--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Качели Юлина: ищу адреса, пароли, отзывы

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1453
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Near bird
16.07.2016
Что-то совсем спина начала беспокоить, слышала про эти качели. Насколько эффективно, где есть в НН,особенно интересует заречная часть - Ленинский, Автозаводский или вдоль линии метро.
И стоимость интересна, это сейчас особенно актуально, т.к.курс массажей или клинику доктора Б-ского - оч накладно.
Vitalia
16.07.2016
Автозавод Сочи.
sv-k
16.07.2016
Тц Сочи и в 13 больнице в физиоотделении есть
Near bird
16.07.2016
Спасибо. Это, конечно, далеко от меня.
sv-k
16.07.2016
На Автозаводе вроде бы больше нигде нет.
nastro
16.07.2016
На Тимирязева,в Сормове есть.
Около ярмарочного собора знаю зал. Если место удобно - могу телефон тренера дать
Это где? Можно мне координаты пожалуйста?
Это за Ярмаркой, ул. Должанская, дом не помню.. Написала в ЛС
А можно мне тоже контакты, спасибо заранее.
Написала)
мне напишите тоже
KateLis
16.07.2016
Будьте добры тоже адрес, координаты)
FLIFFY
24.08.2016
Дайти пожалуйста координаты
Mik-Mik
27.10.2016
Напишите мне координаты пожалуйста
nastro
16.07.2016
Самый бюджетный вариант в Сормово,при какой-то поликлинике,кла сная штука,реальная помощь при самых запущенных случаях.
А при какой поликлинике, узнать бы:-)
VAGOKS
16.07.2016
поликлиника No 4 на Гаугеля, тоже одно время собиралась, но так и не дошла
Как я удачно зашла)) мне рядом и спина вся больная (((
А в чуть этих качелей, какая цена, и как попасть на них?
VAGOKS
27.10.2016
Тоже надо, но все никак не дойду до них, хотя совсем рядом...

http://nazaroff.club/#raspisanie вот их сайт
Delfaaa
27.10.2016
Ах вот где теперь ПалМихалыч!)
Дай Вам Бог здоровья.а то потеряла его тут..
Он моей маме руку спас.а сотовый потерялся его
temple
16.07.2016
очень эффективно, проверено мной, мамой и женой брата. но сормово
KatiMilka
17.07.2016
Где в сормово,подскажите?
temple
19.07.2016
напишу и здесь, может кому пригодится. через 3 недельки откроется зал в помещении сормовского механического техникума, сейчас отделочные работы идут.
тренер Ирина, раньше вела занятия в "Нижегородце".
Моя мама ходит на качели уже 2 года, сейчас уже просто для поддержания формы, когда только начинала заниматься - еле ходила.
у меня после родов тоже спина отваливалась, сейчас бодрячком)
temple
27.10.2016
может кому-то актуально будет - качели Юлина, ул.Чаадаева, д.22. абонемент на 8 занятий - 2100. телефон если нужно спрашивайте в приват, не знаю, можно ли в теме писать
Качели Юлина очень эффективны. Спина после первых родов болела постоянно, несколько раз в месяц были приступы ужасной боли, которая не снимается ничем. На работе ДМС, пробовала многое - массаж, капельницы, остеопат, иголки. Особых улучшений не было. Ужасно, чувствовала себя инвалидом практически. На качели проходила 3 месяца, боли практически прошли, приступов не было уже 2 года. Вот сейчас родила второго ребенка, беременность отходила хорошо, спина не беспокоила, и сейчас вроде тоже в целом нормально, но все равно хочу походить опять на качели. Так что постою с вами и послушаю.
А Вы куда ходили? Мне интересны отзывы о студии, кот. на Тимирязева находится.
Как раз на Тимирязева и ходила. Но потом,насколько мне известно, они закрылись. Не знаю, сейчас работают или нет.
Ясно,спасибо! Надо в интернете контакты поискать)
Delfaaa
18.08.2016
К ПалМихалычу ходили?)
К сожалению, уже не помню.
Расскажите, что за волшебные качели такие?)
А вы погуглите, я думаю, в интернете есть инфо.Я просто боюсь принцип их действия неправильно объяснить. В общих словах - вытягивается позвоночник и укрепляются мышцы спины, за счет этого мощный эффект. Плюс занятия довольно интересны, особенно висеть вниз головой))). Конечно, там не только вниз головой, но мне больше всего это запомнилось.
ого! выглядит страшновато! особенно для тех у кого все болит...
Mureka
16.07.2016
Хожу в Сочи на Автозаводе с двумя грыжами. Очень нравится. На занятия хожу к Алле Викторовне, мне нравится как она ведет,часто с элементами йоги.
nufnuf
16.07.2016
Плюс к Алле Викторовне! Ходила к ней до беременности,очень нравилось,а самое главное был результат почти сразу,вот детка подрастет немного опять хочу начать ходить
Mureka
16.07.2016
Очень у них там душевно)
Lukass
17.07.2016
Поделитесь координатами,пож-та
Mureka
17.07.2016
Фитнес-центр "Сочи" на Автозаводе, улица Коломенская, если мне не изменяет память. Там сейчас есть абонемент "Квартет", стоит 2000 - можно безлимитно посещать качели, групповые занятия и тренажерный зал. Считаю, что это очень недорого.
sf72
28.10.2016
Тоже думаю туда пойти. Но сомневаюсь в грамотной подготовке инструкторов. Большой ли у них опыт по тренажерам Юлина. Какой у вас результат? Сколько времени ходите?
IRIS U
17.08.2016
А к другим тренерам не ходили? Ирина и Евгений? Хочу попробовать.
Mureka
17.08.2016
Один раз попала к Евгению, хорошее занятие тоже прошло.
IRIS U
18.08.2016
Спасибо!
Знаю только в верхней-Садко на Родионова. Меня они скорее напугали, чем помогли. Теперь мое все-фитбол
А на фитболе сами или куда-то ходите?
Стала гуглить что за зверь такой эти качели. У нас в универе (лобач) в физкультурном корпусе в тренажерке такие были (за бассейном Дельфин). Может им можно позвонить и спросить возможно ли к ним ходить...
NOVIN
17.07.2016
В волготрансгазе есть. Ст. Метро горьковская. По цене не знаю.
IIIarina
19.07.2016
ДД! позвонила по тел , сказали нет у них такого
NOVIN
19.07.2016
Странно. Всегда по дмс ходила на лфк.и на них там занималась. Может девочки на рецепшене не в курсе!?
IIIarina
19.07.2016
Да, простите))) еще раз перезвонила, спросила про лфк, соединили))
НГК
17.07.2016
На ул Чаадаева в поликлинике есть.
А я с Вами постою, подожду отзывов о студии на Тимирязева. :)
Near bird
18.07.2016
Может, кому-то актуально будет.
Была вчера в зале около староярмарочного собора на индивидуальном занятии. Стоимость 500 рублей.
Есть возможность, видимо, в группе заниматься, т.к. тренажеров много, но лучше под присмотром, особенно первое время.
И кстати, на лето, лучше иметь что-то вроде напульсников, а то после неоднозначные следы на запястьях остаются
KateLis
18.07.2016
А подскажите пожалуйста где конкретно они находятся?
Skazka
23.07.2016
А детям можно заниматься? 10 лет
OleOka
20.08.2016
Подскажите, пожалуйста, как найти зал.
в чеперах в садке есть.
я б себе домой такие купил - спать вверх ногами ) не смотря на то, что мне они мальца коротковаты и я не вывешиваюсь полностью .
вещь годная, особенно в сочетании с прочими упражнениями лечебной физкультуры.
mmanana
18.07.2016
ТЦ Сочи ,занимаемся у Аллы Викторовны -дочь в восторге.
вчера видела на Ошаре вывеску (между ул.Республиканская и ул. Салганская, ближе к Республиканской, номер дома примерно 92-96 по ул.Ошарской) по цене не знаю
tempora
18.08.2016
4149500
Net_a
24.08.2016
Не работают они что то( заглядываю чуть ли не каждый день - написано вроде как по записи, но телефон ни разу не ответил ещё
Crazy Bee
19.08.2016
Ходила на Почаинскую, оч понравилось. Уютно, малочисленно, почти индивидуально. И всего 400 р
Net_a
24.08.2016
А напишите где на Почаинской?
Crazy Bee
24.08.2016
Я забыла номер дома((( Визуально только помню дом, это в самом низу почаинской. Кину в приват тел тренера, он поскажет
Net_a
24.08.2016
Спасибо
yanna1
27.10.2016
и мне, пожалуйста, телефон тренера на почаинской напишите
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.