--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу работу (создана по просьбе безуровневого пользователя Парк Культуры)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
12
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу любую работу на Автозаводе без опыта работы или уборщицей на 2-3ч утро,день ,вечер.Рассмотрю и другой район .з.п желательно наличкой.
( www.nn.ru/user.php?user_id=1042266 )
О себе:Женщина 36л,порядочная,,без вредных привычек,готова к обучению
Уважаемые модераторы, не закрывайте пожалуйста тему,очень нужна работа.
Я вам на Халявном предложила вакансию.
А вы даже не удосужились открыть интернет и найти телефон
Удачи!
Я искала,но не нашла их номер и интернет адрес другой выдает,а по вашему адресу там многопрофильный центр.дозвониться не получилось и поэтому спросила номер телефона
Сходите. Они с 9 до 20
Директор Людмила
мой тел в портрете. Киньте смс, я тел ее вам дам
Я тоже предложила и тоже проблемы с поиском)
Lancome
28.01.2017
Продавцом мяса не хотите? Но только на полный день.
Написала Вам
crazi
01.02.2017
Чем работа не устроила жаждущую работать?
В Дирижабле в Канавино видела на днях объявление, что требуется продавец-консультант.
Ув Парк Культуры!
Вы бы хоть примерно требования свои к предполагаемой вакансии озвучили. А то предложили-то вам всего полно, а вы как я понимаю и не ходили-не звонили никуда. Это дорога без начала и конца. Будет лучше если вы чётко обозначите либо желаемый график, либо желаемую зарплату или территориальную привязку, ну что там для вас первичней. От этого будет всем только польза и шанс обрести именно желаемую работу только увеличится. Читать же посты можно до бесконечности... Вам-то работа нужна, а не перекличка форумчан)))
А разве здесь без уровня нельзя темы создавать?
недвига и работа нельзя
Ааа, ну тогда ап
Mati
22.01.2017
??
ну вроде в правила форума было что нельзя тем у кого ниже 3го уровеь создавтаь темы "ищу/продам/куплю/сниму кваритру/участок/дом". про работу не уверена, но автор темы мне скзаала ,что тоже вроде нельзя.
Mati
22.01.2017
Алинк, ты если берешься народ консультировать по поводу правил, ознакомься с ними, пожалуйста )
И не вводи народ в заблуждение ) Кстати, автора темы туда же пошли, пусть почитает.
Даже если бы было так, как ты сказала, то там же еще написано, что от третьего лица темы нельзя создавать. Иначе в чем логика? Если безуровневому нельзя, а ЗА безуровневого можно.
смотри, я точно помню, что ниже 3го по недвиге нельзя! раньеш создавла тему, ее снесли. но это было года 2 назад. Про работу - автор темы мне сама об этом написала, я пожумала, раз недвигу нельзя, то и работу навероне тоже. Ну а по повожу от третьего лица - я подумала тчо на автофоруме ж за безуровневых уровневые создают... ))))
Mati
22.01.2017
Что помнить? Правила открой. Там все черным по белому )) Покупать/сдавать/снимать недвижимость здесь офис еще в прошлом году запретил. Всем. В правила внесены изменения, плюс несколько недель отдельная тема про это висела. До этого было не ниже третьего уровня, но при этом создание тем от третьего лица не разрешалось! Иначе какой смысл ставить ограничения, если за безуровневых или низкоуровневых любой другой создать может?
На автофоруме вообще стоит запрет на создание любых тем, если у тебя уровня. У нас же нет таких ограничений.
да... ну ладно, не бей меня, я от жизни отстала))))
Mati
22.01.2017
да ну вас.... :'(
Юля,плохо,что такие правила.Вы уж извините меня,очень нужна работа и поэтому просила создать тему
Mati
23.01.2017
Какие "такие"? Что именно Вас в правилах не устраивает? Применительно к Вашему случаю.
Я про уровень,а так все хорошо.
Mati
23.01.2017
Темы про поиск работы безуровневый тоже может создать.
Я не знала и думала,что закроют.
SilvaK
23.01.2017
Так правила форума прикреплены выше, там Вы можете прочитать какие темы можно создавать, какие нет.
Видела .что закрывали раньше темы,но про поиск няней
SilvaK
23.01.2017
Вот поэтому и говорю Вам, читайте правила. Что было раньше и что сейчас.....
Хорошо
ищу
Ищу любую работу
вверх
Про 3-й уровень это в теме про нянь было.
Mati
23.01.2017
Про ММ-маркет тоже.
Логика в том, что такие темы мало того, что нетематические для нас, так для подобных объявлений на ресурсе уже есть спец. форумы типа недвижимости, деревенского, дачного, подбор персонала, кошачий, собачий и т.п. И мы как бы у них хлеб отбираем (поэтому в прошлом году нам запретили создавать темы про недвижимость).
Поэтому подобные темы у нас - это привилегия именно для пользователей форума , для тех, кто принимает участие в общении здесь, а значит, в развитии форума, в создании его аудитории. И в качестве бонуса они могут воспользоваться этой аудиторий в своих личных, так скть, целях ) Поэтому сделали общую уровневую отсечку. Чтобы отсечь "халявщиков", скажем так.
Поэтому и написано про запрет создавать такие темы от третьего лица. Иначе смысла нет в ограничении. А без ограничений можно воспользоваться тематическими форумами, опять же )
Что касается тем именно про поиск работы - учитывая, что у людей с работой напряженка большая последние годы, и не от хорошей жизни ищут тут, то я закрываю глаза на уровни. Надеюсь, что администрация ресурса мыслит так же )
ну про дублирование это ясно. но какой нафик хлеб ,когда тут аудитория больше в 100 раз ,а там междусобойчики и народу никого... (это я про дачный и недвижимость, да и персонал тоже - там контингент узкий, специфический. на дачном пошире, но там садоводы-любители.с кошаками и собаками соглашусь). про недвижимость вот я не согласна и про дачи. А во всем остальном согласна.
Mati
23.01.2017
Лепетунья писал(а)
когда тут аудитория больше в 100 раз ,а там междусобойчики и народу никого.

так именно поэтому )) народ тут тусит, а туда не идет.
SilvaK
23.01.2017
Я на форум Недвижимость и за деньги не пойду) Одно время много тем читала там+ приятельница продавала квартиру, там к несчастью тему создала о продаже своей двушки. У меня сложилось впечатление что там много неадекватных личностей
Mati
23.01.2017
Ага, соглашусь. Но это к модераторам вопросы уже
Юль, подскажи пожалуйста, сейчас на мм нельзя о сдаче темы создавать?
Mati
25.01.2017
В прошлом году у нас лавочку эту прикрыли
Ну их там пять примерно. )))) и то между собой стебаться будут в вашей теме.
SilvaK
25.01.2017
Ладно стебаться, а они ругаться и меряться письками начинают))))" Я знаю, я в недвижимости 5 лет работаю" "Аааааа 5 лет пипипипипипипипи" И всё в таком духе. Подруга в теме написала что продаёт и ищет в этом же районе квартиру и требования к квартире. То что эти 5 предложили, это был верх непрофессионализма, так как ни одна из предложенных квартир требованиям не соответствовала.
SilvaK писал(а)
это был верх непрофессионализма, так как ни одна из предложенных квартир требованиям не соответствовала.

не уверена в привязке к непрофессионализму.
Чаще всего либо просто покупатель не мониторит/не успел узнать перед этим рынок, а требования к желаемой квартире выставляет далеко за пределы своего бюджета, либо эпопея покупки только началась , а в начале пути на свои средства всегда мечтаешь о дворце в центре, приземляться начинаешь постепенно))) Ну как пример : имея некую сумму, достаточную на покупку "хруща", либо стандартной 9-тажки, НО в иных районах))) ближе к окраинам, со слаборазвитой инфраструктурой и проч, покупателю непременно надо поцентрее и получшее. А такого не бывает. Ну и какие претензии к агенту , если люди просто показали наглядными примерами, что на заявленную сумму может купить ваша знакомая на данный конкретный момент ?
SilvaK
25.01.2017
Ну вот Вы не владея информацией сделали свои выводы.))) Вы тоже риэлтор?, так как слова всё те же самые))) Да, в той теме писали, вы не продадите за такую сумму и бла бла бла.
"имея некую сумму, достаточную на покупку "хруща", либо стандартной 9-тажки, НО в иных районах" Вот как раз эти риэлторы и предлагали эти хрущи на окраине.
А они продали, продали без риэлтора, агенты названивали и пугали, Вы долго продаёте , не продадите, Хотя с начала продажи прошло 3 мес.) Продали и купили, не дворец, они не искали дворец, квартиру , какую хотели и где хотели. Купили, продали сами, хотели с агентом, но пообщавшись на форуме и с одним агентом вживую, решили всё сами делать.
PS. я конечно про всех не могу сказать, я могу только на примере моих знакомых, друзей и себя говорить, но все эти люди зная что через некоторое время будут переезжать уже мониторили рынки.
Мы будем примерно через полгода-год продавать/покупать, я уже интересуюсь районами, ценами, квартирами, школами.
SilvaK писал(а)
так как слова всё те же самые

Мы будем примерно через полгода-год продавать/покупать, я уже интересуюсь районами, ценами, квартирами, школами.

те же самые - ибо первое, что приходит в голову. И не все советы даются со злым умыслом как вам и вашим знакомым казалось)))т.к. что бы ни говорил виртуальный собеседник-консультант на форуме , он же не обогатится за счёт тех же ваших знакомых. А форум на то и есть , чтобы своё мнение высказывать. Кому-то так показалось, кто-то вот любит сразу предложить то, что в работе. Доки собраны, вариант провереный, чистая продажа. А вдруг...(ну есть такие люди, вот есть они - были и будут) Так это на любом форуме так. "Зайдите в мою галерею...)))Посмотрите мой пристрой..." Ну разве не так ?
И замечательно, если и у вас всё срастётся. Что ж вы всех в чёрном-то видите. )))
SilvaK писал(а)
Да, в той теме писали, вы не продадите за такую сумму и бла бла бла.

год назад ко мне чел один подкатывал, перекуп - хотел квартиру на 600 тыс дешевле, чем я продавала. Сначала звонил, что не продам, потом что сделка не состоится, а когда я уже не выдержала и сказала, чтобы он отвалил, он с сожалением мне так "ну соточку сбросили бы, я бы купил" )))
Библиотекарь требуется в библиотеку им.Бианки
мне кажется автор темы ищет работы с частичной занятостью, судя по объявлению "на 2-3 часа"
Может кому-то другому пригодится.
Они без опыта работы берут?Я разные бы варианты рассмотрела и по графику тоже
Не знаю. Я только объявление на входной двери библиотеки увидела. Зарплата 13-15 тыс.
tori2005
01.02.2017
ДД! Адрес не подскажите?
ищу
Продавцы нужны супермаркет Магнит Люкина 5. (Вакансий там несколько и по залу, и на кассу.Скорее всего по всем районам нужны они и по всем сетевым магазам Спар, Пятёрка).На Почтах постоянно нужны работники и в ДУКах.
Спасибо
Ищу
ищу
ищу
ищу
А это в каком районе библиотека?
Автозаводский
Есть вариант такой,ночной,вдруг рассмотрите:

Открыта вакансия ночного продавца-флориста!с (20-8)(2/2)(выход+%)В комфортабельном салоне с охраной !Ул Родионова.
Требования:Славянская внешность!Возраст от 35-65;Опыт значения не имеет (всему научим сами) главное это честность и желание работать с такой красотой как цветы🌹🌹🌹8-920-259-02-56!
уважаемые модераторы, закройте пожалуйста тему, меня замучали предложениями работах и подработках. Все думают ,что это я работу ищу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.