--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу костюмы для хеллоуина

Прочее (о детях и родителях)
655
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, добрый день!
Спешно ищу костюмы для Хеллоуинской вечеринки. Для девочек 6-8 лет.
Может, кто-то даст на прокат? За разумное вознаграждение.
Обещаю все вернуть в целости и сохранности
А куда вы пойдёте на праздник? Сыну 6 лет, очень просится на этот праздник
мы на турбазу едем
Купите в Фикс Прайс купите шляпы остроконечные, есть там же перчатки, да там полно всего, сходите подберете )
о, хорошая мысль! спасибо
МЫ идём на вечеринку бугги ленд, в кафе семейное они устраивают, вход бесплатный , но там 4+((
в каком кафе?
Напишите пожалуйста где такое кафе, у меня дочка второй год мечтает попасть)
nightmare
19.10.2018
У меня был отличный комбинезон скелета, на этот возраст. Поищу, но не уверена, что найду.
была бы Вам очень признательна
Если ещё не пристроили, я бы забрала костюм скелета. Можно фото и цену?
Из черных колготок сооружала вот такой костюм паука. Делается элементарно! просто пришиваете к черной футболке с длинным рукавом пару колготок)) и на лесках между собой.
Круууто.. Спасибо за идею. Внутри колготок вата набита?
А Вы то какая...ужасно красивая)
нашла икеевскую подушку дешевую, из нее вытащила внутренности)
Спасибо вам за комлемент! :-D
В секонде сим сим раньше полно всяких костюмов было, не только для хеллоуина
Далековато, конечно... Но за мысль спасибо, посмотрю в секонде в соседнем доме. Может, есть у них что-нибудь эдакое
а вы не скажете - где он сейчас находится?
на пл.Советской давно заходила, но там его уже нет
На Родионова, там где Лента
спасибо большое!
Z@noza
20.10.2018
а где именно? со стороны ленты или напротив... не видела никогда
Буду делать дочке костюм летучей мыши в выходные. Вырежу крылья из чёрной ткани, чёрные колготки, чёрный гимнастический купальник, ушки на ободке и грим.
Делать-это вы молодец.Но я во-первых рукожоп, во-вторых элементарно времени нет.
Мне бы готовые, ну или почти готовые варианты.
Дочка тоже хочет быть мышью, покажите пожалуйста ваш костюм, а?
Думаю, это Кафе Андерсон
Вчера сшила наконец-то этот костюм, пришли вечером с дочкой домой и бегом его одевать. Хотела её сфоткать и вам отправить. Но у меня воды отошли)) поехала в роддом) так что если и смогу показать, то уже в выходные)
Ого! Поздравить уже можно?)
Ага) все хорошо) сынуля родился)
Здоровья сыну и вам. Чтоб титьки работали как часы:-D
Спасибо)))
На авито видела костюмы, пока искала парик и атрибутику Группы Кис для своей детки.
Спасибо!
отдам за 100р) оба два) возраст 6-99))
Вааау! Мы едем к Вам!! ))
Приват
Спрошу в вашей теме. Может кто продаст или даст в аренду костюм Джокера или по отдельности: фиолетовый пиджак или рубашку и зеленую или желтую жилетку. Рост 158-164. Цена обговаривается. Так же хотелось бы зелёный парик)
И если вы знаете, где это продаётся по приемлемой цене- на 1 раз одеть, буду благодарна за наводку.
Всем заранее спасибо)
У меня есть и пиджак, и парик, сын в позапрошлом году был джокером на Хеллоуине
Напишите в приват ваш телефон, скину фотки и договоримся)
dekol
21.10.2018
Примажусь!Подскажите,кто в фикспрайсе видел колпаки ведьминские.Зашли в 2-говорят не завозили.Желательно наверху
наш прошлый и позапрошлый костюм, сама стряпала
Lilusha
24.10.2018
Супер!!!!!
Jaunt
24.10.2018
напишу в ответ вам. вчера взяла дочери в аренду костюм в грим52. Пока в НН лучшего сервиса по аренде костюмов я не встречала. Выбор хороший, костюмы в очень хорошем состоянии. Нет залога
Спасибо, я все нашла. Тему можно закрывать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.