysishki
15.01.2017
А диагноз то хоть поставили? У меня какое-то время назад были панические атаки на фоне тревожного расстройста, ходила к платному психотерапевту, назначенные таблетки были вообще ни о чем. Помог назначенный в ПНД ципралекс+феназепам. Пила около года (феназепам первые две недели), уже пять лет даже не вспоминаю, а был прям ужас.
Да был диагноз один, а счас симптомы изменились, выписывали тоже Ципралекс , тревога ушла, и то не полностью, но голова ватная, отупение прям, и апатия, ангедония так и остались. Чувствую, эсциталопрам это немного не то, что нужно
Сходите к Коровкину в Тонус на Ижорскую. Он вам точно скажет что нужно и если нужно выпишет медикаменты.
Pibodi
15.01.2017
Традиционно в этом вопросе солидарна с Вами). Он спец с большой буквы.
А он выписывает сразу, на первом же приеме?
Не могу сказать-))) но знаю что выписывает тем кому это нужно-))
Ysishki
16.01.2017
Голова немного ватная с ципралекса, это да, а давно принимаете?
Я Селектру принимаю, если быть точной, 22 дня если по целой таблетке, еще 8 дней перед этим по четвертинке и половинке пила. А это вообще проходит, ну ватная голова?
Ysishki
16.01.2017
В приват написала.
Читала форум Горбатова, куча разных вариантов лечения различных видов депрессий, как разными препаратами, их сочетаниями, так и дозировками. Поэтому и ищу грамотного
А без таблеток уже никак?
Точно никак
таблетки просто отодвинут проблему, которая вызвала все это состояние. Если у вас нет именно психиатрического заболевания (шизофрении например), или гормонального, то нужно обязательно проходить психотерапию. Плюс таблетки под контролем психотерапевта. Могу посоветовать Анну Воробьеву, тел. в приват могу скинуть если надо. Была у нее - и таблетки выписывает, и психотерапию ведет. Удачи!
Давайте) А где она принимает?
На Бекетова. Тел. в привате
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.