--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу отзывы обладателей длинноворсовых ковриков в детской.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
35
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Решили купить ребёнку небольшой длинноворсовый коврик, хотелось бы услышать отзывы обладателей таких ковров- легко ли их чистить( есть ли какие то нюансы)?
ГДе покупали, цена ( смотрела в разных инет- магазинах-цены сильно разнятся), а фото зачастую очень плохого качества...
Вобщем все все все интересует..
Фото приветствуются)))
kate0507
28.11.2016
ДД! У нас в детской, ну не совсем с длинным ворсом, со средним. Всю грязь хорошо видно,т.к. взяли светло-бежевый. Покупали в икее, недорого, в районе 1800. Мощный пылесос хорошо справляется с проблемой грязи. А вообще деть ттт аккуратный, ничем таким пока не перепачкал
А вы давно покупали? Я в идее сейчас смотрю-вообще не "социальные" цены на них)))
kate0507
28.11.2016
Год назад
Ок, спасибо за отзыв!))
Riza
28.11.2016
Имеется маленький прикроватный коврик. Замучилась его стирать. Плохо чистится пылесосом, легче сходить потрясти. У нас светло-розовый Икея в районе 1000 (не помню точно). По ощущениям очень приятный. Младший сын вообще любит в него заворачиваться, таскает его по всей квартире. Дочка вечерами его разыскивает что бы он хоть ночевал на своем месте, у её кровати.
Т.е. вы пожалели, что такой приобрели?
Вы прямо в машинке стираете?
Мне хотелесь бы побольше, чем прикроватный. Вот в сомнениях после Вашего отзыва ((*
Riza
28.11.2016
Вот прям что пожалела сказать не могу. Очень он приятный, уютный. Но из-за длинного ворса он не чистится пылесосом, не чистится тряпочкой, только трясти или стирать. Иногда стираю в ванной, намыливаю и вымываю душем, но это тяжело. В машинке тоже стирала, но мне боязно, что основа поломается и выкрошится, поэтому машинкой стираю редко. Ворс 3 см.
Блин, с 5 см я наверное, капец как намучаюсь (((
tatyana.c
28.11.2016
У нас был длинноворсовый ковер (около 4 см). Ужас ужасный. Обычным пылесосом не вычистишь, потом ворс начал сваливаться. В общем избавились от этого монстра и ни за что такого больше не заведем!
А вы в где покупали?
я вообще хотела 5см))) Судя по отзывам-мне не надо)))
tatyana.c
28.11.2016
Покупали в Икее лет 7 назад, через 3 года выбросили
у нас тоже икеевский небольшой. минусы-чистится очень плохо. плюсы-приятно сидеть, коты его любят, когти точат и валяются на нем. стираю на автомойке.
Нашему ковру (2х3м) чуть больше 8 лет, выкинуть хочу на протяжении 4 лет. Достал он меня, внешний вид уже никакой, пылесосить сложно. Единственное, что его приводит в хорошее состояние, - это чистка пенящимся средством для ковров из балончика, потом хорошенько пройтись щеткой и пропылесосить.
у меня тоже не смльно большой ворс на двух коврах, очень трудно очищаются волосы...дочка с длиннющими волосами и еще кошка в доме. Приходиться после пылесоса еще руками чистить((( да и грязь в них вьедается в отличии от ковра с коротким ворсом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.