--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу мастера по наращиванию ресниц

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3240
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Помогите найти мастера по наращиванию ресниц, в нижней части. Можно сразу по стоимости, времени носки писать в приват.
и мне бы надо, желательно на Автозаводе, если вам отвечали поскидывайте контакты пож-та
Да что то тишина..... Наверное все сами делают))))))
да я уж поняла) записалась к знакомой, не ближний свет просто, в Стригино, но все таки Автозавод)
На автозаводе Ольга Суббот. Многие ее хвалят. Я не была, мне далеко.
vkontakte.ru/id129080232
Плюсуюсь многократно, отличный мастер.
у меня столько общих друзей с ней) добавила на всякий, спасибо!
msvetik
30.11.2017
Неделю назад делала на Автозаводе. Уже половина отклеились. Хотя пошла к мастеру по рекомендации. Поэтому советовать не буду
Я сама из нижней части езжу в салон Кукла, что на Ошарской. Там все девочки хорошо делают. Много где пробывала еще, когда не успевала записываться, но в итоге возвращаюсь к ним. По носке 1,5 месяца точно. Делаю двойной объем.
а напишите почем у них
Раньше двойной стоил 1700. В декабре было подорожание. Пойду только 27.12. Поэтому не соориентирую.
за 1200 делаю на дому, в салонах всегда дороже, ну и хватает на месяц, т.к. свои вылазят со временем, это уже не от мастера зависит, а от др. факторов
рада за вас))
1,5 месяца???? Это ж не реально!!! Свои то ресницы отрастают по длине, и все что приклеено начинает торчать в разные стороны(((
они вроде не растут, ресницы -то - те, что уже выросли?
avt-nat
01.12.2017
реально
у меня тоже ресницы больше месяца носятся
один раз до 1,5 доносила

з.ы. мастера посоветовать могу, даже на Автозаводе, но у нее уже весь декабрь расписан
Не могу представить КАК их можно месяц носить???? Неужели не торчат?
avt-nat
01.12.2017
Нет, равномерно по чуть-чуть отпадают и всё)
И у меня не меньше 7-8 недель носятся, не торчат, равномерно отваливаются. Мне еще перед новым наращиванием приличную кучку старых снимают.
Уже ровно год делаю у одного и того же мастера.
Започём?
1400 полуторный.
*thank-you*
А если одинарный? Или как там это называется? )
Не помню уж, ну может на 100-200 руб.дешевле.
Привет! Ты хочешь ресницы? У меня Алена делает классику за 600 рублей.
З.О.Я
08.05.2018
Ты меня видела с одинарным от этой же мастерицы. Я по рекомендации Лены у неё была, понравилось.
Я не заметила что у тебя ресницы нарощенные! )) Наверное у тебя и свои длинные.
З.О.Я
08.05.2018
Сейчас уже не нарощенные. Я просто очень естественно делала, даже непонятно было, что не свои.
avt-nat писал(а)
один раз до 1,5 доносила

доносить и чтобы это прилично выглядело, это разные вещи.ношу месяц, потом выглядит уже не хорошо.
вон многие ногти выкладывают, по 2 мес. носят, так то гель лак не облазиет, просто ногти отрастают, но выглядит это не айс
avt-nat
11.01.2018
доносила, чтобы это прилично выглядело

я не хожу с отросшими ногтями и облезлыми ресницами
Ресницы то не растут. Нормально все выглядит, если нормальный мастер делал. Пошла я как то по рекомендации, делала двойной объем. Снять захотелось сразу же. Ресницы болели, клей кусками торчал. Отвалилось больше половины дня через 4. На мой вопрос о коррекции, услышала категорически нет. Проголосовал рублем и ногами. Ноги моей там не будет. Потом даже красить нечего было.
Не торчат. Отвалиливаются равномерно.
homka13
03.12.2017
плюс к Кукле) тоже делаю у них, месяц ношу) но на декабрь на сколько я поняла все занято, сама иду 29
и заодно мне посоветуйте "наверху" мастера, приокский район или советский
kustik
01.12.2017
Мне тоже надо,только на верху,Нижегородский р-н (желательно сенная-Фантастика-печеры) :-[
ой, я посоветую, можно?
изумительно сделала девочка
принимает на сенной в кабинете
vk.com/id439843880
Анастасия
kustik
01.12.2017
Конечно!
Благодарю *thank-you*
З.О.Я
08.05.2018
Плюсуюсь к Насте. Очень хорошо делает
И от меня большой плюс Насте!
а на Мещере есть?
NAd123
03.12.2017
У меня сестра делает, получается хорошо у нее. По цене более чем приятно. На автозаводе.
В привате бросьте телефон, попробуем:)
NAd123
03.12.2017
Написала)
Добрый вечер). Можно и мне координаты сестры?)
NAd123
03.12.2017
отправила)
vk.com/id368540116
там на первой странице прайс.Делает очень хорошо,девчонки есть и с верхней части ездят к ней))
у вас нет ее телефончика? Мне как раз по местоположению очень удобно к ней попасть, я ей написала, а она не отвечает((
maxijaz10
06.12.2017
vk.com/lash_julia
хороший мастер, все ровненько и без склеек
носятся месяц отлично!
У меня дочь делает. Классика 600 рублей. Полторашку- 700 руб. Но мы в кузнечихе. Если интересно кому, покидаю фотки. Носится месяца полтора. Месяц точно вполне прилично. Потом конечно уже меньше ресниц.
vip17
05.05.2018
мне интересно!
бросьте, плиз, ссылку в приват
Она не очень активно использует инет для раскрутки. Если можно, киньте номер телефона, я покидаю фото.
Эти фото одни из первых.
ELEN861
05.05.2018
добрый день, и мне скиньте, пожалуйста)
Пришлите номер телефона. Я вам покидаю фото.
И мне отправьте, пожалуйста
Лучше номер телефона пришлите. Я ответом на свой топик выложу пару фото.
Ещё фото
MaSima
08.05.2018
могу дать контакты подруги. выучилась зимой. берет 500р, по времени около 3х часов, принимает на Бору. есть страничка вконтакте - там примеры работ и списаться можно. сама не делала, по носке не скажу (я не люблю нарощенные ресницы)
vk.com/id303013664
поизучаю тему, надоело уже красится по утрам
А поближе к Щербинкам никто мастера не посоветует?
Привет, у меня бывшая коллега делает. Мне очень нравится, что носятся долго и выглядят классно. Сестра тоже к ней теперь ходит. 89300708214 Юля, она с Автозавода сама.
А в Сормово не посоветуете мастера.
приплюсуюсь к вопросу
Посоветуйте еще мастеров в Канавинском/Московском районах.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.