--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Из чего вы ставили себе коронки (Я про зубы)

Здоровье и безопасность
74
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maksimka@
24.01.2017
Жена говорит ,что металлокерамика может не прижиться .
Не слышала Ну тогда железо или золото)*шучу
maksimka@
24.01.2017
А что вообще ставят то ?
Металлокерамику. Ну или ипмлант-вот там может что-то не прижится. Но я в этом профан) Самой что-то надо б)
Аз@у
24.01.2017
Для себя спрашиваешь?
maksimka@
24.01.2017
Да .
А куда ей там "приживаются"? Коронка - это же по сути колпачок, надеваемый на то, что осталось от зуба.
У меня металлокерамика, три коронки. Три года уже стоят, ттт
maksimka@
24.01.2017
Сейчас в интернете посмотрел . Может быть аллергия на саму
металлическую конструкцию коронки .
kordellya
24.01.2017
Тогда безметалловая керамика. Она заметно дороже, вроде.
maksimka@
24.01.2017
kordellya писал(а)
Она заметно дороже, вроде. ...

Вот по этому и пал выбор на металло
Аллергия у мертвого зуба на керамику? Чудеса)
А разве там что то должно приживаться? Это же не имплант
Nadoeda
24.01.2017
У меня на шестёрке стоит металлическая. Когда ставила, мне доктор посоветовала не ставить металлокерамику, т.к. стачивать зуб придётся весьма значительно, чуть ли не до мини пенечка. Под металлическую чуть стачивают по всей поверхности, зуб остаётся в практически неизменном виде, только сверху защищён и укреплён коронкой. Ну и шестёрку не видно даже при самой широкой улыбке. Если зуб ближе, то тут металл не прокатит по эстетическим соображениям.
И про приживаемость не поняла тоже :)
maksimka@
24.01.2017
Так вот и у меня задние зубы .
Nadoeda
24.01.2017
Тогда ставьте металл. Он и дешевле, думаю, выйдет.
У меня чисто керамика. Без металла.
Я всегда думала что у меня стоит металлокерамика, а тут открыла договор а у меня там прописано металлопластиковая коронка. Оказывается такие бывают. Хотя просила керамику. Вот думаю а деньги тоже как за керамику взяли(((
Металлическая стоит, без керамики )
Безметалловую керамику лучше, от неё десна не синеет.
На видимых стоит металлокерамика, на 7-8 просто металл, а что там должно прижиться это же не имплант
на задние ставьте металл
на передние советуют керамику (эстетически, долговременность и прикорневую шейку темную не видно)
Это я из недавнего посещения ортодонта вынесла)
Циркониевые коронки сейчас делают. Посмотрите в инете.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.