--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кабельное или цифровое телевидение насоветуйте, пжста.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
456
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дом.ру у нас сейчас, телевидение каналов 50, и интернет, вообщем древний пакет. Качество телевидиния хотелось бы лучше.
Думаю переключиться в дом.ру на пакет с каналами HD или вообще переключиться к другому провайдеру.
В общем, расскажите про своих провайдеров, качество ТВ+инет.
У нас дом ру кабельное в одной комнате и на кухне и в одной комнате цифровое,без приставки,с картой просто. Качество цифры конечно в миллион раз лучше. У нас самый дешевый тариф,с пятью HD каналами,но мы смотрим только новостные каналы и детские,поэтому не могу оценить весь спектр предлагаемых пакетов.
Кабельное лучше конечно на небольшом экране,у нас на кухне такой,кабельное на большом экране оставляет желать лучшего,но по нему дед только футбольный канал у себя смотрит постоянно.
Без приставки, с картой просто - даже и не думала, что без приставки можно ))) спасибо :-)
в телевизоре должен быть слот под кам-модуль (туда карта вставляется). если нет такого то только с приставкой. у меня МТС. 2 кабельных и 2 цифровых. 450р/мес за все 4.вроде все нравится.
Это у вас без доп. пакетов? Второй ЦТВ как Мультирум идёт за 50 руб?
Темнота я в этом деле *wall* , какие допы есть за 50р?
В абонентскую плату входит Базовый пакет каналов+ поддержка линии, ну и федеральные каналы бесплатно (они будут в любом случае). Можно сверх этого за отдельную плату подключить какие-нибудь доп. пакеты каналов, например каналы для взрослых (а можно и не подключать, это по желанию). Мультирум - это такая услуга у МТС при наличии второго телика, т.е. доп. телик с тем же набором каналов, что и на основном телевизоре вам обойдется в 50 руб.\мес.
Спасибо, посмотрю МТС.
Без допов. Про мультирум не в курсе, когда подключала такой услуги не было. Наверное не получится мультирум. В квартиру входит 1 кабель, ветвится на 4 телека.
А интернет отдельно? Цифровые тоже карта или приставка?
Интернет отдельно, у меня нет тех. возможности именно в моем подьезде. Пакетом дешевле было бы. А цифра по карте у меня. 1 пульт, намного удобнее приставок. У моей свекрови 2 телевизора со слотами, в Ростелеком по хитрости впарил ей 2 приставки в рассрочку. Вот она с кучей пультов сидит и денег кучу отвалила, ей карту даже не предложили.
Zaika22
05.04.2017
Если у Вас современный ТВ, то цифровое получается втыканием в него обычной проволоки. 20 каналов бесплатно.
Современный приобрели недавно, вот и озадачилась, потому, как качество на нем нашего кабельного не очень, хочется лучшей картинки. На старом чемоданчике это было незаметно). Что имеете ввиду втыканием простой проводки?!)) просто в разъём воткнуть медную, например?
Zaika22
06.04.2017
Можно просто в разъем, можно в штекер сначала её сделать. Лучше потолще и медную. Метр где-то длиной. Направить вверх. Потом запустить смешанный поиск каналов. Поскольку Волга и еще какой-то они аналоговые. Если у Вас есть общая антенна, можно с ней попробовать.
Ростелеком нравится. HD каналы есть. пауза, перемотка и любую программу за 3 прошедших дня можно посмотреть. Там самый дешевый пакет рублей 300+50 р за управление просмотром.
Ничего се, посмотрю, спасибо!
это называется интерактивное ТВ (у других операторов тоже есть, не знаю что почём)
Тоже очень нравится опция перемотки и стопа. Особенно при просмотре новостей, когда что-то ну просто сверхсуперархиважное произошло у детей и присутствие мамы обязательно. Ну и возможность перемотать рекламу радует :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.