--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу врача стоматолога по ОМС для взрослого.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1236
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, контактами врача, который по ОМС лечит добросовестно и качественно, а не всех по одной схеме и побыстрее. Желательно нижняя часть (лучше Сормово), но, в принципе, доеду в любую часть города. Буду очень благодарна за помощь)
Натс
09.07.2019
очень советую Гайнуллину клиника Надежда на Щербакова
Спасибо большое за совет), я уже слышала про нее хороший отзыв и рядышком находится, что плюс огромный. Но меня смутило то, что она зубной врач (на сайте указано), даже не врач-стоматолог, как-бы квалификация ниже. А у меня зуб не очень простой...
Я так понимаю Вам терапия нужна, а тут ведь как, главное в этом деле даже не диплом стоматолога, а руки и соблюдение всех необходимых пунктов. Терапия что зубной что стоматолог не принципиально.
Да, думаю Вы правы)
Здравствуйте,а не знаете врача Мазурова,в клинике Надежда,интересует как специалист хорошая?
Уже 3 года хожу в Персону по ОМС к Зориной Н.А. (по ОМС на ул.Грузинской лечат), всем довольна, все пломбы на месте. Была по началу у всех врачей в этой клинике по ОМС, но в итоге выбрала Нину Александровну.
У меня некоторые пломбы уже 20 лет стоят. Ставили интерны на Покровке, на кафедре. Найти бы тех девушек... Фамилии запомнила. Но, поди, сто раз уже замуж вышли, фамилии поменяли. А то и уехали куда.
Может, кто подскажет, где работают сейчас (если работают) бывшие интерны Гражданкина и Бокова? Мне их тогда Князев Дмитрий Наркисович рекомендовал. Не подвели они наставника, хорошо сделали.
Мне в поликлинике на ул.Терешковой понравилась Врач-стоматолог-терапевт Мартынова Елена Васильевна... по ОМС.. спасла мне убитый вообще зуб который мучал меня лет 5 до этого .. постоянно болел... я его лечила и переделывала у нескольких платных врачей...она с первого раза пролечила так что не болит уже года 4...теперь зубы стараюсь только у нее лечить...хотя вам конечно далековато ..но врач очень хороший и по ОМС.
Ну вот и у меня нечто похожее, спасибо за рекомендацию)
фамилию Кукош несколько раз на форуме слышала. говорят, хорошо пломбы ставит. где-то на Рокоссовского она работает
Всем спасибо, кто дал советы по теме.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.