--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу личного педиатра для ребенка (сейчас 7 месяцев)

Здоровье и безопасность
10
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет.
Знаю что такая практика личного (или семейного) врача существует и весьма успешно.
Это твой личный врач (или твоего ребенка, или всей семьи), который ведет его, лечит, приезжает по вызову когда нужно.
В патронажах я успела разочароваться - по вызову приезжают каждый раз разные врачи, якобы твой личный педиатр за время нашей первой пока болезни нас ни разу не видела и не звонила ни разу после посещения дежурных врачей. На смс отправленную утром, ответила только вечером.
Мне такой патронаж за нехилые деньги не нужен.

Если у кого есть знакомый врачи, которые ведут частную практику, посоветуйте пожалуйста!!
Заранее спасибо.
Юлик3
14.02.2017
Где ж Вы такой патронаж-то нашли? У нас был патронаж в двух мед. центрах и нигде того, что Вы описали, не было: всегда единственный личный доктор, который постоянно на связи.
Здоровенок, Садко
Юлик3
14.02.2017
Надо же, никогда бы не подумала, что в Здоровенке так все плохо организовано...Были в Неомеде и в Александрии. В Александрии до сих пор остаемся, хотя дочка в 1 классе, уже без договора патронажа, но контакт с доктором всегда есть и любую проблему помогает решить очень быстро.
Вот и у нас по патронажу только один доктор всегда, он же на связи.
В Ультракидсе есть программа, определенный врач на год, и визиты и на дом.
Family
14.02.2017
У нас патронаж в академии Вип.
И почему все пишут про патронаж, я очень рада что у вас все хорошо, а я вот спрашиваю про частного врача.
Family
22.02.2017
может с малышами не хочется возиться частным/личным врачам?)
Belga
23.02.2017
Attractive woman писал(а)
лечит, приезжает по вызову когда нужно

Мне кажется личные врачи то же срываются с места не по первой Вашей прихоти, у них есть другие пациенты, свои семьи и личные дела)
А у действительно хорошего врача клиентура не малая.
Amber:)
23.02.2017
У меня вышло случайно: вызвала врача (патронаж), она приехала, оказалось, что живёт через дом. Слово за слово, взяла телефон и звоню, прошу зайти.
Так совсем никто из врачей, с которыми вы имели дело, вам не понравился?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.