--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу отзывы о врачах в Динозубрике на ул.Родионова

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
232
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
лечение кариеса у маленьких деток. интересуют как положительные, так и отрицательные отзывы
или на Варварской
ап
Я дочь уже почти девять лет вожу на Пискунова к Мосалитиной. Единственный врач которого ребенок никогда не боялась
Баринова Дарья Александрова -отрицательный отзыв. Ходили к ней платно, все было замечательно, с ребенком взаимодействовала, пыталась заинтересовать. Записались по омс, так совсем другое дело (( ругалась, пугала дочку, так ничего и не стала делать. Время, говорит, у меня закончилось. Вот согласитесь под севораном -найду еще время, а так нет. Дочка просила хоть одну пломбы прставить- не стала. Зря ребенку нервы мотала (( как можно работать с детьми, если ты к ним глух??
Юлик3
27.03.2016
На Родионова понравилась врач Горбатова, лечили у нее зуб младшей дочке. Лечили зубы первый раз, дочка не напугалась, доктор очень приятная.
Valuta12
27.03.2016
Мы ходим на Родионова. Горбатова не очень понравилась, рекомендовала почти 4лентему ребёнку лечить под общим наркозом. Лечили у Стрелковой. Остались довольны. В процессе лечения врач рассказывала о том, как разные лекарства влияют на зубы. Предположила, что наш кариес результат 3 курсов антибиотиков. Разные полезные советы давала.
Omi
27.03.2016
Вот я тут на днях сходила в Динозубрик, насчитали нам за лечение сумму, равную моей 2 х мес зарплате, обязателен наркоз, думаю может еще куда сходить, не хочу наркоз.
Valuta12
27.03.2016
Мы сначала были в стоматологии на Покровке. Там сказали, лечить не будем, только посеребрение. Пришлось в Динозубрик. Для начала обошлись закисью азота, потом так лечили. Получается даже в одной клинике разные врачи по-разному рекомендуют.
alterigra
27.03.2016
Стрелкова ушла( сейчас пойдем другого доктора пробовать.
Valuta12
27.03.2016
Вы меня расстроили. Может быть кто-то знает куда ушла?
alterigra
27.03.2016
Искала, не нашла. Горбатова не понравилась.
alterigra
29.03.2016
Сегодня пришло смс, где искать Стрелкову. Приват
Valuta12
29.03.2016
Спасибо Вам огромное!
Девочки, спасибо за отзывы, а к Турушкиной на Пискунова никто не ходил? к ней за неимением отзывов записалась
Мы были на Пискунова, врач Ладыгина. Все очень понравилось. И отношение и лечение. Начали лечить с трех с половиной лет.
lunapark
27.03.2016
Лечились у Федосеевой. Не понравилось. Совсем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.