--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу контакты невролога, который приедет на дом.

Здоровье и безопасность
80
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сделали ревакцинацию Пентаксимом. Несмотря на все подготовки и песни 2х педиатров и неврологов, что "усё у вас ОК", кошмара, как после 3й вакины, не будет, реакция ребенка мне совсем не нравится. Температура 38-39 (выше не даю просто расти) + плач+боль в ноге. Орви исключаю, но участкового вызову. Очень боюсь осложнений по неврологии. Хочу вызвать невролога на дом, т.к. ехать в поликлинику-клинику не вариант.
Есть у нас неврологи, которые на дом приехать могут? Поделитесь, пожалуйста контактами.
SalutPioneram писал(а)
кошмара, как после 3й вакины, не будет,

а что у вас после 3-ей вакцины было?.
про вызов на дом- мамочка на площадке говорила, что к ним невролог из института педиатрии приезжала...но там, вроде как, через знакомых договаривались(

ножка у нас тоже болела, мы мазали фенистилом и делали йодную сетку...
У вас еще нет осложнений, зачем вам невролог? Температура может быть, всегда об этом предупреждают. Не накручивайте себя, наблюдайте за ребенком.
Невролога наверное из клиник можно вызвать.
За советы спасибо. Температура меня меньше всего смущает.
У вас ребенок по неврологии здоров? Радуйтесь. Вы в курсе, какие бывают осложнения в плане неврологии? Когда такие осложнения возникают - люди годами лечатся потом. После 3й прививки (не по графику делаем) моя, например говорить перестала на 3 месяца. Беспрерывный плач и все такое. Почитайте, если хотите - много информации. Когда такая бяка есть - ее не йодом и фенистилом лечат.
Так у вас нет осложнений, врачи на будущее не лечат.
Ваше мнение очень важно для меня.
Я рада))
agata77
01.09.2016
Обычная побочка на вакцину, которая прописана в инструкции. Ничего в этом такого. Невролог вам тут не поможет. Зря только потратите деньги. Никаких последствий по неврологии пока не предугадать и не предотвратить.
Юлик3
01.09.2016
Было тоже самое у дочки после пентаксима, контролировала педиатр. Ничего особенного не делали - антигистаминные, фенистил-гель, жаропонижающие. К нам на дом невролог Носов приезжал, правда, по другому поводу.
Вы не переживайте, все у вас хорошо с ребенком. У нас тоже была температура и ножка болела на пентаксим. Это стандартная реакция.
Тему закройте, пожалуйста.
enl
01.09.2016
+7 (910) 392-52-73 Носов Вадим Дмитриевич. Супер невролог
Сколько стоит вызвать его?
enl
01.09.2016
За двойню отдала 2200.
1100 руб
Спасибо. Вы единственная, кто увидел, в теме вопрос про контакты невролога)))
Amber:)
01.09.2016
Малышу здоровья , пусть обойдется.
Так вы ужЕ заметили осложнения или как?
Позвоните Носову, объясните ситуацию, может тем же днём и приедет.
Спасибо, после ночи вроде легче. На ногу вставать стала.
Белицкая - Морозова приходила к нам . Ищите здесь поиском , я контакты посеяла . Она учится все время , на курсы повышения квалиф.ездит . Тогда взяла 300 р , но те цены неактуальны , конечно
Я Вам напишу, она моих наблюдает, может по телефону чего скажет, но в принципе это допустимая реакция должно всё пройти на 3-5 день.
Я вам могу номер телефона дать с НИИ педиатрии, может на вызов приедут если договоритесь. Как сейчас чувствуете себя? Сама боюсь этих прививок , вроде как и надо, но чтоб ребенок "дурачком" не стал опасаюсь, тоже много чего читала про прививки когда мед.отвод был изза недоношенности. А не говорили вы 3 мес точно изза прививки? У многих же деток есть регресс например с горшком. У знакомои мын мамкал в год, потом перестал, только в 1.6 опять начал, но никто не связывал с прививками это
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.