--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу замечательного аниматора на детский ДР

Прочее (о детях и родителях)
316
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу аниматора на детский ДР. Веселого-активного, с костюмами и пр.
В идеале - девочку: фею, бабочку, пони, принцессу.

Только по личной рекомендации (поэтому пишу сюда, а не обзваниваю изруквруки)
Смешинка.
У нас была 3 раза уже - пират, клоун, баба-яга, нам очень понравилась.
спасибо!
Да, не за что))) Сохраню темку себе, аниматоры хорошие всегда нужны, будем знать кого еще искать.

А еще у меня брат фокусник :)
а брат-фокусник не показывает научные фокусы-опыты?
Научные (если правильно поняла о чем, как шоу профессора Николя, да?) то нет.
Он настоящие фокусы и взрослые - и детские, с исчезновением/появлением предметов, картами, шариками, детских тоже много, мы его на все праздники - днюхи - юбилей зовем))) каждый раз новую программу даже для родных устраивает :) дети его обожают, наши ждут и маленькие - и большие)))
Asilisa
20.08.2015
а шепните, пожалуйста, контакты вашего волшебного брата. Он на детском ДР фокусы может показать? Дорогое это удовольствие?
Женя, можно я займу за тобой очередь?
оф коз )
sanga
17.08.2015
Лучше Смешинки пока не находили. Проводила д.р. 3 раза + в школе несколько раз. На скрипке здОрово играет! Вот её тема на НД www.nn.ru/community/nashi_de...ek_30315641.html
спасибо!
ANEV
17.08.2015
Смешинка была у нас и родных, дети разных возрастов в восторге.
Zamoley
17.08.2015
Тоже хочу, но не Смешинку (она классная! Очень рекомендую! Но она Снегурочка :) у наших детей). Мальчику.
Самый лучший аниматор-нефей, это Паша. Тот, что "Тигра"
а контакты его можно?
дайте,пожалуйста,его координаты? где проводит праздники?и расценки,если можно,шепните
не нашла у себя контактов, к сожалению. Ниже в теме про него пишут, спросите, пожалуйста, там.
Если девушку, то смешинка (её вам уже выше советовали).
Ещё могу посоветовать двух мужчин, оба просто супер. Арчи Праздник (наберите в поисковике - сразу найдет), и Алексей Зинин (мы были 2 раза на ДР с его участием в крестики-нолики, оба раза дети в восторге, у них на сайте есть видео с ним)
плюсище к Зинину,круто ведет))))))))))
Нона
17.08.2015
И мы у него были там же. Дети очень довольны)
Oliv-ka
17.08.2015
Плюсуюсь к крестикам-ноликам
Были на др с их участием и к сыну на др приглашала - понравилось оба раза
м.Ира
20.08.2015
Несколько раз были на праздниках, которые вел Алексей Зимин, и к себе приглашали. Каждый раз праздник получался разным, но всегда очень веселым
+ огромный Алексею! :) Наша любимая игровая комната, дети уже на многих праздниках у них побывали (все друзья прошли через ДР с их организацией) - всегда довольны! :)
Мне Павел очень нравится, не знаю фамилию его только. Он наряжается в тигра, пирата, солдата, еще кого-то возможно. Мальчуковое, конечно, все, но супервесело и детям и взрослым:)
Laurel
17.08.2015
Ой, посмотрела фото, оказывается, у нас на ДР тоже Смешинка была :) Детям понравилась она.
Я с ней не договаривалась, ее приглашала администратор детского центра, где мы делали ДР.
Cashmere
17.08.2015
Один раз всего был у сына на др аниматор. На пятилетие. Пригласили "до кучи", потому что в программе было изготовление пиццы и дяденька в костюме Бамблби... И... Даже не знаю чтобы мы без аниматора Павла делали. Пиццу испекли молниеносно, а Бамблби этого половина детишек просто испугалась. В общем, Павел мой ответ. Телефон могу дать.
А дайте, пожалуйста, координаты Павла и заодно про расценки скажите в приват)
Zamoley
31.08.2015
Можно попросить контакты?
Esenka
17.08.2015
Мы были на олном др, там был клоуном актер из Кукольного. Очень понравилось. Как я поняла у него в амплуа не только клоуны Если надо есть его телефон. Цена от 5 тыр(
это как раз клоун Паша, наверное. Он - гений. Но нам нужна фея.
Esenka
17.08.2015
Клоун как раз Саша) ну надеюсь найдешь, потом мне расскажешь, по блату)) а где др будет. Дом на разграбление отдашь?
тебе именно "аниматорисса" нужна? а то у меня есть аниматор хороший очень, правда. но недешевый. с полным арсеналом развлекалок для разных мероприятий. если что - рекомендации в моем профиле.
Courvoisier писал(а)
тебе именно "аниматорисса" нужна?

мне-то самой *вырезано цензурой* нужен! Большой! С арсеналом!

А дочери попробую все же феястую аниматорочку найти)
Смешинка, вроде, не может на нашу дату-время (
напомнила мне первой строчкой песню группы Ленинград))))))
удачи в поисках)
И у нас была Смешинка (Надя) в образе феи.
Очень понравилась.
ПОДНИМУ тему, тк все еще ищу аниматора-девочку... Очень нужно!
(смешинка может только по утрам в будни(()
915-946-98-41 Елена
неделю назад проводила у нас др, 8-х довольно взрослых (8-10 лет) детей организовала на отлично, всем было весело, костюм у нее был, как нарисовала аквагримм детям мне понравилось)
спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.