--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу отзывы о Коровкине А. В. из Тонуса.

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
3301
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dezira
04.10.2015
Интересно узнать, может кто пользовался услугами данного специалиста? Я не очень в них верю, но наверное уже просто надо... Или посоветуйте нормального психолога желательно с мед. образованием, что бы был результат.
el.ru
04.10.2015
Своеобразный. Интересно было.но сравнивать не с кем. Оценить не могу поэтому.
как преподователь - сволочь редкостная, как человек....все психиатры берут от своих пациентов немного, как специалист - знает свое дело, но я б к нему не пошла.
Dezira
04.10.2015
Почему не пошла бы? Можно в приват.
Где же у нас нормальные психологи?
подавляет он сильно, неуютно в его обществе, не располагает к душевной беседе. как будто пронзает своим взглядом... такому человеку выкладывать свои проблемы лично я не могу. Психотерапевта хорошего детского только тел. могу поискать, записан где-то.
Pibodi
04.10.2015
Ой... А у меня прямо противоположное мнение. Он у Вас преподавал? Я то его знаю только как пациент) Меня он к себе расположил и помог решить мою проблему. Но первое впечатление.... очень своеобразный человек.
да, преподавал. он гиперсвоеобразный)))) как специалиста его хвалят вроде...я написала чисто свое субъективное мнение
Dezira
05.10.2015
Спасибо, детский мне пока, слава богу не нужен.
Фото на сайте сильно отличается от других специалистов.
Можно контакты детского специалиста в приват
SveKi
04.10.2015
психолог???????
психиатром его помню, согласна с предыдущим постом полностью....
Dezira
04.10.2015
Заявлен как врач- психотерапевт)
SveKi
05.10.2015
не каждый психотерапевт - психолог)
...я б не пошла к нему, весьма яркие воспоминания остались со времен кафедры
Pibodi
05.10.2015
Вы заинтриговали:) Поделитесь, если можете?
SveKi
05.10.2015
да ну, ничего особенного)
просто стиль преподавания материала, приема экзамена, да и вообще стиль :-D ээээ....очень нестандартны)
но оценивать как специалиста-психолога не могу, не имею квалификации) просто сама бы выбрала кого-нибудь другого.

да выше примерно то же написали
Pibodi
05.10.2015
Да, видимо Александр Владимирович - личность во всех отношениях неординарная)))
Melisanda
04.10.2015
Личные впечатления от близкого человека, обращавшегося к нему. Очень дорого, не очень эффективно + назначен зубодробительный препарат, который потом вызвал огромное удивление у 2-х хороших неврологов.
Нормального(хорошего) психолога, без мед образования взрослого, могу дать телефон.
С мед образованием это психотерапевт, хороших могу фамилии назвать, и где их поискать подсказать, одна детский, другой взрослый и подрастковый.
Коровкин психиатр обыкновенный, с присущими психиатрам странностями, я бы сказала придурью).
Как психотерапевт Коровкин мне не знаком, я с ним последний раз общалась как с преподователем, году в 98, если памятья не изменяет. Присоеденюсь к предыдущим топикам, для себя, как специалиста, я бы его не выбрала.
Dezira
04.10.2015
Если можно, поделитесь контактами.
Хочется , чтобы был результат, потому что типа такого, "если к суициду не склонны, значит переживете" не очень хочется посещать.
Вам телефон психолога или про психотерапевтов инфу написать?
Dezira
05.10.2015
Посмотрела разницу- все- таки психолога надо.
пишу в приват
Pibodi
04.10.2015
Присоединяюсь к просьбе:) Порекомендуйте, пожалуйста, детского психотерапевта.
И, если можно, прокомментируйте свой отзыв о Коровкине. Просто мне он очень помог в свое время, но первое впечатление было ооочень неоднозначным. Но по итогу - я им довольна. Видимо, мне подошел.
Мой отзыв о Коровкине, скорее как о преподавателе и психиатре, а они люди как правило довольно специфические, на мой взгляд)
Возможно он хороший психотерапевт, и именно Ваш, я как психотерапевта его не знаю совсем.
По специалистам в приват.
Pibodi
05.10.2015
Большое спасибо!
я была у него на приеме один раз, честно больше не пошла...хотя он мне назначал следующую встречу. чувствовала себя очень не комфортно, он как будто подавил меня еще хуже и постоянно смеялся над тем,что я говорю. Это было очень обидно, хотя конечно может у него методика такая))
воооот и я так себя чувствовала в его обществе. он так со всеми мне кажется общается, как со студентами своими...
хитрый взгляд, ухмылка и куча вопросов о сексе ( хотя мой визит был связан с абсолютно другой темой, даже не по поводу взаимоотношений) брррр
el.ru
05.10.2015
ага. видать залезть в чужую постель - это святое. хотя, может он последователь фрейда и все причины ищет исключительно в сексуальных отношениях.
может быть после нескольких приемов он действительно бы мне помог( девушка выше писала, что с её проблемой он разобрался), но желание приходить отпало мгновенно...да и дорого
Tiggi
05.10.2015
Как сосед- г..но
Все время у подъезда ходил с телефоном, с бабами разговаривал, чтобы жена дома не услышала. А потом вообще развёлся. Как семейный психолог вряд ли такой человек может помочь. Себе же не помог.
el.ru
05.10.2015
лет эдак 5 назад уж больно сыном гордился.
Tiggi
05.10.2015
Этим летом сын был замечен в обучении искусству пикапа ))). Да, очень неплохой мальчик.
А кто у него жена была ?
Коровкина Т.И. кардиолог, тоже в Тонусе работает, к нему имеет какое то *родственное* отношение ?)
Tiggi
05.10.2015
Жена. Заведующая отделением в областной.
Да, мы у нее наблюдаемся
Посмотрела на его фото, очень отталкивающие выражение лица у дядечки
Она же наоборот к себе располагает
Tiggi
05.10.2015
Да, она и человек очень приятный. Добрая, но строгая. )
Marvary
05.10.2015
вот это, кстати, самый верный способ определить "годность" человека как специалиста. чтобы помочь другим, врач должен сам быть счастлив.
cassini
25.11.2015
Был у этого гоминида Коровкина в тонусе в 2008 году 2 раза, на втором он поставил магнитофон и стал записывать что я говорю выборочно, на пленку.Я спрашивыю, "Ээ, вы чего??", он-"Мне для преподавания надо".Жалею, что тогда растерялся и заплатил за вторую консультацию.. Больше не ходил к данному другу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.