--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу желающих объединиться и сделать заказ на окклюдеры

Прочее (о детях и родителях)
1316
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем добрый день.
Хочу приобрести окклюдеры на сайте leglama.ru/
Доставка 250р, если будет заказ больше 3500 - бесплатная (а вдруг)
Если кому то тоже надо - предлагаю объединиться и разделить доставку.
Я живу в верхней части города, бываю на пл. Сенной, Свободы, в районе пл. Горького и окрестностях.
Также ищу желающих разделить упаковку leglama.ru/oftalofiks-glaznoi-plastyr-83-x-58-mm-100/
Ап. Еще бы заказов чуть больше,чем на 1000 и до бесплатной доставки доберёмся
Liko
13.02.2018
Времени прошло уже больше месяца, но все же..
Не собираетесь еще заказ делать? Тоже нужны окклюдеры..
Уже сделали. В следующий раз месяца через 1,5-2
Liko
13.02.2018
Понятно. Напишите плиз в приват как соберетесь. Думаю, нам тоже надо будет к этому времени.
Хорошо:-)
Здравствуйте.Тоже нужны окклюдеры.А они одноразовые или многоразовые?Сейчас клеим кружок из бумаги с пластырем и еще сверху очки с окклюдером.Но все равно ребенок умудряется подглядывать и чешет от пластыря,кожа шелушится.Пожалуйста дайте знать,когда будете делать следующий заказ.Также нужен будет голубой шнурок со стоперами.
Они одноразовые. Просто пластырь сильнее разражает кожу у него. Но и эти не идеал - на весь день на хватает, начинает отклеиваться. Но нам разрешили только вечером ходить и в выходные с ним. Поэтому более-менее. Но у меня ребенку уже 5 лет
Хорошо, тему подниму и напишу всем из нее, когда соберусь.
Добрый день, подскажите пожалуйста, а Вы для 5- летки какой размер брали?
ДД. Вот те, что по ссылке во втором посте.
И они как бы бровь закрывают у него. Еще брала другой фирмы, они подороже и поменьше, но неплохо сидят. А эти лучше повыше брови, иначе отклеиваются. Я еще уголки подрезаю в районе переносицы. Но все рано хорошо редко получается пока:-)) опыт не очень большой
У меня 6 летка, но ростом уже с 8 летку, думаю такой же размер или следующий брать. А раздражения нет от них?
И другую фирму которые получше сидят не подскажите?
Явного раздражения нет, но бывает краснота небольшая. но не ясно,может от снятия. Ноу нас не круглосуточного ношения. По размеру - сложно подсказывать, тут, я отзывы читала, кто то ругает эти, кто хвалит, рискнула, нам подошло.
Врач вообще сказал пластырь купите большой. Но тот, что он показывал - в аптеках нет, другой фирмы есть, а он больно отклеивался.
Кстати, в наличие поштучно они были в оптике в Кати Сарк.
Вот такие еще брала leglama.ru/3m-opticlude-3m-optikliud-okkliudier-glaznoi-dietskii-plastyr-2/
ни прикольные:-) с переводными картинками, но дороже уже....
Спасибо большое за отзыв!! Я тоже такие же как Вы закажу, с картинками да, прикольные, но переплачивать не хочется, и мальчик у меня уже не вот маленький
Здравствуйте, мы с ЛетиЛепесток хотим сделать заказ, хотите присоединиться?
Добрый день! Когда будете собирать желающих на окклюдеры, поимейте меня в виду тоже, пожалуйста. Мне тоже надо.Спасибо!
Может мы с Вами объединимся, и выше желающие есть? А то 2 мес долго ждать:(
Давайте)
Ушла в приват
Разрешите в вашей теме тоже найти компаньонов)
Девочки, присоединяйтесь, кому ещё нужно?
До бесплатной доставки осталось на 750 р заказать
Мы в нижней части территориально, автозавод- заречка
Liko
01.03.2018
Мне надо! Часиков в 9 напишу какие именно.
Мне в приват пишите, я буду заказывать
Всем привет.
Потихоньку собираю новую компанию кто не присоединился к девушками. написавшим выше.
Думаю недельку поапаю тему и буду заказывать. Хорошо бы сэкономить немного на доставке. Условия те же, что и в 1 посте.
ап
Участвую
ап
Liko
17.03.2018
А я в Вашей теме напишу положительный отзыв на эти окклюдеры.
leglama.ru/3m-opticlude-3m-optikliud-okkliudier-glaznoi-dietskii-plastyr/
Младшей надо клеить на 3-4 часа каждый день. Она как узнала - сразу в рев, т.к. практика наклеивания уже была и она знает что это такое. а вот с наклейками вариант оказался отличный. В процессе выбора и наклеивания наклейки, она забывает весь свой негатив по поводу наклеивания и успокаивается. Сегодня даже старшая просила - а можно ли ей тоже наклеить ))
Но размер маловат взяла. Надо было больше на 4 то года. Но тоже сойдет. И надрезы делаю два в районе переносицы, чтобы очки не сползали.
Угу. У меня сын спокойно относится и к обычным, но с наклейками очень любит:-) Сегодня, вон, с паучком ходил:-)) Старшая утащила несколько девочковых переводных картинок:-)
Скорее всего опять буду брать упаковку обычных и упаковку таких
А надрезы я тоже делаю для очков:-)
Кстати там же брали очечник (башмачок, очень нравится сыну) и в этот раз еще стоперы хочу взять.
Любаш, привет. Это ты Сашуле покупаешь? Какое у него зрение? Надо бы тему создать, поделиться успехами наших гавриков, пять лет все-таки людям уже. Мишель тоже в очках, вон какой мужчина вырос))
Привет, Жень!
Да, это Саше у меня прописали. Зрение пока у него не сильно от нормы отличается (говорят - дальше будет сильнее отличие), но есть астигматизм и различия по глазам. Поэтому носим окклюдеры несколько часов в день, очки, наблюдаемся.
А так да - выросли детки, Саша такой рассудительный, такие обороты бывают, такие фразы, что всех нас в шок повергает:-)) Вон сидит рисует и поет:-))
Про вас читала, что у вас прибавление, рада за вас:-)
Annalux
19.03.2018
подскажите как быть?ребенок 1 год,глазки поочередно нужно заклеивать,но он уже месяцев с 10 начал сдирать и не могу клеить((((
может кто клеил таким малышам?
К сожалению я не подскажу, у меня ребенок уже значительно постарше. Может, еще кто откликнется
Ап. Сегодня вечером оформляю заказ
Девочки, может кто то делает опять обьединиться для покупки оклюдеров? Бесплатная доставка от 3500, у меня заказ на 1430. Территориально Автозавод, после праздников на Бурнаковку могу передать
leglama.ru
ДД. а вам какие надо? нам пока отменили, а у меня запасы остались. Орталофикс, большие
ДД, а большие это какие, у нас 5.8*8.3? И сколько у вас осталось ?
посчитала. 80 штук:-)))
есть еще opticlude с наклейками 5,7*8,2 17 штук
и opticlude цветные 29 штук, такого же размера
Где забирать и за сколько все отдадите ?
На автозаводе не бываю, могу через ЦР передать. Живу работаю в верхней части, пл. Горького, свободы, сенная. Сумму позже восстановлю почём брала их.
У меня сестра в районе по Свободы живёт, может через нее получится. В приват тогда черкните по стоимости и свои контакты, пжл
У Вас лежит мой номер заказ, когда можно забрать?
приват *facepalm* :-[
nafanja
05.01.2019
Девочки, здравствуйте. Хотела бы объединиться. У меня заказ на 1660. Территориально в Кузнечихе.
ДД, я у девушки выше взяла , может у вас тут другая компания найдется
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.