--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу логопеда в Московском, Сормовском р-не

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1073
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lestia
15.01.2018
Ищу логопеда, который реально ставит звуки, а не начинает уходить в дефектологию, желательно в Московском , Сормовском р-не.
И заодно напишите отзывы, что понравилось ,а что нет в работе рекомендуемого логопеда ?
Скину в приват вам тел.нашего логопеда, который нам помогла с произношением. Занимались частно. Сормовский район.
lestia
15.01.2018
Спасибо
Добрый день! Скиньте пожалуйста и мне.
Добрый вечер! ловите (в приват)
И мне пожалуйста
в приват)
marrgo
19.05.2018
Побеспокоила в приват)
lestia
15.01.2018
Подниму темку. вдруг еще у кого-то есть контакты самого лучшего логопеда
boz9l
17.01.2018
Скину в приват телефон. Живет около к-ра Москва. Мне очень помогла
anntim
17.01.2018
можно и мне?
lestia
17.01.2018
спасибо большое
Natalka1
17.01.2018
Можно мне контакты?
Whispers
21.05.2018
ДД! Будьте добры, напишите, пожалуйста, контакты Вашего логопеда.
boz9l
17.01.2018
ап
Плюш
17.01.2018
могу порекомендовать нашу, если еще не определились. Занималась с двумя моими мальчишками, с одним в садике, со вторым - в частном порядке. Центр Сормово.
Занимается именно логопедией, не дефектологией. Занимались буквально 3 месяца, поставила "л", "р", и проблемы с чередованием "с-ш" были. Но мы и дома занимались каждый день обязательно.
На следующий год планирую и дочку к ней отправлять, т.к. чую, что звуки тоже сами у нее не поставятся.
мне порекомендуйте пожалуйста
Плюш
02.02.2018
написала в приват :)
И мне
Дд! Можно и мне контакты логопеда
T799
17.01.2018
добрый день, напишу вам контакты логопеда в приват. Принимает в Сормовском районе. Занимались у нее 3-4 месяца.
Добрый день, напишите пожалуйста мне тоже.
T799
17.01.2018
отправила в приват
Дд! Напишите пожалуйста контакты логопеда
T799
21.05.2018
в привате
Сами к ней ездили или она к вам?
T799
21.05.2018
Если не ошибаюсь она принимает только на своей территории/запись плотная к ней
а где именно в Сормово территория? ))
T799
21.05.2018
ул. Исполкома
Тогда прошу телефон) за 3-4 месяца каких результатов достигли? С чем к ней обратились? Продолжительность занятий какая была? И вообще Ваше впечатление?
T799
21.05.2018
телефон отправлю в приват
- ходили не более 3-х месяцев, ставили правильность произношения букв (р,к,л,ш,щ)
- продолжительность занятий 45 минут, я присутствовала на занятиях и записывала в тетрадь конспект занятий, на что дома обратить внимание, на что сделать акцент
- приятный человек в общении, с детьми легко находит контакт, но временами могла быть немного .... чуть требовательнее, чем обычно
- огромный опыт работы с детьми
ДД, в "Знайке"(На Куйбышева) отличный логопед
biziii
03.02.2018
+.Галина Юрьевна-классный специалист.
JuJu.13
03.02.2018
Добрый день!
Центр "Красивая РЕЧЬ" логопед Сорокина Марина Владимировна. Превосходные занятия! Развитие речи + память. Принимает в Ц. Сормова.
Записались к ней на консультацию. Дорогое это удовольствие. Надеюсь, деньги будут потрачены не зря. Вы у неё занимались?
JuJu.13
04.02.2018
Да, она занималась с сыном 7 лет, ставили букву *Р*. ПОздновато мы ее нашли, логопед в садике не поставил букву. Приветствуется, когда на занятии присутствуют родители, она многое обьясняет и покащывает как необходимо выполнять задания: результат будет, только общими усилиями. Дает домашние задания. Ребенок ходил на занятия с удовольствием, ему очень нравилось, все было в игровой и обучающей форме.
По поводу оплаты, у них иногда проходят акции, скидки при покупке абонемента или счастливые часы. У меня получалось занятие чуть менее 500 руб.
Спасибо)
Добрый день! если вас не затруднит напишите пожалуйста как вы сходили на консультацию, и какого логопеда выбрали в итоге. Спасибо
Добрый день. Сорокину и выбрали. В общем и целом устраивало.За 12 занятий поставила все звуки, кроме Р. Сказала раньше 6ти лет не дёргаться. Но мы по осени всё-таки дёрнемся.Но уже не к ней. Объясню почему: да, занятия в игровой форме,но всё так "на бегу" По моему личному ощущению.Было так: 10 минут логомассаж, 5 минут логогимнастика, 5 минут показ звука, графический диктант, 5 минут что то на развитие речи и 5 минут на домашнее задание и объяснение его. Если б мы дома не занимались с ним сами усиленно, таких бы результатов не было. Т.е я воспринимала каждое занятие просто как логомассаж и консультация для дальнейшей самостоятельной работы, т.е 30 минут оооочень мало. На развитие речи даст задание, и сама же отвечает. Я знаю,что ребёнок это знает, но у него нет возможности ответить,т.к времени нет. Я больше склоняюсь в следующий раз пригласить специалиста на дом и максимальное количество времени уделить именно постановке и отработке звука. Но всё равно ей очень благодарна. Сейчас я и сама по логотетрадкам с ним могу заниматься, когда есть представление как.
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.