--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу идею для поделки в садик

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
39
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
annlera
12.12.2013
всем доброго времени суток!
как всегда к новому году нужно делать поделку, а в голову ничего не лезет, и яндекс не вдохновляет, а делать то надо(( может кто уже сделал или собирается, поделитесь мыслишками.

пс вот что делали в прошлом году
annlera
12.12.2013
это в позапрошлом
Tyanna
12.12.2013
вот такую попробуйте:
tkalez.com/idei-dlia-prazdni...t-veroniki-bevza
Я давно бесплатно отдаю целый пакет трубочек от сока, никто не берет.
Может, вам пригодится? Сделаете пару саночек, можно деда мороза из пластилина или снеговика сверху усадить.
annlera
12.12.2013
спасибо. у самой трубочек 2 пакета - большие, как показаны, и маленькие, от 0,2 сока))) а зачем отдавать то? в хозяйстве пригодится)
все бы ничего, трубочки обклеить надо, это ж жесть...
за идею спасибо еще раз :-)
Lady Fox1
12.12.2013
Очень оригинальные елки плетут из газетных трубочек. Найдите в поисковике. Или на возд.шарик намотать бел.нитки. три клубочка и сделать снеговика.
annlera
12.12.2013
клёвая ёлка... очень понравилась, первый раз вижу, спасибо Вам :-)
еще бы учителя по плетению этой красоты найти))
Lady Fox1
12.12.2013
Есть мастер классы. По ним можно и научится. Сама хочу попробовать. И покрасить краской
annlera
12.12.2013
youtube нам в помощь :-)
ЮМКа
12.12.2013
Мне вот такая идея очень нравится, не сложно и ребенок может поучаствовать в поделке:)
mamaschool.ru/svoimi-rukami/novogodnie-podelki-svoimi-rukami-snegovik
annlera
12.12.2013
Действительно) так просто) обязательно сделаем. Спасибо)
Эх, эти праздники, блииин) Я вот всю голову сломала и инет не помогает, мне нужно сказку сделать новогоднюю, я не знаю даже с чего начать(( Это тоже поделка..
annlera
12.12.2013
Какая тематика?
Зимняя сказка любая, хоть морозко, хоть снежная королева. Сейчас нарыла в инете немного, завтра буду пробовать)
Lady Fox1
12.12.2013
Можно зимний лес. Срываете ветку обмазываете клеем. Пенопласт. На подстилку можно выты наклеить. И получается заснеженный лес.
Мне именно сказка нужна)) Зимняя. Типа Морозко, волк и лиса, Снежная королева и тд)
annlera
12.12.2013
12 месяцев... В лесу у костра..
Lady Fox1
13.12.2013
Помните мульфильм снеговика дети за елкой отправляли. Можно поставить снеговика с письмом и елкой на фоне леса. Либо прорубь с ловящем рыбу волка
Точно,можно и эту сказку) Спс)
annlera
13.12.2013
Почему то это самое первое, что мне пришло в голову))
ЮНА
13.12.2013
Попробуйте Серебряное копытце. Тот же заснеженный лес, посредине олень, а вокруг оленя бусины всякие
Я лошадь связала. Маленькую. И котенка розового. Сегодня буду лягушку вязать. Дети увлеклись вязанными игрушками.
annlera
13.12.2013
Это очень сложно, особенно для таких как я, неумеющих вязать)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.