--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу помощницу по хозяйству (Советский район)

Есть работа
45
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сил моих нет и желания уже бороться с перманентным срачем. В будни после работы не до чего, а то, что убирается в выходные превращается в хаос в течение пары часов.

В общем, решила поберечь свои нервы.
Ищу помощницу, которая сможет раз-два в неделю приходить и мыть пол, в ванной (туалет и душевая кабина), поверхности (опционально, в основном я сама и так это делаю), глажка. Квартира небольшая, в районе пл. Советской.
По возрасту не важно, но хочу именно с рекомендацией, все таки чужой человек в доме.
И сориентируйте пжл, сколько это сейчас стоит.
Asilisa
31.07.2016
у меня есть проверенная женщина. Честная, можно даже одну оставлять в доме для уборки. Кадр проверенный))). Если нужно, кину контакт в приват.
ksundrya
31.07.2016
А можно и мне контакты в приват, и расценки, если известны.
И со мной поделитесь стоимостью.
enl
31.07.2016
Я уже недавно писала про мою помощницу. 2 года была с нами, у многих соседей и друзей теперь помогает. Могу дать тел.
буду благодарна!
а сколько готовы платить?
Zaika22
31.07.2016
Тоже интересно сколько такое стоит. Поделитесь, пожалуйста.
Здравствуйте! Есть хорошая женщина,очень чистоплотная. Знаю не по наслышке)) У многих моих знакомых еще убиралась,очень ее советую!! Берет недорого! Зовут Екатерина 89200312336.
Posy
01.08.2016
ДД! Могу предложить свои услуги, есть опыт работы, в данный момент работаю у организаторов СП, кому интересно пишите в приват
У меня есть знакомая,она живет на пл.советской,хотела бы узнать по подробней.Можно в приват Ваш тел.?Я ей передам.А так убиратся умеет,растит дочку 13 лет.Сама приличная.
Здравствуйте! Вы мониторили представленные Вам телефоны? Сколько это стоит меня интересует? Не поделитесь?
вот сегодня за обзвон сажусь
Спасибо! Черкните, прошу, результаты, если не сложно!
Zaika22
04.08.2016
Можно прям здесь примерный прайс выложить. Хотя бы разброс цен. Благодарю.
Osen
05.08.2016
если нетрудно, напишите результат.
И еще- как вы это дело организовать планируете? чтоб при вас? в выходной? или вечером? Я тоже уж не первый год эту думу думаю, муж у меня еще не очень хочет :(
всем в личку ответила
И мне ответьте в личку пожалуйста))) совсем не понятно сколько чего стоит
И мне, пожалуйста, озадачилась тем же вопросом...
olga09
06.08.2016
Можно мне тоже. Спасибо.
alla35
07.08.2016
Здравствуйте, и мне напишите, пожалуйста
annarata
30.08.2016
И мне напишите, пожалуйста, расценки.
snezhnaj
14.09.2016
А можно мне тоже ответить?))
И мне, плиз
Если не сложно скопируйте мне тоже. Давно такая мысль зреет. Интересны цены и в какое время уборка будет происходить. Идеальный вариант без хозяев...
Роса
15.09.2016
и мне, плз, пожалуйста )
И мне результаты мониторинга пришлите пожалуйста, тоже мечтаю давно об этом)))) в вк есть группа, клининговые услуги, например ген уборка.....у спрашиваю, а вещи там раскиданные, игрушки вы соберете? а они нет, сами должны убрать, я им в ответ...т.е сначала мне убраться, а потом уже вы?..... в общем как то не склеился наш разговор)
У меня вот убрать игрушки это ни о чем. А пыль вытереть? Я пока ее в одной комнате вытираю, полдня проходит.
Пыль это что то!!!! Особенно в солнечную погоду)
Alenka01
06.08.2016
можно и мне то узнать что почем, тоже давно ищу)))спасибки
melony
07.08.2016
и мне рез-ты)
Lonza
18.08.2016
Тоже ищу помощницу ( сормовский район), мне скиньте ваши результаты
Приват
MaSima
14.09.2016
а расскажите плз расценки?
Fuga
15.09.2016
и со мной поделитесь плиз ценами!)
Blumarine
15.09.2016
Скопируйте мне тоже результаты в приват, плиз)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.