--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Искатели талии 2015. Этап 1. Неделя 7. 23- 26февраля.

23
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!
Дорогие,девочки поздравьте своих защитников отечества с праздником!
Продолжаем скидывать набранное за зиму!
Модель тарелки
К сообщению прикреплен файл:
114091229-64336053-model-_verd.doc   (156 Kb)   Скачать файл
Таблица
Вес

Меню

Нагрузка
Понедельник. 23 Февраля.
Вторник. 24 Февраля.
kazaka
24.02.2015
З: белковый коктейль и кофе
О: салат
У: салат и картошка
Нагрузка нет.
T Y R A
24.02.2015
Привет всем) Чет я с этой масленичной неделей выпала из темы. Мои мужчины в этот раз отжигали в поедании блинов, а я в их приготовлении. Ужарилась, если так можно сказать)
И сама набрала лишнее, хоть много и не ела..
Вес - 71,8 кг...
з - творог с медом и чай, 5 черносливин.
п - банан, яблоко зеленое, чай с 2 конфетками
о - суп, овощной салат( греческий) и если влезет, то котлеток пару)
п - ?
у - творог с медом.
ТаГи
24.02.2015
Всем привет!!! Я тут болела ангиной в инет заходила редко,но сейчас все пучком и я как всегда готова к поискам своей талии)
з - чай,бутер,яблоко
о - салат
п - молоко стакан, отруби
у - салат,кефир
н - тай-бо,сегодня была первый раз....ох,пришла как из бани))) но ощущения понравились после как отошла,почувствовала легкость в теле),завтра наверное..почувствую уже другие ощущения)))
Среда. 25 Февраля.
allarina
25.02.2015
Всем привет! Сегодня я вспомнила про весы... 65,9
Завтрак чай с вареньем из грецкого ореха.
Потом весь день ем овощи и фрукты, по желанию.

Нагрузка: флексислим.
Helen1978
25.02.2015
Всем привет!
з - кофе с молоком, печенье с творогом
о - салат из св.овощей, мяско
п - курага
у - нет
н - мы все болеем, но на работу хожу... а дочке дали направление в больницу, завтра пойдем сдаваться - крапивницы нам еще до кучи не хватало!
allarina
25.02.2015
Лена, привет! Это вы зачем еще аллергию себе заработали? Давайте выздоравливайте! Мы приехали в ДДзержинск. Выписались. Вернулись домой и начали кашлять.... Какой-то адский круг. Но завтра отведу ее в садик. А сама в Москву уеду, а с понедельника снова в нижний...
Helen1978
26.02.2015
Привет, Алина! да кто же знает? сами в догадках теряемся... но, слава Богу, сегодня стало намного лучше)))) а ты почему в Москву катаешься или я что-то пропустила?
allarina
26.02.2015
Вообще еду развеяться с мужем в командировку. Хотели на два дня, но получается одним. Лизу не с кем оставить. А так я теперь чаще в нижнем, чем в дзержинске. Бабуля заболела, вот езжу, помогаю, как могу...
kazaka
25.02.2015
Всем привет:
Завтрак: банан и кофе
П: апельсин, каша, чай
О: гречка с аджикой
П: гречка с грибами и салат
У: фрукты и чай
Нагрузка: тренажерный зал 2 часа.
Четверг. 26 Февраля.
allarina
26.02.2015
Процесс идет! 65. - 900
Вечером ходила в гости, похрустела козинаками! Внимательная у меня подружка, я прям довольная, как слон! Как мало нам на самом деле для счастья надо - немного внимания и заботы близких! Думаю, что у всех,здесь собравшихся, есть такие люди: друзья, близкие, родные, любимые. ;-)

Продолжаю в том же духе.
завтрак - чай с вареньем из грецких орехов.
затем овощи.
Еще хочется роллов, сходила купила суши, возможно к обеду накручу, хотя лучше отложу до субботы.

Нагрузка: флексислим.
ТаГи
26.02.2015
Всем привет!
Вес- 82..стоит,но надеюсь от моих усиленных тренировок тай-бо пойдет скоро на спад,еще вчера заказала себе коктейль спортивный http://www.nn.ru/~gallery150756?MFID=696611&IID=16498241
з - чай,каша
о - рис с овощами и грудкой
п - кофе с молоком
у - рис с овощами и грудкой
н - тай-бо
Helen1978
26.02.2015
Всем привет!
65,7
з - кофе, пита с творогом
о - мясо, салалат из св.овощей
п - курага
у - яйцо вареное
н - нет
Болталочка
Девочки,у меня предложение.Давайте начнем новый этап с марта месяца,все-таки весна...это должно послужить толчком и волшебным пинком)
Начнем Второй этап с 01.03.15. Как Вам?
Helen1978
22.02.2015
Я ЗА!
ТаГи
22.02.2015
за
)(ostess
23.02.2015
я за) и спасибо большое за темы!
T Y R A
24.02.2015
за)
allarina
24.02.2015
Девочки, всем привет!
Хочу извиниться, что подвожу вас в организационном плане, не могу сделать таблицу. По семейным обстоятельствам я давно не видела свой ноут. С телефона-то вот еле добралась до сайте! Если есть желающие пописать цифры - буду рада, или отложем до лучших времен! Алена, с темой постараюсь помогать. Чесслово! :-) К первому марту вывешу результаты участниц! Так что поднажать надо всем! :-)
allarina
26.02.2015
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.