--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу компанию на заказ с bike discount

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
839
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Любик
12.04.2018
Себе буду заказывать самокат Micro Scooter black 117,61
доставка 49,9
Буду ждать пока курс снизится неделю-две.
Присоединяйтесь
Посмотрю на курс.
Meysi
12.04.2018
я с одной стороны готова подождать, а с др сейчас скидка на макси микро 28 %....
Если что забирать откуда?
и про доставку читала в какой-то теме того года, что она может и уменьшаться в зависимости от выбранных позиций
ДД! курс падает, акция на сайте, я так поняла со скидкой до 30 апреля
Давайте на следующей посмотрим и определимся с покупкой.
Про доставку пробовала по всякому, минимальная от 49,9. Ранее покупали с девочками, делили на кол-во участников поровну
Я сама живу в Ленинском, работаю на Варе.
Meysi
13.04.2018
Давайте до след недели ждём тогда)
Евро чутка падает. Какие мысли, еще подождем? или заказываем?
Meysi
19.04.2018
пока ждали, я уже сходила к ортопеду и нам нужен беговел, а не самокат :-D
я готова заказывать
Заказывать будете, но беговел?
А ортопед не рекомендует детям самокат?
у нас плосковальгус, но не критичный, может нам тоже беговел нужен, а мы то и не в курсе)
могу сказать, как в нашем случае получилось
у дочки Варус, ножки как будто косолапит с года и коленки чуть иксиком
невролог и ортопед категорически запретили самокаты
разрешен и очень рекомендован велик(чуть раньше 2,5 лет 3-х колесный освоила, сейчас в 3 года - 2-х колесный)
с 1,5 лет на беговеле катается
Да, нам тоже 3, как ни странно 3колесный не пошел у нее, а вот на 2х колесном отлично пошло дело.
На счет беговела подумаю, но я бы не сказала , что она у нас часами на чем то катается, проедет чуть чуть и будет лежать.
Хотелось бы конечно весь парк иметь, и самокат и беговел и велик, где бы еще это все хранить)
Meysi
19.04.2018
да, буду беговел.
Категорически против самоката врач, потому что нагрузка на одну ногу, а ребенка не заставить ездить равномерно на одной и на др. ноге.
У нас тоже плосковальгусная стопа, сказал беговел отлично, потом велик, нам 2.1 г.
Des-nn
19.04.2018
Юль, привет. нам тоже беговел посоветовал сегодня ортопед. покажи на каком остановилась? что то я на сайте не разберусь никак
Meysi
20.04.2018
Привет, Наташ.
Puky LR M мне посоветовали
Des-nn
20.04.2018
а на каком сайте заказывать будешь? я ни на максисе ни на байке не найду никак. или искать не умею. у вас рост какой? нам наверное мал М будет.
Meysi
20.04.2018
Мы около 90 см., я нашла на сайте, что в заголовке, сейчас не дома,, ссылку не пришлю. У нас знакомые до 4 лет ездили на нем. А ты велик в том году покупала вроде, вы катались?
Des-nn
20.04.2018
велик в прошлом покупала. поехали только зимой на нем. сейчас на улице его обкатываем. мы 96 ростом. мы на нем смешно смотримся. маловат)). думаю след размер брать беговела. подумаю еще. пока с обувью разбираемся
Meysi
20.04.2018
имей ввиду след. размер тяжелее. Мне еще советовали крузи марку как хорошие и очень легкие беговелы
Asik
20.04.2018
Проверьте, они одно время в Россию пуки не продавали. С февраля вроде
Тоже вчера увидела, что приостановили заказы на велофоруме. В итоге, пошла на авито, нашла беговел новый с рук (не подошёл по росту ребёнку) в Питере, экономия вышла 4 тыр. Добавилась стоимость доставки, но она всего 780 рублей через ДПД получилась.

Это вариант, как можно сэкономить.
Meysi
13.04.2018
Могут и кота в мешке прислать)) я не готова не глядя дорогие вещи покупать
Это конечно да, но мне повезло, беговел продавец предложила привезти к подруге домой, показать, после чего получила свои наличные и все остались довольны.
Сейчас доставка через авито есть, деньги продавец получает после подтверждения получения груза, как я поняла, посмотрите эту функцию? Это, конечно, если продавец готов привязать свою карту к профилю в авито. В общем, варианты есть.

Кстати, мне на велофоруме считали один и тот же беговел на байк-дискаунт и байк-компонент, на БК вышло дешевле на 2000, БД ещё и доплату 20% (кажется) за крупногабарит захотел.
Meysi
13.04.2018
Спасибо! сравню
LeTim
12.04.2018
Готова присоединится к вам. Нужен велосипед и беговел.
Евро чутка падает. Какие мысли, еще подождем? или заказываем?
LeTim
19.04.2018
Давайте заказывать
Там ведь без разницы кто заказывает, у меня в прошлый раз подруга заказывала, При регистрации, или при следующих заказов никаких нищтяков в виде ваучеров, купонов не дают ? не в курсе?
LeTim
20.04.2018
Я ни разу не заказывала. Даже не знаю
А на Кидди байкс не смотрели? Там доставка 30, и можно заказать троим. Доставка так и останется 30 евро. Ваш прикинула, должен выйти даже подешевле.
нет, один раз только на байк дискаунт заказывала и все.
Спасибо за наводку
Посмотрела, там невыгодно.
мой самокат 149,9 евро, и даже плюс доставка 10 (30/3) Евро= 160евро
На Байке 117,61 + 16,67 (50/3) =134 евро
Он Вам, как не авторизованному пользователю такую цену дал скорее всего, я себе такой белый хочу 124 евро стоит. На байке даст с доставкой 50 евро три самоката заказать?
На байке я попробовала закинуть в корзину три самоката Доставка без изменений 49,9, а если 4 то выдаёт 72,6 по моему.
В любом случае собирается 5-6 человек , можно разбить на две посылки
Евро чутка падает. Какие мысли, еще подождем? или заказываем?
Я прошу прощения, конечно. Может, кому нужен новый беговел микро. Заказывала с байкдискаунт.
А какой размер? рассмотрю ваш вариант
Заявлен на возраст от 2 до 5 лет, до 20 кг.
Meysi
23.04.2018
покажите фотку, и цену напишите пжт
Des-nn
20.04.2018
Из-за юридических ограничений этот продукт не может быть отправлен в выбранную Вами страну доставки
вот что пишет под беговелом. не рассчитывать?
Пуки не отправляет в РФ?
Des-nn
20.04.2018
ну вот такое у меня написано(( не знаю, может как то делается. я не опытный покупатель
Des-nn
20.04.2018
модели 3 нашла без этой подписи. я беговелы смотрела
а на www.kiddy-bikes.at ? хотя там дороже
А беговелы Страйдер никто не заказывал? или их только теперь в РФ покупать?
Я покупала в интернет-магазине в Санк-Петербурге, на желтый цвет была акция, получалось намного дешевле чем в НН, доставка транспортной компанией была.
ДД! мне ссылку плиз.)
сейчас у них есть сайт в рф striderbikes.ru/, и по таким же ценам непоседа продает в НН.
но вот ассортимент изменился, раньше модели были ST-4
А сейчас:
Classic
Sport
Custom
PRO
Strider 14x
Страйдер - американская марка. Доставка дорогая будет, невыгдно.
Можно купить у оф. представителей. Я в Нижнем покупала. Причем можно было взять потестить перед покупкой. Потом деньги из стоимости вычитали.
У нас в НН у кого?
Вот тут брала.
begovel-nn.ru/
Meysi
23.04.2018
Девочки, вы будете заказывать или я зря жду?
ДД! Я буду заказывать два самоката, вы что планируете?
Выгодна одна посылка на 3 предмета
Meysi
24.04.2018
я хочу беговел
какой размер и цвет?
Meysi
24.04.2018
Если у Вас 2 позиции, Вы берете на себя 2/3 от доставки?
если да (иначе мне невыгодно)), то
Мне пожалуйста

www.bike-discount.de/en/buy/puky-lr-m-red-41295

и шлем размер S/M www.bike-discount.de/en/buy/puky-childrens-helmet-ph-1-red-23991.
ок, завтра тогда давайте закажем. пиши в личку, явки-пароли
Elenka_
26.04.2018
Так как я 3 уберусь если у вас 2 самоката и беговел уже, а мне надо велик )?
Девушка с беговелом передумала.
Забирать можно договорится вместе сходить . Я живу на бульвар заречный ,5
Elenka_
26.04.2018
Вы можете оплатить сайту?
Elenka_
24.04.2018
Добрый день, мне нужен 3 колёсный пуки, как доставку узнать на него?
Доставка на 3 позиции - 49,9 евро.
Т.е. 49,9/3 - 16,64 евро за единицу
Elenka_
25.04.2018
Спасибо! Вы нашли желающих?
Пока нас двое. Могу пригласить к себе третьей
Elenka_
25.04.2018
Так надо 3 вещи, а у вас вроде уже. Если я с вами, доставка 16.64?
ДД! да, все так. Если готовы, то прям сегодня и заказываем. Пишите.
Elenka_
26.04.2018
А где забирать, и напишите итогов сумму в рублях пожалуйста. Мне нужен пуки 3 колёсный за 37евро красный .
www.bike-discount.de/en/buy/puky-fitsch-red-106753
Девушка с беговелом отказалась, я живу в Ленинском р-не,на Б.Заречный,5.
Можем вместе сходить на почту получить.
Т.к. человек 5 изъявили желание, но все в раздумьях, только одна сделала предоплату.
Поэтому, кто первый оплатит, тот и будет в этом выкупе.
Ориентировочно 4200р, ваш велик.
Точна сумма после списания с карту по курсу.
Если все устраивает пишите, звоните, тел в приват оставлю
Elenka_
26.04.2018
Спасибо, ждём посылку)
LeTim
25.04.2018
Здравствуйте, мне тоже нужен трехколёсный пуки и беговел. Может, мы с вами объединимся?
Elenka_
25.04.2018
А вы где? И у меня нет Евровой карты(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.