--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу логопеда. Автозавод.

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
98
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anny3
31.05.2016
Нужен грамотный логопед для ребенка 4.5 года на автозаводе.
anny3
31.05.2016
контакты можно в приват
Вы нашли?поделитесь пожалуйста.
Тоже актуален вопрос, если есть контакты - так же прошу поделиться)
Я нашла сейчас записалась если интересно млгу потом или сейчас прислать
Напишите пожалуйста про логопеда которого вы нашли и наверняка уже занимаетесь. Интересно как успехи у вас и нравится ли вам? И ещё вопросик куда ходите территориально и цена?
дд.да,мы ходим,правда был перерыв на отпуск.но занятий 10 наверное посетили.есть успехи,и мне нравится,а самое главное-логопед нравится ребенку,мы между собой зовем ее тетей Ирой)
на дом получаем небольшие задания и стишки с проблемными звуками.Дочка научилась говорить Ж и Ш,иногда забывается,но уже знает что эти буквы существуют,поправляю ее,исправляется.Сейчас начали изучать Л.
пр.ильича,жирафик.цена 450 р.за занятие.
Спасибо
знакомые в Золотую рыбку ходили к логопеду,за 8 занятий результат был виден всем )
логопед в "Цыпленке" на пр. Октября
Ксения Сергеевна
ходили к ней наверно около 5 месяцев, все исправила. Прием 500 руб 40-45 мин по времени на дом дает задания
Только деньги вытягивает, мы к ней 2 месяца проходили, а одну букву "р" не могла поставить,ребенок голову р произносила. Пришли к другой за 4 занятия ребенок четко стала говорить "р".
сдайте контакты, пожалуйста
+7 908 234-40-55 Елена Ивановна, принимает на челюскинцев
очень рада за вас) у всех свои дефекты речи
у нас была замена р на л, й-отированные звуки ставили
говоря про р нам его быстро поставили
у меня подруга с дочкой (к другому логопеду) уже год ходят и все никак((
я по своему опыту и отзывам написала про нее
а про вытягивание я не заметила от нее этого из тех 5 месяцев что мы к ней ходили мы то болели по долгу, то праздники новогодние, то у нее командировки.
oliva-nn
11.10.2016
В "Ваш Доктор" на Ильича принимает Фролова
Добрый день! Вы искали логопеда, посоветую вам хорошего специалиста Ирина 89063600064. Занималась с моим сыном год, результат заметен, поставила свистящие, шипящие и Л Р. Живет на Автозаводе на ул. Автомеханической. Но она к нам домой приходила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.