--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Искатели талии. Осенний марафон - неделя 4! Только позитивное настроение и правильно питание! Опции

23
117
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
allarina
21.09.2015
Наш осенний марафон продолжается!Четвертая неделя! Третья осенняя неделя порадовала теплой и ласковой погодой. Посмотрим, чем порадует нас новый день! Ну а мы все так же бодры и полны сил, и вдохновения!
allarina
21.09.2015
Информация
allarina
21.09.2015
Принцип наших тем - это правильное питание, физическая нагрузка и позитивное настроение! Строгие ограничения - это не лучший способ обрести стройную фигуру, хотя возможно самый короткий, но ни одна диета не работает долго. Поэтому лично я против диет, хотя каждый в праве решать сам, что и как кушать, лишь бы не в ущерб себе и своему здоровью. В общем, надеюсь, что все участницы в полной гармонии со своим телом! Ну а правила правильного питания остаются все те же:

1. Планирование своего питания или ведение дневника, в который нужно записывать каждый съеденный продукт за день, каждый грамм, каждую крошку. Как говорится: что написано пером - то не вырубить и топором )). (Правда после двухлетнего ведения такого дневника, он мне порядком поднадоел, поэтому форум для меня лучший планировщик).

2. Дробное питание. Ешьте небольшими порциями 4-5 раз в день. Диетологи считают дробное питание самым эффективным шагом на пути к стройному телу. Это не только ускоряет метаболизм, но и защищает от чувства голода: правильный перекус после небольшого завтрака убережет от желания съесть комплексный обед целиком. К тому же, большие порции растягивают стенки желудка, увеличивая его объем. Что дальше? Правильно -- переедание! Зато питаясь понемногу (150-200 г) через каждые 2.5-3 часа, вы неизбежно придете к умеренности в еде и стройному телу. Пища будет перевариваться полностью, не откладываясь про запас на бедрах и талии.

3. Обязательное условие - пить достаточное количество чистой воды. Выпивайте в день около двух литров воды. Большую часть жидкости диетологи советуют употреблять в первой половине дня, чтобы избежать отеков по утрам. Красивое стройное тело и обезвоживание несовместимы. Вода делает кожу эластичнее, а это так необходимо нам в борьбе с целлюлитом и растяжками! Вода может защитить от переедания: мы нередко путаем легкое чувство голода с жаждой, отсюда слишком частые перекусы, переполненный желудок и лишние килограммы. Захотелось пожевать -- сделайте пару глотков воды!

4. Готовьте правильно! Откажитесь от способов готовки, которые не приближают к стройному телу. Все мы знаем, что жареное вредно. Но и запекание -- не панацея, оно может повысить гликемический индекс продукта или превратить углеводы из медленных в быстрые. Поэтому если ваша цель -- стройное тело, переходите на паровую, отварную или тушеную пищу. А если уж все-таки не можете отказаться от жареного, не добавляйте на сковороду масло, готовьте в воке или пользуйтесь грилем.

5. Откажитесь от фастфуд (любимым калорийным лакомствам постарайтесь найти полезную альтернативу). Глупо мечтать о стройном теле, постоянно поглощая бургеры и картошку фри. Однако поправиться можно от более <<безопасных>> на первый взгляд продуктов. Диетологи советуют исключить из рациона сосиски, сардельки, картофельные чипсы, маргарин. Эти продукты богаты трансжирами, которые способны вызывать ожирение и проблемы сердечно-сосудистой системы. Стройнее тело не сделают и сладкие напитки: газировка, пакетированные соки, алкогольные коктейли -- все они плохо утоляют жажду, зато содержат много сахара, быстрых углеводов и <<пустых калорий>>. Впрочем, стремясь к стройному телу, совсем отказываться от сладкого необязательно: достаточно заменить печенья и вафли на горький шоколад или мармелад. Хочется мороженого? Приготовьте его сами. Заскучали по восточным сладостям? Домашние ничуть не хуже магазинных. Главное условие: баловаться десертами не чаще двух раз в неделю и только в первой половине дня.
allarina
21.09.2015
Наш организм адаптируется ко всему. В том числе к диетическому питанию. Вот почему, урезав рацион, нередко мы со временем начинаем замечать, что перестали худеть: тело стало экономнее расходовать калории. Чтобы этого не случилось, максимально разнообразьте рацион, изначально, не дожидаясь, пока наступит диетическое плато. Даже небольшие перемены в питании устроят организму необходимую встряску. Начните чередовать углеводистые завтраки с белковыми. Нежирные белковые блюда, например омлет или творожная запеканка, тоже дадут хорошее чувство насыщения. И их тоже легко сочетать с быстрыми углеводами, которые тут же восполнят силы. Просто подмешайте к яичной смеси немного порезанных томатов (это сахаристый продукт) или дополнительно выпейте в завтрак стакан сока (не пакетированого). А в запеканку без сахара введите немного сухофруктов, кусочки свежего яблока или груши.
Назавтра снова приготовьте на завтрак что-то из круп, затем вернитесь к белковым продуктам и т. д.
allarina
21.09.2015
Чтобы похудеть, нужно сбалансировать рацион и грамотно его урезать. Вот только, как это сделать, понимают далеко не все. Кто-то продолжает переедать, искренне полагая, что "ест как птичка" и, удивляясь, что вес никак не желает уходить. А кто-то-садится на жесткие диеты и действительно худеет, но ненадолго и не за счет жира, а за счет воды и мышечной массы, которую потом будет нелегко восстановить.

Здесь представлен готовый план питания, при котором не нужно забывать о физической нагрузке, хотя бы 3 раза в неделю. Составляя такое меню обязательно нужно принять во внимание ваш возраст, состояние здоровья, пищевые привычки. Поэтому план питания составлен без учета ваших индивидуальных особенностей, вы можете немного скорректировать его без ущерба для результата, сделав это следующим образом:
allarina
21.09.2015
<<Если постоянно жестко себя в еде ограничивать, лишать себя вкусного, то рано или поздно обязательно сорвешься. Поэтому нужно разнообразить свое меню, можно понемногу включать в него и десерты. В них нет ничего страшного, если вы правильно их выбираете, готовить сами, съедаете одну порцию в два-три дня и все же в первой половине дня -- за завтраком, вторым завтраком или обедом. Тогда десерты не помешают вам худеть.
Если же, в очередной раз встав на весы, обнаружили, что вес не уходит, проведите один разгрузочный день. Например, творожно-фруктовый или на морепродуктах с овощами. В первом случае в течение дня съешьте примерно равными порциями до 1,5 кг фруктов с низким гликемическим индексом и 300 г нежирного творога. Во втором -- 600 г смеси морепродуктов и 1 кг смеси отварных или запеченных овощей (не картофеля).
В обычное дни можете приготовить себе на сладкое сырники, заменив часть муки овсяными хлопьями, натуральное ягодное желе или запеченное с медом яблоко.
Для сырников: протрите через сито 100 г творога. Смешайте с яйцом, 2 ст. л. овсяных хлопьев (их можно предварительно размолоть) и 2 ч. л. муки. Скатайте в колбаску, порежьте кружочками и отварите в подсоленной воде или запеките в духовке.
Для желе: отделите от 300 мл апельсинового сока 2 ст. л. и, прогрев, распустите в нем 6 г желатина, остудите и смешайте с остальным апельсиновым соком. Дайте 15 минут постоять в холодильнике. Затем разложите по 4 формам для желе 80 г ягод, залейте апельсиновым соком и уберите в холодильник застывать.
allarina
21.09.2015
Понедельник
Завтрак. Овсяная каша на молоке (180 г) с миндалем.
Второй завтрак. Нежирная ряженка или простокваша (200 мл) с хлебцами (2 шт.).
Обед. Куриный бульон с зеленью, курица (100 г) с отварным картофелем (160 г).
Полдник. Печеное яблоко с медом (1 ч. л.) и изюмом (20 г).
Ужин. Овощная запеканка (300 г) с говядиной (90 г).
Вторник
Завтрак. Яичница-глазунья (2 яйца) с зеленым горошком.
Второй завтрак. Кефир (200 мл), 2 хлебца, груша.
Обед. Куриный бульон, курица (120 г) с гречкой (180 г), овощи (150 г).
Полдник. Йогурт (200 мл) с изюмом (20 г), хурма.
Ужин. Тыква (200 г), запеченная с травами.
Среда
Завтрак. Мюсли (60 г) с молоком (180 г) и измельченным фундуком (6 шт.).
Второй завтрак. Смузи из груши и киви с молоком.
Обед. Рыба (90 г), хлеб (30 г), зеленый салат с томатами и огурцами (150 г).
Полдник. Ломтики печеной тыквы (200 г) с травами.
Ужин. Курица (90 г) с печеными овощами (250 г).
Четверг
Завтрак. Овощная запеканка (300 г), кофе с молоком.
Второй завтрак. Йогурт (200 мл), 1 любой сезонный фрукт.
Обед. Паста (210 г) с морепродуктами (60 г).
Полдник. Фруктовый салат с йогуртовой заправкой (200 г) и орехами (6 шт.).
Ужин. Рыба (90 г), запеченная с зеленым салатом.
Пятница
Завтрак. Пшенная каша на молоке (180 г) с яблоком.
Второй завтрак. Ягодное желе натуральное без сахара (100 г).
Обед. Мясной борщ, 2 ломтика хлеба (60 г), индейка (120 г) с овощами (200 г).
Полдник. Йогурт (200 мл), 6 орехов.
Ужин. Греческий салат с рассыпчатым творогом (50 г на 200 г овощей).
Суббота
Завтрак. Сырники с овсяными хлопьями (2 шт.), чай с молоком.
Второй завтрак. Кефир или ряженка (200 мл) с мюсли (30 г). Яблоко.
Обед. Запеченая говядина (90 г) с отварным картофелем (240 г) и овощами (100г).
Ужин. Овощной салат (350 г) с яйцом.
Воскресенье
Завтрак. Омлет (2 яйца, 100 мл молока) с томатами.
Второй завтрак. Сезонные фрукты (200 г).
Обед. Овощной суп с мясом, хлеб (60 г), говядина (90 г) с рисом (180 г).
Полдник. Йогурт (200 мл) с сухофруктами (20 г) и орехами (6 шт.).
Ужин. Куриная грудка на пару (90 г) с овощным салатом (250 г).
dommarina
22.09.2015
Всем привет! Меня зовут Марина, хочу присоединиться к вашим рядам худеющих. Вес у меня 68, хочу 63-62. На этой неделе хочу постепенно перейти на правильное питание и подобрать себе физическую нагрузку.
Завтрак геркулесовая каша на молоке.
Обед- салат, бутерброд с калбасой.
Ужин - суп куриный бутерброд с вареньем.
Нагрузка- пока не решила чем заниматься буду.
allarina
21.09.2015
Вес. Меню. Нагрузка.
allarina
21.09.2015
Понедельник. 21 сентября.
я сегодня бодричком..
вес 59,3 ураааааааааааааа....
завтрак- омлет, кофе с молоком
обед суп
яблоки
экзамен и долго лекции
ужина не будет
будет положительный ил отрицательный стресс от экзамена
велик и пресс
да, масло апельсина с кремом помогают уменьшать объемы подтягивать кожу на животе
allarina
21.09.2015
Ира, поздравляю!!! )) Семимильными шагами топаешь к цели!

А апельсиновое масло - да! Он считается антицеллюлитным, с ним можно принимать ванны, но только обязательно действовать по инструкции, чтобы не получить химический ожог. Надо бы прикупить, давно я не плавала в апельсинах!
а еще я наношу на кожу жасминовое масло.ммм...мужики так и падают
allarina
21.09.2015
Ну мне не нужны мужики штабелями. Мне своего достаточно ))) Почитаю про жасмин.
kazaka
21.09.2015
всем привет!
я вернулась к вам!
вес: 78,7 :(
Девочки, большая просьба попинайте меня, худеть очень надо... но никак собраться не могу, срываюсь.
з: Кофе+ творог
п: кофе + овсяная печенка
о: суп тыквенный с курицей
п: тыква тушеная+ кофе+ печенка
у: салат овощной с творогом.

нагрузка: прогулка- 1,5 часа, танцы(дома), уборка.
allarina
21.09.2015
Катя, пинаю! Пинаю! И еще раз пинаю!!!! Я от твоего меню давно бы сорвалась, если честно! Питайся более разнообразно. На завтрак добавь фрукт, на первый перекус можно тоже яблоко добавить или морковку свежую. В обед можно порцию сложных углеводов, заодно их разбавить свежими овощами. Ну вот как-то так :-)
kazaka
21.09.2015
просто все что до обеда у меня на бегу...
к супу купила еще помидорину....
суп тыква, курица там еще картошка есть

ага ты покритикуй меня по меню несколько дней... а то я видно зажимаю меню а потом срываюсь...
allarina
21.09.2015
Хорошо )) буду писать свои мысли! ))
нее. не надо срываться. если случился косят осознали, простили и сделали вывод, а лучше перед приемом пищи выпить стакан воды
kazaka
21.09.2015
с водой не всегда получается.... возить с собой бутылку тяжело... а так вода не везде есть... к сожалению часто ем на ходу
allarina
21.09.2015
Катя, я всегда, куда бы не пошла или-поехала в сумочке держу литровую бутылку воды. Я пешеход, везде своим ходом! Выше разместила меню. Кстати примерное меню на неделю есть в каждой теме. Почитай и-посмотри.
Привет! в воскресенье на даче была, не отписывалась.
Вес 54.3. Утренний интервальный бег 35 мин, 4500 м.
З: овсянка на воде, Криспы с 30 г жареных грибов, чай.
З: кофе, шарлотка 90 г с антоновкой.
О: салат овощной б/масла, запеченая форель 150 г. криспы.
П: творог 5% 100 г. грейпфрут. чай зеленый с 1чл.меда.
У: омлет, помидоры. Активия 1% - 200 г.
(всего на 1200 ккал)
allarina
21.09.2015
Оля, привет! Я тоже вчера на даче была ))) и мы там задержались так, что на уж у меня была сосиска и яичная лапша ролтон ))) буууээээ ))))) но, голод - не тетка!
allarina
21.09.2015
Всем привет!
Понедельник - день отличный :-) теперь только так!
Утром-выспались, удачно проспали завтрак в садике. После того, как я всех накормила дома, поела сама, всех проводила, прибрала квартиру и посуду - отправилась на пробежку! Занималась сегодня час. Итог 8.7 км. И отработанных 488 калорий, плюс сюда занятие флексислимом.

Вес 59.8 +200 со вчера. Но я никуда не тороплюсь ))

Завтрак. Мюсли с яблоком, бананом и йогуртом.
Второй завтрак. Пробегала.
Обед. Куриный суп с-лапшой. Сухарики крисп. Рис. Свежие овощи.
Полдник. Творог с сахаром (2 ч.л.) и клубникой. Чай с рафаэлкой (вчера подарили коробку, буду себя баловать, на конфеты утром уже заработала).
Ужин. Смесь бобовых :-) с овощами.

Нагрузка. На сегодня была.
Ничего себе. 8.7 км. и все это время бег? или бег ходьба? какой интервал? у меня за 5 км приложение пишет что сожгла всего 150 ккал. ((
allarina
21.09.2015
Ну нет конечно, интервальный бег. Сначала разминка. Потом 5 минут быстрой ходьбы. Затем чередования ускорения, умеренно бега и быстрой ходьбы. Интервалы разные, начинаю с небольших 0.3-0.5 км и далее увеличиваю. А каким приложением пользуешься?
я каким-то обычным шагомером. Пробовала установить известный шагомер, пишут что должна быть более поздняя версия IOS. стала обновлять версию.. телефон просто умер(((( завис.. говорят, частый косяк при переходе на IOS 9.. сегодня понесу в ремонт.. перепрошивка 1400 руб((
Посоветуй свое приложение?
allarina
21.09.2015
Я пользуюсь Runkeeper. Он по спутнику работает.
скачаю, отпишусь, больше он калорий считает чем мой дуралей, или нет.
allarina
21.09.2015
Я считаю, что Runkeeper считает адекватно. При беге трусцой ровно в час в ровном темпе потратишь 700-1000 калорий, в зависимости от скорости. За час быстрой ходьбы со скоростью 1 км за 7-8 минут тратишь 450-470 калорий.
обязательно проверю это, когда мой айфон починят(( говорят, сильно пострадал он от этой переустановки(((
allarina
22.09.2015
Часто слышу от знакомых, что через год-два айфон умирает. Многие из друзей перешли на другие марки. Лично я поклонник HTC.
нет нет нет, мой будет жить, ему уже почти три.
Ого. А у вас какой айфон? Сегодня тоже хотела обновляться.
5s. мастер в сервисе сказал что принесли штук 15 таких, программа 9 - сырая, обновляться не советует. Подруга обновилась успешно, но телефон стал подглючивать, откатиться бы на прежнюю версию, но денег жаль - 1400 в сервисе. Жалеет.
Понятно, не буду тогда.
Всем привет!!!
З.кофе с молоком
З.творог и кофе с молоком
О каша греча и курица,салат и кофе с молоком
П творог и йогурт
У творог и кофе
Н.наверное нет,может обруч
Ого ,сколько кофе)!
Умираю люблю его...вместо чая,с утра,в обед и вечером
Net_a
22.09.2015
вес 84,9 (отвес 0,2)
завтрак - йогурт, отруби, кофе (7.55)
2 завтрак - овсянка залитая бифидоком с 2 ложками сахара, чай (10.00)
обед - салат из свеклы с арахисом и сыром, куриный шарик с картофельным пюре, кофе (12.15)
перекус - салат из курицы с ананасом (15.00)
ужин - броколли, заливная телятина(19,30)
ужин 2 - брынза с зерновым хлебом, кардамон (22.00)
нагрузка - пешая прогулка, кедровая бочка
allarina
21.09.2015
Вторник. 22 сентября.
вес утром 59,2 (-0,1)
утром пробежка и детский школы, кружки
вечером доберусь до пресса
еда, овощи и мясо чуть-чуть
пеку медовый торт детям и мужу ( возможно и я с ним ознакомлюсь)
kazaka
22.09.2015
всем привет!
вес 78 (-700) ураааа!!!
завтрак: тыква+ мюсли+ кофе
перекус: кофе+ овсяное печенье
обед: рагу из тыквы с курицей+ салат (помидоры, огурцы)
перекус: курица+ яйцо+ тыква
ужин: салат с творогом+ чай
вчера еще на ночь был грейпфрут, может сегодня тоже скушаю.
нагрузка: прогулка, танцы дома.
allarina
22.09.2015
Катя, привет! Хорошая у тебя нагрузка, с кем танцуешь дома? ))
kazaka
22.09.2015
Одна танцую, движения отрабатываю... В среду и пятницу хожу в студию танцевать
allarina
22.09.2015
Ммм, прикольно! Если честно я одна дома тоже люблю подергаться ))))
kazaka
22.09.2015
Ну дома тоже не плохо, но ходить дисциплинирует.... Думаешь, вот не отработаю движения, буду хуже всех со мной танцевать будет не комфортно.... Меня это подстегивает, хочется чтобы все смотрелось идеально, а так как с моим весом это проблематично лишний стимул похудеть...
Всем привет
Вес 70.00
З кофе с молоком
З кофе с молоком овсянка и даниссимо
О.гречка и курица с салатом кофе с молоком
У.гречка и творог
Н.нет
allarina
22.09.2015
Всем привет! Ближе к обеду закончила свой спорт-марафон. )) Вес 59.7
Утро начала с завтрака. Арбуз и творог 0.1%.
Потом прогулка 15 минут в среднем темпе. Потом интервальный бег 35 минут со скоростью 1 км. за 7 минут. Затем пресс на турнике, заодно повисела. Пришла домой и тут понеслось...

Не страшны дурные вести --
Мы в ответ бежим на месте.
В выигрыше даже начинающий.
Красота -- среди бегущих
Первых нет и отстающих!
Бег на месте обще-
примиряющий.

© ну все помня кто...

20 минут бега на месте с подъемом колена. Потом приседания 3 подхода по 30. И на десерт - суставная гимнастика. Жду обед!

Обед. Куриный суп, курогрудь запеченная.
Через полтора после обеда заправлюсь рисом.
Полдник. Фрукты и творог.
Ужин. Смесь - 8 бобов. Арбуз. Может еще творог!

И после полдника чай с пастилой!
Алина, доброе утро! Жду лист на среду у меня же прет..мне надо поделиться
вес 58,8 (-0,5) и живот почти пришел в норму
allarina
23.09.2015
Ира, привет! Ну ты вообще там таешь на глазах, снегурочка )).
массаж дал результат и масла, да еще я же работаю с витафоном
Вес 55.1. (+800 г!) отекла как то.. непонятно с чего(( КД не скоро...
нагрузки сегодня не было.
З: творожная запеканка. кофе с сахаром.
З: творожная запеканка
О: форель с салатом из помидоров, 2 криспа.
П: зефирка, пол/грейпфрута, активия кефирная 200 г.
У: кура отварная и 40 г авокадо.
dommarina
22.09.2015
Всем привет:)
Завтрак - пшеничная каша на воде с маслом.
Обед - пельмени, печенье.
Ужин- творог с кефиром.
Физическая нагрузка пока нет, завтра надеюсь заняться.
Net_a
23.09.2015
вес 85 (привес 0,1)
завтрак - овсянка на воде(сух.продукт 50 гр), 2 ч.л. сахара, кофе (8.55)
2 завтрак - чай, заварное кольцо со сливками (60 гр. 380 кл на 100) (10.30); чай, зефир (22 гр) (11.20)
Обед - селедка под шубой, борщ(12.15)
перекус - банан, зефир (22 гр)(14.30)
ужин - ежик, тушеная капуста (17.30)
ужин 2 - кефир, заливное из телятины, болгарский перец (23.00)
нагрузка - пешая прогулка,
allarina
23.09.2015
Среда. 23 сентября.
allarina
23.09.2015
Всем привет!
Утро я начала с нарушений своих правил, что касается кардиотренировки. Пробежала через 40 минут после пробуждения и без завтрака. Дочка заболела, поэтому другого шанса у меня бы не случилось. Время тоже было органичено на 5 км. Надо бы устроить стрейчинг дома.

Завтрак через 40 минут. Творог мягкий 0.1%.
Второй завтрак. Фруктовый салат с натуральным йогуртом. Может быть устроим чаепитие, позволю себе одну раффаэллку. ))) хотя не факт, может произойти замена в сторону пастилы!
Обед. Куриный супчик. Рис. Куриная грудка. Разбавлю все свежими овощами.
Полдник. Запеченное яблоко с мюслями и творогом.
Ужин. Бобовая смесь.
Алин добавь меня в друзья на myfitnes?) почту сбросила в приват
allarina
23.09.2015
Сейчас посмотрю ))
allarina
23.09.2015
Второй завтрак вообще был изменен до неузнаваемости ))))
Один бутер умыкнула дочка. А потом второй мне лень было делать. В обед еще немного арбуза!
kazaka
23.09.2015
вес: 77,7 (- 300)тоже хорошо
завтрак: тыква с морковкой и мюсли+ кофе
п: печенье овсяное + кофе
обед: разу из тыквы с курицей+ салат
п: творог+салат
ужин: салат, перед сном еще грейпфрут и чай.

нагрузка: массаж, танцы в зале, прогулка.
Всем привет!!!у меня вес не уходит...только приходит видимо
З.каша 7 злаков и кофе с молоком
З творожок активия и кофе с молоком
О. Рис с курицей и салат..
П.кофе и творог яблоки
У гости придут...роллы и пиво???может и без него
Н.обруч
Вес 54.7 (-400) но почему то все равно есть лишний кг, то ли жидкость задержалась.
Нагрузка интервальный бег утром 4,7 км. 35 минут.
З: овсянка на воде, бутер с грибами и сыром горячий, кофе с молоком и сахаром.
З: чай с медом и отруби 20г
О: кура отварная грудка + рис, кетчуп.
П: творог со смородиной, активия, зефирка.
у: омлет запеченый без масла, с помидоркой.
1226 ккал.
allarina
23.09.2015
А еще как вариант увеличение мышечной массы ;) ее тоже можно рассматривать и больше ориентироваться не на вес. А на объемы.
А от бега разве масса растет? я только бегаю, больше ничего не делаю. Ноги почему то болят иногда (Мышцы). но не сильно.
allarina
23.09.2015
Это спорный вопрос даже профессиональных спортсменов. Но я вижу по своим ногам, что мышцы на них увеличивались летом, когда я только бегала не добавляю присяды после пробежки.
Net_a
24.09.2015
вес 84,9 (отвес 0,1)
завтрак - овсянка на воде (сух.продукт 40 гр), сыр (15 гр) кофе (7.55)
2 завтрак - чай, хлебец зерновой, зефир (20гр) (10.00)
Обед - суп кукурузный с фрикадельками, салат картофельный с опятами(12.15)
перекус - чай, хлебец зерновой, зефир (20гр) (15.00)
ужин - болонезе (17,30)
ужин 2 - рис, тефтелина (22.00) и еще на ночь съела заливного из телятины и болгарского перца
нагрузка -15500 шагов
allarina
23.09.2015
Четверг. 24 сентября
вес 58,5 ( -0,3)
зав чай и йогурт
о суп
пол творог
ужин овощи
бег, пресс, витафон
Доброе утро! бег утренний 40 минут, чуть меньше 5 км. Знаете, я заметила что уже могу пробегать 3,5 круга бегом, полкруга иду. Раньше было 3 круга бег/1 ходьба, и так чередование. Считаю, что это достижение. Но надо ли? ведь для сжигания жира надо держать правильный пульс - от 130 до 140-145, далее не очень хорошо (нагрузка на сердце и кардио превращается в силовую). Вы согласны? так говорил мой тренер Икс фита, да и читала. Пульсометр что ли купить.

Вес 54.7. Почему стою?(((
З: кофе с молоком и сахаром, твор.запеканка 55 г, 2 криспа с творожным сыром (20г).
З: чай с медом, отруби пшеничные.
О: суп куриный без картошки с куриной грудкой. кабачок пареный в микроволновке со сметаной (20г).
П: творог 100 г, активия 1% 200 г.
У: Индейка и салат.
allarina
24.09.2015
Оля, привет! Да, про пульс все-правило! Вот я тоже хочу сходить за пульсометром и скакалкой. Но как всегда деньги как вода и-покупки откладываются.
У меня так же с бегом выносливость все больше. Интервалы все длиннее. И я это считаю достижением! Молодец!
ну значит он правильно сказал.. нет смысла убиваться 30 минут на пульсе 160, лучше 45 минут или час, на беге/ходьбе с 130-140. Алин, а сколько этот пульсометр стоит? может на алиэкспрессе заказать?
allarina
24.09.2015
Оля, ценовая категория разная. Вообще вещь не из дешевых. Средняя цена 3000. Но можно и дешевле купить. У меня перед ним еще в списке электронные кухонные весы, блендер и еще куча всего. ))) когда на него разорюсь. Не знаю. Закажу на др в подарок. )))
кухонные весы я купила за 600 в Максидоме)) Блендер 1000... а 3 тыс, да, дорого.
allarina
24.09.2015
Недорогой блендер у меня сдох. Сгорел. Хочу филипс купить. Весы смотрела электронные 1400. Поэтому пульсометр откладывается... Вообще, всё время что-то откладывается... Едим много )))
1400 это видимо тефаль? они намного дешевле есть. и хорошо работают.
allarina
24.09.2015
Девочки, всем привет!
Хотела я не наступать на весы до пятницы, чтобы видеть четкую динамику веса. Но сегодня не удержалась и прошлась по ним. И они мне пока ничего нового не сказали. Вес 59.6. Стоим ждем, торта жир! Хотя сегодня я как раз и пропустила пробежку. Вчера засиделись, спать легла очень поздно, поэтому утром не стала себя насиловать подъемом. Все равно бы не успела побегать, пока муж собирается на работу, а доня спит. Продолжаем с ней лечить сопли.

Вчера меню у меня совершенно перевернулось, ничего не успевала, спешка, потом род.собрание, полтора часа беседы ни о чем, можно было и быстрее вопросы решить. Бегом бежала домой обойдя все остановки. Но от жаркого голода с бобовой смесью навернула багетику )))) ну и вчера без полдника осталась.

Сегодня меню не спланировала. И Спс сижу думаю и никак не могу сообразить, чего же я хочу .

Завтрак был такой. Бобовая смесь 200 гр. с сухариком. Плюс бутер из сухарика и мягкого сыра. Чай и пастила! Дааа, если утро началось со сладостей, чего ждать дальше? ))))))) Еще сегодня едем поздравлять племянника с годовасием :-)
Net_a
24.09.2015
вес 83,8 (отвес 1,1)
завтрак - овсянка на воде (сух.продукт 40 гр), пол апельсина, кофе (7.55)
2 завтрак - чай, хлебец зерновой, зефир (20гр) (10.00)
Обед - щи, 2 кусочка хлеба, виноград изабелла(12.15)
перекус - чай, хлебец зерновой, чернослив (15.40)
ужин - картофельная запеканка, огурец (17,30)
ужин 2 - салат из тунца, огурец, заливное из телятины, морковка
нагрузка - тренировка, прогулка
kazaka
24.09.2015
Всем привет!
вес 77,6 (-100)
завтрак: кофе+ тост с сыром и помидорой
Обед: ролл
П: творожная запеканка+ виноград+ чай
Ужин: салат с творогом
П: грейпфрут+ чай

нагрузка: много ходила.
надо дома потанцевать и прибраться... но устала уже, на работе день тяжелый, так что не знаю будут ли силы...
Всем добрый вечер!вчера хорошо посидели...
70.200
З.каша овсяная и кофе с молоком
З.йогурт
О.горячие роллы остались со вчерашнего ужина
П.салат Цезарь и кофе с молоком и печенько
У.яблоки
Н.нет пока,времени нет или желания
allarina
23.09.2015
Пятница. 25 сентября

Отчетный день. Вес и объемы.
allarina
25.09.2015
Девочки, всем привет!
Вот чтоэбывает, когда меню не спланировать (лично у меня). Полакомилась вчера вечером Шримп роллом с креветками из макдоналдса, залила его 0.3 мл. клубничного коктейля. Было вкусно, но... Съела я это все в 18.30. А тяжесть в желудке до сих пор. Всё таки какая-то несъедобная это еда. Ну и лень с голодом. Вчера вся еда была на ходу и баночная. Ну и как результат за неделю + 500 гр. И на талии шарик. 93-71-97.5. Думаю пройдет это все быстро. Ну и мы все дружно заболели, муж рычит на нас, что мы его заразили.

А теперь самое печальное, что меню-то опять не спланировано, и физ.нагрузки не будет. Но сегодня я дома без разъездов и беготни. И у меня есть творог, индюшкины грудки, и щи!
ой) как вкусно тебе вчера было) а я сегодня понарушаю. выздоравливай!
allarina
25.09.2015
Оля, сппсибо! Да, было вкусно )))
выздоравливайте, сейчас такая погода, что грех болеть, гулять...
allarina
25.09.2015
Ира, спасибо! Сама жалею. Сейчас все таки сходим на прогулку. У дочери температуры нет, а я потерплю на лавочке. ))
kazaka
25.09.2015
Всем привет!
вес 78, 2 (+ 600) то-ли из-за роллов, то-ли вода встала, почки заболели
завтра: запеканка творожная+ кофе
П: орешки+ кофе
Обед: гречка+ индейка+ овощи
П: тыква тушеная с кофе
У: салат с творогом
П: грейпфрут
нагрузка: массаж+ танцы. прогулка.
так устала от этих колебаний веса то вроди скинешь килограмм то обратно наберется...
от роллов всегда прибавка не менее 600! пройдет.
allarina
25.09.2015
Оля, а у меня если роллы без сыра, просто суши или гунканы с икрой. То никогда привеса не бывает ))
Да, надо на них переходить. Мне нравятся которые суши где на рисе кусок угря лежит )
allarina
25.09.2015
А вот с макдаком не прокатило )))) буду знать!
kazaka
25.09.2015
воот... я причем думаю что не из-за начинки они какие-то очень соленые были... может просто вода, может уйдет она?
так еще думаю как бы себя заставить гулять по вечерам... Но прихожу всю неделю такой уставшей сил только-только на танцы хватает...
Девочки привет! что-то не правильно делаем. у меня +500 за неделю! я сменила себе БЖУ на 30/20/50, попробую привыкнуть так.
нагрузку оставляю.
вес 54.8. обьемы 87/69/90. по моему в бедрах -2 см. наверное от бега.
З: освянка на воде с яблоком, 2 криспа с сыром, зефирка, кофе 2 чашки.
З: творог 100 г с медом.
О: фасоль с отварной курой. помидорка.
П: зеленый чай
у: филадельфия с вином (Да,да,да. у меня традиция. а сегодня пятница и я в г-но).
нагрузка вечером похожу/побегаю километров 5.
allarina
25.09.2015
Эх... Пятница! Ну я вчера оторвалась конечно, но вина мне охота тоже... ))). Но все болеют. :-(
Даже если все болеют, что помешает поставить всем градусники, в 18:00 разнести лекарства и ужин по комнатам и спокойно выпить пару бокалов вина ?)
allarina
25.09.2015
У нас не особо много комнат. )))) даже кухни как таковой отдельной нет.
вес 58,7 91-70-94
чего то вчерашний бег и бассейн не дали результата
Net_a
25.09.2015
вес 83,5 (отвес 1,6) - УРАААААА!!!! пошел, по объемам не понятно, гуляют туда сюда, но в попе и талии -2 см
завтрак - овсянка на воде (сух.продукт 20 гр), горький шоколад, долька 11 гр, кофе (7.55)
2 завтрак - чай, овсянка на воде (сух.продукт 20 гр), изабелла (10.00)
Обед - куриный супчик, 2 кусочка хлеба, кофе (12.15)
перекус - чай, хлебец зерновой, чернослив (15.00)
ужин - котлета с макаронами (17.00)
ужин 2 - винегрет, карбонат, хлебцы
нагрузка - прогулка
Ну ты даёшь!! Молодец! Калории считаешь? Или на глаз?
Net_a
26.09.2015
Считаю) и калории и граммы, правда некоторые блюда на глаз, поскольку в кафе беру, но примерную граммовку знаю
Все приемы пищи, а их до семи выходит за день
Скоро в отпуск, придется весы с собой везти

Спасибо))) я стараюсь
А соотношение бжу какое? Записываешь на сайте myfitnesspal ? В друзья добавишь? Я korowamu
Net_a
26.09.2015
Неа, на приложение памяти не хватает. По бжу: белки пытаюсь подогнать под 20, но среднем 15-17, жиры 30, остальное углеводы
Как поставлю, хотя бы в планшет, обязательно найдусь)
нифига себе! 20 белков, 20 жиров и 60 углей и так замечательно худеешь? я сейчас себе выставила 30/20/50 , т.к. на 25/25/50 результата не было.
30 белков трудно сьесть, но я купила себе казеиновый коктейль)) говорят жутко полезная вещь. 78% белка, почти 0 жиров. медленно усваивается, дает ощущение сытости. на ночь его пьют. И не дает при низкокалорийной диете растерять мышцы. я в основном для этого купила)
Net_a
29.09.2015
у меня с белками тоже проблема, я их не добираю, а если учесть, что я еще и немясоед и нерыбоед, то мне вообще тяжело) запихиваю силком
я ем часто, на рабочей неделе выходит почти 7 раз в день, на выходных поменьше, но здесь связано что иногда в разъездах

вчера ходила в кафе чаю попить и вместо пироженки у меня был салат из индейки и зелени, от сладкого почти отказалась, утром могу съесть половинку зефирки для запуска мозга)

так белок именно для мышц и нужен, я на ночь съедаю кусочек заливного или индейки, полперца болгарского и спать; если мяса нет, то перебиваю тоже коктейлем
чай с салатом в кафе - это сильно!
надо в другую тему переходить.
Много белка еще в фасоли баночной натуральной, твороге, молоке.
allarina
23.09.2015
Суббота. 26 сентября.
allarina
26.09.2015
Всем привет! Котенок мой совсем разболелась. Температура утром 37.8. Муж тоже больной поехал на дачу-еще-немного-стройку, сказал, что там нужно руководить. И там же останется на ночь, дышать не городским воздухом. Утром урвала часок на прогулку. Бегать сил что-то сегодня не было, не выспалась. Ровным и быстрым темпом 9 км/час прошлась.
Вес не знаю.

Завтрак. Суп "семь бобов". Два сухарика крисп, один из них намазан мягким сыром.
Второй завтрак. 0.5 яблока. И арбуз.
Обед. Щи. Сухарик. Капоната. Горбуша.
Полдник. Мягкий творог с фруктами.
Ужин. Порция простых роллов с лососем. Гункан с водорослями. Суши с угрем.
Мне определенно нравится твой ужин! Дочке и мужу выздоровления!!
У меня после Филадельфии 250 г и вина 400 г на ужин - сегодня отвес 200г ) Странно)
Бегала вечером правда 55 мин .
allarina
26.09.2015
Оля, привет! Спасибо!
А ужин )) мне самой очень нравится. Мужу ужин готовить не надо, поэтому побалую себя!

Конечно отвес. Ты вон как эти суши отработала! Я вечером тоже с целью подругу гулять вытащили, слопала вечером пачку кукурузных палочек :-D
Вес 54,5. (-200)
Завтрак 120 г фасоль из банки, криспы с сыром, творог 80г, бутер из духовки с сыром. 25 г шоколада.
Обед отварная картошка, овощи, кефир.
Ужин шашлыки (мы в лес с ночёвкой собираемся )
allarina
26.09.2015
Ммм, шашлыки!!!
kazaka
26.09.2015
Вес тот же
Завтрак: кофе с йогуртом и мюсли
Обед: салат с курицей и лаваш, яблоко
Перекус: фрукты, сок
Ужин: салат овощной, картофель в мундире, огурец соленый
Нагрузка: прогулка, танцы
вес стоит, но сегодня еще и гости
Net_a
28.09.2015
вес 83,4
идет потихоньку вниз, но у меня очень заметно по объемам, особенно когда джинсы одеваешь, ничего не вываливается)))
меню: на завтраки была овсянка, 2 раза
обед: индейка с запеченным картофелем;
ужин: перцы фаршированные
в перекусы было заливное и сладкий перец
нагрузка: утром хотела в кедровую бочку, но салон не работал, а в это в ремя как раз пришла сестра и я с ней прогулялась пешком от Панина до Студеной и обратно)
allarina
23.09.2015
Воскресенье. 27 сентября.
вес стоит КД просто
нагрузки сегодня не будет ( не то состояние здоровья)
будет разгрузка арбузом
Net_a
28.09.2015
вес 83,3
спускается вниз, родименький)
питание было несбалансированным, день был в беготне по городу, но завтрак обязательный: овсянка, кофе, маленькая долька шоколадки;
обед: индейка, картофель
ужин: соте из овощей и оладий из индейки
2 ужин: индейка, яйцо

нагрузка: опять пешие прогулки и стрижка 2-х кошек (для меня это вчера реально нагрузка была, обычно на одну уходит около часа, а вчера на двоих 5 часов, настолько они заколтуненные были, хотя оба кота самые любимые и целовательные)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.