--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу стоматолога взрослого для лечения и протезирования. Посоветуйте пожалуйста, отзывы, плохие и хорошие...

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
236
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Встал остро вопрос о реконструкции моих зубов, хочется найти своего доктора. Компетентного, знающего свое дело. Преимущественно в нижней части города. Протезирование планирую безметалловую керамику. Работа предстоит большая, поэтому и не хочу нарваться на не очень компетентных врачей.
Я делала в Стронг-дент. Правда металлокерамику. Но работа тоже была большая, три с лишним года мы по чуть-чуть лечили и протезировали. Результатом довольна.
Ого, 3 года.... Да вот переживаю, что вдруг не получиться поставить безметалловую, т.к в данный момент стоит металлокерамика и зубы обточены наверное сильно(
так я все зубы делала)))
maksimka@
06.05.2017
целое состояние там наверное оставили
Не сказала бы. Я же не имплантов ставила. Да и сумма, растянутая на 3 с лишним года вполне адекватная.
Стронг дент, мещера. Доктор Мхитарян. Ну просто слов нет, какой замечательный врач. Не хочу показаться пристрастной, чтоб не вызывать подозрений каких-то, поэтому не буду много писать. Вы лучше сходите к нему на консультацию и он вам покажет фото пациентов до и после протезирования. И вы сами все поймёте . Удачи вам в выборе!
Спасибо. Да, планирую посетить 2-3 врачей и придти к выводу.
Alisonzakhar писал(а)
Мхитарян

Ага, он тоже крутой. Но я у него только как у хирурга была.
А вы протезировались у Гуляна?
Ага. Но он тоже классно делает. А если сомневается, собирает консилиум. Мне в рот кто только не заглядывал)))
Да, в этой клинике комплексный подход))) и я считаю так и должно быть .
mamamaria
06.05.2017
Доктор, наверное, он классный, но ценник у него...
От 300 тыщ за съемный до 1 500 000 за имплантацию озвучил....Работы много, конечно, и технологии, видимо, передовые, но....
maksimka@
06.05.2017
mamamaria писал(а)
От 300 тыщ за съемный до 1 500 000 за имплантацию озвучил....

Теперь знаю куда сына отдать учиться в будущем ))) с одного пациента можно выудить до 15000000 ляма . Мне тут двести тысяч с копейками насчитали в статмологии все свои . Так что сразу не понравилось ,меня встречал не врач ,а мой личный менеджер .
mamamaria
06.05.2017
да как с нас их выудить-то? Квартиру только если продать и бомжевать с имплантами)
maksimka@
07.05.2017
Да тут темы ппоплывают иногда и пускай не лям, но тысяч 200-300-400 оставляют у врача . Напарник на работе недавно 140 оставил . Так этот кабинет оборудовали семейная пара и у них запись задолго. Так что оборот не плохой
Рассчитываю тыс 200-250 оставить там, кредит буду брать, а что делать, без зубов ходить не будешь...
Кто озвучивал, он сам? Или благодарные пациенты?
mamamaria
06.05.2017
Сам. У меня , конечно, объем работы большой, мне он пока не по карману)
Клиника улыбка плюс на ст Варя, напротив Гелиоса. Делала себе коронку на зуб, мама, теперь свекр, все довольны.
DiAnna
09.05.2017
Родители делали на Автозаводе в клинике Зубнофф, Сделали очень хорошо, по ценам, на мой взгляд, вполне умеренно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.