--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу компанию на автокресло из Германии Срочно!

Прочее (о детях и родителях)
26
132
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Katerina)
15.01.2017
Девочки! может есть желающие заказать автокресло или ещё что нибудь! Мне на почту пришел купон на скидку 15% призаказе от 250 евро...мое кресло выходит 205 евро...заодно и доставка дешевле выйдет!
Киньте мне, пожалуйста, ссылки, нам нужно
Katerina)
15.01.2017
Katerina)
15.01.2017
скидка сегодня последний день действуе
Elenka_
15.01.2017
Как посчитать итоговую цену?
Katerina)
15.01.2017
киньте мне в приват ссылку что хотите заказать, я посчитаю с промокодом
venera15
15.01.2017
https://www.maxis-babywelt.d...itz-2017:p102840
мне посчитайте, пожалуйста. Сколько выйдет доставка, какой курс?
Katerina)
15.01.2017
Сейчас посчитала с промокодом ...в общем когда применяю этот промокод то изначальные скидки слетают и -15% они считают не от 95 евро (цена вашего кресла) , а от той цены, которая зачеркнута. У сеня есть ещё сертификат на скидку 10 евро, при этом изначальные скидки не слетают получается 294,25 EUR : 95 (ваше кресло) + 166,56 (моё кресло) + 44 (доставка) -10 (купон) - 0,5% за оплату картой.
Я считаю так, купон пополам - 5 евро от каждого кресла и доставка пополам по 22 евро, выходит с вас 111,35 евро 7028 руб , с меня 182,91 евро 11545 руб.
Как то так
Elenka_
15.01.2017
Кинула. Жду ответ.
Arveel
15.01.2017
Добрый день. Мне нужен рюкзак, заказала бы. Территориально откуда забирать, где живете?
Вчера только заказ на 3 кресла оплатили, они по акции тоже были с хорошей скидкой, чуть задержались Вы с темой, взяли бы Вас в компанию.
Удачи в поиске компании :)
Katerina)
15.01.2017
подскажите а вы оплачивали картой рублевой или валютная нужна, рубли в евро надо переводить?
venera15
15.01.2017
Там рублевой картой можно оплачивать. Сейчас еще кресла посмотрю, отпишусь
Рублевой, спишут по курсу банка. Платили с альфы 64.10, с сб 65.54.

PS: хотите я Вам дам ссылку на наши кресла с фото и видеообзорами? мне тоже подсказали, третий день радость переполняет от предвкушения использования :) очень классные кресла с кучей фишек и функция от 9 до 36 кг (~12 лет) по адекватной цене, скидка больше 40 евро сейчас на них (то же кресло от 15 до 36 кг (3-12 лет) вообще 142 евро со скидкой вышло).
Киньте мне пожалуйста ссылку на кресло от 9 до 36 кг
Давайте я сразу тут оставлю, чтобы тему не забивать вопросами :)

Это кресло 9-36 кг https://www.maxis-babywelt.d...eatfix-2016.html
Это оно же, но 15-36 https://www.maxis-babywelt.de/ru/recaro-monza-nova-2-seatfix-2016:p98412

Разница в наличии столика, который удерживает маленького ребёнка в кресле и в случае столкновения предохраняет малыша.

Тут 2 видеообзора кресла и хорошее описание в подробностях https://www.mir-avtokresel.r...B0shXxoC_1fw_wcB

вкратце из приятного:
- 11 положений подголовника для растущего ребёнка
- изменяемая глубина подголовника (в первом видео обратите внимание на чёрную грушу за подголовником - она подкачивает подголовник, регулируя глубину до нужной)
- динамики, работающие с определённой громкостью, не оглушающие ребёнка, но позволяющие ездить с собственными песнями, сказками и т.д., когда родители наслаждаются своей волной радиостанции :)
- классная обивка, которую можно стирать (плюс пользователи говорят, что ребёнок не страдает в летнюю жару на этом кресле, воздух хорошо циркулирует)
- усиленная боковая защита
- очень классные расцветки кресел
Остальное прочитаете :)

Реальные отзывы о кресле у Piggy, её дети 3 и 5 лет ездят в этих креслах и их друзья теперь тоже используют Рекаро Монза :)

PS: и да, отличная цена сейчас на эти кресла (-44 и 50 евро) 14 и 11 тысяч выходят с доставкой.
то есть вы оплатили ровно то, что идет по вашей ссылке, без каких-либо купонов и промокодов?
Да, 2 кресла по 142 евро и 1 кресло за 182 евро. Доставка трёх кресел 82 евро.
Эти же кресла в России самое дешевое 20 тысяч на сайте Рекаро (со столиком), на других сайтах - от 22 и выше.
Скидка реальная, я давно за этими креслами слежу.
цены я смотрела, сейчас как раз выбираю автокресло одному из детей, кому еще не придумала)) одному три года и вес почти 15 кг, но в сайбекс со столиком пока нормально влезает, второй год. вот и думаю толи еще одно 9-36 купить, толи старшему 15-36, а мелкой сайбекс старшего. рекаро понравилось еще два года назад, но мой годовалый ребенок тогда в нем утонул, очень большое оно))
Мы сразу обеим, пока скидка хорошая, новой дочери неделя всего, но ничего, постоит, запас карман не тянет :)
оооо, поздравляю вас!!!
Спасибо :)
Подскажите пжл, а на Рекаро скидка до какого числа?
Я не увидела этой информации, может не достаточно внимательно искала, поэтому решили не рисковать и оформили заказ, пока она есть. Наличие скидки случайно обнаружила 13 числа.
Спасибо Вам огромное за информацию! Кресла реально крутые, я прям влюбилась!
Пожалуйста, сами в восторге, ждём нашу посылку :)
А вы его "вживую" видели? Думаю, может, доехать во всем известный магазин, примерить-пощупать... Вот уж действительно, ММ - кладезь информации. Я уж всю голову сломала с выбором. Счас у нас Рёмер 9-18, сыну летом 4, счас уже тесновато, хотела брать Бритакс Сл, а на Максисе за эту цену такая крутонень)))
Видела, но честно вблизи не рассматривала, руками не трогала. Выглядят очень даже :)
Спасибо, я ещё обзор счас глянула, отличное)
я щупала и мерила, классное оно, для четыреклетки я думаю будет хорошо. моему годовалому вариация со столиком была очень велика, голова еле доставала до подголовника, а столик был по подбородок)) но если сомневаетесь можно съездить померить.
Спасибо, я по параметрам не сомневаюсь, думаю, подойдёт. Хотела скорее живых отзывов послушать) Да, мой в год в ремере тонул, ноги на сиденье спокойно лежали, а счас вон от колен свисают... Как же они быстро растут!) и ещё я не поняла: оно раскладывается или нет! На сайте вроде в дела строчку про положение для сна, или путаю что то?
не раскладывается, можно только немножко спинку наклонить выдвинув сидение вперед
Ага, поняла, спасибо ещё раз
у нас 2таких кресла,на заречке можете пощупать и оценить размер в машине.
Спасибо большое за отзывчивость! Сегодня зашлю мужа в магазин, но если у него не получится, то напрошусь-таки к Вам, тем более, мы рядом живем. Как вы, довольны креслами? Я так поняла, оно неразборное (Не превращается в бустер, да?)
не,в бустер не раскладывается. я более чем довольна,покупала одинаковую модель с разницей в 1,5г. т.е даже через 1,5г я все равно выбрала рекаро.

у младшего сначала ремер было. так вот там ткань на обивке совершенно другая (да простят меня любители ремера) как синтетика,а в рекаро типа замши. ну и рекаро очень вместительное.
у нас на Ремере х/б 100% типа джинсы тонкой - ползет уже все (((
ну вот у нас что то синтетическое с пропиткой было,за 6мес использования катышками покрылось. и второе щупала (мы с девочкой посылку делили) такое же покрытие было.
у рекаро как новое,если не считать пятна от мороженного и капли от пирожка)
Вот и у нас Рёмер. Блин, внешний вид чехла уже совсем не ахти. Мне в этом тоже обивка понравилась.
А у нас обивка как бы велюровая у Ромера, с коровкой которое, после 2 детей как новое. Единственное- летом дети очень потеют в нем:-(
Blumarine
16.01.2017
Здравствуйте! У Вас кресло тоже со столиком? У меня вопрос: не употевает ли от него ребёнок летом до невозможности?
да,со столиком. нет употевания не замечено,если только в машину сесть которая на солнцепеке стояла. если машина с кондиционером,то проблемы совсем нет.
Добрый день. А подскажите, пожалуйста, по срокам доставки - сколько времени ждать? Я коляску там хочу заказать, тоже гораздо дешевле получается, чем у нас в рознице брать.
2 года назад кресло шло месяц.
Ого, как долго. А вы доставку ставили "Почта России"? Меня в принципе и месяц устроит по доставке. Я просто первый раз пытаюсь что-либо с иностранных сайтов заказывать и несколко опасаюсь - а как придет, а не надуют ли меня?)))
Я велосипеды заказывала идут около месяца, всех дольше по России. Доставка почтой, отслеживала через интернет, получала на почте. А вы какую коляску хотите заказать?
Что то не вижу там велосипедов, мне б 16" сыну посмотреть. Была б очень благодарна за ссылку.
Я велосипеды заказывала с другого сайта байкдискаунт кажется. Брала пуки 16 дюймов.
Да, я на байкдискаунт тож смотрю. Не тяжёлый он? А то мне ещё отечественный лисапед понравился
нормальный, я одной рукой поднимаю, но я не дюймовочка))).
Спасибо.
Детску коляску хочу заказать, не игрушку. Или есть разница в доставке в зависимости от бренда? Месяц для меня как раз вполне нормально по срокам.
Так и я не игрушку)))хочу, присмотрела в контакте из калининграда коляску анекс 3 в 1.
Я уже устала выбирать, честно говоря. Но пришла к выводу, что 3 в 1 не хочу. Мне внешний вид коляски с прогулочным блоком уже не нравится. Смотрела у разных производителей - и дешевых и дорогих.
я тоже устала,но в следующую зиму прогулка нужна на хороших колесах, санки не хочу.
Санки я тоже не хочу категорически. Думаю, что по совсем сугробам гулять не буду попросту или в машину посажу, коляску закину и доеду до парка, где дорожки расчищены. Я ленивая мамаша :))))
А вы когда малыша ждете?
мне кажется мы с вами в одной теме весенние детки 2017, конец марта-начало апреля.
Я очень плохо ники запоминаю, извините. У меня пдр на конец марта, я вам сейчас в приват скину коляску, которая мне понравилась.
Ага, обычная почта России- думаю нет смысла переплачивать.
Сайт проверенный- очень много оттуда заказывают. Не переживайте!
Большое спасибо! Значит будем брать :))
И мне дайте пожалуйста ссыль на кресло
посчитайте пожалуйста сколько будут стоить кресла по ссылке Ксении
venera15
15.01.2017
я с вами
https://www.maxis-babywelt.d...itz-2017:p102840
цвет EARTH BROWN
где забирать?
HaTa
15.01.2017
И я хочу присоединиться, если еще не поздно...
venera15
15.01.2017
ТС пока молчит, ждем
Я бы тоже присоединилась, мне рекаро очень понравилось кресло
Я тоже над рекаро подумываю, но сегодня уже не успеваю, если скидка не закончится, может завтра- послезавтра скооперируемся?
Давайте, я бы с удовольствием.
С мужем обсудим и завтра Вам отпишусь
Gl(.)(.)m
16.01.2017
И меня возьмите в компанию, пожалуйста)
nnnadja
16.01.2017
Я тоже хотела скооперироваться, сама никогда не заказывала из-за заграницы
Написала в приват!
О, привет ровесникам! Тоже ищем компанию))
Привет, Ирин! Руся86 с тобой хочет вроде как)
Я Платону хочу- ты тоже на этот возраст или старшему?
Ян, я уже запуталась кто с кем хочет, подумала, что Руся кого то другого нашла- ждём когда она отпишется:-)
Я Никитке хочу уже группу 15-36, он уже из Ромер Кинга вырастает со своими 15 кило веса( тоже на этом сайте когда то заказывала кстати), а Кинга младшей по наследству передадим, она уже 8 кг, ещё чуть чуть и до растёт до группы 9-18
Я в нашей теме не писала- но у меня ж тоже ещё наследник появился) вроде постарше твоей чуть) 9 мая родила младшего- вот ему тоже ромер уже скоро передавать по наследству) и я тоже его оттуда заказывала)
Как здорово, поздравляю!!! Дату то какую серьёзную выбрал:-)) Вы значит на месяц нас постарше, как зовут жениха?
Спасибо)
Марк.
Пересидел 10 дней, чтоб в эту дату явиться)
А у меня наоборот все дети торопыги, ни один до ПДР то не досидел:-)
Руся ниже отписалась, что другую компанию нашла, ты как, тоже договорилась уже? Или свободна?:-)
Так то договорилась, но ответа от неё жду. Она с мужем советуется.
Через час где то даст мне ответ.
А тебе удобно будет, если я закажу- привезти смогу потом- оплачивать просто с кредитки буду.
Я напишу через часик, что мне девушка ответит. Выше ещё Конфетная хотела.
Ок, жду, насчёт оплаты ок
По двое заказывать выгоднее, доставка меньше по деньгам выходит, у меня уже вроде есть компания, так что кооперируйтесь, девчонки.
Пы.сы. Ох, чую, ажиотаж сегодня на сайте будет, вот он, ММ - все побежали и я побежал)))
Меня в компанию возьмете?? Поздно тему увидела
Lonza
17.01.2017
нашли компанию? мне надо кресло:)
Я готова заказать Рекаро, Вы как?
Посчитала, что с купоном в 10 евро выгоднее всего по 2 чела кооперироваться, выходит вместе с доставкой 159,01 евро за кресло
Ой, только что увидела Ваше сообщение выше, что Вы уже нашли компанию
Ага, но, думаю, Вы с Июньским солнцем скооперируетесь, тем более, вижу, уже знакомы) Чувствую, рухнет сегодня максис от наплыва желающих с мм
Да, стадное чувство:-)
Просто вроде все надо- надо, а сама никак не соберешься...
Katerina)
15.01.2017
Девочки! Компанию нашла, кресло заказала.

Могу здесь написать промокоды: скидка 10 евро - maxis10
скидка 15% - oldfornew
Тоже ищу компанию, по такой цене заказала бы
Девочки, кто со мной на Рекаро?
Если заказывать вдвоем, с доставкой выходит 159,01 евро за кресло
Я на автозаводе живу,желательно с соседями скооперироваться:-)
Здравствуйте, я бы взяла автокресло. Вы будете сами заказывать? Забрать смогу из любой части города.
Здравствуйте!
Мне в течение часа должны отписаться еще точно насчёт другой компании, но скорее всего смогу с Вами скооперироваться. Заказать могу сама, уже заказывала с этого сайта
Хорошо, тогда жду новостей от вас)
Я с вами, телефон кидаю в приват
Ирин, мне положительно ответили! Кооперируйся с девушкой выше!
Ок!
Ирин, я заказала!
При покупке двух одно вышло в 10350. Вообще отлично, я считаю!
Ксения, спасибо за наводку!
Не за что :)
Я тоже по такой цене сейчас заказала:-)
Lonza
16.01.2017
Девочки.... мне кресло надо очень. Дочери 3,5 года. хочу уже 15-36 брать. посоветуйте плиз, всю голову сломала.
Вот это мне тоже понравилось:) https://www.maxis-babywelt.de/ru/recaro-monza-nova-2-seatfix-2016:p98412
меня возьмите в компанию
вам посоветовать или взять?) взять не могу,т.к заказ летом буду делать.

а посоветовать,посоветую. я выше писала,что у нас 2 таких кресла. одному кресло 3г. а второму 1,5г. прекрасный внешний вид. и краш тесты у них прекрасные.
у вас трехлетний ребенок еще со столиком ездит или уже без?
это креслам столько лет) а детям 2 с хвостом и 4 с хвостом)
столиком примерно до 1,5-2 лет пользовались. сейчас прикрепляем когда далеко едем, естественно,без верхней одежды.
Lonza
17.01.2017
спс, закажу пожалуй его, не буду больше думать
составлю вам компанию, тоже хочу рекаро
Lonza
17.01.2017
ушла в приват
OlMur
30.01.2017
Если не заказали еще - давайте скооперируемся.
Ищу компанию! Купон на 10 евро еще работает. Хочу заказать BRITAX ROMER Kindersitz Evolva 1-2-3
Живу на ул.Народная,закажу сама)
ап
А можно ссылку, и по сумме сколько выходит?
https://www.maxis-babywelt.d...D0%BA%D0%B3:c273
купон на 10 Евро работает при покупке на 250 Евро
lala88
25.01.2017
Мне нужно кресло такой же ТМ, можно ссылку в приват, где выбрать можно?
OlMur
30.01.2017
Давайте вместе закажем, если актуально - пишите в приват.
Я уже нашла компанию.
OlMur
30.01.2017
Девочки, кто еще хочет заказать и скооперироваться - жду компанию.
Пишите здесь или в приват.

Катерина - что в итоге заказали? Мы с Вами переписывались до НГ, Вы мне еще на сайт ДНС показали. Но там не получилось у меня.
Katerina)
31.01.2017
Доброе утро! Я заказала Cybex Q2 fix, какое и хотела..... в днс тоже не заказала тогда как хотела, а потом его уже не было в наличии, кресло вышло 11900
OlMur
31.01.2017
Ээх, меня не взяли с собой) Я заказали в ДНС, но оно пришло без двух боковых защит. Брать не стала.
Вот так и остался вопрос не закрытым((
OlMur
02.02.2017
Девочки, может, кто все же хочет присоединиться - давайте закажем вместе.
Ну, или придется одной заказывать((
kozinka
02.02.2017
Добрый день! А с этого сайта действительно удается сэкономить на доставке, если скооперироваться? У меня при добавлении второго кресла в корзину - цена за доставку увеличивается пропорционально. Тоже думала над покупкой, но не пойму, стоит ли искать компанию)
OlMur
02.02.2017
Собственно вопрос закрыт.
Заказала только что.
GavMyau
30.01.2017
Всем привет)
Автокресло Recaro Young Sport Hero Racing edition сейчас в юлмарте за 16 тысяч - это адекватная цена?
Помогите разобраться, сколько такое кресло будет с доставкой, если из Германии заказывать?
заказали из германии вышло 11900 с доставкой, зависит от курас евро.
GavMyau
30.01.2017
12 тысяч - это лучше, чем 16...
а не могли бы ссылку дать именно на это кресло на сайте? Не могу его найти.
https://www.maxis-babywelt.de/-recaro-young-sport-hero-mocca-2016:p79910 копирую с телефона надеюсь получилось правильно, доставка была на двоих.
GavMyau
30.01.2017
спасибо, ссылка открылась.
положите в корзину, выберете доставку, введите промокд и бонусные баллы, увидите стоимость, посчитайте по курсу своего банка. сравните с ценами, определите адекватная цена или нет.

зы: краш тесты у него не очень хорошие. и на мой взгляд оно маленькое для категории 9-36 (это сугубо имхо).
GavMyau
30.01.2017
а вы какое кресло выбрали бы?
я заказала рекаро монза нова, ссылка на него есть выше, пока не получила, в магазине смотрела, понравилось. у старшего ребенка сайбекс паллас 2 фикс, два года уже ездим, очень нравится, младшей хотела такое же, но скидок на него нет, поэтому заказала рекаро. краш тесты у обоих хорошие.

таблицу со всеми краш тестами адак можно найти на сайте автодети, в левом столбике есть ссылка.
ol_ka13
26.02.2017
напишу в Вашей темке, может кто то хочет еще заказать с этого сайта? хочу беговел для дочери заказать, хотелось бы объединиться с кем нибудь
Glipik
16.03.2017
Добрый вечер! А вы уже сделали заказ? Тоже хотелось бы заказать кресло.
ol_ka13
16.03.2017
Я с другого сайта заказала. Ждём в ближайшие недели доставку)))
Miss Nat
21.03.2017
А где заказали?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.